перейти к публикации

124 ответа к публикации

Даже ливень никого не разогнал. В Екатеринбурге идет «Ночь музыки» под проливным дождем: онлайн

28 июня 2024, 19:47
Растопила камин, достала мясо под черносливом из духовки, помыла абрикосы, охладила сухое красное. И включила скорпионс. Ночь музыки началась.
Гость
28 июня 2024, 20:02
Навеяло? Мечты, мечты
Гость
28 июня 2024, 20:19
Навеяло? Мечты, мечты
Мужык с кочергой не нужен за камином присмотреть?
28 июня 2024, 20:57
👍🤗
28 июня 2024, 16:43
А я буду спать сладким сном и во сне посмотрю фестиваль!
Гость
28 июня 2024, 18:13
Все с тобой ясно соскуфился совсем ☹️
Гость
28 июня 2024, 18:17
Зовернусь ко я в гозету и послушаю Death in June
Гость
28 июня 2024, 18:39
Гость
28 июня 2024, 18:39
Зовернусь ко я в гозету и послушаю Death in June
Что у них стоит послушоть?
28 июня 2024, 18:53
Да не храбрые они, просто ментальноособые! Ну и к ним ещё из ближайших сельхозкооперативов народ подтянулся. После окончания посевной сделали себе подарок!
28 июня 2024, 16:39
давайте, кисните там под дождем :-D
28 июня 2024, 20:46
С такой погодой это фиаско
28 июня 2024, 16:50
ночь музыки с 12:00 до 23:00🤣
28 июня 2024, 20:03
Приношу свое сочувствие организаторам и музыкантам - столько сил и времени потрачено для проведения такого масштабного мероприятия и тут раз и дождь... обидно, что скоро (через пару дней) ожидается хорошая погода. Всем сил и терпения...
Гость
28 июня 2024, 20:12
С чего? Движение бабла в природе. Одних даже из тиктоков повыгоняли, другие билеты на офф площадку за ценник овер... Третьи еще и бюджетного баблишка подтянули. "Минутка славы" это новый диагноз для РФ...
Гость
28 июня 2024, 21:03
274694577, А они и не обиделись, деньги в кармане, петь не надо.
Гость
28 июня 2024, 21:30
"Общая сумма предоставленных грантов превысила 3,92 млрд. рублей. Одним из проектов, получивших поддержку, стала «Уральская ночь музыки». Сумма гранта составит почти 30 миллионов рублей." (С) Бюджет освоен, что их жалеть...
Гость
28 июня 2024, 17:19
Организаторы потом скажут, если бы не дождь, на наш мега крутой фестиваль пришло было около 1 миллиона человек
Гость
28 июня 2024, 20:09
А теперь что мешает?
28 июня 2024, 22:35
Гость, так природа и погода в последнее время чутье включила, где кто отмывает грязные деньги, вот и перекрывает кислород
29 июня 2024, 01:32
Ну в такую погоду какое удовольствие туда идти и мерзнуть? Стоять под дождём и смотреть на впереди стоящие зонтики))
28 июня 2024, 19:51
мне приснился шум дождя...(цитата)...
-Вы увидели что-то необычное? Или просто хотите поделиться впечатлениями? Шлите нам фото, видео и рассказы! Шлите за деньги. Одна фотка- 10к.
28 июня 2024, 20:00
Статья из серии: не волнует, уплачено?! 🤔😁
Гость
28 июня 2024, 16:41
И погода как по заказу ☔️ ))
28 июня 2024, 20:41
В Синаре-центре робкие потуги на джаз. Вокалистка в зелёном (сейчас все в зелёном, так приказали модные журналы) старается попадать в ноты. Получается не всегда.
Гость
28 июня 2024, 21:16
Ну хоть в цвет попала
29 июня 2024, 00:37
В ноты сейчас попадать не обязательно, главное петь "о главном" ;)
28 июня 2024, 20:36
Этот стон у нас песней зовётся.
Гость
28 июня 2024, 22:29
Не. Нынче новое веяние. "Петь" не вынимая из рта. Считается, что "не понятно, но очень интересно".
