Отстаньте от неё! Вас в школе не учили, что человек произошел от обезьяны?
Пройдет время! И возможно, через несколько поколений- эволюция возмёт верх! Обойдите стороной лежбище приматов! Не шумите! Оставьте на газоне сладкие угощения ( фрукты, только не алкоголь) и тихонечко удалитесь! Возможно с вершины берёзы за самочками наблюдает самец- гамадрил!
у молодняка сейчас загар не в тренде, они боятся свои татухи обесцветить на солнце, вот и мешают спокойно загорать загорающим. не могут понять фанатов загара, их проблем, что негде позагорать пару часиков в ясный день.
Гость
12 июня, 02:16
загар не в тренде не из-за татух, которые, кстати, не выцветают на солнце)
а из-за рака кожи, но тебе и рыбакам, которые зимой после морозов и солнца приезжают сильно состаривщимися, не понять
загар не в тренде не из-за татух, которые, кстати, не выцветают на солнце)
а из-за рака кожи, но тебе и рыбакам, которые зимой после морозов и солнца приезжают сильно состаривщимися, не понять
ещё как выцветают. мне вот нравятся загорелые ноги. я на них защиту не мажу. а вот лицо и зону декольте мажу защитой 50. живот тоже красивее загорелый, чем белый.
"женщина сделала ему замечание и сказала, что ей уже «положено ругаться матом по паспорту», а «малолеткам» нельзя."
Сразу же после этого, женщина села в свою машину и поехала в Филармонию слушать произведения Шуберта.
А вот задумайтесь, почему сейчас накаленные отношения к малолетним, почему сразу такая жесткая реакция от отдыхающей. Я сам блин с трудом бывает сдерживаю эмоции, хочется также ответить. Детский мат слышу постоянно, это уже стало нормой, матерятся все , от первоклашек до старших, они даже не смущаются, считают это нормой . Нет ни страху не жалости не уважения к людям. Воспитания родительского нет от слова совсем.
Гость
11 июня, 19:21
А взрослые что, не матерятся поголовно? Дети лишь копируют взрослых, с них спроса как раз меньше.
А взрослые что, не матерятся поголовно? Дети лишь копируют взрослых, с них спроса как раз меньше.
Дак про это и речь, родителям пофиг на детей.
Гость
12 июня, 09:49
Гость
11 июня, 19:21
А взрослые что, не матерятся поголовно? Дети лишь копируют взрослых, с них спроса как раз меньше.
Нет, я никогда не слышала столько мата от взрослых, никогда, а малолетки такие слова говорят, прямо грязь льётся у них изо рта, ходят, на взрослых людей показывают пальцами и оскорбляют, это что такое
Гость
11 июня, 18:27
Какие дети нынче не воспитанные и бессовестные пристали к женщине, нет чтоб скинуться ей на курорт, либо на отдых у моря.
Дети сейчас наглые до ужаса.
Там всегда загорали. Что они там вообще ходят, загорают за забором. Сам докопались до тетки. Было бы 3 гопника с болота или с горки, язык бы свой в поnky засунули и тихо прошлись. Тут видов только одно, они просто выеживаются. Надо вернуть как раньше, грубишь старшему, на подзатыльник. Слишком много прав стало, и как правило, дефки уже возможно не дефки.
Ну не совсем же голая, в трусах. Почему мужикам можно.
Гость
11 июня, 18:58
днище эльмашевское
Гость
11 июня, 19:23
Если загорают голые в общественном месте - не надо ругаться. Делайте фотографии и несите в полицию. И это должны делать взрослые сотрудники спорт.лагеря и директор стадиона. Почему полиция не реагирует на нарушение общественного порядка?Это считается мелким хулиганством, квалифицируется по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ и влечет наказание в виде штрафа от 500 до одной тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток. Деньги бюджеты не нужны?
Гость
12 июня, 02:36
Ты, наверно, на Мизулину подписан, стукачек!?
Гость
12 июня, 09:55
Как думаешь что полиция тебе скажет, когда ты с этими фотками к ним придёшь? Сходи ради интереса
Гость
12 июня, 12:19
Там не было голых вообще. Это девчонка сарказм проявила, сказав: "Вы бы тут ещё бы голые лежали".
