Это что за слабые мужики, а?? Да не баба кинула, а работать не хотят и все их устраивает! Позорище
Гость
13 июня 2024, 07:48
В РФ сложился матриархат. В СМИ ,киноиндустрии , в головах сложился стереотип , что мужик должен пахать как раб, при этом все деньги отдавать женщине , а она должна только на маникюры с педикюрами ходить. Даже в рекламе (вспомните хоть одну рекламу ,где девушка обычная труженица завода? одни миски кругом) . А мужик всегда грязный ,вонючий и тупой.
Гость
13 июня 2024, 07:53
Гость
13 июня 2024, 07:48
В РФ сложился матриархат. В СМИ ,киноиндустрии , в головах сложился стереотип , что мужик должен пахать как раб, при этом все деньги отдавать женщине , а она должна только на маникюры с педикюрами ходить. Даже в рекламе (вспомните хоть одну рекламу ,где девушка обычная труженица завода? одни миски кругом) . А мужик всегда грязный ,вонючий и тупой.
Это ты со скамейки на Вайнера рассказываешь без носков?
Гость
13 июня 2024, 08:08
Гость
13 июня 2024, 07:48
В РФ сложился матриархат. В СМИ ,киноиндустрии , в головах сложился стереотип , что мужик должен пахать как раб, при этом все деньги отдавать женщине , а она должна только на маникюры с педикюрами ходить. Даже в рекламе (вспомните хоть одну рекламу ,где девушка обычная труженица завода? одни миски кругом) . А мужик всегда грязный ,вонючий и тупой.
Покажите мне , хоть одного мужика , который в наше время , вкалывает , как раб ))
Не Екатеринбург, а сан-франциско какой-то и это рядом с мэрией. Завтра по западным каналам покажут и скажут - вот мол как в России живет народ.
А то на Западе не знают как вы там живёте.
Гость
13 июня 2024, 08:41
Не причем,виноват Байден.
Гость
13 июня 2024, 07:49
Можно подумать они в квартире жили бы по другому , у мамы когда подруга умерла её муж квартиру в бом жатник превратил , пока жена жива была убиралась, он даже мусор не выносил , ещё и алк ашей привёл, они там чуть всё не спа лили и дочь его сдала в дом "какой-то" платит за него ещё прилично кажлый месяц, он там одет, накормлен , пить не дают так он бунты устраивает......
Гость
13 июня 2024, 09:27
Это ужасно жить по соседству с такими. Вонь, антисанитария.
Гость
13 июня 2024, 11:46
Что значит сдала в дом какой-то? Он не багаж, чтобы его сдавать
Гость
13 июня 2024, 11:57
Гость
13 июня 2024, 11:46
Что значит сдала в дом какой-то? Он не багаж, чтобы его сдавать
Позор, выгнать всех бомжей из центра. В Сочи летом в центре ни одного бомжа не найдешь, а у нас что...
Гость
14 июня 2024, 12:12
Это они ещё просто спят на улице. А вот не смогут достать еду и бухло и начнут грабить. На ту же продавщицу из магазина вечером нападут, которая днём укоризненно смотрела. Этих бомжей раньше не просто так с улицы забирали, это криминал.
Иди работай, чтобы в коробке не жить, государство всё для этого сделало, чтобы ты нормально жил.
Вы ещё работаете не 7/16, тогда идите к нам...
Гость
13 июня 2024, 17:57
Гость
13 июня 2024, 14:04
Иди работай, чтобы в коробке не жить, государство всё для этого сделало, чтобы ты нормально жил.
Государство все сделало!? Смешно
Гость
13 июня 2024, 08:14
Это позор Орлову что в мегаполисе с Москву нет спецприемника,нет метро,нет трамваев,нет полиции и ППС ночью ,гнилые трамваи все гнилое,все ржавое,в бомжах,город непригоден для проживания.Власти скрывают количество горожан чтоб не покупать транспорт и настроить метро.В год застраивается ещё один город.и так по кругу.У Администрации на Театральном дикий ужас с вечера до утра,тысячи бомжей пьют дерутся,справляют нужду,лавки все обкаканы и описаны.Также рядом круглосуточная пивнушка,тоже самое.Ежедневно грабежи пьяные у пьяных.Это дно .С этой подлейшей властью нам уже не вылести из этой ямы.Их надо садить и изымать миллиарды,замки,Крузак,куртки
Гость
13 июня 2024, 09:44
😨😲😨
Гость
13 июня 2024, 10:05
Ага, пуховики народу)) чур мне 1 Орловский
Гость
13 июня 2024, 23:59
Гость
13 июня 2024, 10:05
Ага, пуховики народу)) чур мне 1 Орловский
А мне котлы....нууу можно аааа????
