перейти к публикации
313 комментариев к публикации

«Мне не нравится это уродство». Екатерина Мизулина рассказала, чего не хватает Екатеринбургу

15 июня, 02:02
она молодец.выполняет свою работу ответственно.в тяжелое время для страны и выглядит отлично
Гость
15 июня, 02:09
Какую работу, визжать как продавщица дефицита из совдепии?
15 июня, 02:53
А вот президент говорит, что стало жить лучше, и мы тут на 4м месте в мире.
15 июня, 03:07
228894971, какую работу, кроме цирка и вредителтства ничего не видно
15 июня, 02:20
сколько затаилось комментаторов.любые действия власти полить грязью.сколько бы не делалось в стране хорошего. одни прозападные пропагандисты
Гость
15 июня, 02:57
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала, для раздува флуда, как правило недовольного (ципсо-либеротного), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п. 😎
Гость
15 июня, 04:23
полицию по обычному номеру пусть попробует вызвать.. и по дорогам в крайних районах проехать..
Гость
15 июня, 04:53
Вернись в палату...
Гость
15 июня, 03:43
Метро не хватает всем и все!!! Вот только его и все!!!!
15 июня, 01:58
"— Городу, мне кажется, всего хватает." - да ладно? 😳 когда кажется, креститься нужно☝️
15 июня, 03:31
А ещё у нас общественный транспорт- умер! И коммунальное хозяйство! Ур-ра!
Гость
15 июня, 16:46
она не ехала на трамвае на квн.
15 июня, 01:59
Дороги во дворах ей тоже нравятся?
Гость
15 июня, 11:25
Она там не бывает.
Гость
17 июня, 20:14
И архитектурный винегрет из строительных новоделов? Ни единства, ни концепций уличного пространства. На лево синий новострой, на право красный все в разной высотности и так везде. Это такой замысел проетировщиков города?
Гость
17 июня, 21:22
В элитном посёлке в подмосковье.
15 июня, 08:59
забудь дорогу сюда
Гость
15 июня, 09:32
правильный посыл для этой мизулиной
Гость
15 июня, 13:18
Мне не нравится эта лизулина.
Гость
15 июня, 16:46
Гость
15 июня, 13:18
Мне не нравится эта лизулина.
таксичная.
15 июня, 02:40
так правильнее вот и визжит.главное реагирует и делает.
Гость
15 июня, 17:23
Очень аккуратно и выверенное "визжит", как Вы выразилось. А чтобы "свои" её не засмеяли, закрашивая рекламу наркомашазинов, она выступает не против наркотиков, а против граффити на фасадах домов. Ну это ли не шедевр?! 😁
Гость
15 июня, 17:26
Гость
15 июня, 17:23
Очень аккуратно и выверенное "визжит", как Вы выразилось. А чтобы "свои" её не засмеяли, закрашивая рекламу наркомашазинов, она выступает не против наркотиков, а против граффити на фасадах домов. Ну это ли не шедевр?! 😁
"Вы выразилИсь", прошу прощения за опечатку.
Гость
15 июня, 23:42
А тебе тоже надо указывать как в туалет ходить? С какой стороны правильнее на унитаз садиться? Нет не так как ты хочешь, а как скажет стукачек? Сколько же кретинов в нашей стране, аж плакать хочется
15 июня, 10:19
полицию не вызвать, врача практически тоже, город изуродован точечной застройкой. историческая часть приказала долго жить - это и есть интенсивное развитие
Гость
15 июня, 16:49
а главное графити отмыли куда ее привезли...
15 июня, 01:16
А я было надеялся что ей не понравился Сима Ленд и их офис.
ты что так страдаешь по Симе то, на работу туда не взяли что ли? хи хи хи 😆😆😆
Гость
15 июня, 17:15
Нэзалэжные погреба ей не нравятся, там всё "смелые" хлопци всё обдиареили.
17 июня, 19:59
У меня, только одна её причёска, почти скопированная с госпожи Голиковой, уже вызывает неприязнь к этой мадам. Ждём приезда «копии» Набиуллиной с какой-нибудь брошью на груди... Эти дамочки столько вреда нанесли стране нашей, что ненависть к ним у меня стала вызывать и ненависть ко всем нашим либералам во власти.
18 июня, 09:50
Либерал - это любящий свободу, какое отношение к этому имеют эти казнокрады?
15 июня, 04:29
Наверное тоже двойное гражданство 😉
Гость
15 июня, 05:57
Легко
17 июня, 18:22
Царица небесная, да как-же это я без Слимуса-то жить буду сейчас?
