перейти к публикации

55 ответов к публикации

В центре Екатеринбурга впервые показали фасад уникального домика. Он был скрыт от глаз 30 лет

28 июня 2024, 17:25
лишь бы те, у кого руки с баллончиками чешутся его, красивое, не испортили
Гость
28 июня 2024, 18:02
Не испортят. Здание принадлежит ДДАшке (Бикову и Боброву). Это значит, что если намулюют что-нибудь, их догонят и руки-ноги повыдергают. Так работает капитализм. При совке загадили бы в два счета, это да.
Гость
28 июня 2024, 18:12
☝️👌
Гость
28 июня 2024, 18:15
Гость
28 июня 2024, 18:15
Не испортят. Здание принадлежит ДДАшке (Бикову и Боброву). Это значит, что если намулюют что-нибудь, их догонят и руки-ноги повыдергают. Так работает капитализм. При совке загадили бы в два счета, это да.
😹👍🏽👃
28 июня 2024, 17:19
Это великолепно!
28 июня 2024, 21:32
"В центре Екатеринбурга впервые показали фасад уникального домика. Он был скрыт от глаз 30 лет" (с) Е1 Домика?!!!! Это образец городской усадьбы Екатеринбурга. И не тридцать лет там были леса строительные. Сравнительно недавно, несколько лет назад они появились. А до этого фасад усадьбы Симанова был открыт и радовал горожан. Цвет его был, конечно другой. Но лепнина и элементы декора были белыми. Восстановили - это прекрасно! Спасибо за то, что не снесли ночью под строительство очередной стеклянной безвкусицы.
Гость
28 июня 2024, 17:09
Здорово! Вот это красота а не пивные стеклянные банки и серые коробки муравейники. Еще бы всем домам на 8 марта вернуть исторический красивый облик! Центр города а все завешано рекламой и фасады переделаны!
28 июня 2024, 17:13
мичтатиль...как икар летать...
Гость
28 июня 2024, 17:14
Интересно, когда с Минздрава на Вайнера этот нелепый сайдинг снимут. Под ним весьма интересная архитектура скрыта!
Гость
28 июня 2024, 17:28
Там уже давно все осыпается и сгнило под "потемкинским фасадиком".
Гость
28 июня 2024, 18:52
Гость
28 июня 2024, 18:52
Там уже давно все осыпается и сгнило под "потемкинским фасадиком".
Ну, так можно же всё на тридцать лет в строительные леса упрятать, "попилить", там, сколько сил и совести хватит, а затем явить восхищённым горожанам... очередной сайдинг.
Гость
28 июня 2024, 17:11
А Сколько такой красоты погубили
29 июня 2024, 11:53
Ну хоть что то стоящее!
28 июня 2024, 19:27
Дом, наверное, в 3 раза быстрее построили, в то время, чем реставрация заняла
28 июня 2024, 17:12
Не домик а особняк...и я так думаю там вытрясли все исторические внутренности и сделали финский евроремонт
Гость
28 июня 2024, 17:06
30 лет реставрировать небольшое здание - капец. Куда уходят деньги, в какие города... И не вернуть на средства наверно никогда...
Гость
28 июня 2024, 17:23
очень красивый фасад и такие бездарные фотографии на мыльницу фото лучше получаются
Гость
28 июня 2024, 18:57
Лишь бы заезжие временщики вредители не напакостили...
29 июня 2024, 00:25
Достаточно открыть панорамы яндекса. В 2015 г. никаких лесов и фальшфасада
28 июня 2024, 17:51
как из фруктового зефира! ))
28 июня 2024, 17:19
Зданию 150 лет и впервые показали его фасад? Обилие монтажной пены говорит об очень низком уровне профессионализма.
Гость
28 июня 2024, 17:28
ВОТ! ВОт же!!! Не разрушили, а восстановили! Ну до чего красота!
Гость
28 июня 2024, 18:47
Еще бы тюменцам не показывали его, а то снесут ради очередного небоскреба))
28 июня 2024, 18:35
Какие 30 лет, чё гоните то!
28 июня 2024, 17:12
В России представили «Платформу» — новый аналог YouTube Отечественный сервис полностью копирует интерфейс зарубежного YouTube. Создатели говорят, что на «Платформе» будут предлагаться «релевантные для России видео».
Гость
28 июня 2024, 17:15
есть же Рутуб
28 июня 2024, 17:25
Гость
28 июня 2024, 17:25
есть же Рутуб
он же не зашел как-то
Гость
28 июня 2024, 21:39
HohloTube никто не предлагает.
Гость
28 июня 2024, 17:18
За 30 лет можно было башню снесенную 6 раз отреставрировать. Была бы на всю планету известная достопримечательность
Гость
28 июня 2024, 17:19
Вместо неё унитаз-сарай
Гость
28 июня 2024, 22:12
Гость
28 июня 2024, 22:12
Вместо неё унитаз-сарай
Мечта каклов окраинских.
Гость
28 июня 2024, 17:14
на Широкой речке 15 метров дороги полтора года ремонтируют
Гость
28 июня 2024, 17:30
Тут тебе не Япония! Это там нифига про стройку и дороги не знают и делают за пару дней а то и несколько часов. Не понимают как надо правильно класть асфальт во время дождя или снега, какие то "гарантии" придумали на 15+ лет... Дикари...
Гость
28 июня 2024, 17:24
Нытики в своем репертуаре.
Гость
28 июня 2024, 17:35
Красиво стало и на город старинный зот похоже, без высоток. Молодцы!
Гость
28 июня 2024, 17:16
Хорошо ведь 30лет побочный доход.
Гость
28 июня 2024, 17:18
Поторопились господа с ремонтом.
Гость
28 июня 2024, 17:17
Нада было на50лет растянуть ремонт.
Гость
28 июня 2024, 17:23
Какая прекрасная новость! Побольше бы позитива на вашем портале.А то один негатив(((
Гость
28 июня 2024, 17:28
До появления граффити - 3-2-1...
Гость
28 июня 2024, 17:47
Красотища
Гость
28 июня 2024, 18:07
Вы войдете в наши домики без диет и аэробики! Нравится слоган?
Гость
28 июня 2024, 19:30
лепнина вся новая. гипс. а он влагу впитывает будь здоров и окраска гипса не спасет. лет через пять вся эта красота расстрескается и посыпется. деньги на ветер. а могли элементы отлить из бетона и покрасить....и хватило бы на пару поколений
Гость
28 июня 2024, 19:39
Позитивная новость ! Понял, что полтос лет в Екб, а и не помню как он выглядел раньше
Гость
28 июня 2024, 19:39
Интересно, конда под покровом ночи его снесут?
Гость
28 июня 2024, 19:38
Слов выразить великолепие не найти. Есть красивое слово - красота!
Гость
28 июня 2024, 20:07
30лет реконструкции? а че не 50? как это по нашему...(((
Гость
28 июня 2024, 20:09
заброшка Исеть и ул 8 марта печально выглядит...
Гость
28 июня 2024, 20:15
Красиво! Приятная новость.
Гость
29 июня 2024, 16:28
Ну, предыдущие мастера не из бетона делали лепнину, ничего, стояла...
Гость
28 июня 2024, 17:07
А зачем реставрировать? Всё равно снесут и воткнут туда какой-нибудь БЦ или ещё чего
Гость
28 июня 2024, 17:14
Как так его ещё не снесли и не построили многоэтажку.
Гость
28 июня 2024, 17:36
Забронировали место под новостройку.