перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Просто тьма, яблоку негде упасть»: улицы уральского города заполонили неприятные насекомые. Видео

18 июня 2024, 06:31
зачем яблоку падать ? ...во тьму жуков
Гость
18 июня 2024, 06:43
да любого жука увидев давить начинают...я отодвинула с дороги ближе к поребрику усача который полз по своим делам ...позади шла бабка и растоптала его ...зачем?
Гость
18 июня 2024, 06:47
эх яблочко куда ты котишься , во тьму жуков ты попадешь не воротишься
18 июня 2024, 08:00
Собирать.Новая статья экспорта в Европу. И Азию. Станем тараканоколонкой! Тагииил!!!
Гость
18 июня 2024, 05:17
приехали с нашими "друзьями" из Средней Азии
Гость
18 июня 2024, 06:14
Ой, а если друг из Азии на работу не выйдет, в грязном пазике не поедешь, нямку в кафешке не приготовят, мусор с хрущевки не вывезут и ещё.
Гость
18 июня 2024, 06:58
Гость
18 июня 2024, 06:58
Ой, а если друг из Азии на работу не выйдет, в грязном пазике не поедешь, нямку в кафешке не приготовят, мусор с хрущевки не вывезут и ещё.
Домой езжай!
Гость
18 июня 2024, 11:29
Гость
18 июня 2024, 11:29
Ой, а если друг из Азии на работу не выйдет, в грязном пазике не поедешь, нямку в кафешке не приготовят, мусор с хрущевки не вывезут и ещё.
ты хрясаешь в грязной кафешке у друзей из средней азии?
Ничоси богачи в Тагиле- залез жучок и хату выкидывают.
18 июня 2024, 09:43
это туркменский таракан черный они крупные .но они жрут яйца рыжих тариков.в детстве таких видела пару раз.
Гость
18 июня 2024, 15:41
они просто жрут все что попадется. в том числе и отлично питаются и плодятся в коллекторах канализации
Гость
18 июня 2024, 21:16
Такие черные обычно в подвалах живут, в квартирах рыжики.
Гость
18 июня 2024, 07:31
В Екатеринбурге тараканов в дома подсыпают. Сначала появляется объявление на подъезде или остановке транспорта типа "Выведем тараканов и прочую живность" - верный признак того, что скоро подсыпят. Вскоре появляются в большом количестве тараканы. Это сейчас "бизнес" такой есть.Пока не было частных травильщиков - не было и тараканов в таких количествах. Городским властям давно надо закрыть подобный "бизнес".
Гость
18 июня 2024, 15:46
хватит уже эту чушь копипастить. Не надо их раскидывать специально, сами бегают нормально и с вещами при переездах путешествуют.
Гость
18 июня 2024, 17:27
Гость, Это халтурщики подсыпают. Потому что работы нет.
18 июня 2024, 04:05
не спите (?), друзья
18 июня 2024, 04:48
да чё-то не спится. да и не спиться бы.
Гость
18 июня 2024, 04:59
это вопрос или рекомендация?
Гость
18 июня 2024, 21:17
Ну да, друзьям спать не стоит. Нужна хотя бы одна подруга.
18 июня 2024, 07:42
Это какие-то американские тараканы, которых в аквариумах держат некоторые. СЭС надо вызывать и пускай массово травят их и обрабатывают подвалы домов, коллекторы, колодцы!!! Так-то дело не шуточное!!!
Гость
18 июня 2024, 09:15
коллекторов надо вызывать, тут ты прав
18 июня 2024, 09:44
собирать и продавать 4-5 р шт,отличный корм для стрижей ))
Гость
18 июня 2024, 05:33
Голубей кормят везде,а тараканы у вас
18 июня 2024, 04:19
Дарья огромных тараканов и не видела! Рыжие пруссаки размером с палец - вот это да!
Гость
18 июня 2024, 14:02
Пруссаки размером с палец не бывают, не свисти
Гость
18 июня 2024, 15:45
Гость
18 июня 2024, 15:45
Пруссаки размером с палец не бывают, не свисти
бывают. В египте видел. Как наш рыжий но реально почти с палец.
18 июня 2024, 16:18
22956388, вроде американские тараканы, они как прусаки только размером с мизинец. Впервые такого "слона" увидела на Куйбышева рядом с рынком.
18 июня 2024, 08:44
ежей заведите. они всех сожрут глазом не успеете моргнуть
18 июня 2024, 04:46
2 года терпели, а сейчас решили поделиться?
Гость
18 июня 2024, 09:14
Ёжиков завезите
18 июня 2024, 14:30
отправьте туда китайев - они такх "любят"...жарить )
Гость
18 июня 2024, 15:41
китайцы тех что жарят - выращивают специально. А эти в канализации выросли.
Гость
18 июня 2024, 09:17
Зовите холманского с его мужиками.
Гость
18 июня 2024, 04:45
дихлофосом их, дихлофосом!
Гость
18 июня 2024, 04:59
Зачем? Собирать и консервировать!
Гость
18 июня 2024, 08:34
Проверить регистрацию и выслать. (я про тараканов)
Гость
18 июня 2024, 09:13
Обитатели тропиков в Тагиле… 🤣🤣🤣 По какой черт они бы тропики меняли на Тагил, что лучше мест нет?
