перейти к публикации

274 ответа к публикации

Бастрыкин назвал парламент «Государственной дурой»: депутаты оскорбились и требуют объяснений перед народом

27 июня 2024, 20:52
А что всё по делу, есть возражения? 🤭😂
Гость
28 июня 2024, 00:35
Бастрыкин выразил мнение 87% граждан страны по этому поводу, и это народ требует объяснений у депутатов (которых по факту, кого не спроси не выбирали и не от народа они там) за полный провал миграционной политики - преступная халатность или диверсия и госизмена!
Гость
28 июня 2024, 00:36
Пригожин тоже был прав по поводу происходящего в этом царстве!
Гость
28 июня 2024, 01:17
Походу пора запускать флешмоб Я#Мы#Бастрыкин.
27 июня 2024, 20:34
Молодец Быстрыкин!!!!! Давно пора эту проблему с мигрантами решить, в пользу нашего русского народа.
Гость
27 июня 2024, 21:32
Как бы его с должности не сняли сейчас...
Гость
27 июня 2024, 22:26
Да и вообще с этими депутатами пора вопрос решать!
Гость
27 июня 2024, 22:34
Гость
27 июня 2024, 22:34
Да и вообще с этими депутатами пора вопрос решать!
Гость, delit??))
27 июня 2024, 20:45
Достаточно сказать что сейчас люди в сложной ситуации ищут защиту у Бастрыкина, а не у депутатов. Одна единственная надежда. А депутатов то как порвало, нас выбирал народ, лучшие люди... Бастрыкин все правильно сказал. Александр Иванович спасибо Вам за Вашу работу.
Гость
28 июня 2024, 12:30
Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что глава СК РФ Бастрыкин «оскорбил народ». А ты не путай свою личную шерсть с народной.
Гость
28 июня 2024, 13:57
20.45 +++++
27 июня 2024, 20:18
за правду обиделись😂😂😂
Гость
27 июня 2024, 20:57
Обижаются всегда только на правду
Гость
27 июня 2024, 21:37
$$$$&$$$$, это их выбрали со 146%?😳 Вот с этого надо начинать, а не с Бастрыкина.👏👏👏
Гость
27 июня 2024, 23:22
О, еще и народом прикрываются, на который они большой и кожаный положили, а тут смотрите ка, вспомнили о народе))
27 июня 2024, 20:44
Перед народом надо думе извиняться. Причем, каждый день. То спят, то едят, то в планшеты играют.
Гость
28 июня 2024, 10:31
Может, не стоило выбирать в Думу спортсменов, актёров и "крепких хозяйственников"? Голосовали бы за честных, а не за красивых, может, была бы другая Дума и другие законы. Ах, да, закон о "праве на забвение" мешает.
28 июня 2024, 10:48
Гость
28 июня 2024, 10:48
Может, не стоило выбирать в Думу спортсменов, актёров и "крепких хозяйственников"? Голосовали бы за честных, а не за красивых, может, была бы другая Дума и другие законы. Ах, да, закон о "праве на забвение" мешает.
Гость, вы хотя бы раз проследили как происходят наполнение депутатских кресел? Или главное - прикинуться важным?.
27 июня 2024, 20:21
— Депутаты избраны гражданами Российской Федерации, он оскорбил народ, — заявил Володин. все мы знаем как избираются депутаты,народ не имеет к этому никого отношения,так что совсем не народ он так назвал.
Гость
27 июня 2024, 20:45
Володин вообще марал.
Гость
27 июня 2024, 20:59
А кто избрал Володина? Он же вроде по спискам пролез. А по спискам не считово, ибо списки никто при голосовании не смотрит
Гость
27 июня 2024, 21:40
Гость
27 июня 2024, 21:40
А кто избрал Володина? Он же вроде по спискам пролез. А по спискам не считово, ибо списки никто при голосовании не смотрит
Гость, думаете, что такие списочные вообще нелегитимные? 😳 Может поэтому за списки и проголосовали 146%?😳🥸
27 июня 2024, 20:23
А чего на правду обижаться? 🤔 глаза колит 😁
Гость
27 июня 2024, 21:12
Какая грязь, какая власть И как приятно в эту грязь упасть
Гость
27 июня 2024, 21:33
Гость
27 июня 2024, 21:33
Какая грязь, какая власть И как приятно в эту грязь упасть
вы неправильно поняли смысл этой песни)
Гость
27 июня 2024, 21:35
Гость
27 июня 2024, 21:35
вы неправильно поняли смысл этой песни)
Всё правильно, если умеете читать между строк )
Народ-то точно не обиделся )))) многие так думают. Вон Эвропа попридержала наши активы, приняла закончик задним числом и всем трубит , что это законно. Наши-то щелкают? Правда, Бастрыкин нижнюю палату так назвал, но все одно...
Гость
27 июня 2024, 22:28
У меня нет активов в Европе, а на чужие мне плевать😎
Гость
27 июня 2024, 22:33
У меня нет активов в Европе, а на чужие мне плевать😎
Это активы нашего Центробанка.
Гость
28 июня 2024, 13:13
Это активы нашего Центробанка.
