перейти к публикации

87 ответов к публикации

В Екатеринбурге дерево рухнуло на автомобиль. За неделю до этого чиновников просили спилить аварийный ствол

Там, где надо срубить деревья - не рубят. Зато там, где не надо - рубят или собираются срубить...
25 июня 2024, 11:17
Просто сейчас администрация от возмещения по суду не отвертится, за помятую крышу
То есть за пол года выработали всю норму по валке ?
Задние колеса на газоне у шушлайки. Спасибо, друиды.
Гость
25 июня 2024, 10:56
Зря злорадствуешь. Изучи все фото и сопоставь. Тачка запаркована нормально.
Гость
25 июня 2024, 11:18
спасибо дереву, не всякий человек отважился бы на такой героический поступок.
25 июня 2024, 13:36
Машина вдоль поребрика припаркована. Задние колёса на асфальте.
25 июня 2024, 10:46
"дерево может упасть, но ..., средств на это нет" это как? ))
Гость
25 июня 2024, 11:39
Бюджет попилен, а дерево - нет..
Гость
25 июня 2024, 12:36
Надо было вихарева просить, вон сколько денег на рекламу себя тратит. Уж на спил пару веток нашёл бы бюджет.
25 июня 2024, 10:54
"Догадайтесь, что ответили неравнодушному жителю в администрации района".....Догадались конечно ....Цитировать ответ запрещено цензурой....
Гость
25 июня 2024, 10:48
Автовладельцы, помните корни дерева под кроной и чуть шире. Если вы убиваете дерево, организуя под ним стоянку, то рано или поздно оно упадёт
Гость
25 июня 2024, 14:50
По этой логике нашу горадминистрацию в полном составе поминать давно пора...
25 июня 2024, 12:03
Предупреждала, но.....всё равно ставила своё авто под это дерево, в надежде на случай!!)))
Гость
25 июня 2024, 10:41
Клён американский ? 🧐 Так это диверсия ! 😲
25 июня 2024, 10:51
Дык и машинка тоже ихняя....
Гость
25 июня 2024, 10:57
25 июня 2024, 10:57
Дык и машинка тоже ихняя....
А это уже проблемы евонные...
Гость
25 июня 2024, 11:27
Гость
25 июня 2024, 11:27
А это уже проблемы евонные...
шОфер едет в магАзин скупаться!
25 июня 2024, 11:45
Все что нужно знать о нашей власти
Гость
25 июня 2024, 10:51
Может быть, не стоило парковать авто на газоне?
Гость
25 июня 2024, 11:10
Может быть стоило внимательнее смотреть на фотографии.
На этих тачках голубого цвета эти самые годубчики ездят.
Гость
25 июня 2024, 11:37
про опохмел забыл?
25 июня 2024, 11:35
Потрачено...
Гость
25 июня 2024, 10:44
Поэтому по городу множество выбитых при дтп кусков заборов не ремонтируют, ведь ремонт формируют на год, а если дтп произошло сейчас, то увы и ах ждите. Так и тут дерево сгнило в этом году, но пилить будут даже живые деревья, которые в списке, а аварийные пусть не падают до следующего года, но только если в список попадут
25 июня 2024, 11:57
Гость, во во! Вся суть!
25 июня 2024, 11:55
Они че прикалываются? Это что миллионы стоит??? Тут и сосед Сережа какой нить справится, заплатите ему
25 июня 2024, 14:16
Если долго смотреть на дерево, то оно упадёт само
Гость
25 июня 2024, 10:46
Ощущение, что авто припарковано на газоне. Чиновники взыщут стоимость восстановления газона с водителя?
Гость
25 июня 2024, 11:11
Ощущение, что ты не сопоставлял все фото в статье, возможно из-за низких когнитивных способностей. Попробуй войти в Яндекс-карты, выбрать режим панорам, набрать адрес Машинная 42/2 и посмотреть на это здание с улицы Цвиллинга. Снимок сделан аккурат напротив этого здания. И все станет ясно. Так что лучше не чиновникам взыскивать с владельца авто, а тебе взыскивать с твоих родителей за употребление спиртных напитков при твоем зачатии.
Гость
25 июня 2024, 11:57
Гость
25 июня 2024, 11:57
Ощущение, что ты не сопоставлял все фото в статье, возможно из-за низких когнитивных способностей. Попробуй войти в Яндекс-карты, выбрать режим панорам, набрать адрес Машинная 42/2 и посмотреть на это здание с улицы Цвиллинга. Снимок сделан аккурат напротив этого здания. И все станет ясно. Так что лучше не чиновникам взыскивать с владельца авто, а тебе взыскивать с твоих родителей за употребление спиртных напитков при твоем зачатии.
тоже не далеко ушел, делать выводы по фото, кадастровые данные надо смотреть, вполне может там незаконная место парковки.
Гость
25 июня 2024, 12:45
Гость
25 июня 2024, 12:45
тоже не далеко ушел, делать выводы по фото, кадастровые данные надо смотреть, вполне может там незаконная место парковки.
