перейти к публикации

67 ответов к публикации

«Что другим плохо, мне — контент». Таксист из Екатеринбурга рассказал, как постоянно попадает в дорожные разборки

24 июня 2024, 07:42
мамкины таксисты оказывается тоже бывают
Гость
24 июня 2024, 07:46
— Мама говорит, что не надо так делать.
Гость
24 июня 2024, 08:08
— Я видел, что он агрессивно на меня идет, и закрылся в машине. Думаю, пусть лучше он мне окно разобьет, чем меня побьет Ну , Ну , думаю не долго осталось ждать.
Гость
24 июня 2024, 08:35
Гость
24 июня 2024, 08:35
— Я видел, что он агрессивно на меня идет, и закрылся в машине. Думаю, пусть лучше он мне окно разобьет, чем меня побьет Ну , Ну , думаю не долго осталось ждать.
Только не бейте, лучше полейте "желтой водой". Ну зачем приходится использовать такие эвфемизмы?! Зачем нужен такой фильтр на слова?
24 июня 2024, 09:16
Боже. Откуда такие вылазят?
Гость
24 июня 2024, 13:57
Да-да, именно оттуда, откуда модер не пропускает! 😂
24 июня 2024, 07:47
Сколько он за рекламу про себя заплатил интересно...
24 июня 2024, 08:03
прайс внизу сайта...
Гость
24 июня 2024, 09:18
Немного, лет 10 назад новость на ешке стоила около 5 тыс
Гость
24 июня 2024, 07:33
Самый обычный провокатор
Гость
24 июня 2024, 08:24
"— Я видел, что он агрессивно на меня идет, и закрылся в машине. " "— Мама знает, что, если меня начинают унижать или цеплять, я не буду терпеть, а пойду и решу вопрос. Либо силой, либо по закону." Ну то есть если видит, что может решить силой, то решает, а если нет, то НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ!
Одни блогеры в стране. Позорище. Почему не на СВО?
24 июня 2024, 09:48
Там Отцы. А тут - Дитятко.
Гость
24 июня 2024, 07:54
Ничего,рано или поздно нарвётся.Обьяснят как надо себя по жизни вести.
Гость
24 июня 2024, 08:28
Вот где нашел прославиться! Вот это настоящий испанский стыд!
Гость
24 июня 2024, 08:09
Еще один граф кукушкин на китайском ведре.
Гость
24 июня 2024, 08:06
Главное,чтоб не женился этот добрый молодец: пока страдают только мать да бабушка, а другая женщина тут не при делах, чего ей-то страдать? Сегодня есть он,а завтра переедет дорогу такому же и поминай,как звали.
Гость
24 июня 2024, 08:22
Скандалист какой-то, а не таксист. Блоггер-скандалист. В истории с бумером у Карнавала знатно обделался.
24 июня 2024, 08:07
еще одна мамкина не реализовавшаяся истеричка...в любом конфликте 2 стороны и обе не правы по своему.
Гость
24 июня 2024, 08:25
ну как бы с подрезанием бумера он виноват на 100%. Пусть радуется что ему культурно объясняли, а не настучали в бубен
Гость
24 июня 2024, 09:12
Гость
24 июня 2024, 09:12
ну как бы с подрезанием бумера он виноват на 100%. Пусть радуется что ему культурно объясняли, а не настучали в бубен
Так-то да, если мужики едут на бумере, то их на китайце подрезать никак не по рангу. Попробовал бы он еще ниженую тонированную девятку подрезать вечером на Уралмаше или на Вторчике, так пришлось бы и телефон отдать посмотреть, и колеса новые покупать на машину.
Гость
24 июня 2024, 09:36
Гость
24 июня 2024, 09:36
Так-то да, если мужики едут на бумере, то их на китайце подрезать никак не по рангу. Попробовал бы он еще ниженую тонированную девятку подрезать вечером на Уралмаше или на Вторчике, так пришлось бы и телефон отдать посмотреть, и колеса новые покупать на машину.
Вот так и живем на Урале, рангами машин меряемся. А по существу, на сколько он даже не прав, так много пассажиров неадекватных попадается, и никого не смущает, что девушка за рулем. Все что важно, для пассажиров, подешевле такси с почестями как в бизнес классе, да ковровую дорожку к нему, чтоб водитель хавал все что говорят. Так же неплохо былоюы, чтоб 5 человек входило за 150 р. Позорища Урала. Как таких пассажиров называть? И это реально, только в экономе такое.
24 июня 2024, 08:05
"уважительней к людям относись, могут и обломать" - Никита жертва менингита 😎👍
Гость
24 июня 2024, 08:01
Мама, как всегда, права. Не надо так делать
Гость
24 июня 2024, 11:18
Ну мама сама ТАКОЕ сделала
Гость
24 июня 2024, 07:56
черт!!!
Гость
24 июня 2024, 07:43
Биография выживальщика.
Гость
24 июня 2024, 07:46
отправить его на сво пусть там на передовой блокером будет
Гость
24 июня 2024, 08:04
голову проломят когда нибудь, ради контента.Только съемка будет с другой стороны.Такой борец-иди на СВО!
Гость
24 июня 2024, 09:05
и людей то он не провоцирует, и на заводе работает, и маму любит, и подстав нету "они все сами". В экономе он работает на машине за 2,5 мульта. Е1 сколько вам этот мамкин блогер проплатил за статью?
Гость
24 июня 2024, 09:16
Вообще этот никита с точки зрения медицины обыкновенный психопат, таким лекарства прописывают и отстраняют от управления ТС и от работы с механизмами. а у нас только такое возможно, когда психопат по улицам людей катает и всех провоцирует. Получит в бубен этот никита когда-нибудь и станет типичным овощем.