Гость
13 июня 2024, 08:47
Ну прям как в США, ну чем это не Лос-Анжелес? Пальмы только добавить и всё
Гость
13 июня 2024, 07:42
а где гарантия что мы все не станем бомжами,кто знает??
Гость
13 июня 2024, 08:00
Ты чего такой душный?
Гость
13 июня 2024, 08:49
Гость
13 июня 2024, 08:00
Ты чего такой душный?
Просто человек реально оценивает перспективы, стать бомжом очень просто
Гость
13 июня 2024, 09:26
Гость
13 июня 2024, 08:49
Просто человек реально оценивает перспективы, стать бомжом очень просто
Если бы было просто, то были бы уже одни бомжи, нормальные люди хотят жить по человечески и всё для этого делают, а синеботам ничего не надо кроме по пять капель на зуб.
А где полиция? Нет её! Раньше хоть видно было и ГАИшников и ППСников, сейчас никого не видно!!! ХАОС полнейший
Гость
13 июня 2024, 12:37
А им зачем? Они на окладе- за это премии не будет и ничего не вычтут. 1 : 1
Гость
13 июня 2024, 07:44
Несите им мяска, картохи , с салатиками . Они же были когда то людьми. Где Алтушкин Симановский с Гавриловским. Где помощь властей , бизнесменов.
Гость
13 июня 2024, 08:06
Гость, Симановский им медиаэкран поставил. Развлекает бомжей!
Гость
13 июня 2024, 08:24
они уже не будут людьми, потому зачем их кормить?
Отмой, одень и дай работу любому из них - через неделю он снова будет на помойке.
Гость
13 июня 2024, 09:28
Первый таких поощряет в столовках, думает грехи так замолет.
Гость
13 июня 2024, 09:01
Так шёл бы обратно, ещё полтора ляма зарабатывать.
Гость
13 июня 2024, 09:38
Ох, сдается мне, теперь его баба туда не пускает...
Гость
13 июня 2024, 10:11
Во сне если только, а первые 1,5 были в его фантазиях
Гость
13 июня 2024, 09:26
Лодыри и тунеядцы. Так удобнее, наастрогал детей, пусть кто то смотрит за ними. А я гуляю. Не жизнь, а сказка
Гость
13 июня 2024, 09:42
Он не хотел. Его баба выгнала!
Гость
13 июня 2024, 07:47
Усынови-- БОМЖА!
Гость
13 июня 2024, 08:23
"Этот мужчина подготовился к ночевке в городской среде"
А мне думается его специально туда уложили, ради фотосессии.
Бичи как бы не совсем глупые, на гранитной плитке спать не станут, тем более рядом полно газонов и кустов.
Так что... такая подборочка, немного постановочная.
Одна история, душещипательней другой....Они расскажут...
Гость
13 июня 2024, 07:36
А вы думали для кого там скамейки то понаставили?Правильно-для бомжей!!!
Гость
13 июня 2024, 07:43
А вас все - Уралмаш , Уралмаш .... Я всегда говорил: Центр самое большое сборище бомжей и преступников! И еще - и дальше берите интервью у бомжар - они такие сказки расскажут, где там Андерсену до них! А на деле обычно - пьянки, пьянки, пьянки . А потом вдруг голый и на улице !
Гость
13 июня 2024, 08:24
Примерно так и выглядят фрилансеры купившие курсы по востребованным it специальностям, такие как аналитик и программирование на питоне
Гость
13 июня 2024, 09:41
Не не не
Все зло от бап!
Гость
13 июня 2024, 11:15
Я контуженый, ехал с СВО с другом. Дорога через Екатеринбург. Но товарищ пропал, а меня ограбили, — рассказывает свою душещипательную историю)))))))))))))))))) Вы зачем ЭЛИТУ страны разбудили?)))))))))))))))))))))))))))