А это уже вопрос к Центробанку - зная что такое будет, какого лешего они до последнего туда деньги вкладывали и не забрали раньше!?
27 июня 2024, 21:00
Бастрыкин красава! Даже его уже довели. Я народ, и я не обиделся, и не огорчился. Я порадовался, что есть смельчаки во власти на таком уровне
Гость
28 июня 2024, 00:41
Однокурсник Путина и не может быть другим! Такой же смелый, как наш Президент.
27 июня 2024, 21:56
Оговорка по-Фрейду...Бастрыкин в слух сказал то о чем уже давно говорят только про себя или на кухнях. Мы совсем не оскорбились))).
Гость
27 июня 2024, 22:46
Красава.
28 июня 2024, 08:35
Правильно, провести дебаты между Бастрыкиным и Володиным в кабинете Быстрыкина, где Володин будет отвечать на неудобные вопросы про пальмовое масло например. А по поводу как назвал, так ведь не он придумал.
28 июня 2024, 10:29
А зачем пальмовое масло? Пусть ответит на вопрос Бастрыкина который он задал - почему в России своим же русским живется хуже, чем мигрантам!?
27 июня 2024, 22:19
Именно Бастрыкин сказал что, мигранты не принимают нашу культуру и законы, а противопоставляют себя им. Очень точно выразился
Гость
27 июня 2024, 22:30
Причём тут мигранты? Не лепи горбатого. Бастрыкин сказал конкретно про депутатов и про то, чем они занимаются! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
27 июня 2024, 22:43
Мигранты не принимают нашу культуру? Это какую нашу культуру? Культуру нацреспублик? Или ты культуру нацреспублик не считаешь нашей? Ты сепаратист что ли?
Гость
27 июня 2024, 22:48
Гость
27 июня 2024, 22:48
Причём тут мигранты? Не лепи горбатого. Бастрыкин сказал конкретно про депутатов и про то, чем они занимаются! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Госдуру заменить на новую.
"депутаты оскорбились и требуют объяснений перед народом"-народ требует объяснений от депутатов почему их так называют
Гость
27 июня 2024, 22:46
Дураки в Госдуре?
Гость
28 июня 2024, 11:18
Я б сказал Госдурище, но народ осерчает ещё больше...
Гость
27 июня 2024, 20:43
Убирайте этих супер специалистов из страны !!!!! Займитесь своей молодежью и ее образованием !!!! Эти гости задолбали , там % нормальных людей меньше половины это еще в лучшем случае! А депутаты пусть исполняют наказ избирателей !!!!!!!!!!!
28 июня 2024, 06:09
Глава СК раскрыл 5 ю колонну
27 июня 2024, 20:46
согласен с Бастрыкиным
27 июня 2024, 20:50
"— Очень бы хотелось узнать, когда хорошие законы примет наша Государственная дура. Извините, — сказал Бастрыкин" Один из хороших законов должен быть "О снижении возраста выхода на пенсию обратно на 5 лет. Женщины - 55 лет, мужчины - 60 лет". Ждёмс!
Гость
27 июня 2024, 22:44
Ну неет! Теперь уже 50 и 55!
Гость
27 июня 2024, 22:45
Пенсию верните, ироды.
27 июня 2024, 23:16
Надо в 35. Рождаемость повышать.
28 июня 2024, 09:12
Спасибо ему, хоть один сказал правду и неважно по какому поводу. Да и слуги народа далеко не те за кого они себя выдают, одни лоббисты и прислужники.
Гость
27 июня 2024, 22:20
Госдума включает в себя основные тир партии - это : Единая Россия — 324 места, КПРФ — 57, Справедливая Россия — за правду — 27. Недавно произошёл теракт в Дагестане, где Омаров был отцом террористов и являлся членом партии Единой России, к тому же руководил районом, кроме этого Убитый в Дагестане участник теракта был функционером «Справедливой России» — Али Закаригаев. Вопросы к партиям очень и очень серьезные. А то что поднимает Бастрыкин по поводу принятия законов в области миграции так он прав. Когда будет разработана концепция миграционной политики России, хотя бы во временном интервале 50 лет?. Очень и очень много вопросов к ГОСдуме по поводу ееё законотворческой деятельности.
28 июня 2024, 07:51
Гость, вопрос к тому, кто зачистил политическую поляну от реальной оппозиции, без которой не может существовать здоровое общество.
Гость
27 июня 2024, 20:25
"Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что глава СК РФ Бастрыкин «оскорбил народ»." Не надо сюда народ приплетать, народ согласен с бастрыкиным))))))
Гость
27 июня 2024, 22:44
Бастрыкин Молодец
Гость
27 июня 2024, 23:30
Таки в этот раз Бастрыкин абсолютно прав!
Гость
27 июня 2024, 20:22
Это же правда 100%!!!Бастрыкин молодчик!!!
Гость
27 июня 2024, 20:25
Почитайте комменты депутаты и как за вас народ
Гость
27 июня 2024, 20:27
Интересно, а прошедшие по партийным спискам, так же считают себя избранным народом? А Нарусова балатирующяяся от региона, где не была, так же народная избранницпюа?