Гость
24 июня 2024, 08:20
Что за рецидив редакция, который день тут пишите про обслуживающий персонал. Кризис в отрасли что ли? Так ведь это кто на что учился.
Гость
24 июня 2024, 08:58
Что за рецидив барства, "обслуживающий персонал" - это такие же люди, как и ты. Возможно, даже грамотней.
Гость
24 июня 2024, 09:19
Гость
24 июня 2024, 09:19
Что за рецидив барства, "обслуживающий персонал" - это такие же люди, как и ты. Возможно, даже грамотней.
Грамотные в халдеях? Ахахах!
Гость
24 июня 2024, 10:43
Е1!!! Очередное дно пробили! Вам там откуда понабрали всех! И этот таксист мягко не эталон человека! Зачем вы пишите про это дно! У нас нет чтоли ни врачей, ни учителей, ни военных, ни спасателей, пожарных и т.д. Совсем опустились уже!
Гость
24 июня 2024, 13:17
Вот точно! Ставят на пьедестал антигероев, а потом удивляются, что у нас с обществом происходит.
Гость
24 июня 2024, 08:17
Реклама никому неизвестного блоггера.
Гость
24 июня 2024, 08:35
запомнить его и авто, чтобы не садиться, если что
Гость
24 июня 2024, 09:54
ждем когда ему нос сломают
Гость
24 июня 2024, 11:44
А на каком основание требуют оплату за кота? Чем кот в переноске отличается от сумки (например, с кирпичами), за которую никакой доплаты не нужно?
Гость
24 июня 2024, 12:53
На том что от кота может быть запах, на кота может быть аллергия как у водителя, так и у следующих пассажиров - требуется проветрить машину, а по хорошему протереть сидения и салон влажной салфеткой
Гость
24 июня 2024, 13:15
Гость
24 июня 2024, 13:15
На том что от кота может быть запах, на кота может быть аллергия как у водителя, так и у следующих пассажиров - требуется проветрить машину, а по хорошему протереть сидения и салон влажной салфеткой
Да от водителя больше запаха, чем от кота в переноске.
Гость
24 июня 2024, 14:03
Гость
24 июня 2024, 14:03
Да от водителя больше запаха, чем от кота в переноске.
Попробуйте ездить не в экономе
Гость
24 июня 2024, 12:02
нарвется, свой "облик" (лицо) потеряет, потом будет по судам бегать с бумажками... самоутверждается, психологу бы показать его.
Гость
24 июня 2024, 13:21
Тут уже не психологу работа, а психиатру . Психолог работает с здоровой психикой, а тут какие-то отклонения похоже.
Гость
24 июня 2024, 07:47
Солнце взошло и Раздуло-таки Нижайшую Облачность
Гость
24 июня 2024, 07:51
поколение "блогеров". вся жизнь сплошная показуха
Гость
24 июня 2024, 08:11
Заплатил за рекламу не менее 200 тыс, так полагаю. Но она никогда не окупится. Просчитался таксист. ))
Гость
24 июня 2024, 08:33
У меня рейтинг 5 Надеюсь мне такие не попадутся. Странно что после таких фокусов он все еще работает таксистом. Рейтинги как-то неправильно работают?
Гость
24 июня 2024, 10:29
Деревенщина
Гость
24 июня 2024, 10:48
Таких только участие в СВО исправит. Мамкин таксист оказывается тоже бывает
Гость
24 июня 2024, 10:57
1. Он ездит бухим за рулем, это было в начале июня, есть фиксация. 2. Он сам провоцирует и приглашает потом своих дружков на разборки 3. В любом случае правда будет за жителями Екатеринбурга
Гость
24 июня 2024, 11:31
блогер и этим все сказанно, и полученны ответы на все вопросы
Гость
24 июня 2024, 11:30
Последний шанс привлечь внимание к тухлому и неинтересному блогу?
Гость
24 июня 2024, 11:35
Заводчанин + Таксист = БлоХер ! 🤣🤣🤣
Гость
24 июня 2024, 11:41
Интересно, справку у психиатра он как получал?
Гость
24 июня 2024, 11:58
Я видел, что он агрессивно на меня идет, и закрылся в машине. Думаю, пусть лучше он мне окно разобьет, чем меня побьет, — вспоминает блогер. — Мне не страшно, я знаю, что за мной правда, и чего мне бояться? БИПОЛЯРНЫЙ НИКИТА
Гость
24 июня 2024, 12:13
Настанет момент когда у Никиты все будет отбито
Гость
24 июня 2024, 12:19
Такого таксиську заблокировать пожизненно у всех агрегаторов. А потом на кастрацию. Чтобы подобных таксисят не плодил.
Гость
24 июня 2024, 12:49
А то что он сумку с продуктами у хозяйки кота забрал ,это разве не грабеж?
Гость
24 июня 2024, 13:39
ну... прямо в ролике этот "герой" сам признается что подрезал (типа в ответ на подрезание другого, но другой в подрезании не признается , то есть это еще надо доказать) а потом "герой" геройски пошел обгонять "непризнавшегося", причем с пересечением двойной сплошной... я считаю, что опасное вождение + лишение прав
Гость
25 июня 2024, 03:03
Забрал у пассажирки пакет с продуктами - так то УК квалифицирует это как грабеж
Гость
25 июня 2024, 23:03
Никиту вылечит бутылка от шампанского
Гость
24 июня 2024, 09:00
Брюзжащие брюзги - или просто душнилы Обитают и пасутся здесь But why ?
Гость
24 июня 2024, 09:47
Крепкие лысые мужчины к тебе уже выехали,жди...
Гость
24 июня 2024, 11:44
Да, мы тут. А что, жалко?