перейти к публикации

89 ответов к публикации

В Екатеринбурге внезапно умер известный бизнесмен, связанный с заброшенным небоскребом у вокзала

24 июня 2024, 13:37
Да, человек смертен но это еще полбеды плохо то что он внезапно смертен...
24 июня 2024, 14:35
... А уж, то, что он "внезапно смертен" в России - об это никому и никогда не нужно забывать. (с) (вроде) (но - могло бы быть)
24 июня 2024, 14:50
Главное очень вовремя смертен.
24 июня 2024, 14:12
и все, что смог е1 написать - это про проблемную призму. Да там такой был человечище, вам и не снилось никому. Соболезнования семье.
Гость
29 июня 2024, 10:21
Ага , сделал уродство на несколько десятков лет.
Гость
29 июня 2024, 10:32
Точно!
29 июня 2024, 10:50
Согласна. В данном случае уж лучше было ничего не писать, чем какой-то однобокий материал...
24 июня 2024, 14:33
Интересно, как его будут сносить, если нижний уровень с магазинами построен законно, принят и официально оформлен собственниками?
Гость
24 июня 2024, 16:29
Поэтажно... И очень дорого... Полагаю, заново построить здание там обойдется дешевле.
Гость
24 июня 2024, 14:44
Ну, если быть честным, то очень удивляет, что в центре города идет строительство небоскреба, и это все не законно, а потом чиновники начинают разбираться, а как же так? У наших чиновник, что уровень тети Маши уборщицы? Человека просто кинули, столько денег и нервов потерял, удивительно что еще столько прожил. Царствия небесного.
Гость
24 июня 2024, 16:44
Гость, а начало стройки было при чаме?
Гость
24 июня 2024, 18:55
Гость, У чиновников именно такой уровень: уборщицы или дворника.
24 июня 2024, 17:01
"Историю «Призмы» мы подробно рассказывали. Городские власти намерены добиться сноса пустующего здания." Так переоборудуйте в Отель. Какие проблемы? В стране гостиниц не хватает, на каждом углу трубят, что надо развивать внутренний туризм и... тут же намерены снести готовое здание у ж/д Вокзала. Вершина безрассудства!
Гость
24 июня 2024, 18:39
Оно построено неправильно, да еще столько лет стояло без эксплаутации и надзора. Где гарантия, что не рухнет в нем где-нибудь что-нибудь?
Гость
24 июня 2024, 19:00
Гость
24 июня 2024, 19:00
Оно построено неправильно, да еще столько лет стояло без эксплаутации и надзора. Где гарантия, что не рухнет в нем где-нибудь что-нибудь?
Гость, Что вы ерунду несёте?! На Свердлова недострой стоял 40 лет-и ничего, Газпром достроил и радуется. И тут достроят, если захотят. Нарушение выставили одно: Призма получилась выше Высоцкого. Низзя! А сейчас идёт разгул небоскрёбов и выше Высоцкого, так что нужно восстановить, а не рыпаться.
24 июня 2024, 13:12
Внезапно 😁
24 июня 2024, 16:03
Смерть связана с небоскрёбом???
Гость
24 июня 2024, 18:56
Вперёд Россия!, Конечно. Он переживал за судьбу своего детища.
24 июня 2024, 22:41
Гость
24 июня 2024, 22:41
Вперёд Россия!, Конечно. Он переживал за судьбу своего детища.
Согласен с Вами!!!
24 июня 2024, 13:53
"Категорически Вас приветствую!", - было у него в своё время такое "здравствуйте". Бизнесмен как бизнесмен, немного жуликоватый, как и все. Когда у него сгорел магазин бытовой техники, пообещал всем кто эту технику ему поставил, "долг простить". Не знаю, может и в самом деле "простил". Родным и близким - соболезнования.
Гость
24 июня 2024, 18:53
Pperc, Так магазин Абак принадлежат Антону Бакову, а не Трапезникову. Вы чё там курите?
24 июня 2024, 19:04
Гость
24 июня 2024, 19:04
Pperc, Так магазин Абак принадлежат Антону Бакову, а не Трапезникову. Вы чё там курите?
Да, спутал. Не мудрено, 30 лет прошло.
Гость
24 июня 2024, 21:19
Гость
24 июня 2024, 21:19
Pperc, Так магазин Абак принадлежат Антону Бакову, а не Трапезникову. Вы чё там курите?
Никогда не принадлежал никакому Бакову. Абак от абакус - счеты. Компьютерщики мы все были тогда.
Гость
24 июня 2024, 13:28
"......Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!....." М.Булгаков "Мастер и Маргарита"
Ушла эпоха... Спи спокойно, Андрюха.
Гость
24 июня 2024, 13:46
Опять нет повода, чтоб ни выпить?
Гость
24 июня 2024, 13:31
Ее отожмут и легализуют
Гость
24 июня 2024, 13:42
или рейдерски захватят?
Гость
24 июня 2024, 13:44
по моему и так очевидно, что проект изначально был под небоскреб, иначе давно бы развалился. А разрешения...сегодня есть, завтра нет
Гость
24 июня 2024, 19:44
Есть кому
24 июня 2024, 13:53
-1 авторитет.
Гость
24 июня 2024, 13:51
Внезапно помогли
24 июня 2024, 14:36
Ну а как же это исключить ? Да - я вас спрашиваю ! (с) (возможно)
29 июня 2024, 20:23
"В Екатеринбурге внезапно умер известный бизнесмен, связанный с заброшенным небоскребом у вокзала" Внезапно? Точно внезапно?
29 июня 2024, 10:04
Бюрократия проклятая
24 июня 2024, 14:48
....