29 июня 2024, 01:56
На улице особо и некого было слушать. Сходили на Сироткина, в Гринвич. Было тесно, душно, но кайфово. Сироткин космический просто. Про остальных - просто нет смысла мокнуть, если честно.
Алкоголь не продают в оных локациях, вот и нет никого. Молим Кришну что заплыв на водных досках в такую же погоду пройдет
28 июня 2024, 18:58
Продают! За деньги - скажу!
Гость
28 июня 2024, 19:07
там из пруда пойло знатное,разносит с химозы ваще в край
Гость
28 июня 2024, 16:40
С ПОГОДОЙ ПОВЕЗЛО....
Гость
28 июня 2024, 18:20
дождь идёт четвёртый день Хотя по радио сказали, жаркой будет даже тень Но, впрочем, в той тени, где я Пока и сухо, и тепло, но я боюсь пока😊
Гость
28 июня 2024, 20:08
Нет. Могло и ветра посильней, и уж воды то явно побольше можно было. Вон как в прошлые выходные....
Гость
28 июня 2024, 16:48
Кто в ливень пойдёт.
Гость
28 июня 2024, 20:03
Ненормальные,кому заняться нечем...
Гость
28 июня 2024, 18:55
>самый громкий фестиваль лета >стоят три инвалида (в прямом смысле)
Гость
28 июня 2024, 19:23
В своем ли уме зрители?
28 июня 2024, 20:08
Надеюсь, эти одержимые хоть резиновые сапоги надели. А то будут ныть, как недавно другие на музыкальном сборище в поле по колено в воде стояли🤣
Гость
28 июня 2024, 17:49
Да уж, куражится народ с жиру....
Гость
28 июня 2024, 18:28
с истерики
Гость
28 июня 2024, 17:13
Дождь это хорошо. Меньше всякой упоротой быдлятины будет шарашиться в центре города.
Гость
28 июня 2024, 17:22
Испанский стыд! В такую погоду уличные гуляния проводить? Для кого? Что в голове у организаторов? Или это распил бабла?
Гость
28 июня 2024, 18:57
С погодой повезло, дождь до утра обещают
Гость
28 июня 2024, 21:28
Вот дураки то ! 🤣🤣🤣 Я за окно глянул , дождь и даже в магазин не пошёл ! 😁
Гость
28 июня 2024, 22:17
Ну вот какой кайф смотреть и слушать выступающих. Холодно, дождливо
Гость
28 июня 2024, 16:48
Праздник для запойной обласни загаживающей центр... И для организаторов этого стремного балагана которые славно напилили бюджетных денег.
Гость
28 июня 2024, 20:09
Да! Спасибо погоде!
Гость
28 июня 2024, 17:04
Ночь музыки это когда соседи врубают ночью музон, и не дают спать, приходиться идти выяснять причину вакханалии. Так ладно бы что нибудь здравое играло, там Бетховен, Linkin Park или Мияги, так у них там одна чушь
Гость
28 июня 2024, 18:14
Клаву Коку ночью включают?😫
Гость
28 июня 2024, 18:52
Гость
28 июня 2024, 18:52
Клаву Коку ночью включают?😫
Хуже, Нилетту😁
28 июня 2024, 18:57
Гость
28 июня 2024, 18:57
Хуже, Нилетту😁
Нилеты летом не бывает!
Гость
28 июня 2024, 18:54
Обыкновенный распил бабла.
28 июня 2024, 18:14
Такие затраты и всё коту под хвост. На 4 канале обещают трансляцию, посмотрим, что из этого фестиваля получится.
Отменяйте этот балаган. Опять красотку Дашу Костомину пошлют в ночь под дождь, ветер и холод репортаж делать.
Гость
28 июня 2024, 17:14
Еще простудифилис цепанет опять в устах где-нибудь...
Гость
28 июня 2024, 18:10
Можно было перенести до хорошей погоды...
