перейти к публикации

68 ответов к публикации

«Везде прилет может случиться». Уральцы рассказали, готовы ли ехать в Крым и Дагестан после терактов

Гость
27 июня 2024, 01:23
на Челябинских озерах мирно и красиво
27 июня 2024, 04:00
а на визовском пляжу тоже хорошо,бюджетненько.
Гость
27 июня 2024, 06:15
27 июня 2024, 06:15
а на визовском пляжу тоже хорошо,бюджетненько.
Наблюдатель сэм, да, бюджетненько, а что-то не так?
Гость
27 июня 2024, 09:54
27 июня 2024, 09:54
а на визовском пляжу тоже хорошо,бюджетненько.
не, на визовском грязно. А челябинские озера рулят, но погода может подвести.
27 июня 2024, 01:45
Планировали отдых в Севастополе, но после случившегося туда точно ни ногой.
27 июня 2024, 02:31
Dgoni, кто же отдыхает в Севастополе ?туда только на экскурсии ,а отдыхать надо либо на южном либо на западном направлении !
27 июня 2024, 03:43
27 июня 2024, 03:43
Dgoni, кто же отдыхает в Севастополе ?туда только на экскурсии ,а отдыхать надо либо на южном либо на западном направлении !
Вот и планировали в очередной раз весь город облазить, мы его очень любим. Но пока лучше повременить, чтобы поездка не стала последней.
Гость
27 июня 2024, 09:06
нормально в Севастополе отдыхается - километры прогулок, Херсонес, бухты, шестая бастионная, Фиолент. Море это не только тюленем на пляже с чебуреком в обномку валяться.
Гость
27 июня 2024, 00:41
А чего, слетайте в Израиль отдохнуть. Везде же прилететь может, если судьба)
Гость
27 июня 2024, 00:52
Еще есть курортный Афганистан Ирак и прочие солнечные страны для таких туристов пусть ездят жалко что ли главное чтоб потом не ныли что бы их оттуда вывезли 😫
Гость
27 июня 2024, 01:24
Гость
27 июня 2024, 01:24
Еще есть курортный Афганистан Ирак и прочие солнечные страны для таких туристов пусть ездят жалко что ли главное чтоб потом не ныли что бы их оттуда вывезли 😫
Уверен в Афганистане очень красиво. И люди добрые там тоже в ассортименте.
Гость
27 июня 2024, 01:54
Гость
27 июня 2024, 01:54
Еще есть курортный Афганистан Ирак и прочие солнечные страны для таких туристов пусть ездят жалко что ли главное чтоб потом не ныли что бы их оттуда вывезли 😫
В Сомали опять же море теплое))
Гость
27 июня 2024, 03:30
За такой заголовок можно по 280.3 отгрести проблем. Что значит прилёт может везде случиться?
Гость
27 июня 2024, 06:49
Ты и огребешь
Гость
27 июня 2024, 06:38
Да пусть едут, вам жалко что ли самоубийц? Лично мне нет, раздражает когда ешка пишет о них постоянно.. Понятно что прилететь может куда угодно, но и ехать куда угодно наверно не стоит🤣предупрежден значит вооружён 🤷
Гость
27 июня 2024, 01:53
О чем эта статья??
27 июня 2024, 05:23
ниочем
27 июня 2024, 06:12
От всех знакомых, бывавших в Дагестане с туристическими целями, слышала истории о мелких стычках / инцидентах с местным населением из-за разности менталитета, обычаев . Как в игре " холодно- горячо", там горячо и все горячее.
Гость
27 июня 2024, 12:28
Хз. У нас сейчас коллега в Дагестане+ только вторая вернулась. Ни 1 стычки.
27 июня 2024, 12:32
Прилет, конечно, может случиться везде. Однако вероятность в Крыму несколько выше, чем в Турции.
27 июня 2024, 02:29
да хоть куда лишь бы не серый и сырой упал с угрюмыми лицами
Гость
27 июня 2024, 07:57
Год пахать, чтобы за большие деньги получить стресс и инфекции в дальней дороге, чужом климате с непривычной едой и другим менталитетом? Включите здравый смысл. То же самое с поездками в чужие страны.
Гость
27 июня 2024, 12:29
Из дому не выходить, запереться и провести там отпуск. Так?
Гость
27 июня 2024, 01:55
Есть пословица береженного Бог бережот. А если ума нету, то вперёд, езжайте.
27 июня 2024, 06:07
Есть "судьба", а есть сухая наука "теория вероятности".
Гость
27 июня 2024, 08:35
теория вероятностЕЙ
Гость
27 июня 2024, 01:56
Бывал я в Дагестане,подрывали наш блок пост,отдыхать Я туда точно не поеду
Гость
27 июня 2024, 09:39
Езжайте в Турцию, не дороже выйдет, море Средиземное, все включено, никаких прилетов
Гость
27 июня 2024, 09:53
