Написала, что у мну больше 1000 доллАров. На самом деле и рублей нет)))))))
Гость
16 июня, 17:35
Да какой отпор он там дал, хорош уже раздувать, его как котенка кидали...
Гость
16 июня, 17:45
Дать отпор не значит победить в драке физически, это значит не забояться и е отступить. Даже если противник сильнее тебя. Пацан не испугался, в отличие от всех остальных. Веса не хватило, зато дух есть. А вес придет со временем.
Гость
16 июня, 17:57
Гость
16 июня, 17:45
Дать отпор не значит победить в драке физически, это значит не забояться и е отступить. Даже если противник сильнее тебя. Пацан не испугался, в отличие от всех остальных. Веса не хватило, зато дух есть. А вес придет со временем.
Я всё понимаю, но одного духа в таком деле мало, если бы он его об бортик приложил сильнее, мог и овощем остаться, тут надо маленько думать наперёд.
Гость
16 июня, 17:59
Гость
16 июня, 17:45
Дать отпор не значит победить в драке физически, это значит не забояться и е отступить. Даже если противник сильнее тебя. Пацан не испугался, в отличие от всех остальных. Веса не хватило, зато дух есть. А вес придет со временем.
Поддерживаю!!
Гость
16 июня, 17:46
амбал ребенка бьет мужики мимо проходят. зашибись... Спасибо девушке которая остановилась. Хоть у кого то в этом городе есть яйца. в хорошем смысле этого слова
Просто бабе мужика захотелось вот и ищет. Даже до конца короткий ролик не осилила, что буяна урезонили мужчины, уж никак не баба, отошедшая в сторонку.
Гость
16 июня, 20:09
+++++++++ народ совсем обезумел. Не заступились на за девчонок, ни за паренька. Паренек герой, конечно.
Но я не представляю, чтоб мой папа или дедушка прошли мимо в такой ситуации. Папа бы его вмомент успокоил, этого обнаглевшего пьяницу.
Доллары надо всегда иметь , именно дома . Юани тоже . И кстати , доллары любые за границей принимают, хоть мятые, хоть в г...вне )) там с наличностью проблемы)
Гость
16 июня, 19:21
Старые с дисконтом принимают
Гость
16 июня, 20:21
Когда 2-ое на 1-го это нормально. А так увидишь, не то и подумаешь.
Гость
16 июня, 21:38
Могу продать доллары, евро оптом от 10 000 штук. Цена договорная.
Объясните вашему Руманцеву, что ему нельзя работать корреспондентом, он русского языка не знает.
Гость
27 июня, 13:35
15-летний парень - это Крым! Девушки в белом и черном - ЛДНР. Парень в оранжевой футболке - Россия! Мужчина в белой футболке и черных брюках - КНДР!
Гость
16 июня, 20:07
Вот Румянцев хорошо пишет, прям так вкусненько, живо. с удовольствием прочитала. Спасибо! Единственное - это не новости, а старости, их все уже читали, и кому они нужны?)))
Гость
16 июня, 17:22
Сынуля Зайченко не унимается, поставил перед собой цель - как можно больше народонаселения перетравить....
Молодец!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Отважный мальчик дал бой громиле у «Жизньмарта». Вспоминаем самые яркие события Екатеринбурга за неделю