перейти к публикации

49 ответов к публикации

Вот это толпы! 20 лучших кадров «Ночи музыки» — про ливень и веселье

29 июня 2024, 09:50
"С микрофоном — Евгений Горенбург, организатор фестиваля" А я сначала подумал, что это тётенька.... Ну, Горенбург, так Горенбург
Гость
29 июня 2024, 06:29
Рад что не ходил
Гость
29 июня 2024, 07:40
Тут же написано - для выпускников , а не для пенсионеров. У вас праздник 1 октября.
Гость
29 июня 2024, 07:55
Гость
29 июня 2024, 07:55
Тут же написано - для выпускников , а не для пенсионеров. У вас праздник 1 октября.
Твой праздник хелуин. Не пытайся тут острить. Не дорос ещё.
Гость
29 июня 2024, 09:51
Гость
29 июня 2024, 09:51
Твой праздник хелуин. Не пытайся тут острить. Не дорос ещё.
Хэ́ллоуи́н — современный международный праздник ))
29 июня 2024, 09:02
а толпы-то где. опять громкий заголовок, холостой выстрел
Гость
29 июня 2024, 06:17
"С микрофоном — Игорь Горенбург, организатор фестиваля". Так-то он Евгений, но Ешка как всегда лажает.
Гость
29 июня 2024, 06:38
И ТАКТО Н ТОП-ПЕТЬ ДОЛЖЕН, А НЕ КАК БАЙДЕН С МИКРОФОНОМ
29 июня 2024, 06:42
Очень печально, что артисты выступали почти без зрителей.
Гость
29 июня 2024, 08:31
битком народа было везде
29 июня 2024, 11:24
На Октябрьской площади в 21 час выступал ансамбль им. Александрова. Это была уникальная возможность увидеть и услышать прекрасные голоса, екатеринбужцы очень здо́рово и тепло их принимали! Настоящих ценителям музыки дождь не остановил! Ни в какое сравнение с современными безголосыми не пойми кем выступающими не идут! К тезхслужбам только вопросы - что за обогреватель такой на сцене стоял - как не стыдно перед знаменитыми артистами?! Мы , зрители,чуть не отравились испускаемыми угарными газами!! А каково было выступать артистам, вдыхая эту гарь !! Тем более при настоящем пении, где надо рот открывать,вдыхая большое количество воздуха ! Организаторы, на будущее учтите этот момент. Не травите артистов и зрителей!
Гость
29 июня 2024, 14:54
Потому что их никто не знает
Все те же ошибки у фотокорреспондента: заваленный горизонт, неудачное кадрирование, несовпадение смыслового и композиционного центров на фотографии...
Гость
29 июня 2024, 06:54
а еще они каждые 2 часа быдут выставлять эти 6 фоток под разными названиями статьи
Много ошибок у фотокорреспондента, особенно напрягает несовпадение смысловоых и композиционных центров на фотографиях.
Гость
29 июня 2024, 18:14
Горизонт хоть не завален? ))
Гость
29 июня 2024, 06:45
и,что там было хорошего,кроме дождя?
29 июня 2024, 11:39
Там был ансамбль Александрова. На Октябрьской площади. А ещё одновременно с Ночью музыки сейчас проходит фестиваль классической музыки. Реки Музыки. Сегодня и завтра тоже.
Гость
29 июня 2024, 06:55
Было хорошо что мотоциклы по городу не гоняли и спать трудящимся людям не мешали
Гость
29 июня 2024, 07:34
Власти запрещают торговать алкоголем в центре, но при этом все улицы завалены пустыми бутылками.
Гость
29 июня 2024, 07:45
Вспомни молодость , 3-х литровую банку с пивом ты мог тащить сколько угодно и откуда угодно )
29 июня 2024, 10:00
Не ходил в прошлом году. Не ходил в этом году и больше не пойду никогда на это зловоние. Отмывание бабок, а не музыка.
Гость
29 июня 2024, 06:24
Это приезжие областники заполонили центр, музыку никогда в живую не слышали, городские по домам сидят и потешаются глядя на туземцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 июня 2024, 11:37
Что вы докопались до людей,проживающих не в нашем городе? Не говорите за всех. Тем более с позиции превосходства. Вы что,родились в Екб и считаете себя выше других? Поезжайте хотя бы в Москву и попадитесь на язык таким как вы. Понравится вам? Мяско, молочко, хлебушек и пр.не на городском асфальте растут! Очень глупо относиться к людям плохо лишь потому,что они родились в области. Ещё неизвестно, кому больше повезло.
Гость
29 июня 2024, 13:10
29 июня 2024, 13:10
Что вы докопались до людей,проживающих не в нашем городе? Не говорите за всех. Тем более с позиции превосходства. Вы что,родились в Екб и считаете себя выше других? Поезжайте хотя бы в Москву и попадитесь на язык таким как вы. Понравится вам? Мяско, молочко, хлебушек и пр.не на городском асфальте растут! Очень глупо относиться к людям плохо лишь потому,что они родились в области. Ещё неизвестно, кому больше повезло.
Только люди с низким интеллектом или недоросли, мнящие себя столичными жителями - на самом деле из грязного и далеко не лучшего областного центра, могут самоутверждать свое мнимое превосходство за счет унижения других людей.
29 июня 2024, 11:11
Не ходил, но говорят там настолько промокли, что уже в речке начали купаться
29 июня 2024, 09:15
В десятом часу вчера возвращались под мерзким дождем из города домой по каменскому тракту. А навстречу, в сторону города, вереницы машин. В город, а не из города. В пятницу. Поздним вечером. Нонсенс. Непривычное зрелище. Очень сначала удивились, но вспомнили про Ночь музыки. Это ж как хочется людям зрелищ.
Гость
29 июня 2024, 06:46
по чаще бы такую погоду не так много шума будет спасибо погоде
Гость
29 июня 2024, 10:21
По какой чаще?
Гость
29 июня 2024, 09:32
Не, в этом году решил не ходить, погода не та, да и слушать не кого.
Гость
29 июня 2024, 11:21
Народа было очень мало, фотографии с толпами явно преувеличены. У театра драмы пару раз проезжала , там человек 100 даже не набиралось. Почему организаторы не перенесли мероприятие, ведь о такой погоде было известно ещё неделю назад.. зато они все косяки и неудачи спишут на дождь
Гость
29 июня 2024, 07:46
Молодым гуляния до утра , старикам Е1 ))))
Гость
29 июня 2024, 06:34
В этой новости прекрасно все.Да запутенцы? Провластное издание «Царьград» сообщает, что бывшая заместительница бывшего министра обороны Сергея Шойгу генерал Татьяна Шевцова убежала во Францию. Шевцова отвечала за финансовые потоки в министерстве
29 июня 2024, 07:33
значит она в Париже не с пустыми карманами. может и квартирка там есть. это же хорошо, женщинам непросто в этой жизни. завидуем)))
Гость
29 июня 2024, 09:26
Чето бот врет, Царьград как раз по факту ин0сми.
29 июня 2024, 12:37
4 канал и ОТВ вели трансляцию, т.ч. представление получил. Концерт мало художественной самодеятельности уровня горенбурговского "Топа" и ниже. С каждым годом хуже и хуже. Даже А. Беляев в 2 часа ночи не спас ситуацию, его клубная музыка не подходит городской толпе.
Гость
29 июня 2024, 08:31
Спасибо вам , люди! Приятно видеть раз в год ваши благородный лица, умные глаза! И как всегда мэрия во всей своей бездарности и презрении к искусству и культуре, когда люди под колесами машин и самокатов- якобы запрещенных!
Гость
29 июня 2024, 09:32
почему 5000 полицейских должны были страдать охраняя толпу из 2000 фриков и 300 актеров? неужели низя было на теплый день все перенести? если этот фестиваль так важен то почему эти 300 музыкантов не пошли бы на уступки целому городу и 100000 человек и подождали бы недельку? или дело в тех что не пахнут?!
Гость
29 июня 2024, 09:31
для кого это? почему низя было перенести?!
Гость
29 июня 2024, 10:45
Нам повезло. Наша площадка была в помещении. Жаль, что сыро и холодно, хотела ещё на открытые площадки сходить, но не рискнула.
Гость
29 июня 2024, 11:32
Хорошо что не пошел как чувствовал что будет полный писец 😟
Гость
29 июня 2024, 11:59
В прошлом году сходили толпы-заборы.. даже дороги не перекрыли, везде загородок наставили, досмотры, досмотры, народ весь тротуар перекрыл не пройти ....
Гость
29 июня 2024, 13:21
небеса как бы намекают что это не время для праздника
Гость
29 июня 2024, 21:38
Такая чушь? Вечер музыки.
Гость
30 июня 2024, 00:37
Эх, хорошо быть молодым... А что мы? ...нам бы на дивааанчик, да ножки протянуть... да винца хоррошего...
Гость
30 июня 2024, 11:16
Ахах. Какой же звездеж😁😁 да да да, ночь музыки прошла на ура😂 по факту считай не состоялась.
Гость
29 июня 2024, 07:10
Группа Топ зажгли нереально
Гость
29 июня 2024, 08:21
Это же стёб? Включил по ящику , попались . Этот детский ансамбль. Это же такой стрем... Горенбург ради своей группы будто фестиваль сделал. И решил сильно нормальных исполнителей не звать больше )
29 июня 2024, 12:20
Гость, нереальный, испанский стыд. Переименовать в "Гортоп".