Гость
14 июня 2024, 12:16
Пиво-водка, водка-пиво. Едет с крупной суммой, как с посторонними не побухать.
Гость
13 июня 2024, 08:14
С каких пор полицию волнует закон? Тут на Конституцию плевать хотели.
Гость
13 июня 2024, 08:17
Полиция или Уполномоченная по правам человека стесняются прикасаться к бомжам в центре города?
Гость
13 июня 2024, 08:57
Прям как в поганой Европе.
Гость
13 июня 2024, 10:07
Опустившиеся люди ,которые ничего не хотят для себя изменить.Это их выбор....Но это не наш выбор наблюдать за ними каждый день.((( Поэтому что - то нужно решать по поводу вонючих бомжей на наших улицах и во дворах ни чуть не украшающих наш Замечательный город .
Гость
13 июня 2024, 07:50
Даже от фотографий воняет перегаром и бомажатиной))))
Гость
13 июня 2024, 08:17
Это скрепная, патриотичная и национальная ценность
Гость
13 июня 2024, 08:30
"Русский дух" - максимально скрепно и патриотично.
Гость
13 июня 2024, 14:11
Гость
13 июня 2024, 08:17
Это скрепная, патриотичная и национальная ценность
А у нас есть организации куда человек без своего жилья может обратиться и получить питание и проживание? Ну только не про работные дома а что-то более человечное
Есть. Дом ночного пребывания на Машинной 9. Но пить там нельзя и днем надо работать. Работу находят, документы восстанавливают. Это социальная служба муниципальная, не работный дом
Гость
13 июня 2024, 10:39
надо что-то с этим делать, а не сюсюкать с ними - закона нет их с улиц забрать?! а превращать "третью столицу" (ха ха) в бомжарню - закон есть? было бы желание и воля властей. но они, видимо. не обращают внимание на засилье бомжей уже даже в центре нашего города! позор!!!
Гость
13 июня 2024, 11:05
Гость, Перестаньте называть нашу деревню третьей столицей! Хорошо, если мы входим в первую двадцатку.
Гость
13 июня 2024, 08:24
Все тут шутят только про них. Шутников много развелось низкокачественных походу. Как будто этого в РФ нет. Законодательство полностью на стороне бабёшек, с детьми не дают встречаться, то что он один заработал, пилят между друг другом. Если человек не имеет жилья, это не значит что он не человек, многие нелюди ходят опрятно одетые и надушившиеся дорогими парфюмами. Но на деле та ещё гниль. Если выяснить как они пришли к этому, то можно понять что в загс ходить категорически противопоказано адекватному и умному мужчине. А "нормальным мужикам", им на роду написано ярмо носить.
Гость
13 июня 2024, 08:35
Это ты им салаты на скамейки носишь?!
Гость
13 июня 2024, 09:37
Можно снимать, сейчас многие организации предоставляют жилье, просто так и скажите лень работать.
Гость
13 июня 2024, 09:41
Гость
13 июня 2024, 08:35
Это ты им салаты на скамейки носишь?!
Ты чо, он же нормальный мужик.
Он же только бап склонять-спрягать умеет.
Гость
13 июня 2024, 09:34
Скоро в Окодем переедут, местная интелегенция
Гость
13 июня 2024, 11:48
А еще около дома Севастьянова постоянно тусят токсикоманы с пакетиками, не стесняясь днем и вечером, в часы пик, пыхают там красочку, ловят кайф. И это сейчас нормально..У полиции и к таким нет вопросов.
Гость
14 июня 2024, 08:38
Мерзость однако !
Гость
14 июня 2024, 12:04
А статьи за бродяжничество сейчас уже нет?
Гость
15 июня 2024, 08:59
У мужиков всегда бабы виноваты..Слабые они..
Гость
13 июня 2024, 11:40
Во времена моего школьного советского детства мы с мамой поехали в Ленинград по турпутевке, мне тогда было лет 12, это было летом. Приехали туда ночью, на вокзале мест свободных не было, чтобы там посидеть и дождаться утра, да и душно там было. Пошли с ней на улицу, было тепло, на скамейке улеглись и благополучно проспали до утра, никто нас не тревожил. Утром проснулись, транспорт общественный уже ходил и мы поехали на тот адрес, который был указан в путевке. Так что не все, кто спит на лавочках на улицах, являются бомжами. Бывает всякое разное.
