перейти к публикации

97 ответов к публикации

Обнаружили на чердаке бани. На Урале спустя пять дней нашли 15-летнюю девочку

26 июня 2024, 20:36
Все это время Марина 15- лет,была со своим парнем на чердаке бани. возраст согласие по законодательству в нашей стране наступает с 16 лет. я ни на что не намекаю.
Если парню тоже нет 16, то спросу нет ни с него, ни с неё
26 июня 2024, 20:57
Если парню нет 18-ти, то возраст согласия в данном случае значения не имеет... ст 134 УК - "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста"
Гость
26 июня 2024, 21:03
А зачем написал Или ты свечку держал?просто интересуюсь
26 июня 2024, 20:41
захотела вкусить взрослую жизнь то есть зачесалось.
Гость
27 июня 2024, 09:07
А что вы ожидаете от человека, по факту брошенного своими родителями? Тут букет психологических проблем, и вангую - большая часть из них останется на всю жизнь
Гость
26 июня 2024, 21:13
Остаётся посочувствовать опекуну. Как можно повлиять на пятнадцатилетнюю дурочку. В этом возрасте все "взрослые", на родных, а тем более на опекунов плевать. Сейчас суд, штраф выпишут.
Гость
26 июня 2024, 21:28
Тут сочувствовать нужно подростку. 15 лет и первая любовь бывает только раз в жизни.
Гость
27 июня 2024, 08:32
Полагаете в 25 или 35 будет лучше?! Перспектива весьма прозрачна
Гость
27 июня 2024, 09:52
Гость
27 июня 2024, 09:52
Тут сочувствовать нужно подростку. 15 лет и первая любовь бывает только раз в жизни.
Первая не значит лучшая.
26 июня 2024, 21:31
"поместили ее в реабилитационный центр" - пьяную обнаружили или под вещестами??
27 июня 2024, 10:39
Видимо мальчик выносливый попался, вот и решили на реабилитацию девочку отправить.
26 июня 2024, 23:13
"— Обнаружила ее женщина-опекун на чердаке бани. Всё это время она находилась со своим молодым человеком в поселке Монетный." (с) Е1 Кто на ком стоял? Женщина -опекун находилась на чердаке бани в Монетном со своим молодым человеком?!!!
Гость
27 июня 2024, 06:16
Опекунше лучше попросить отставку, подопечная куролесила и куролесить будет - это ещё цветочки
27 июня 2024, 09:14
"на чердаке бани. Всё это время она находилась со своим молодым человеком" Ну вот чо непонятного? Ясно-понятно же написано - баня во своим человеком!
27 июня 2024, 10:43
Да все логично-у них был один молодой человек на двоих, и они обе там находились и женщина-опекун и опекаемая 15-летняя. В какой то момент до женщины-опекуна дошло что их трое, ну и пошло поехало.
Гость
26 июня 2024, 21:33
Не пропавшую девочку, а пропащую
Гость
27 июня 2024, 08:32
+100 верно заметили.
Гость
26 июня 2024, 21:00
Сюжет для камеди USB - Любовь станичная. Узнав что Марина взрослая она решается сбежать с парнем из родной деревни. Их ищут всей деревней, местные ходят и кричат Марина ты где. Спустя пять дней им надоели крики и спустившись с чердака собственной бани они говорят мы тут, хватит орать.
Гость
26 июня 2024, 21:21
ОСКАР обеспечен!Быстро пиши сценарий!!!
Гость
27 июня 2024, 08:26
))) +100
Гость
27 июня 2024, 11:24
часть вторая. После успеха пяти дневного пребывания на чердаке , они подымают планку и решают попасть в книгу рекордов . Едут в Москву и забираются на чердак Сандуновских бань
27 июня 2024, 07:38
она сама пришла домой... значит, её не нашли, а сама нашлась
Что у ней с глазницами в бане случилось?
26 июня 2024, 21:21
Фильм "Звонок" посмотрела!!!! 😅 😅 😅
27 июня 2024, 08:37
"В отношении опекуна сотрудники полиции завели административное делопроизводство" - девочка сбежала, а виноват опекун??? Моя сестра тоже однажды взяла "такую же бегунью" из детского дома. Не на долго ее хватило, пару раз искала по городу ее , а свои родные дети сидели одни дома в это время. Быстро вернула ее обратно, свои дети дороже!
26 июня 2024, 21:18
"Обнаружили на чердаке бани..." "сама пришла домой.." Ешки, что за оксюморон???
Гость
26 июня 2024, 22:16
У неё дом на чердаке бани. Что непонятного?
Гость
26 июня 2024, 22:45
Ну с чердаком и в бане пришла домой
27 июня 2024, 09:16
Обнаружили на чердаке и сказали - пора домой. Она согласилась и пошла. И сама пришла домой. Своим ходом. "Обнаружили" и "пришла" - это просто последовательные действия.
Гость
26 июня 2024, 20:36
Сюжет для "Беременна в 16"!
27 июня 2024, 10:34
15 лет, а уже по чердакам шарашатся, а потом жалостливые передачи типа "беременна в 16"...
27 июня 2024, 08:32
Так сама пришла или её обнаружли на чердаке? Пишите точнее! "Как рассказал E1.RU начальник пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерий Горелых, девушка сама пришла домой" "Обнаружила ее женщина-опекун на чердаке бани"