Разговор про парковку на газоне. Причем здесь законное/незаконное место для парковки? Предъяви своим родителям, ну ты понел за что.
25 июня 2024, 11:10
Посмотрите на Яндекс картах фотку с этого места за 2022 год, там всё понятно.
Гость
25 июня 2024, 11:09
А норм что машина на газоне стоит ?
Гость
25 июня 2024, 11:48
Омериканское дерево ушатало омериканскую шушлайку
Интересно, что будет дальше?
Гость
25 июня 2024, 10:40
ща чиновники отчитаются, что дерево спилено))))
Гость
25 июня 2024, 10:40
угу, придавленное ведро уберут фотошопом и все ок
Гость
25 июня 2024, 11:11
"Я писала заявление 6 июня в администрацию Октябрьского района, чтобы спилили эти ветки. 19 июня мне ответили, что бюджет уже РАСПИЛЕН."
Гость
25 июня 2024, 11:38
Я писала заявление 6 июня в администрацию Октябрьского района, чтобы спилили эти ветки. 19 июня мне ответили, что бюджет уже распланирован. - подходите к администрации Октябрьского района, топор в капот служебной Камри втыкаете, через неделю там же смотрим , машину сделали или нет! должны не сделать, бюджет распилен)))))))))))))))))))
Гость
25 июня 2024, 10:42
как обычно виноваты америкосы( клен то американский) ну и немножко глава администрации
Гость
25 июня 2024, 11:52
Ну хорошо, заявление написала, а что спилить то дерево бензо, -электопилой не судьба? Пилу можно в прокате взять. Ведь дерево угрожало жизни, быть может ребёнку, который бы захотел под ним спрятаться. Чего ждать то? Или вы во дворе не хозяева, а квартиропроживатели?
Гость
25 июня 2024, 13:22
и потом заплатить нехилый штраф за самовольную рубку в черте города))
25 июня 2024, 12:08
Вывод-платная парковка.
Гость
25 июня 2024, 10:50
машине не больно, распилить её
Гость
25 июня 2024, 10:57
Надо что бы еще дерево на водителя упало за парковку на гаоне
Гость
25 июня 2024, 11:06
И я особенно подозрительно, особенно недоверчиво отношусь к русскому человеку у власти, — недавний раб, он становится самым разнузданным деспотом, как только приобретает возможность быть владыкой ближнего своего. Горький Максим (1868 — 1936)
Гость
25 июня 2024, 11:11
тОЛЬКО У НАС ВЕРЯТ На слово гаишникам, и вто же время не верят видео в судах!!!
Гость
25 июня 2024, 11:36
Ща нащелкают этому Щелконогову )))
Гость
25 июня 2024, 11:43
В советские времена из райисполкома могли позвонить в любую столярку, пришел бы столяр Василий с ножовкой и всё спилил за 5 минут...
Гость
25 июня 2024, 11:51
Спасибо, клён не зря отдал свою жизнь.
25 июня 2024, 11:57
дерево шпион байдена
Гость
25 июня 2024, 10:46
Мы обогнали Японию зато!
Гость
25 июня 2024, 11:00
Обогнали в чем? В средней продолжительности жизни?
Гость
25 июня 2024, 11:07
Клён зелёный да клён кудрявый, резно-о-о-о-о-о-й!
Гость
25 июня 2024, 10:52
Из зарплаты щелконогова можно убытки возместить. Все равно просто так ее получает.
25 июня 2024, 11:55
Судя по минусу, Щелконогов с вами не согласен)
Гость
25 июня 2024, 11:57
А почему шелконогов? паук что ли?
Гость
25 июня 2024, 10:42
Табличку поставят, что рядом стоять опасно, и скажут, что предупреждали, значит, сами виноваты
Гость
25 июня 2024, 10:55
А где деньги на табличку взять, бюджет ведь распланирован уже
25 июня 2024, 11:46
захотелось припарковать ведро,в теньке на газоне.Вот и ответ. 🤣🤣🤣
25 июня 2024, 14:37
В каком месте газон увидели?? Авто на парковке стоит
Гость
25 июня 2024, 11:35
Может теперь кто нибудь пискнет, что в СССР был бюрократизм. ХА-ХА.
Гость
25 июня 2024, 11:37
ща засудит их и тачку на новую поменяет кетайскую
Гость
25 июня 2024, 11:53
в суд и 100% выигрыш!!!
Гость
25 июня 2024, 12:06
А зачем он там парковал свою тачку?
Гость
25 июня 2024, 12:18
Главное : "...под американским клёном"! Американцы виноваты! Нет?
Гость
25 июня 2024, 12:51
У неё прямо звёздный час))) туда все такие пишут, что вот вот все рухнет всех придавит. А тут совпало.
Гость
25 июня 2024, 13:45
Все-таки видимо нашлись средства и дерево упало!!!!!!!!
Гость
25 июня 2024, 13:51
А я давно говорю "американский клен", почему он в России, куда смотрит СКР, прокуратура, ФСБ?
Гость
25 июня 2024, 17:34
ну вот, а мы хотим, чтобы они метро построили!!! ха-ха!!!
Гость
25 июня 2024, 19:15
Какие гигантские средства нужны для спиливания одного аварийного дерева? 1000 водителю, 500 дворнику с пилой, 100000 чиновнику, который этим занимается и 500000 администрации?