перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Россияне прошли опрос и рассказали, как они относятся к Путину

14 июня 2024, 17:11
14 июня, 18:08
👏😅😂🤣
14 июня, 19:38
"Россияне прошли опрос и рассказали, как они относятся к Путину" Опросы надо делать в очередях в поликлинику у тех, кто там стоит по нескольку недель, а то и месяцев.
Гость
14 июня, 17:16
Кого опрашивали то, чиновников и депутатов?
Гость
14 июня, 18:23
Обычных людей, с чего чиновники и депутаты то? На выборах по вашему нас не спрашивали что ли?
Гость
14 июня, 18:54
Гость
14 июня, 18:23
Обычных людей, с чего чиновники и депутаты то? На выборах по вашему нас не спрашивали что ли?
Нет, не спрашивали, там же был спектакль, без наблюдателей, с кучей нарушений, фальсификаций и вбросов😉
Гость
14 июня, 20:05
Гость
14 июня, 18:54
Нет, не спрашивали, там же был спектакль, без наблюдателей, с кучей нарушений, фальсификаций и вбросов😉
Фальсификаций и вбросов ее было. Ибо нет смысла - кроме вовы и кандидатов то не было, да и цик весь поголовно - едро...
А сколько отказались отвечать?
14 июня, 17:14
Представляю как сейчас у кого то тут заполыхает ахахахахахахаххххх!!!!!!!
Гость
14 июня, 18:29
У вас? Ибо если все это было правдой - то опрашивали бы не 1500 человек (менее одной сотой процента населения), а тысяч 100-200.
Гость
16 июня, 17:27
Да разгорится пламя революции...
Гость
14 июня, 17:29
В сми, подконтрольных власти, прошёл опрос об отношении к ней 🤣
Гость
14 июня, 23:07
25 лет вранья, фейков, посланий и коррупции!
Гость
14 июня, 18:00
ахахах, так запилите здесь аналогичный опрос, и посмотрим РЕАЛЬНЫЕ данные
Гость
14 июня, 23:07
Полный провал миграционной политики, да и геополитики тоже!!!
14 июня, 17:33
Те, кто в меньшинстве, в смелые!
14 июня, 19:58
Миллениум, смелых на развальцовку узких отверстий )
Гость
16 июня, 17:29
14 июня, 19:58
Миллениум, смелых на развальцовку узких отверстий )
У тебя будет возможность попробовать столкнуться с нами, раз против украинцев воевать ехать боишься. ;)
14 июня, 17:17
11% это ОНовцы с еодина. Ща подгорит.
Гость
14 июня, 18:51
Опять какой-то бред, также как про среднюю зарплату 76 тыщ.
Гость
14 июня, 18:31
Очередной "объективный" опрос населения, результаты которого выкатывают как мнение всего народа. Для 15 рублевых поясняю - опрос 1500 человек, что менее одной сотой процента населения, не может трактоваться никак иначе как "статистическая ошибка".
Гость
14 июня, 20:05
Более того, не указано сколько человек отказались от опроса, что можно трактовать, как то что люди боятся высказать свое недоверие открыто из-за опасений уголовного преследования по новым наспех придуманным законам.
Гость
15 июня, 06:22
Гость
14 июня, 20:05
Более того, не указано сколько человек отказались от опроса, что можно трактовать, как то что люди боятся высказать свое недоверие открыто из-за опасений уголовного преследования по новым наспех придуманным законам.
Насколько помню, лет 10-12 назад, был разбор таких обзоров на тв - там даже формулировки вопросов подобраны таким образом, чтобы получить максимально нужный результат.
попробовали бы вы что-нибудь другое тут написать! ))))
Гость
14 июня, 17:59
Плохо я отношусь
15 июня, 05:31
Во время опроса было предупреждение, что за неверный ответ будет уголовная статья.
Гость
14 июня, 17:44
странный опрос когда за честное мнение могут ярлык иноагента приклеить так конечно - я даже удивляюсь на тех кто не одобряет может спиной стояли А.А.Д
Гость
14 июня, 17:53
На вопрос о доверии президенту 0,81% опрошенных ответили, что скорее доверяют Путину.
Гость
14 июня, 20:16
Вот написал правду, как отношусь. Без оскорблений. Так удалили коммент, за то 20 однотипных, явно от одного лижущего оставили. Вот так и появляется 80% за.
Гость
16 июня, 13:34
главное: стали ли мы жить лучше свободнее доступны ли поликлинники с огромными очередями в регистратуру и двухнедельным ожиданием приема к врачу .а ка к .а что творится со свободой слова -просто жуть подорожали лекарства и все продукты за этот; золотой век "а за какой миф гибнут россияне на СВО
14 июня, 20:35
он борется за наш суверенитет...я не понимаю, что это такое...но ужасно завидую его смелости и настойчивости...
Гость
16 июня, 17:30
Ещё раз на личико его поглядите - там ни следа от смелости и настойчивости которые были 24 февраля.
Гость
14 июня, 19:34
ешка, слабо опросник честный запилить в этой новости? проверим заодно, чо вы боитесь? все ж поддерживают))))
Гость
14 июня, 17:49
Я тоже рассказал свое отношение, почему его не опубликовали
Гость
14 июня, 20:17
Сколько жителей Белгорода участвовало в опросе?
Гость
14 июня, 20:02
А жители Белгорода принимали участие в опросе?
Гость
16 июня, 17:30
Более того - у них на выборах явка была 87% и 90% из них - за путина.
Гость
14 июня, 17:31
Враньё!!!