Не везде прилет - в Турции прилет не может случиться по определению. А ехать отдыхать в прифронтовую зону, где регулярно обстрелы и т.п. - да еще с детьми - это верх безумия и безответственности. Дагестан - тоже такое себе место, террористическая опасность там всегда высокая, блокпосты. Недавно аэропорт разгромили погромщики - мало что ли сигналов, что так себе там с безопасностью?
Гость
27 июня 2024, 06:08
Отдых бесплатно: загорайте на лоджии, купайтесь в ванне! На сэкономленные деньги ешьте фрукты, ягоды, экзотическую еду, расслабляйтесь по полной. Летом на Урале все 4 времени года, от 0 до +35С. Зачем куда-то ехать?
Гость
27 июня 2024, 08:52
В этом сезоне летом 35 ещё ни разу не было)))) июнь считай прошёл)))
Гость
27 июня 2024, 02:14
Ешка методичку отрабатывать начала.
Гость
27 июня 2024, 01:52
Рискните здоровьем, кому то вот не повезло
Гость
27 июня 2024, 06:18
Отказ возвращать деньги за путёвки - нарушение прав потребителей. Всякое в жизни может случиться.
Гость
27 июня 2024, 07:50
Желающих получить премию Дарвина всегда полным-полно.
Гость
27 июня 2024, 06:23
В Дагестане зарезали священника. Это все что нужно знать про этот «гостеприимный край».
Гость
27 июня 2024, 07:52
В Дагестан , наоборот надо сейчас ехать )) У нас всегда кипишь после чп ) Поэтому сейчас самое безопасное время )
Гость
27 июня 2024, 04:44
Стабильность только у одного Орлова в замке в Карасях.
Гость
27 июня 2024, 06:27
Уж куда точно не следует ехать это как раз убогий, но очень дорогой Крым и нищий агрессивный Дагестан. Обе точки ужасные.
Гость
27 июня 2024, 06:20
Ездили в Дагестан там хамское отношение и грязь везде. Ссср все еще там. Все развалено. Народ агрессивный.
Гость
27 июня 2024, 12:31
Ходили по рынку в Дагестане. Все предлагают пробовать фрукты, угощают. Да так, что можно наесться 😁. Жуткая агрессия. А вот в центре решили отщипнуть на пробу фрукт... В общем получили оглушающую по силе доброту.
Гость
27 июня 2024, 14:33
в СССР в Дагестане спокойно было и чисто, и никаких ваххабитов. Вы зачем врете?
Гость
27 июня 2024, 04:35
Даи скатерть вам в дорогу.
Гость
27 июня 2024, 06:31
Знакомые отдыхали в Дагестане. Парня избили, девушку изнасиловали толпой местные жители.
Гость
27 июня 2024, 07:55
Может наоборот. Всякую гадость то не собирайте.
Гость
27 июня 2024, 08:18
А чем им еще заниматься? Они там хозяева. А вы там никто, да и здесь тоже
Гость
27 июня 2024, 06:30
Дагестан это рулетка. Там могут ограбить или вообще изнасиловать. Там нет закона. Куча случаев грабежей и драк с туристами. Налетят толпой и запинают ногами.
Гость
27 июня 2024, 07:59
Да , есть небольшие ограничения в Дагестане , так это Вы еще в Чечне не были ) А народ везде дружелюбный , особенно старшее поколение . По- русски все говорят. Конечно если девушка идет пиво хлестает из банки с сигаретой в зубах , такое поведение прощаем только мы - русские.
Гость
27 июня 2024, 08:50
Нет, ни за что даже бесплатно туда не поеду!!!! Лучше за деньги в цивилизованный страны!
Гость
27 июня 2024, 19:39
Шутите? Стояла жара почти 40, вы на каком Урале живёте
Гость
27 июня 2024, 01:40
Приехали пожить на ЮБК, воздух и море. Всё будет Ок
Гость
27 июня 2024, 00:48
Надо ехать, ибо последний год.
27 июня 2024, 01:55
Как 2012?
Гость
27 июня 2024, 02:06
сочувствую тебе, держись
Гость
27 июня 2024, 08:04
Потому что Россия победит, а вам кирдык.
Гость
27 июня 2024, 01:30
Всёпаплану.
Гость
27 июня 2024, 08:07
Прилёт уже случился, когда они решили в крым ехать, прилёт тупой мысли в глупую голову.
Гость
27 июня 2024, 09:04
в Махачкале щас шмон будет капитальный и более-менее безопасно, но в Крыму то как прилеты отследить? Смелые.
Гость
27 июня 2024, 11:13
Это не прилёт, это бомбардировка. На здоровье, чо!
27 июня 2024, 01:54
Испытай удачу и постарайся вернуться домой😹😹😹
27 июня 2024, 16:44
— Ездим с женой каждый год — и каждый год отдыхаем душой. Очень приветливые и гостеприимные люди, — рассказал Григорий, который этим летом отправится в Дагестан. — Едем в июле в Крым, отменять не планируем. Везде прилет может случиться. — делится Андрей. Рассуждения на уровне бомжика, перебегающего в очередной раз МКАД. Про разную вероятность "прилета" в Крыму и, например, в Екатеринбурге, задуматься видимо не хватает чего-то!