перейти к публикации

86 ответов к публикации

Отец года! Екатеринбуржец провез малыша на подножке самоката по оживленной дороге: видео

27 июня 2024, 16:24
еще нарожает..
Гость
27 июня 2024, 17:44
Вот из-за таких нужно запретить самокаты
27 июня 2024, 18:30
Ну а че? Маткапитал получен и потрачен в том числе и на самокат. Теперь ребёнок уже только обуза.
27 июня 2024, 17:01
Ну у самокатчиков у многих видимо по 1 лишней хромосоме. Редко когда вижу что они спешиваются на перекрёстках и ездят адекватно.
27 июня 2024, 16:18
но, переезжая зебру, он, естественно, не стал спешиваться. сильно сомневаюсь что кто то из редакции любители самокатов спешиваются на пешеходных переходах,а вообще не видел ни одного самокатчика кто бы спешивался.
Гость
27 июня 2024, 16:41
вижу иногда, иногда сам спешиваюсь. Но самокат тягать - он плохо едет сам по себе.
27 июня 2024, 16:55
Спешиваюсь по настроению и в зав-ти от конфигурации дороги и цикла светофора. На красный переезжая - никогда не спешиваюсь!
27 июня 2024, 16:55
Я видел таких уже на асфальте … там правда помогли спешится
27 июня 2024, 16:39
Драма от Е1! Отец ишак, конечно, полный. Но, все же, О! Чудо!
27 июня 2024, 16:22
Я думаю это было безопасно! Так как ребенок от страха такую кучу наложил, что прилип намертво.. 😳
Гость
27 июня 2024, 16:29
Ну и кто тут еще топит за бешеные табуретки?! нет слов просто.. У нас только одно слово - запрет - может поставить мозги на месте всем самокатчикам.
Гость
27 июня 2024, 16:53
Опечатка в слове "отцом". "Ослом года", вероятнее...
Гость
27 июня 2024, 16:21
"Его сынишка чудом не вывалился на проезжую часть" - еодин не соврет - день не удался!
Гость
27 июня 2024, 16:36
И не употребит слово "чудом")))
27 июня 2024, 16:41
это трындец года!
Гость
27 июня 2024, 16:20
вчера на Кольцовской навстречу потоку такой же папашка ехал, и ребенок с ним вместе, на самокате. Едут по встречке как будто так и должно быть (((
Гость
27 июня 2024, 17:45
Штрафы не помогают. Катаются дети, катаются по двое, не спешиваются на переходе, едут с большой скоростью. Для кого эти штрафы?
27 июня 2024, 18:38
кстати, очень хотелось бы знать, заплатил ли он штраф и сколько за зафиксированное нарушение? Или байки про штрафы только для успокоения недовольных?
Гость
27 июня 2024, 18:40
Эти штрафы идут прокатным компаниям!!! Здорово придумали ! А вы думали государству идут ? НЕ-а , деньги к деньгам ....
Гость
27 июня 2024, 16:25
мальчик при этом сидел на ступени - на какой ступени?
27 июня 2024, 16:56
Рекетоносителя
Гость
27 июня 2024, 16:27
В ссср детей на раме возили!
Гость
27 июня 2024, 16:35
Блогер колдырье до сих так ездит))))
Гость
27 июня 2024, 17:49
Согласен. Сейчас из мухи слона раздувают.
Гость
27 июня 2024, 18:30
В СССР производство новых детей обходилось дешевле!
Гость
27 июня 2024, 16:30
На какой ступени сидел мальчик??????
27 июня 2024, 16:34
Так надо было вывалиться, глядишь малыша бы забрали праотцы, отца в тюрьму, а самокаты запретили.
Гость
27 июня 2024, 16:41
Новых сделает, возраст и отсутствие мозга позволяют
Гость
27 июня 2024, 17:07
А чо то случится, сразу будут суды и вымораживает бабла. Отца на сво.
Гость
27 июня 2024, 18:27
Я как-то раз наблюдал историю, как парень ехал на арендном самокате, а с ним рядом на поводке бежал небольшой пёсик. Парень хотел посадить пёсика вместе с собой на самокат, но пёсик не хотел и предпочитал бежать рядом. То есть даже маленькая собачка понимает, что самокат - это опасно. А некоторые люди не понимают.
27 июня 2024, 17:58
А откуда следует, что он отец ребёнка?
Гость
27 июня 2024, 18:16
Я то же подумал, что пахнет киднеппингом. Ребенка явно не жалко. Ребенок явно не в своей тарелке. Ребенка явно стараются увезти чем можно быстрее с нарушением всех действующих правил. Удивляет только одно - похититель позволил себе остановиться. Но вот почему ребенок не убегает? Наверное психологически скован в ситуации опасности.
27 июня 2024, 19:26