Гость
27 июня 2024, 21:41
Народнее некуда! К тому же из правильной семьи!
Гость
27 июня 2024, 20:21
Молодец МУЖИК!!!
Гость
27 июня 2024, 20:23
"депутаты оскорбились и требуют объяснений перед народом" а народ то тут причем? Народ то согласен в целом с этим))))
Гость
27 июня 2024, 23:32
Вот пусть и объясняются перед народом, почему только сейчас Бастрыкин правду сказал
28 июня 2024, 01:38
Как связаны народ и депутаты? Рельно госдура🤦🏻 Когда это народ выбирал депутатов?
Гость
27 июня 2024, 20:55
Бастрыкин -красава!
27 июня 2024, 21:35
Не трогайте Бастрыгина , он да данный момент единственный, кто-то , что то делает для народа ...
Гость
28 июня 2024, 11:21
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
28 июня 2024, 09:20
Перед народом не нужно извиняться, мы думу не выбирали . Туда самые ушлые пролезли , еще и обижаются . Бастрыкин прав.
Гость
27 июня 2024, 20:28
я думаю, народ согласится с бастрыкиным....
Гость
27 июня 2024, 20:31
Бастрыкин мой герой теперь
Гость
27 июня 2024, 22:36
Как легко вы ведетесь на дешевые спектакли.
Гость
27 июня 2024, 23:31
Гость
27 июня 2024, 23:31
Как легко вы ведетесь на дешевые спектакли.
Дак хоть спекталь хороший
Гость
27 июня 2024, 20:22
видимо правда глаза колет депутатам))))
Гость
27 июня 2024, 22:28
Бастрыкин! Красавец!!! Народ не избирает депутатов! Знаем мы, как они самоизбираются между собой
Депутаты избраны гражданами Российской Федерации, он оскорбил народ, — заявил Володин." Да нееее..народ тут не при чем, это не про народ
Гость
27 июня 2024, 20:36
Озвучил мнение народа
Гость
27 июня 2024, 22:54
Ни какой народ неизберает Госдуму, они сами себя выдвигают и избирают, жулики и воры! Зажрались, заврались уже и делают один вред только, законы антинародные, различные запреты, все против народа страны, но на них эти запреты никак не влияют. Правильно всё сказал Бастрыкин, надо всех депутатов привлечь за антинародные законы за то, что ущемляют права людей, зато для диаспор и мигрантов все двери открыты!
Гость
28 июня 2024, 14:06
22.54 +++
27 июня 2024, 21:18
Как быстро Володин про народ вспомнил: "Вы, дескать, нас выбрали - вы за нас и мазу держите. Нас обидели - значит, и вас обидели." Почти как в фильме "Операция Ы": "Это не мне дали пятнадцать суток - это нам дали пятнадцать суток."
Гость
27 июня 2024, 20:39
Готов дать подпись в петиции в поддержку Бастрыкина. Этих дармоедов и лоббистов АвтоТАЗ давно пора разогнать. Ничего кроме вреда и бешеных затрат от них не видно. Вся "забота" только на бумаге, навроде "индексации аж на 300 рублей". Каждый стоит бюджету как атомная подводная лодка - нафиг надо.
Гость
27 июня 2024, 20:52
Депутаты избраны гражданами Российской Федерации, он оскорбил народ, — заявил Володин. 😂😂 Серьезно стоили!?
Гость
27 июня 2024, 20:55
Бастрыкин! Красавчик)
Гость
27 июня 2024, 20:28
"— Про Госдуру — так люди говорят, он просто процитировал. " вот здравая мысль
Гость
27 июня 2024, 22:45
Именно!!!
27 июня 2024, 22:29
Ни Володин,ни один другой из Думы не вывезет дебатов с Бастрыкиным.
28 июня 2024, 08:50
После дебатов с Бастрыкиным, Володину передачи будут отправлять, много вопросов к этому не товарищу
Гость
27 июня 2024, 22:35
Я оскорбилась от падающего поезда, сгоревших в НИИ людей, от того, что полиция не приезжает на вызовы.
Гость
27 июня 2024, 22:58
Бастрыкин правду говорит!
Гость
28 июня 2024, 00:56
Этим законотворцам из госдуры не до законов по миграции. Они вон заняты разработкой закона о запрете чайлдфри . Маразм крепчал
Гость
28 июня 2024, 02:59
Работу Бастрыкина народ видит , а работу депутатов нет, Мы за Бастрыкина, молодец!!!
Гость
28 июня 2024, 07:40
то есть беззаконие в мигрантской сфере народ не оскорбляет, а "дура" - оскорбляет? что за манера уволить острый вопрос в какие то посторонние дебри?
Гость
27 июня 2024, 20:54
Народ согласен с Александром Ивановичем
Гость
27 июня 2024, 22:46
Согласенннн
Гость
27 июня 2024, 23:14
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 июня 2024, 11:23
Ватостан гордится вами! )))
Гость
27 июня 2024, 20:33
Согласен, никто её, Госд...у не выбирал. Все мандаты куплены
Гость