перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Ехали медведи на кабриолете. В центре Екатеринбурга заметили лохматого водителя в роскошном авто

18 июня, 10:49
ну почти голышом гоняют так то, а тут в костюме медведя, вот диво дивное)))
Гость
18 июня, 15:07
Интересно КТО осмелится поднять СВОй хвост на символ
Гость
18 июня, 10:33
Да просто настроение хорошее . А , Вы сразу писать , узнавать , правила )) Никого не трогает , правила не нарушает. Где написано , что нельзя за рулем в костюме медведя ездить ? Кстати , и в купальнике можно ))
Гость
18 июня, 10:58
как не узнать то? Эксперд разрулит, очередная новась, просмотры.
Гость
18 июня, 10:59
В купальнике можно, если ты не школьный учитель )))
Гость
18 июня, 12:06
То есть можно ездить в авто в парандже? Ну и что если там террористка 👍😎
Гость
18 июня, 10:48
Круто!!! Молодец мишка))) люди, относитесь ко всему проще и будет вам позитив!!! А тут сразу в ГАИ доносы строчить, не от большого ума
Гость
18 июня, 10:35
Класс!!! Хоть у кого-то всё хорошо и с утра на позитиве
Гость
18 июня, 13:07
Видимо не так всё хорошо у этого парниши.
Гость
18 июня, 10:30
Наверное это Исаев , еще один новый Кабриолет выгуливает?
Реклама каршеринга желтого цвета .
Гость
18 июня, 10:54
Квадробер ! 😲
19 июня, 00:09
Кита Станислава вроде же спасали. Почему не кит за рулем?
18 июня, 11:07
У медведя комплекс отсутствия внимания, вот и понтуется)
Гость
18 июня, 10:34
Конечно Chevrolet лучше любой китайской тачки. На китайской стрёмно было бы понтоваться.
Гость
18 июня, 10:36
А у китайцев есть кабриолеты?
Гость
18 июня, 10:43
Судя по лицам земляков на этих имитациях авто - вообще им не стремно, они себя "господами" почувствовали, сев за эти тазики.
Гость
18 июня, 10:46
Гость
18 июня, 10:36
А у китайцев есть кабриолеты?
Нет
Гость
18 июня, 10:40
Батя просто месяц не брился на работу поехал 😬
Гость
18 июня, 10:39
Отличная повозка!!!
Гость
18 июня, 10:44
Может сначала ПДД выучить, а не бежать в ГАИ стучать... а вдруг он что-то нарушил...
Гость
18 июня, 10:34
В мэрию новый порошок завезли на испытания??
Гость
18 июня, 10:40
Каждый с ума сходит по своему.
Гость
18 июня, 10:46
Комментаторша ! 🥰🥰🥰
Гость
18 июня, 10:55
Нарушение может быть в том что из за маски у водителя обзор хуже но штрафовать за это не нужно я считаю едет медленно не лихачит только замечание
Гость
18 июня, 11:10
напекло?
Гость
18 июня, 13:09
Гость
18 июня, 11:10
напекло?
Только тебе, так то человек прав, но ты видимо пешеход по жизни.
Гость
18 июня, 10:41
очередное чудо привлекает к своей персоне внимание. Кругом шуты и клоуны с баблом.
Гость
18 июня, 10:57
Зато ты наш увожаемый, серьезный интеллигент тут сидишь. Не проголодался еще? мб скинуть тебе пяточек на дошик?
Гость
18 июня, 12:10
Гость
18 июня, 10:57
Зато ты наш увожаемый, серьезный интеллигент тут сидишь. Не проголодался еще? мб скинуть тебе пяточек на дошик?
Ты давно в магните то был? За 5 ты че купишь то
Гость
18 июня, 13:12
Гость
18 июня, 10:57
Зато ты наш увожаемый, серьезный интеллигент тут сидишь. Не проголодался еще? мб скинуть тебе пяточек на дошик?
Себе на знаки препинания скинь.
Гость
18 июня, 11:03
красавчик!! просто как он в нем не вспотел....
18 июня, 11:08
Гость, Ну быть бритым медведем стремно так то)
Гость
18 июня, 11:10
Замечательно! Спасибо за настроение, отличная новость!
Гость
18 июня, 13:10
Как узок ваш кругозор.
Гость
18 июня, 11:22
В 7 утра уже по Розе ехал.Че не спится🤣
Гость
18 июня, 12:09
Смена в 7.45 🤷‍♂️
Гость
18 июня, 12:18
Работает аниматором, торопился на работу
Гость
18 июня, 14:40
Так это же медведев...., а где путин?????😎
Гость
18 июня, 10:48
Кабриолет это тема ! Была у меня У-шка (учебный автомобиль) "Peugeot 307cc" . Ездить на нём кайф ! 😁
Гость
18 июня, 10:59
Девчонка - молодец! Так позитивно прокомментировала происходящее, что настроение мое улучшилось :) Екб - родной и любимый город:)
Гость
18 июня, 11:14
Я вообще собираюсь в машине в шлеме ездить для пущей безопасности. Голову то беречь надо в ДТП.
Гость
18 июня, 11:16
Как минимум это прикольно! Радует глаз!
Гость
18 июня, 12:07
Ухахах. Роскошный авто. Теперь да. Все, что не лада - роскошный авто.
Гость
18 июня, 12:07
"E1.RU обратился за комментарием в Госавтоинспекцию и спросил, не нарушает ли правила дорожного движения водитель в костюме медведя." Медведи - в кабриолете! Олени - в редакции! И не перепутайте!!!😆😆😆
Гость
18 июня, 12:22
Понять и простить
Гость
18 июня, 12:49
А может ГАИ уже займётся более важными делами, например гонщиками с Малышева, Егоршинском, которые собираются на УПИ, все машины переделанные, хлам на колесах и всем пофиг а они представляют огромную опасность за аварийное вождение.
Гость
18 июня, 13:12
Екатеринбург выбирает самый вкусный шашлык
Гость
18 июня, 13:31
Это че такое? Всмысле? Это че медведь? Возгласила тётя на е1. А ты че с Луны свалилась? Первый раз видишь костюмы дак
Гость
18 июня, 16:41
в плане выходки - полный тупизм и детский сад, думаю, как раз на аудиторию подростков и работал сей экземпляр.
Гость
18 июня, 17:37
Вот так, девочка поделилась позитивом с вами, е1, а вы ее подставили, спросив у гибдд то, что не мешало бы вам и самим знать. Теперь из за ее невинного видео парня оштрафуют за то что в костюме неудобно пристегиваться...
Гость
18 июня, 23:00
Я за ПДД. Медведь огонь, ремень пусть пристегнет, и песня! Позитив!
Гость
18 июня, 10:31
это что за шлак?
Гость
18 июня, 10:56
тот самый на который тебе за 10 жизней не заработать :D
Гость
18 июня, 13:13
Гость
18 июня, 10:56
тот самый на который тебе за 10 жизней не заработать :D
Тебе то откуда знать ? третий глаз открылся?
Гость
18 июня, 16:04
Гость
18 июня, 13:13
Тебе то откуда знать ? третий глаз открылся?
ДА! Шоколадный.
Гость
18 июня, 11:10
Хорошо хоть в прекрасной Европе люди за рулем все адекватные
Гость
18 июня, 13:12
Это точно.
Гость
18 июня, 11:24
Ехал дуромишка на кабриолете😆😆😆
Гость
18 июня, 11:34
С психушки видимо только вчера выпустили. Вошел в образ.
Гость
18 июня, 12:05
Патриот - медведь в авто со страны НАТО 😂🤙