Гость
24 июня 2024, 13:41
У меня соседка умерла, отдала школе более 40 лет. Е1 где репортаж? Люди толпами ей цветы несли на каждое 1 сент
Гость
24 июня 2024, 13:45
Так напишите в редакцию. Может и заинтересуются
Гость
24 июня 2024, 18:51
Гость, Так это она Призму строила?
Гость
24 июня 2024, 14:18
А че можно посто пойти и начать где то стройку, которую фиг кто снесет?))
Гость
24 июня 2024, 18:54
Гость, Можно!
Гость
24 июня 2024, 13:44
Тромб оторвался.
Гость
24 июня 2024, 13:48
Федулев на свободе, сейчас начнётся!
Гость
24 июня 2024, 13:33
Весело живётся в России...Весело.
24 июня 2024, 14:38
А чего же сказал так печально ?
29 июня 2024, 10:30
Назови где скучно? Ну, если только в Америге. Одни дебаты чего стоят (лол)
Гость
29 июня 2024, 17:52
29 июня 2024, 17:52
Назови где скучно? Ну, если только в Америге. Одни дебаты чего стоят (лол)
Напомни когда у нас были последние предвыборные дебаты с участием президента?
24 июня 2024, 13:54
Это не небоскреб. Маловато будет этажей
Гость
29 июня 2024, 10:56
Козырный Джокер, Нурдус , нормально этажей!
Гость
24 июня 2024, 13:31
когда посадки?
Гость
24 июня 2024, 20:06
Скольким людям он принес горе ,кинув своими схемами .
24 июня 2024, 18:53
Ну всё у Паши Федулёва появился свет в конце туннеля, жизнь заиграет новыми красками.
Гость
24 июня 2024, 14:13
а Хорошилов вроде еще и Пекин начинал строить и тоже забросил потом. ☹️Или я что-то попутал?😳
Гость
24 июня 2024, 21:21
Нет. Там был общий конкурсный управляющий, когда Абак на Радищева отжать хотели.
Гость
24 июня 2024, 16:35
Очень своевременная смерть, однако... падазрительна...
Гость
24 июня 2024, 21:22
И не внезапная, и не подозрительная. Ах, извините, забыли весь город предупредить.
24 июня 2024, 16:36
Очень жаль, действительно был - Человечище... Соболезнования родным и близким
Гость
29 июня 2024, 10:41
Ты про этого барыгу? Ты ему жена или в доле был?
Гость
24 июня 2024, 13:05
Совпадение? Не думаю (с)
Гость
24 июня 2024, 13:42
Такой молодой мужик, что могло произойти?
Гость
24 июня 2024, 14:05
Внезапно? Совпадение? Не думаю
Гость
24 июня 2024, 14:09
Сима?!?? Нет(((
Гость
24 июня 2024, 14:13
умирают все внезапно, а не только известные бизнесмены
Гость
24 июня 2024, 14:11
много кому долги не отдал.
Гость
24 июня 2024, 14:35
Сколько лет известному бизнесмену?
Гость
24 июня 2024, 15:06
Он слишком много знал и слишком много должен был.
Гость
24 июня 2024, 15:21
Болел, что ж тут внезапного...
Гость
24 июня 2024, 17:53
Бог всё видит.
Гость
24 июня 2024, 18:47
Так прочитал вашу предыдущую статью, занервничал и умер
Гость
24 июня 2024, 18:52
да просто тромб оторвался как у Навального и все что неясно
Гость
24 июня 2024, 23:49
Ещё бы и губеров туда отправить.Весь город испоганили.
Гость
25 июня 2024, 05:35
Там насколько я помню и господин Куйвашев отметился в бизнес проекте и в разрешении на строительство этой "Призмы", вот сейчас пусть кирпичик за кирпичиком и разбирает сам. Главное бараки деревянные которым больше 💯 лет они снести не могут(толи для себя берегут, то ли Москвичи не дают, а Башня2 уже не один десяток стоит город украшает, если первую демонтировали, то вторую не понятно кто и как будет убирать!?
Гость
25 июня 2024, 06:53
Взяли бы да достроили
Гость
25 июня 2024, 07:18
Как они собрались снести его, рядом дома, вокзал, дороги, люди. Бред
Гость
29 июня 2024, 09:49
А как он опять внезапно помер?!
Гость
29 июня 2024, 10:19
Не было никакого незаконного строительства. Здание единое. Должно было возводиться полностью вместе с высотной частью, а сдаваться двумя пусковыми комплексами. Непременным условием сдачи первого пускового комплекса (всей стилобатной части: 1-7этажи с подземной автопарковкой) было окончание работ по монтажу высотной части и демонтаж башенного крана. Во вторую очередь должны были сдать, а не смонтировать, 8-36 этажи высотной части. Подгоняли Андрея Алексеевича закончить монтаж всего здания к Иннопрому 2010. А потом трагедия в ТЦ "Зимняя вишни" случилась, а потом ещё и в "Крокус Сити Холл". Нашли крайнего. Не каждому здоровье позволит пережить такую несправедливость.
Гость
29 июня 2024, 10:17
да тромб рванул этоэе естественно
Гость
29 июня 2024, 10:49
Снести его будет не реально, иначе прийдется закрыть серверный автовокзал, тц свердловск и дорогу Осколки то будут летать, даже предположим месяц. Как они сносить будут. Это не реально.
Гость
29 июня 2024, 10:56
Вроде не внезапно, а предупреждал !?
Гость
29 июня 2024, 12:48
Да, не простой был человек, швырял всех и дружил с нужными людьми из администрации, МВД и ФСБ. В 2001-2002 г.г. находился в розыске по Ст. 159 ч. 4 мошенничество в особо крупном размере, придумывал всякие схемы ухода от налогов