перейти к публикации

43 ответа к публикации

Перелеты в Екатеринбург подорожали в несколько раз. Что случилось?

28 июня 2024, 19:57
Это случилось из-за наложения двух событий — «Ночи музыки» и «Иннопрома». насчет ночи вашей музыки,не смешите.
Гость
29 июня 2024, 02:22
вообще то билеты подскочили из за фестиваля сапов, вся страна и весь мир стоят в очереди за билетами чтобы малость глотнуть жижи из исети, такое раз в жизни выпадает
Гость
29 июня 2024, 08:26
действительно кем надо быть чтоб лететь на этот шлак что собрали
Гость
29 июня 2024, 09:01
врут, никому не нужен ваш Ебург, никто даже не слышал про ваши фестивали
28 июня 2024, 20:03
Ну это конечно добавит привлекательности Екатеринбургу в туристическом плане 😂 Пора туристический сбор вводить!
28 июня 2024, 22:34
Самые низкие цены у "Победы", дешевле их нет. Странно как - то вы информацию ищете.
Гость
29 июня 2024, 10:39
О Победе вроде речи не было.
Гость
28 июня 2024, 20:07
7 тысяч, а не тысячи... Грамотеи))
28 июня 2024, 20:21
точно...сегодня летят друг за дружкой...забитые битком...
29 июня 2024, 02:35
По 200т. надо делать,тогда выгода будет!!!!!!
Гость
28 июня 2024, 20:32
Смотрите внимательно. На самих билетах как раз и написано "почему так" это рейc через несколько городов, суммарная продолжительность 1 день 10 часов
Гость
28 июня 2024, 20:45
Это как раз относительно дешевый вариант
28 июня 2024, 22:13
Почему нет государственного регулирования, авиакомпании просто борзеют...так нельзя менять цены, на все должно быть экономическое обоснование.
29 июня 2024, 14:01
Было уже, ничего хорошего не вышло.
29 июня 2024, 16:00
29 июня 2024, 16:00
Было уже, ничего хорошего не вышло.
ко всему надо подходить с умом, но разница в 2-3 раза между вчера и сегодня мне не понятна...
28 июня 2024, 20:28
Введён отрицательный дисконт
29 июня 2024, 08:46
картошка 80 свекла 80 сыр какойто маде ин беларусь в бывшем пикнике 1300! Беларусь это уже европа какая нить? Что происходит?
Гость
29 июня 2024, 21:28
Да песец происходит... Спб: карт.60, свекла 60, сыр беларус.- норм, чтобы есть можно,- 700р/кг, беларусы пока не ох...ли, это перекупщики....Если что: я родилась и дила в Екат.до 2013г, езжу в родн.город часто, и ох...ваю от цен, которые больше, чем в Ленобласти даже
Гость
28 июня 2024, 21:22
Это случается из-за простой человеческой жадности.
Гость
28 июня 2024, 21:38
Трехсекционный трамвай надо назвать не "Достоевским", а "Потёмкинским"
28 июня 2024, 20:27
Ой, а что случилось?
Гость
28 июня 2024, 20:43
Инноагенты налетели
28 июня 2024, 20:18
совсем совесть потеряли, одни деньги в глазах! неправда ли? хи хи хи 😆😆😆
Гость
28 июня 2024, 19:59
в дни иннопрома появятся 3 секционные трамваи.... а потом исчезнут вместе с автобусами))))))
Гость
28 июня 2024, 22:51
Авиакомпании не должны дак себя вести, зарабатывая на том что праздник и все хотят прилететь в город, они опять ведут себя как нищие, обманным путем или хитрым путем дерут деньги с клиентов.
Гость
28 июня 2024, 21:20
Цены на авиабилеты даже после 10 июля очень высокие, очень. Из Питера в Екат - 13 тыс, дикость
Гость
29 июня 2024, 21:29
Да не то слово дикость....
Гость
28 июня 2024, 20:03
Китайские кекс игрушки от сималунда на иннопроме будут рекламировать?
Гость
28 июня 2024, 20:52
Все длЯ людей
Гость
28 июня 2024, 22:58
На концерт Тэйлор Свифт в Вену дешевле слетать!
Гость
29 июня 2024, 01:34
Вот бондомы. Я думаю, чего это из Новосиба не улететь. И не то, что цена, вообще никак! Разве через всю страну, но это не мой путь. Лучше с пивком на диване потусить....
Гость
29 июня 2024, 07:07
Тьфу , крахоборы достали уже
28 июня 2024, 20:47
В этом городе нечего делать, кроме как выпить..
Гость
28 июня 2024, 20:17
Не было такого при уважаемом Борисе Николаевиче
Гость
28 июня 2024, 21:01
Борька алкоголик ! 😡
Гость
28 июня 2024, 19:58
Кому этот Екабад нужен ?
Гость
28 июня 2024, 20:01
На рейсах душанбе - екат тоже подорожание? Или уже дисконт?
Гость
29 июня 2024, 03:18
А если я не хочу на Ночь музыки, а если я просто хочу домой из гостей вернуться???? Где стабильность? Вот сейчас еще вывоз мусора приватизируют и будут стоимость повышать как левая нога захочет! Сегодня и завтра снегопады - пожалуйте платить за вывоз мусора в 10 раз выше, а то завалитесь...
Гость
29 июня 2024, 01:31
увеличте стоимость прилетов до такой степени чтобы к нам перестали шарашиться все... шараштесь в Моску и питер! нече у нас шкуру тереть! и что чебаркули не могли к нам летать и ездить!
Гость
28 июня 2024, 20:16
В прекрасной Европе билеты по 1евро продают
Гость
28 июня 2024, 21:14
"Что случилось?" Кто даст правильный ответ - тот получит 10 лет.
Гость
28 июня 2024, 21:27
К повышению цен ведет всё, даже пение котов в марте и видимо это уже норма, а вот к снижению цены только осознание что это зарплата
Гость
28 июня 2024, 20:18
Почему я прочитала "прилеты в Екатеринбург"?