чет утомили с рекламой самих себя.
видимо народ не ведется, потому приходится тужиться, призы выдумывать
Гость
20 июня 2024, 10:53
В белом трусы забыло снять, торопится бедняга🙉
Гость
20 июня 2024, 10:55
Судя по первой фотографии-классно раздеться?
Гость
20 июня 2024, 11:10
какой суперстранный купальник у средней. вставки какие-то прямоугольные - робот?
Гость
20 июня 2024, 11:35
Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)
Гость
20 июня 2024, 11:48
Для скрепоносцев из всех искусств важнейшим является раздевание.
Гость
20 июня 2024, 10:06
Справа - красотка! Остальные.......
Гость
20 июня 2024, 10:16
Да какая разница, кто из них красотка. Со спины все одинаковы
Гость
20 июня 2024, 11:51
И что это должно символизировать в наше непростое время?
Гость
20 июня 2024, 12:29
Минимализм (в одежде).
Гость
20 июня 2024, 09:57
тут не одеться надо, а раздеться... Ну а раз раздеться - то тут уже не Питером попахивает а Доминиканой или на худой конец - Бали...
Гость
20 июня 2024, 10:52
Блин, Гека меня опередил, я тоже хотел в носок одеться.
Гость
20 июня 2024, 11:02
Уффф какие😛😛😛
Гость
20 июня 2024, 11:12
Я думаю уже нашли
Гость
20 июня 2024, 11:11
Выделяем заголовок, ищем в яндексе, нажимаем три точки рядом, читаем сохраненную копию.
Гость
20 июня 2024, 11:22
Классно одеваются сейчас мужики на СВО. Вот им и подарите путевку!
Гость
20 июня 2024, 11:31
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
20 июня 2024, 11:34
Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в г*вне.
(Н.А.Некрасов)
Гость
20 июня 2024, 11:37
Ну, и чем удивили? На телеканале «Россия-1» приезжавшая в Москву Арчена из Индии уже рассказывала про интимную гимнастику.
Гость
20 июня 2024, 11:41
Уважаемые господа, жаль, но теперь мы вам не по карману…
Гость
20 июня 2024, 11:40
Конечно, без музыкального сопровождения Шнура эти картинки выглядят очень пошло.
Гость
20 июня 2024, 11:40
Такие мероприятия успешно прививают скрепоносному электорату наши традиционные сексуально-нравственные ценности и любовь к родине.
Гость
20 июня 2024, 11:39
Непонятно, зачем все это устраивать если у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта?
Гость
20 июня 2024, 11:43
Ужас! Как она попали сюда? Нет ни прелести Бузовой , ни изящества Скабеевой, ни шарма Симоньян.
Гость
20 июня 2024, 11:42
Все-таки импотенцию надо лечить не на таких показах, а у сексопатолога (врач У. Амбрусянц).
Гость
20 июня 2024, 11:46
Сюда хорошо бы вписалась звезда ТВ Света Курицына из Иванова, которая говорила: «…мы стали более лучше… одеваться… Люди подмогают очень хорошо…».
Гость
20 июня 2024, 11:46
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе.
(К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
20 июня 2024, 11:45
Встал я рано поутру,
Вижу - тишь да гладь.
Посмотрел на E1 SUP FEST;
И пошел блевать.
Гость
20 июня 2024, 11:54
В натуре, как все это будет проходить: по понятиям или по беспределу?
Гость
20 июня 2024, 11:58
Такое возбуждение уже было, когда Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу.
Гость
20 июня 2024, 11:57
Наконец-то! Вот мы и посмотрим, насколько будет удачен этот первый опыт отечественного искусственного интеллекта.
Гость
20 июня 2024, 12:00
Обычно ласковые прикосновения охранников обеспечивают удачу в любом предстоящем деле. Организаторы должны это учесть.
Гость
20 июня 2024, 12:04
Повсюдные растут провинциалы,
накачивая сталь мускулатуры,
чтоб вырезать свои инициалы
на дереве науки и культуры.
(И.Губерман)
Гость
20 июня 2024, 12:10
Хотелось бы кому-нибудь хотеться…
(Н. Резник)
Гость
20 июня 2024, 12:09
Мужчины косяком — и мимо, мимо…
(Н. Резник)
Гость
20 июня 2024, 12:16
Вы мне знакомы, можете одеться…
Гость
20 июня 2024, 12:16
Ага и все боролись за поездку в Питер)))))
Гость
20 июня 2024, 12:24
В натуре, теперь видно, как стремительно будут расти духовность, сексуально-патриотическая культура и культура быдловатости скрепоносного электората.
Гость
20 июня 2024, 12:33
Ну, хотя бы одна была похожа на Надю Бабкину! Да…
"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
746мм 34%В Екатеринбурге разыграют поездку в Питер среди участников E1 SUP FEST