А где это 4 полосы в одном направлении с изгибом направо на Карла Либкнехта???
Гость
27 июня 2024, 19:58
Они и по Шефской так детей возят!!! Прямо среди многотонажных грузовиков и авто поездов и прочих рефрижератов (если кто не в курсе какие там машины едут!!!!). По Шефской и танки всю жизнь возили. А они на самокатиках и с детьми. Дурные!!!
Гость
27 июня 2024, 16:48
На уралмаши семейная пара катается причем еще мамаша сними очень похоже на тех что в прошлом году на велосипеде. Троем не когда не пешил. и старались прогнать как ошпаиин даже на красный в городе дураков хватает (пример детям подают даже своим )
27 июня 2024, 18:03
Кто-нибудь может перевести это на человеческий язык.
Гость
27 июня 2024, 18:35
27 июня 2024, 18:35
Кто-нибудь может перевести это на человеческий язык.
😂
Гость
27 июня 2024, 18:35
27 июня 2024, 18:35
Кто-нибудь может перевести это на человеческий язык.
Вырви глаз
Гость
27 июня 2024, 17:22
Деды и бабки в поля и на работу в открытых машинах ездили ещё в 80-х. Отец не выращивает рафинад сахарный.
Гость
27 июня 2024, 17:29
В Китае на мопедах всей семьей ездят и ничего! На самокатах вдвоем тоже. И только у нас это считается чем то из ряда вон)) В детстве на раме велика не катались? В кузове грузовика без сидений? А паровозиком стоя с горки?
Гость
27 июня 2024, 18:36
Ещё одно не умное вылезло. В машине кузова борта!!!!!!
27 июня 2024, 18:40
Гость
27 июня 2024, 18:40
В Китае на мопедах всей семьей ездят и ничего! На самокатах вдвоем тоже. И только у нас это считается чем то из ряда вон)) В детстве на раме велика не катались? В кузове грузовика без сидений? А паровозиком стоя с горки?
не забывайте, в Китае их больше миллиарда и жизнь человеческая не стоит и пыли под колесами
Гость
27 июня 2024, 16:23
Гойда?
27 июня 2024, 16:28
хочешь желудь?
Гость
27 июня 2024, 16:33
27 июня 2024, 16:33
хочешь желудь?
Два давай, то кааак гойдану!
Гость
27 июня 2024, 16:35
27 июня 2024, 16:35
хочешь желудь?
Хочу
Гость
27 июня 2024, 18:22
когда потеряет ребенка,тогда может быть будет думать.
Гость
27 июня 2024, 22:16
Ну, мало ли... мож, у него запасных много...
Гость
27 июня 2024, 16:33
А что на это ответит мотосообщество Новоуральска?
Гость
27 июня 2024, 16:57
сказочный ..........
Гость
27 июня 2024, 17:14
Премию Дарвина за развитие пусть вручат. ЕГ наверное не сдал.
Гость
27 июня 2024, 17:23
у него видимо ещё есть дети этого нежалко.
Гость
27 июня 2024, 17:44
Конченный
Гость
27 июня 2024, 18:12
Он же не на прокатном с фиолетовыми отливами ехал????
Гость
27 июня 2024, 18:30
Какой ужас, видимо папаше с мамашей пофиг вообще на ребёнка.
Гость
27 июня 2024, 18:43
А где момент когда он вываливается?
Гость
27 июня 2024, 18:48
Меня отец на багажнике велосипеда всегда возил.
Гость
27 июня 2024, 18:57
ну скоро докатаются, просто -2
Гость
27 июня 2024, 19:25
таких "отцов" и "матерей" дофига.
Гость
27 июня 2024, 19:59
А что, жена или девушка ещё нарожает.
Гость
27 июня 2024, 21:36
где-нибудь в Скандинавии этот ребенок был бы уже на пути в более адекватную приемную семью. Как и все остальные дети, если бы они были в семье.
Гость
28 июня 2024, 01:54
Нытики… как детство то у вас прошло…
Гость
28 июня 2024, 03:35
А мать об этом знает???
Гость
28 июня 2024, 07:17
Электросамокатчики все такие невменяемые .
Гость
28 июня 2024, 09:13
Мать наверно в шоке
Гость
28 июня 2024, 14:43
не чудом... а потому что руки у мальчика есть и он держался. Не вижу в этом чуда...
Гость
27 июня 2024, 16:22
На пешеходном переходе мужчина остановился, но, переезжая зебру, он, естественно, не стал спешиваться. А он там и не должен был. Анастасья по ходу дела вообще не отражает сути :)))
Гость
27 июня 2024, 16:36
ты видео до конца не смотрело?
Гость
27 июня 2024, 16:43
Гость
27 июня 2024, 16:43
ты видео до конца не смотрело?
Я смотрел до конца. Оно заканчивалось когда папаня заехал с ПЧ на тротуар. А вот теперь полная версия. Там да, как бы косяк.
Гость
27 июня 2024, 16:28
Смелый парень вырастет!
Гость
27 июня 2024, 16:34
Если доживёт......