Что за название темы "Как Екатеринбург пережил сильную грозу" ? Затронула гроза только юг города. Всё остальное сухо. Или Кокодем и Кольцово это весь Екатеринбург?
Гость
20 июня, 07:01
Уралмаш-деревня.
Гость
19 июня, 16:41
Хватило только юг города залить.
Гость
19 июня, 16:39
Новые дома строят, а новые ливневки не строят. Зачем деньги тратить, лучше пусть машины тонут
улица 100 лет..... утонула??? это как же надо спроектировать НОВУЮ дорогу, что она не рассчитана на климатические условия???? или дождь не по ГОСТу прошел, или ливневки забыли. Что же помешало воде утечь в нужном русле?
Блин на Уралмаше ни капли не было, только грохотало и усе... Да и Виз не полило один чкаловский район похоже освежался, а нам завидно!)))
Гость
19 июня, 18:09
ул.100-летия Уральского университета, это же новострой! А уже затопило, слава архитекторам и строителям! Вперде в будущее!
Гость
19 июня, 18:21
Ни на одном сайте нет столько рекламы. Все равно ее никто не смотрит. Зачем она? Кресты все нажимают сразу или выходят
Гость
19 июня, 18:54
Походу я не в Екатеринбурге живу. Теперь надо понять, где проживаю.
Гость
19 июня, 19:34
Интересно, новые дома строят, а бомбоубежища спроэктировали, будут строить? Или только деньги грести умеют. Наши власти походу неправильно Путина поняли. Надо строить для населения, а они строят ради себя.
Гость
19 июня, 19:48
У нас на Челюскинцев только громыхало
Гость
19 июня, 20:45
Пехотинское море наполнилось? Позагорать завтра хотел
Гость
19 июня, 20:54
В России запустят «Машину по развитию талантов»
Гость
19 июня, 21:03
Уралмаш не было ничего. Сухо
Гость
19 июня, 21:31
А ВоиС так и не работает, эгеей Черемных - что изменил "птица которая долбит дерево" только деньги рубить больше ни чего. Было там пару специалистов, теперь не будет никогда!
Гость
19 июня, 22:56
ул.Стрелочников ни капли!
Гость
19 июня, 23:34
запретить дождь!
Гость
20 июня, 09:20
понатыкали новостроек, дорожки вымостили, а на ливневку забили. как всегда - замылили глаза людям
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Автомобили ушли под воду после сильного дождя в Екатеринбурге