Гость
15 июня, 16:29
кто это женщина? с какого перепугу мы вообще должны учитывать ее мнение. токсичная дама ходит по сцене заставляет извинятся перед собой. пора докторскую защищать. родные свердловчане и уралмашевцы. вы считаете это нормальным?
15 июня, 11:05
Походу она решила взять власть над орловым и Куйвашевым. Нет?
Гость
15 июня, 11:29
Доминирование?
Гость
15 июня, 15:47
А у Куйвашева разве не инфаркт после отставки Якушева!?!
Гость
15 июня, 16:52
они лапки зайчики что с верху.это проще всего орел то двух главый смотрит в разные стороны...
15 июня, 15:11
Посадить ее на наш общественный транспорт да прокатить с виза на эльмаш летом в +32, посмотрю потом как запоет по-другому и сразу скажет чего городу нехватает
Гость
15 июня, 16:50
уже спела . отравлять сознание надо кусочками...
Гость
15 июня, 15:31
это очень странно - когда 1 человек говорит, как жить миллионам ! Хочется спросить ты кто такая ?
Гость
16 июня, 07:23
Миллионное население украдины постепенно тает, як мало. А шо там происходит?
16 июня, 01:30
Приезжают гости в город, просят показать что-то интересное - их просто некуда сводить. Тратить за день месячную зарплату на "достопримечательности", наверное, только Мизулина себе может позволить. Что видят гости, сравнивая со своими городами? Ломаная тротуарная плитка. Транспорт либо не дождешься, либо не влезешь. Во дворах асфальт весь как после бомбежки. Рассвет в 3 ночи - спим при свете. Закат в 10 вечера - бодрствуем, расходуя электричество для освещения. Городские пруды не пригодны для купания, а пляжи - для отдыха. Какой-то город, получается, не для приема гостей, а так, для трудяг, которые к этому всему давно привыкли...
Гость
15 июня, 07:14
Я такая приехала в такой город такой мощный такой развивается так.
Гость
15 июня, 16:48
и начала писать политику партии. пробный шар из столиц как схавают
15 июня, 02:21
у вас только на западе все хорошо
.....Глава Лиги безопасного интернета .....Где отлавливают только бездарей таких?
Гость
15 июня, 17:08
лига от слова легать лошадь приехала привезли .
Гость
15 июня, 01:53
"Я очень люблю приезжать в Екатеринбург." а мы тут тебя не любим, не надо ехать больше к нам!
Гость
15 июня, 08:56
Ты за всех не отвечай тут,за себя базар держи.
Гость
15 июня, 09:33
Гость
15 июня, 08:56
Ты за всех не отвечай тут,за себя базар держи.
а ты не указывай
Гость
15 июня, 11:33
Вспомнишь ее , когда дети последнее выкрадут из хаты ради наркоты .
15 июня, 13:40
А на трамвае с любой остановки не хочет прокатиться в час-пик?
Гость
15 июня, 17:03
у нее сумочка стоит в 2 городских бюджета. какой трамвай..алло лето на дворе пора проснуться...
Гость
15 июня, 16:53
На сортировку ее своизите. Пусть посмотрит кого нам навезли за последние 20 лет да паспорта раздали
Гость
15 июня, 07:12
ей срочно надо санинструктором на СВО,а надписи на домах квартальные закрасят
Гость
15 июня, 11:28
100% ей туда дорога, а не здесь пальчиком тыкать, кормится на наши налоги
Гость
17 июня, 18:49
Гость
15 июня, 11:28
100% ей туда дорога, а не здесь пальчиком тыкать, кормится на наши налоги
+++++
15 июня, 07:45
Пусть Роскомнадзор возглавит. Тогда работа и статус будут посерьёзнее. Вообще, сейчас для страны важнее экономисты и производственники. Екатерина могла бы с пионерами пообщаться, но их разогнали. На замену воспитали соловьевцев и симоньянцев. А народец там похуже грязных граффити на стенах.
15 июня, 09:25
она похожа на микки рурка
Гость
15 июня, 11:42
До или после операции?
Гость
15 июня, 11:46
Намекаете, что Мизулина-старшая с ним завела дочь?
Гость
15 июня, 17:11
на миллера игравшего бабу ягу
Гость
15 июня, 01:39
Пусть заедет на территорию Лестнха общаг на Сибирском тракте, там за будкой охраны на торце дома ,номера дури
Гость
15 июня, 02:36
Она в дури знает толк
18 июня, 09:41
а хорошо её Абрамов в "Звездах" показал))))
Гость
15 июня, 07:17
теоретически - да, порядок должен быть, практически - почему какая то одна возомнившая себя выше всех и нравственнее всех дама указывает стране как жить?
Гость
15 июня, 17:04
ну вот и скажи об этом иначе власти поймут что тапк и есть...