Гость
14 июня, 18:20
11% безумно отважных
Гость
14 июня, 19:53
Все помнят анекдот: У Андропова спросили: какое у Вас хобби? - анекдоты про себя собираю. - и много собрали? - почти два лагеря.
Гость
14 июня, 21:09
не Проходит комментарий
Гость
14 июня, 21:34
Я ,лично , против, это мое оценочное суждение.
Гость
14 июня, 21:40
Мальчонка давно себе заработал место вечного мучения в Аду,при чём на самом его дне!Когда вскроются все его тягчайшие преступления и народ узнает кого поддерживал все эти годы,думаю без массовых самоубийств тут не обойдётся!На нём висят все мыслимые и не мыслимые грехи,преступления и извращения известные в нашей Вселенной!
Гость
15 июня, 00:43
Чащего всего говорят о том, чего нет или чего не хватает. Если у Путина действительно была бы такая поддержка, то думаю даже не было бы необходимости в таких опросах. Значит есть сомнения в этой самой поддержке.
Гость
15 июня, 10:29
Опрос-допрос своих да наших
Гость
15 июня, 10:43
Интересно, почему опрос так часто проводят? Я думаю, что тех, кто доверяет нашему президенту точно меньше не станет
14 июня, 19:51
ботам раздолье то какое. щас начнут тупыми шаблонными фразами всех уверять в несуществующей любви к ясносолнышку. и ведь как пишут, не определишь даже, что бот. вот ваще шедевр: "Каждый месяц проводят такие опросы по моему, а тех кто поддерживает нашего президента становится все больше." читаешь и понимаешь - от души и правду человек написал :)))))
Гость
14 июня, 18:22
Да его выбирают большинство адекватных людей, потому что этот человек многое сделал для страны
Гость
14 июня, 20:06
Что конкретно? Без общих фраз. Вот по факту что хорошего он сделал для страны. А в другом столбце давайте напишем что плохого он сделал. И увидим какой столбец длиннее окажется.
14 июня, 19:47
клоунада. мало довольных. даешь 146% и всех болгар. социологии в этой стране уже давно нет, увы...
14 июня, 19:52
даешь опрос к новости, создадим инфоповод, давай, корреспонденция, не сцы!!!
15 июня, 00:31
По его результатам, 82% респондентов ответили, что Путин скорее хорошо работает на своем посту, 8% скорее плохо оценивают его работу. А попросить 82% дать развернутый ответ - по каким именно направлениям работает хорошо? Вот тут наверно будет примерно так - ЭЭЭЭ,ЭЭЭЭ.
Гость
14 июня, 17:54
Каждый месяц проводят такие опросы по моему, а тех кто поддерживает нашего президента становится все больше.
Гость
15 июня, 10:29
Да угомонись уже
Гость
16 июня, 17:31
Как такое может быть если они каждый день в окопах дохнут?
сугубо никак
Гость
14 июня, 17:55
Лично я не вижу другого кандидата на эту должность, понятное дело, что никто не сможет справиться с такой работой и таким количеством проблем.
Гость
14 июня, 20:07
Ему восьмой десяток. Он когда по естественным причинам уйдет вы что петь будете? Думаете Россия без него перестанет существовать? Да она до него тысячу лет была и после него еще тысячи будет.
Гость
14 июня, 21:53
А зачем спрашивают, только выборы прошли))) Решили все таки правду узнать? )))))))))
Гость
14 июня, 17:55
На самом деле выборы все показали, показали, что люди поддерживают Путина не только в нашей стране, но и в других в том числе.
Гость
14 июня, 20:10
Это не выборы, а фальсификация. За 3 дня на пеньках можно любой результат нарисовать. Из всех моих близких знакомых, которых наверное под 100 человек, только 4 проголосовало за него. Это мои родители, теща и тетка, мамина сестра. Все пенсионеры старше 70 лет, круглосуточно сидящие на 1 и 2 каналах тв. Все же активные люди моего возраста 40-45, против, так же как и следующее поколение наших детей 20-25 летних.
15 июня, 08:41
Почему? Потому, что он хороший!)))) А подробнее? За последние 10 лет он поднял и улучшил медицину, образование, космонавтику, авто-авиа и тп промышленность, разработку своего программного обеспечения, наладил внедрение своих технологий, довел уровень зарплат и пенсий до МИНИМАЛЬНЫХ европейских, наладил и укрепил дружественные отношения с соседними странами (в тч бывшими союзными республиками) вывел на новый мировой уровень и популизировал российский спорт????? - ЭЭЭЭЭ, пожалуй нет. Тогда почему???? Просто хороший и всё! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
15 июня, 10:42
На самом деле после выборов видно кому доверия больше и опрос постоянный тоже показывает, что большая часть все таки за нашего президента
Гость
16 июня, 17:31
"Всё таки"? То есть есть сомнения даже у ботов? ))))
Гость
14 июня, 17:55
Я лично доверяю своему выбору и всегда выбираю действующего президента, и думаю все остальные так же.
Гость
14 июня, 18:41
Читай что пишут люди
Гость
14 июня, 17:38
Жители Пионерки, заходите в нашу группу "Основинские собаки"
Гость
15 июня, 09:26
Понятное дело, что большая часть населения к Путину относятся на высшем уровне. Потому что он достоин этого полностью.
Гость
15 июня, 10:42
Я надеюсь, что все таки многие поймут, что наш президент один из лучших и начнут больше людей его поддерживать
Гость
14 июня, 17:54
К Путину относится большая часть населения мира хорошо и даже лучше, чем ожидается!!!
Гость
14 июня, 18:22
Что толку то в этих опросах, выборы уже все показали, вот настоящий опросник где надо участвовать