перейти к публикации

66 ответов к публикации

Мэрию Екатеринбурга решили наказать за ярмарку на площади 1905 года. Рассказываем, в чем дело

20 июня 2024, 12:37
правильно дурдом! в карасях идеальное место этому рынку))
Гость
20 июня 2024, 22:20
Лучше на правительственной даче в верх сысерти
20 июня 2024, 12:34
Давно уже эту ярмарку нужно переносить в другое место. Самый центр города и киоски как на рынках в 2000х) тем более там цены такие гнут на все.
Гость
20 июня 2024, 12:41
норма там цены
Гость
20 июня 2024, 12:50
зарабатывать больше не думал!!???
20 июня 2024, 13:11
Гость
20 июня 2024, 13:11
зарабатывать больше не думал!!???
Гость, не в зарплате дело) можно все это купить на обычном рынке дешевле😁
20 июня 2024, 13:34
какой толк от этой ярмарки. на каких бы я ярмарках не был. обычные барыги с конскими ценниками.
20 июня 2024, 13:50
Не скажи. Бывают позиции уникальные с отличным товаром.
20 июня 2024, 12:34
про пуховик ни слова...
20 июня 2024, 12:39
Но заплатят этот штраф налогоплательщики (из бюджета), а не конкретный человек.
20 июня 2024, 21:55
Впечатление такое, что барыги на этой ярмарке покупают рыбу в "Кировском", а потом её перепродают на пл. 1905 года. Что за ярмарка такая, если там всё дороже, чем в магазинах?
Устроили балаган. На одной стороне Геленджик, на другой перекупы.
Гость
20 июня 2024, 13:24
Когда мэрия штрафует - она права, когда её - несправедливо.
Гость
20 июня 2024, 12:34
Мэрию это значит ,сами себя , вот ежели бы персонально кого тогда это было бы наказание , а так профанация одна.
Гость
20 июня 2024, 12:51
Из наших же налогов заплатит мэр штраф. Тьфу!
Гость
20 июня 2024, 12:45
Ну как бы ваще зашквар. Рыночек, где полтора землекопа ходят - нельзя. А огромную толпу на концерт собрать - можно. Вывод. Мэрия для создания видимости работы сама себя проверила и оштрафовала.
Гость
20 июня 2024, 12:36
Мэрию оштрафовали , а заплатитят жители по квитанциям😋
20 июня 2024, 13:33
И в какой строчке это будет: горячее водоснабжение?
Гость
20 июня 2024, 14:41
20 июня 2024, 14:41
И в какой строчке это будет: горячее водоснабжение?
Общедомовые нужды
Гость
20 июня 2024, 12:36
За безопасность отвечает мвд, фсб. Поэтому они обязаны за зарплату всё делать. Все налоги уже уплачены.
Гость
20 июня 2024, 21:11
Как быстро все забыли про 9 Мая! Почему-то на это мероприятие действие этого паспорта не распространяется! Устроила мэрия для себя частную вечеринку, а людей в целях безопасности отправили в ЦПКиО
Гость
20 июня 2024, 12:38
пора из здания мэрии сделать торговый центр
Гость
20 июня 2024, 12:43
Гость, правильно, ненужные там заседают, всё делают в угоду себе. Бессмертный полк запретили, крестное шествие нет и т.д. и т.д.
Гость
20 июня 2024, 21:14
Так там итак торговый центр, уже все и вся продано либо застройщику либо родственнику
Гость
20 июня 2024, 13:15
Если бы конкретного мэра премии лишили. А так всё профонация, уменьшат расходы на транспорт, будет железная отмазка, что не хватило.
20 июня 2024, 13:36
Почему именно на транспорт? Даже если и так, такая сумма там как слону дробина, там порядок цифр другой
20 июня 2024, 12:46
Мэрия не поделалась пряником? Да ладно?!
20 июня 2024, 12:41
Так суд оштрафовал или ГУВД выписало протокол? вы уж определитесь.
Гость
20 июня 2024, 12:56
т.е. содержащаяся на наши налоги полиция или фсб у начальства которых окна буквально выходят на площадь вдруг решили забрать наши налоги из городского бюджета потому что они сами прощёлкали? крайние как всегда мы? ну раз они не могут увидеть что под носом творится, давайте выселим их из центра города, пусть в академе тусят, не заслужили офис в центре
Гость
20 июня 2024, 13:34
они и так в верх-исетский собираются)), Татищева расширят до Московского тракта и в караси удобнее ехать)
Гость
20 июня 2024, 13:58