Гость
28 июня 2024, 18:30
А вот это лучше нет. По бырому отфестивалились и забыли как кошмарный сон...до следующего года. Там следующими бегающие поедатели мяса на помпонах значатся...
Гость
28 июня 2024, 18:15
Геккон ящик водки притащит, тогда пойду
Гость
28 июня 2024, 22:21
Не дотащит даже закуской не отвадить его
Гость
28 июня 2024, 17:57
Пойти что ли нафестивалиться ? 🤔
Гость
28 июня 2024, 18:29
только в нашей стране инвалидов выпихивают в самую ж....
Гость
28 июня 2024, 19:41
Подарите Дарье резиновые сапоги... ну что бы в бахилах не позориться.
Гость
28 июня 2024, 22:58
Если б не погода,мокнуть сильно не хочется :-)))
Гость
28 июня 2024, 23:07
Где следить за ночью музыки - готов следить две ночи подряд
Гость
28 июня 2024, 23:40
Олегу Митяеву и организаторам огромное спасибо! От души душевной! Ни смотря на то, что пришлось обходить и с другого входа заходить, никто не рассыпался. Концерт начался вовремя, Олег пел в живую, общался с народом. Испортили только чудаки на букву М, которые стояли с зонтами и закрывали сцену, даже когда дождя не было. А в остальном все отлично!
28 июня 2024, 22:35
Поёт Горенбург, такой "Макаревич для бедных".
Гость
28 июня 2024, 23:43
Подзаработать решил. Совсем поиздержался на организации....
28 июня 2024, 20:59
Ведущий трансляции на 4 канале из последних сил старается сохранить серьёзное выражение лица и не ржать над клоунами.
Гость
28 июня 2024, 17:15
Популярный музыкальный сервис Spotify удалил страницы подсанкционных российских певцов. В частности Григория Лепса, Шамана, Олега Газманова, Полины Гагариной, Чичериной и группы Любе. Всё идёт по плану.
Гость
28 июня 2024, 18:35
И как теперь жить вообще?
Гость
28 июня 2024, 20:57
Гость, 😩😭
Гость
28 июня 2024, 21:31
И не слышал даже о таком серисе))) он может вообще удалиться весь, всё норм
Гость
28 июня 2024, 19:41
Все рвут и мечут - некоторые рыдают, вспоминают всю свою жизнь.
Гость
28 июня 2024, 23:32
"поворята......РЫДАЮТ"
Гость
28 июня 2024, 21:30
Аха ха интересно сколько с бюджета стырено? Ну ходите ходите и в снег и в зной!
Гость
28 июня 2024, 23:33
"и в дождик проливной....ихая песенка всегда с ихаями"....
Гость
28 июня 2024, 21:46
Неужели Евгений"взрывнамакароннойфабрике" Горинбург не видел прогноз погоды. Ещё неделю назад все было понятно. Перенесли бы на неделю. Хотя там иннапом. Давайте зимой в - 20 ночью петь.
Гость
28 июня 2024, 22:32
Посреди сугробов. При удаче и колонки бы моросили... Как минимум хоть какое-то форматное изменение. Помимо ничего не умеющих "мьюзик антов" еще и техническое сопровождение "уровень бог".
Гость
28 июня 2024, 22:08
Вот я старый ,не знаю и половины выступающих
Гость
28 июня 2024, 22:34
Можно не запоминать. Они меняются чаще, чем мотоциклисты в мототусовке. Им поросто в "карьере" отметочка нужна об "участии" в подобном "фесте". За что с них бабло и стригут.
Гость
28 июня 2024, 22:38
Люди мокнут но героически стоят - даже в тоненьких платьицах. Некоторые рыдают от счастья ночи музыки. Одна лысая красивая девушка стояла босиком и рыдала - ее всю трясло.
Гость
28 июня 2024, 23:38
Это под солями. Надо скорую вызывать было.
Гость
29 июня 2024, 02:35
Худшая ночь музыки по подбору артистов
Гость
29 июня 2024, 10:34
По погоде пока лучшая. Что сам "фестиваль" слился, было понятно более 5 лет назад.