Гость
13 июня 2024, 14:16
В статье явно не про таких как вы, или смотрю в книгу вижу фигу.
Гость
13 июня 2024, 14:58
На всех крупных вокзалах были детские комнаты. Вас туда должны были определить с мамой.
смеялись - вон в украине жкх неподъемное стало. Сейчас смешно ?
смеялись - вон в америке бомжи на улицах. Сейчас смешно ?
смеялись - санкции нам не помеха. Сейчас смешно ?
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Гость
13 июня 2024, 08:27
Так кто смеялся то, только пропагандисты, нормальным людям и так всё понятно
Так кто смеялся то, только пропагандисты, нормальным людям и так всё понятно
Нормальным людям плевать на жкх в кукураине
Гость
13 июня 2024, 09:40
Тебе какая разница, что там, в своём глазу бревно убери.
Гость
13 июня 2024, 08:06
Это очень тонкая тема ( Бомжом можно стать а один миг . Это то , чего мы все боимся всю жизнь и то , из -за чего мы вкалываем каждый день и умираем раньше времени ))
Гость
13 июня 2024, 08:59
Просто жесть. Почему бомжей не уничтожите? В печку их и топить ими.
Гость
13 июня 2024, 09:32
Что такое говорите?! Эти люди- чьи- то дети, отцы, близкие…Очень грустно все это. За каждым из них своя трагедия!
Гость
13 июня 2024, 09:42
Гость
13 июня 2024, 09:32
Что такое говорите?! Эти люди- чьи- то дети, отцы, близкие…Очень грустно все это. За каждым из них своя трагедия!
Отцы, серьезно?!
Гость
13 июня 2024, 09:42
Вы, не человек, да, они бомжи, но может их в трудовые лагеря на исправление.
Уже и до улиц Екатеринбурга цэивропейские ценности докатились...дожили
Гость
13 июня 2024, 09:38
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.Все под богом ходим.Сегодня ты на коне,а завтра конь на тебе. Давайте будем милосердние.
Гость
13 июня 2024, 14:15
Проходили, но не опустились так как ум есть. Нас в конце 80 х начале 90 х так нахлобучило , что мама не горюй, ничего пошли все не по специальности, кто куда смог и пофиг престижно или нет, зато сыты были и одеты.
Гость
14 июня 2024, 12:22
Гость
13 июня 2024, 14:15
Проходили, но не опустились так как ум есть. Нас в конце 80 х начале 90 х так нахлобучило , что мама не горюй, ничего пошли все не по специальности, кто куда смог и пофиг престижно или нет, зато сыты были и одеты.
Сейчас та же история. Идут не по специальности, в курьеры. Только раньше это все понимали и человечнее были, а сейчас просто считают тебя неудачником.
Гость
13 июня 2024, 09:41
Ой, это вы еще в Лос-Анджелесе не были, там целые палаточные города бомжей/наркоманов, круглый год и не где-то в сторонке, а вот прям на Беверли Хилз и пляжах.
Гость
13 июня 2024, 10:03
А вы там сами то были? Или вам об этом рассказала Скабеева по ТВ
Гость
13 июня 2024, 14:48
Так это ты там не был, поэтому и веришь в соловьиные сказки.
Гость
13 июня 2024, 08:19
Еслиб в городе ходил ночью ППС патрули,был спецприемник и трезвак,этого бы небыло.Но,зачем нам красота? У нас нет ППС 88%,ни трезвака,ни приемника,ни метро.Зато имеем на кармане миллиарды и плаваем в них .Надо писать Путину всем городом,чтоб нас спасал.
Гость
13 июня 2024, 09:41
Зато столовок для бомжей алкашей полно, видимо задача их размножить.
Гость
15 июня 2024, 06:14
1,5 млн украли ))) Это как?
В гостинице сейф есть, если что )))
Гость
15 июня 2024, 09:04
Им на карту деньги переводят, а не наличкой...Врёт ..
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%Бомжи объяснили, почему спят и танцуют в самом центре Екатеринбурга