Гость
15 июня, 09:25
Пробки 10 баллов, каждый день. Отличное развитие) От количества высоток , постоянные аварии водоканалов. Мигранты без регистрации наглеют. Не видел ни одного патруля полиции за 3 года на улицах. Этот список достоинств бесконечен.
Гость
15 июня, 08:08
За отставкой Якушева последует инфаркт Куйвашего и арест Орлова!?! 🤣
Гость
15 июня, 10:00
фрик женский
Гость
15 июня, 12:29
Уродство - это ее морда, не надо такое пускать в Екб
Гость
15 июня, 02:19
Какое же она вызывает отвращение....Даже посильнее милонова..
Гость
15 июня, 05:58
Согласен
Гость
15 июня, 09:32
да, есть такое ощущение
Гость
16 июня, 07:09
Ревнуют её эдики, вот и вызывает она отвращение у них. Получили кружевные и стали цэевропейцы.
Гость
15 июня, 07:08
Не приезжай больше.
Гость
16 июня, 07:33
На нэзалэжную она точно не поедет.
Гость
15 июня, 16:00
Че за старуха явилась?
Гость
16 июня, 07:36
Покидай срочно погреб, сероводород разъедает сетчатку глаза.
Гость
15 июня, 01:32
Она звучит как стертые тормозные колодки ...
Гость
15 июня, 17:06
нищебродам это венец творенья жили с хлеба на воду тут появились колодки ...
Гость
16 июня, 07:19
Нельзя долбиться в ушки по цэевропейски, мужская дезоксирибонуклеиновая кислота сильно повреждает барабанные перепонки.
18 июня, 09:38
Было бы еще красивое граффити, но в городе их единицы, в основном уродские "тэги".
17 июня, 19:11
Осталось избавить город от расклеенной рекламы всего и везде и город станет немного чище.
Гость
15 июня, 09:45
Тёте на вид лет 55, что она знает о интернете? На дачу лучше б съездила, сорняки полола, а то клубника совсем заростёт :)))
Гость
15 июня, 11:33
Дачи у неё нет? Срочно выдать.
Гость
15 июня, 17:09
мама там мама...не важно что в инете сейчас трудно ее остановить.. приедет еще...
16 июня, 12:48
Девке 40, ужас как выглядит, да?
Гость
15 июня, 12:51
Смотрю на фотографию к статье, и думаю: «Мне не нравится это уродство»!
Гость
16 июня, 07:40
Два варианта; или попал под своё отражение или эдик со стажем🏳️‍🌈
Гость
15 июня, 13:53
Мне очень не нравится это уродство по фамилии Мизулина....
Гость
16 июня, 07:46
Быстро вас европа превратила в эдиков, видать так стремились и готовы были к этому. Не даром кружевные были основным лозунгом у всех.
Гость
15 июня, 17:10
Она на ОТ транспорте пусть прокатится утром в будние дни посмотрю как Екатеринбург ей тогда понравится
Гость
15 июня, 03:34
Екатеринбург- красивый и отличный город ! Ему не хватает отсутствия всяких Мизулиных и т . д. Пусть проезжают мимо , по ЕКАДУ и далее, в Тюмень
15 июня, 05:13
Гость, а лучше сразу на Колыму
Гость
15 июня, 15:41
Живёте, видимо, вне Екатеринбурга и приезжаете только на День города? ))
15 июня, 16:28
Один из самых коррумпированных в стране городов-это Екат!!! Вся торговля вместо налогов платят в ваш Белый дом немыслимые деньги, чтобы их не трогала ФНС, полиция, поэтому, в Екате рулит бабло, а не забота о коренных россиянах!
Гость
15 июня, 15:49
Моду взяли- приезжают и начинают высказываться : то им не так это им не этак. Что Соловьев, что Мизулина, что Медведев...
Гость
15 июня, 01:19
Хо-с-па-ди, это уже не смешно (((
Гость
15 июня, 01:28
Батюшки, в каких магазинах девкам продают такие голоса ? ; (
Гость
15 июня, 17:15
смешно и смеемся чтобы не заплакать...
Гость
15 июня, 11:07
Кто такая вообще...
Гость
16 июня, 07:54
Сиди в погребе, не спрашивай. Тебя должны волновать только ТЦКашники.
Гость
17 июня, 21:27
Гость
16 июня, 07:54
Сиди в погребе, не спрашивай. Тебя должны волновать только ТЦКашники.
Любишь МИЛФ.
Гость
15 июня, 02:22
Пройдут годы,и наши внуки будут спрашивать"Как же она работала в очистке?"...И какой швондер ей туда направление дал?
Гость
15 июня, 04:30
Она во втором поколении уже.