Гость
11 июня, 23:22
Дети борзые
Гость
11 июня, 23:29
По лицу видно-синявка
Гость
11 июня, 18:36
Иногда и яйца курицу учат!
Гость
11 июня, 21:03
Без сопливых в бане скользко (с) Ну загорает и загорает (спиртрое не распивает, пьяная не валяется как мужик сегодня на остановке в цетре города), ни она первая, ни она последняя загорает там. Этих детей ещё в проекте не было, а люди там уже загорали.
Гость
12 июня, 12:13
Знаю эту женщину. Мы с ней раньше работали в одной компании, она хорошая так-то тётка. У неё есть и дети, и внуки уже.
Там ситуация была в том, что это дети стаей её затроллили и забулили. Они, главное, наговорили гадостей ей без камеры, а сами убежали. А когда она их догнала, уже разозленная, они сразу камеру включили. И дальше над ней насмехались.
Вообще, дети с какой стати делают замечания людям на пляже, что люди в купальниках?
Они сами-то на пляжах никогда не загорали?
Или купаться привыкли в тулупах?
Гость
12 июня, 12:59
Ты где там пляж увидела? Давай завязывай с красным и белым.
Гость
12 июня, 14:31
Гость
12 июня, 12:59
Ты где там пляж увидела? Давай завязывай с красным и белым.
Иди проспись, они её на пляже доставать начали
Гость
11 июня, 18:25
хотела похвастаться своими старыми прогорклыми чреслами,а получила замечания.
Гость
11 июня, 19:24
дети вырастут и лет через 30 будут на ее месте, все стареют даже звезды
Гость
12 июня, 00:13
Гость
11 июня, 19:24
дети вырастут и лет через 30 будут на ее месте, все стареют даже звезды
Они состарятся раньше! Потому, что не отрываются от гаджетов, сидят, не двигаются. Ещё и злые, одиночество вдвоём с телефоном. Нет ни игр подвижных, нет интереса к книгам, к друзьям. Только негатив и злоба. Жаль их, потерянное поколение…
Гость
12 июня, 02:20
Гость
11 июня, 19:24
дети вырастут и лет через 30 будут на ее месте, все стареют даже звезды
не факт, что они начнут загорать голыми. тут дело скорее в наличии мозга, а не возраста
Гость
11 июня, 19:07
У нас с каких пор купальник стал чем-то непоиличным?
Администрация стадиона, гоните вон всех этих эксгибиционистов - шалобородр загорающих морщинами.
Гость
12 июня, 08:13
Администрацию стадиона посадить надо. Перекрыл вход на Черноморский. С ребенком не войти удобно. И парковку надо закрыть. Спортсмены не инвалиды. Пешком дотопают.
Гость
11 июня, 18:52
Кошмар, куда родители этой бабки смотрят.
Ни стыда ни совести, понаедут из своего Советского союза в нашу прекрасную Россию
Гость
11 июня, 19:17
Малолетки тупые. Права качают, смешно. Когда сами все подъезды обблювали.
Гость
11 июня, 19:29
Так то там сколько помню лет 30ть на большой лужайке перед лесом напротив лыжной базы Калининец всегда загорали жители близлежащих домов. Сейчас там сделали трассу для биатлона, но она отдельно.
Что этой девочке надо было?
И на стадионе всегда загорали, но сейчас там всё за забором и тренируются дети, вряд ли туда пустят загорать....
Гость
11 июня, 19:52
Очередная новость из цикла "онижедети".
Гость
11 июня, 19:59
В Питере в каждом парке куча горожан загорают и никто не возмущается, ох уж эта провинция...
Гость
11 июня, 20:33
Какой замечательный екатеринбургский говор, коренной, не иначе))
Гость
12 июня, 01:29
Но ведь в целом она права. Малолетки делают замечание взрослым людям. Ты поживи ещё
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
Возвращают транспортный налог: документ
В Екатеринбурге загорающая женщина накинулась на подростков за замечание
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации