перейти к публикации

25 ответов к публикации

Аферистка из «Тиндера». История о том, как житель Германии потерял более двух миллионов рублей, помогая невесте из Саратова

29 июня 2024, 11:29
Статья из серии, что не вымрет этот самый, он ведь не мамонт😁
Гость
29 июня 2024, 11:45
*Valya*, Взрослый мужик так запал на какую-то бабу! Причём по переписке, даже не знает, как она выглядит. Но вообще-то итальянцы-ушлый народ: может, просто сочиняет. Ведь открыл же он сбор денег и, наверняка, собрал уже с сердобольных немалую сумму.
Гость
29 июня 2024, 12:05
Вот да, этому разводу 30 лет в обед
Гость
1 июля 2024, 14:57
Гость
1 июля 2024, 14:57
*Valya*, Взрослый мужик так запал на какую-то бабу! Причём по переписке, даже не знает, как она выглядит. Но вообще-то итальянцы-ушлый народ: может, просто сочиняет. Ведь открыл же он сбор денег и, наверняка, собрал уже с сердобольных немалую сумму.
Надо 8400, пишет 10000))
Гость
29 июня 2024, 11:19
В общей сложности он перевел «Камиле» на казахский счет 22 тысячи евро (1,3 миллиона рублей). Сколько сколько курс евро?:))) Днище.
29 июня 2024, 13:35
Днище, когда он переводил курс был другой.
Гость
1 июля 2024, 14:58
2.3 наверное
Гость
29 июня 2024, 11:25
Взрослый мужик ...Это смешно.Он высылает постоянно переводит деньги,она постоянно находит ряд причин ...Уже сразу могло насторожить .Быть настолько наивным.....Одним словом Лопух.И все же это Мошенничество не должно остаться безнаказанно!
Гость
29 июня 2024, 11:34
при чем, судя по тексту, созвонов голосом и видео у них не было. Только переписка. Это фиаско :)))
Гость
1 июля 2024, 14:58
Мож сам гонит ещё
Гость
29 июня 2024, 11:24
Мошенница из казахстана, озабоченный из германии. Причем тут Саратов?
Гость
29 июня 2024, 12:31
Ответ - в тексте статьи
Гость
29 июня 2024, 12:03
Ещё в 90-х мне рассказывал один студент как он всяких арабов разводит на деньги через ICQ прикидываясь дояркой Машей с аппетитными фото (взятыми с сайтов с откровенными фото) и прося их перевести деньги для покупки билеты для их очной встречи. Странно, что до сих пор ведутся, тем более европейцы.
Гость
29 июня 2024, 11:11
22 тысячи евро (1,3 миллиона рублей ) продайте мне кто нить за 1,3 млн рублей - 22 тыс евро))
Гость
29 июня 2024, 12:00
Некоторым тоже звонит майор Пэтрэнко из одной европейской страны. Каже, шо с вашей карты подозрительные транзакции и т.д.
Гость
29 июня 2024, 11:17
Это ж так банально :))) Начинают с малых сумм. Клиент ведется - суммы увеличиваются.
Гость
29 июня 2024, 11:22
Таких "сЩастливых концов" каждый день не по одному. Только и хотят обмануть, развести, или жить за счёт другого.
Гость
29 июня 2024, 12:30
На чужой кузовок не разевай роток. Мало им баб в Германии что ли, к нам лезут. Думают дешевле будет 😂😂😂
30 июня 2024, 11:36
Не только лишь всем хватает полноценных баб, ибо половина женского пола в Европах имеют другой гендер - один из 86.
Гость
29 июня 2024, 11:24
Шах и мат НАТО.
Гость
29 июня 2024, 15:35
Таких мошенниц хватает и у нас в Екатеринбурге! Молодые, которые специализируется на возрастных мужчинах!
Гость
29 июня 2024, 18:01
А руки на что??? Аркадий Андреич Дергунов
Гость
1 июля 2024, 14:52
Где то я слышал, что у европейцев отсутствует критическое мышление. Из поколения в поколение живя в благоприятных условиях они утратили способность ставить под сомнение любую информацию, которую получают... одним словом наивные как дети
Гость
2 июля 2024, 08:10
Кажется в нынешних условиях заработать лям денег честным трудом не так уж трудно. Итальянец наверно в месяц столько получает, вот бедняжка, исплакался весь.
Гость
29 июня 2024, 11:10
Без лоха и жизнь плоха)))