какой-то колхоз в центре города устроили
Гость
20 июня 2024, 12:59
таганский почему не закрываете.
Гость
21 июня 2024, 06:44
Там цены вкусыные.
Гость
20 июня 2024, 12:48
Разве Орлов уже дороги в центре города переложил?
Гость
20 июня 2024, 13:28
Надо брать пример с Москвы.Здесь не делают никаких ярмарок на площадях,тем более на Красной,нет ни каких киосков на улицах,нет никаких вонючих шаурмячных на остановках.Все узбеки и азербайджанцы торгуют в торговых центрах
Гость
21 июня 2024, 06:47
Зачем? С киосками удобней.
20 июня 2024, 13:49
У ДИВСа нормальное место, пусть там проходит постоянно по выходным.
Гость
20 июня 2024, 12:56
cвердловскую e д p o c н ю накажите, которая устраивает коктейльные вечеринки и разлекушки во время сво
Гость
20 июня 2024, 15:26
ДА и нечего там делать. Что, магазины закрыли?
Гость
20 июня 2024, 20:36
В магазинах химоза одна... на ярмарке натура...скоро одни сверчки в магазине будут...
Гость
20 июня 2024, 16:04
Рынок сделали чтобы не было места для митингующих и протестующих. 😎
Гость
21 июня 2024, 06:56
Так митинги тогда тоже бы не согласовали.
Гость
20 июня 2024, 17:33
Все рынки ликвидировали - по неволе теперь устраиваем на центральной площади... Ну - горе от ума.
Гость
20 июня 2024, 21:17
А что делать? На своей парковке невозможно небоскреб воткнуть, мешает народу служить, о народе думать
20 июня 2024, 13:04
Я не понял: полиция согласовала усиление мер безопасности, а УМВД составило протокол о недостаточных мерах. Это как: полиция и УМВД разные ведомства?
Гость
20 июня 2024, 12:40
"ГУВД посчитало, что мы недостаточно обезопасили" Правильно! Нужно наизнанку выворачивать каждого и потрошить как рыбу. Родословную еще проверять, если есть хоть кто то до 10 поколения кто хотя бы превысил скорость то не пускать!! !!!!! !!
Гость
20 июня 2024, 12:40
Ворон ворону глаз клюёт
Гость
20 июня 2024, 12:49
Весь город, вся область как огромная ярмарка, чего и кого только не увидишь и не купишь.
Гость
20 июня 2024, 13:01
Из одного кармана в другой переложат.
Гость
20 июня 2024, 14:21
И за все остальные развлекухи надо наказать включая ночь музыки и штрафовать не из бюджета, а лично... А то у потерявший берега и чувство реальности чиновников какая то странная избирптельность: 1 мая Бессмертный полк, Парад Победы для горожан - низ- зя, а всякие мутные веселухи - пжста!
Гость
20 июня 2024, 14:59
Давно пора прикрыть этот балаган.
Гость
20 июня 2024, 15:39
«Они как животные». Известный комик высказался о зрителях из Екатеринбурга
Гость
20 июня 2024, 15:42
Что за треш устроили! Рынок с палатками!
Гость
20 июня 2024, 15:51
ИБД в чистом виде.... Все органы власти при деле, мэрия, полиция, суды всех инстанций, потом ещё приставов подключат.
Гость
20 июня 2024, 16:12
Денег дали кому надо,и всё разрешили!
Гость
20 июня 2024, 16:18
В мэрию заносят видимо с ярмарки.
Гость
20 июня 2024, 16:36
Тюменские колхоманы превратили екб в сельпо
Гость
20 июня 2024, 16:41
Мэр кормится с ярмарки 😸
Гость
20 июня 2024, 16:59
а нам то что беспокоиться, не мы крым воровали
Гость
20 июня 2024, 17:36
Нормальный рыночек. Всяко лучше, чем стоянка автомобилей.
Гость
21 июня 2024, 09:40
Штрафовать мэрию надо за то, что ярмарка эта не выполняет основных требований для населения - все должно быть дешевле чем в магазинах, свежее и качественнее. А то никого не знаю, кто ее бы похвалил. Цены высокие, много просто перекупщиков, кто купил по дешевке и привез перепродать. А чиновники рапортуют наверх, что вот они молодцы, организовали, провели, галочку поставили. А эффекта - ноль!
Гость
20 июня 2024, 12:45
Ярмарка нужна. Надо проводить её каждые выходные
Гость
20 июня 2024, 14:57
В Карасях, на Никонова, возле Тихвина...
Гость
20 июня 2024, 12:47
Сто тысяч зажали, а могли бы поделить между всеми чиновниками и депутатами, такие деньги огромные!