Гость
18 июня 2024, 11:33
это наши, приехали из отпуска, проведенного в тропиках с криками "тагил рулит!"
Гость
18 июня 2024, 12:39
Гость
18 июня 2024, 12:39
это наши, приехали из отпуска, проведенного в тропиках с криками "тагил рулит!"
😂🤣
Гость
18 июня 2024, 07:36
Дихлофоса купите и им пройдитесь разок. Через неделю еще.
Гость
18 июня 2024, 08:09
они лезут из канализации (судя по видео)
Гость
18 июня 2024, 15:47
Гость
18 июня 2024, 15:47
они лезут из канализации (судя по видео)
так они там и живут, и кормятся.
Гость
18 июня 2024, 17:27
Гость, деньги на ветер
Гость
18 июня 2024, 03:53
Магадаскарские
Гость
18 июня 2024, 03:58
Кормовые из ближайшего ЖМ
Гость
18 июня 2024, 07:59
Завозите чаще зараженные фрукты
Гость
18 июня 2024, 15:47
при чем тут фрукты? они с контейнерами приезжают, с любыми грузами. На сортировке такие встречаются.
Гость
18 июня 2024, 08:06
Пустите туда куриц, вот у них пир будет и вам хорошо
Гость
18 июня 2024, 21:22
Потравятся.
Гость
18 июня 2024, 08:37
Нашествие орды напоминает.
Гость
18 июня 2024, 18:34
Как будто грязные нищие мигранты в екатеринбург приехали, да?
Гость
18 июня 2024, 13:46
вызовите специалистов и обработайте всё.... или сами купите средство от насекомых в порошке и рассыпьте в местах скопления.....
Гость
18 июня 2024, 15:48
рассыпать бесполезно. Специальной химозой, как туманом, нужно заливать все объемы. И два-три раза.
Гость
18 июня 2024, 14:00
вот теперь я знаю куда ушли от меня тараканы
Гость
18 июня 2024, 18:35
Так это твои тараканы из головы? Забирай их обратно, не мешай жить тагильским людЯм
Гость
18 июня 2024, 17:29
Они безобидные в отличие от клопов
Гость
18 июня 2024, 21:23
Скоро мигранты и клопов, и вшей, и клещей чесоточных расплодят.
Гость
18 июня 2024, 05:12
Птичек надо на них.
Гость
18 июня 2024, 08:09
Они нам тоже нужны! 🙃
Гость
18 июня 2024, 08:25
Вчера видел такого на балконе. Что за чудо, подумал...
Гость
18 июня 2024, 09:19
Такие тараканы у вокзала обитали когда мукомолка была. В жару по стенам ползли в квартиры. Ничем не травятся.
Гость
18 июня 2024, 10:25
Все беды от пенсов
Гость
18 июня 2024, 11:14
Где-то тараканья ферма обанкротилась.
Гость
18 июня 2024, 11:18
этож белковая пища
Гость
18 июня 2024, 14:33
Крыс тоже много
Гость
18 июня 2024, 14:49
Ого, скока еды! )
Гость
18 июня 2024, 14:53
В Екатеринбурге, на ул. 8 Марта 121 крысы бегают во дворе) Что уж говорить про Нижний Тагил.
Гость
18 июня 2024, 16:29
Эх, деревня, это же импортозамещение пруссаков идет)
Гость
18 июня 2024, 18:03
Вот съехали обласники в академ, солнечный и прочие гетторайоны екб, перестали жрать жуков, вот они и расплодились. Нет, правильно пишут: где родился, там и сгодился! Родился обласником - вот и живи там!
Гость
18 июня 2024, 21:27
Развели свинарник.
Гость
18 июня 2024, 21:54
Чистый протеин.
Гость
18 июня 2024, 21:56
Жареные как семечки.
19 июня 2024, 00:32
Вчера такого дома задавила, с балкона забежал, еще подумала что за жук-таракан 🤔 живу в екб
Гость
19 июня 2024, 08:02
Надо Тимона и Пумпу звать )
Гость
19 июня 2024, 09:05
Тараканы не здешние точно. Но заведите попугая там, либо другую насекомоядную тропическую птиццу и решатся все проблемы!)))
Гость
20 июня 2024, 15:30
В России право собственности на жилье существует только в виде всякой жути - разведения тараканов, мусора, притонов и всяких дикостей по отношению к соседям. Ни в одном доме не будешь застрахован от явно больных или криминальных соседей - лезущих во все щели хуже тараканов или занятых каким-нибудь уголовным "бизнесом" навроде майнинга, гейминга, троллинга, наркодилерства и прочего. Полиция бездействует, в том числе, и не продавливая нужные законы - буквально до момента "пока не обвалится" или "пока не взорвется". Нашли, где неприкосновенность разводить - залезть к соседям при современной технике дело пяти минут, а поймать этих лезущих во все щели - так вспоминают Конституцию вместо закона об ОРД
18 июня 2024, 07:31
Много добрых людей повсюду кормит птиц, и воду в жару ставят, какая связь с данными жуками у тагильской женщины, мышление таракана, действительно).