26 июня 2024, 21:10
Зачем нужно было всех на уши ставить, если она уже сбегала? Сразу бы написали, что было дело, людей не баламутили.
Гость
26 июня 2024, 20:53
ВсЁ это время Марина была со своим парнем С таким послужным списком поисковикам Прорыва не стоит связываться.
26 июня 2024, 21:04
Сразу сказал у девахи гармонь шуршит, искать нужно по подвалам, чердакам, гаражам. Лишь бы паренек теперь не пострадал.
Гость
26 июня 2024, 21:56
Ты и про убитую в Каменске так говорил. Развелось экспертов по фото...
27 июня 2024, 08:03
Гость
27 июня 2024, 08:03
Ты и про убитую в Каменске так говорил. Развелось экспертов по фото...
Цитату сможешь привести?
27 июня 2024, 10:38
"поместили ее в реабилитационный центр." они там видать даже "на покурить" не останавливались.
Гость
26 июня 2024, 21:02
У них медовый месяц ещё не закончился.
Гость
27 июня 2024, 09:40
захожу в новости, только чтобы почитать Коменты. Люди спасибо вам.!!!! Люблю вас всех.
Гость
26 июня 2024, 22:30
Иблисся вдосталь
Гость
26 июня 2024, 22:09
Пропала пятнадцатилетняя девочка. Оказалась все это время она была с парнем. Пропавшую женщину нашли на чердаке бани
Гость
27 июня 2024, 00:40
Путин, готовь материнские выплаты !
Гость
27 июня 2024, 00:41
выполняли задание президента,досрочно
Гость
27 июня 2024, 08:17
" Всё это время она находилась со своим молодым человеком в поселке Монетный. А также путешествовала по Екатеринбургу, в том числе в «Парк Хаусе». Путешествовала на чердаке бани по Екатеринбургу , прям как Емеля.
Гость
26 июня 2024, 21:38
Вышла за ворота, уже сбежала. Извольте, штраф.
Гость
27 июня 2024, 03:53
так она не выходила, на баню залезла, как курица
Гость
27 июня 2024, 04:26
она и не выходила, на баню залезла
Гость
26 июня 2024, 21:52
прикольно как все прочитали строчки про молодого человека, проигнорировав тот факт, что жизнь у девчонки давно не сахар
Гость
27 июня 2024, 10:28
Конечно не сахар , причем несахар делает она сама.
Гость
26 июня 2024, 23:21
Всё как в нашем прошлом Веке! Романтика! 15-16 лет в конце 70х это был "дикий гиперлибидоз"!
Гость
26 июня 2024, 23:51
Выглядит старше 25летних и такое выражение лица, как у прожженой
Гость
27 июня 2024, 09:49
Наверно все сшоркала между ног .
Гость
26 июня 2024, 20:31
Зачем тут эти сельские новости?
26 июня 2024, 23:40
Ее будущее уже предопределено и ничего там хорошего не светит. На панель
27 июня 2024, 06:02
вы так говорите, как будто в этом есть что- то плохое....
27 июня 2024, 11:36
27 июня 2024, 11:36
вы так говорите, как будто в этом есть что- то плохое....
Незлой, конечно. Все класс.🤣
Гость
26 июня 2024, 20:38
Как по такому фото найти то смогли. Откопали ?
Гость
26 июня 2024, 20:49
Сама она пришла. Никто её искать вообще не собирался.
Гость
26 июня 2024, 21:27
".....спустя 5 дней нашли 15-летнею ДЕВОЧКУ".Все поверили в эту информацию?Я не поверил....разубедите меня.
Гость
26 июня 2024, 23:30
А почему того, кто сношал 15-летнюю называют не ... филом, а «своим парнем»?
Гость
26 июня 2024, 23:35
В соседней новости е1 клеймили ..филом мужика, который знакомился с 16-летней, а тут 15 летняя и «свой парень» Опять другое?
Гость
26 июня 2024, 23:50
Кушать и пить захотели и слезли с сеновала
Гость
26 июня 2024, 23:54
Сейчас мозоль в развилке надо смазоть китайской звездочкои
Гость
27 июня 2024, 01:59
я ж говорил - бывалая.
Гость
27 июня 2024, 05:06
А герою, сколько лет? Намного постарше, который из Монетного? Свой дом там?
Гость
27 июня 2024, 08:10
В 16 лет она повторит это на чердаке бани, но уже уйдет на 6 дней🤣
Гость
27 июня 2024, 08:37
15 лет....а в голове только одна мечта - покувыркаться на чердаке. Не мечты вырасти, получить образование, вырваться из нищеты, отправиться в путешествие....а только одно кувыркаться на чердаке. Жесть.
Гость
27 июня 2024, 08:40
А чердак - то где?
Гость
27 июня 2024, 09:52
Широкое будущее ждёт...
Гость
27 июня 2024, 17:10
Ждём на передаче мама в 16
27 июня 2024, 07:17
А рыбка 🐠 то уже поди с икоркой! Жди мальков через десять месяцев! 😛
Гость
27 июня 2024, 07:56
А пока не оикрилась - води спокойно мальчиков😁
Гость
26 июня 2024, 21:45
Сношались.
26 июня 2024, 22:46
что там по бородачам.
Гость
27 июня 2024, 07:01
Гормоны бесятся .
Гость
27 июня 2024, 08:11
Бешенство молодой матки 😀
Гость
27 июня 2024, 08:22
Интересно сколько упаковок презервативов успели исшваркать?
27 июня 2024, 08:42
ни одной упаковки не пострадало!!!!