перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Людей в холле битком». В Екатеринбурге выстроилась огромная очередь к бассейнам

огромная очередь к бассейнам как там с гигиеной,да никак.
Гость
12 июня, 15:20
а что, хлорки побольше бахнут и норм...
12 июня, 14:34
Фу фу
Гость
12 июня, 14:13
Любители мочевины вперед!
Гость
12 июня, 19:28
Некоторые заглатывают эту воду когда ныряют
Гость
14 июня, 11:59
Бассейн с уриновым соком.
Гость
12 июня, 14:27
Что мешает принять прохладный душ и выпить бутылоку- другую пенного дома!? Верно, чувство садности. 😁
Гость
12 июня, 14:29
* стадности.
Гость
12 июня, 14:20
понимаю, тех кто искупался первыми, но выстоять огромную очередь, чтобы искупаться в помоях!? непонимаю!!!!🤔
Гость
12 июня, 19:54
а кто тебе сказал что ты был первым?!
Гость
12 июня, 20:22
Гость
12 июня, 19:54
а кто тебе сказал что ты был первым?!
Гость, первый - не последний
Гость
12 июня, 15:04
У половины бабок молочница, у половины мужиков хламидии...ноги в грибах...приятного вам всем купания
Гость
12 июня, 15:44
🤢🤮буэ
Гость
12 июня, 16:04
🤢🤮
А они, перед тем, как в общую лужу лезть, в ду́ше потные тела моют?
Гость
12 июня, 15:52
Раньше ходил, а как отменили справки из мёд. учреждения, перестал ходить... Действительно народ за собой не смотрит, а купаться с заразными желания нет... Наведите порядок и очереди пропадут сами собой...
Гость
12 июня, 14:26
даже не знаю что такое термы и где....в тюмени горячие источники посещал..в конце ноября..прикольно......а в такую жару чо там делать...да и ванны у 95% щас есть...можно полежать в прохладной
Гость
12 июня, 15:01
А что делать в термах в такую жару?
Гость
12 июня, 14:59
разносчики заразы собрались искупаться в одной грязной луже...
Гость
12 июня, 15:45
Мочился там
Гость
12 июня, 14:17
не много людей..преувеличиваете..счас все зайдут разом и не будет очереди...цены конь..
Гость
12 июня, 15:57
Стадо дикарей смешно смотреть на очередь. Ой это же единственный бассейн и только здесь можно освежиться:) ахахаххахахахахахахахахаха
12 июня, 14:25
В очередь ..... дети, в очередь!
12 июня, 19:16
Че с народом, лопаты им в руки
13 июня, 09:43
не хочу купаться в ссанине ещо и свою денюшку за это плотить
12 июня, 14:14
С какого перепугу эти лужи стали Екатеринбургом?
Гость
12 июня, 15:03
паша а тебе не стремно за творчество твоей жены?
Гость
12 июня, 15:38
Там такая жена, что ему уже ниче не стремно
Гость
12 июня, 16:39
На Шарташе полно народа.
Гость
12 июня, 21:57
На Шарташе - церкарии.
Гость
12 июня, 16:49
А дома душик прохладный и чисто и кондер работает:). Вот где отдых то!
Гость
12 июня, 19:57
у меня дома ток вентилятор, душ есть за десятку стоит, мало у кого такой есть дома в сарайке душ, но я не люблю мыться
Гость
12 июня, 15:07
Я люблю термы разные, и лимпопо, у меня глисты и лишай, дак в юность и калининец не пускают без справки, тут хоть в лимпопо и баден баденах отмокаю.
12 июня, 15:50
Жесть какая 🤦‍♀️
Гость
12 июня, 23:48
Гость, ржу
Гость
12 июня, 14:18
Не Сайт, а сплошная жалобная книга
Гость
12 июня, 15:28
идите на Изоплит снимайте , та все купаются от мало до велика
Гость
12 июня, 15:33
Там вчера уже тело ело от хлорки, при 50 процентной загрузке. Нафиг надо реально
Гость
12 июня, 15:37
Там нереально противно от горячей воды. Вчера просили управляющего подумать о снижении температуры, но эффекта ноль!!!
Гость
12 июня, 15:58
🥵🤮🤢😡💩💩💩💩🤡👹👺🤏
Гость
12 июня, 16:05
Реклама 146,%
Гость
12 июня, 16:28
Разносчики заразы - в таких местах хожу в сланцах
Гость
12 июня, 16:43
Можно и в Исети искупаться.
Гость
12 июня, 17:09
Все вымылись в одном чане
Гость
12 июня, 19:34
А мы спокойно искупались в городском пруду около УргУпса.
Гость
12 июня, 19:51
Аллилуйя с 17 адская жара спадёт 👏👏👏👏👏👏👏
Гость
12 июня, 22:52
В области столько речек и прудов, котлованов, купайтесь в удовольствие.
Гость
13 июня, 11:26
Кайф для глотальщиков 🤣🤣🤣🤦
Гость
14 июня, 09:37
В одной луже столько людей ссут
Гость
14 июня, 17:22
Если вы недовольны.так сидите дома