перейти к публикации
368 комментариев к публикации

«Пришли в центр города, а попали в деревню!» Екатеринбуржцев возмутили развлечения на Плотинке

11 июня, 11:14
Само дно это батуты и катание на пони. Нет нет да увидишь их остатки жизнедеятельности, которые не убрали. Да и пованивает от них.
Гость
11 июня, 12:42
От тебя не меньше воняет;)
Гость
13 июня, 06:53
Гость
11 июня, 12:42
От тебя не меньше воняет;)
Привет, кривой дротик.
Гость
15 июня, 17:37
Осталось только платный конкурс на время - попадание карандашом в бутылку и картина будет полной
11 июня, 09:29
Какой позорный колхоз!!! 21 век, третья столица РФ, а у нас разводняк с турником, и шарики с кривыми дротиками. Их же выгнали всех из ЦПКиО, тут-то что за убожество?
Гость
11 июня, 09:35
Екатеринбург утратил статус третей столицы . Севастополь теперь 3-я столица
Гость
11 июня, 09:39
с чего вдруг третья? Побывайте в Самаре, например. Вы очень удивитесь насколько там всё развито: благоустроенная набережная, метро строят, общий порядок. Такой фигни там нет в прогулочных зонах, только в парках аттракционов.
Гость
11 июня, 09:48
Какая третья. Третья давно уже Казань.
11 июня, 10:13
"Ищи, кому выгодно" Было бы желание давно бы все эти помойки закрыли.
Гость
11 июня, 12:14
Это точно, хотели бы. за час бы прикрыли!
Гость
11 июня, 14:14
Чо искать то
Гость
15 июня, 17:39
Тюменцы прививают нам свою культуру отдыха
11 июня, 10:06
+++ Во первых из тихой набережной превратили какой-то не до парк. Ещё разогнать всех уличных музыкантов с КОЛОНКАМИ, совсем обленились уже на колонке музыку включают и типа поют, че ты воешь в этот микрофон всё равно петь не умеешь
Гость
11 июня, 10:28
она никогда не была тихой. Разве что 1-2го января
Гость
11 июня, 14:23
Гость
11 июня, 10:28
она никогда не была тихой. Разве что 1-2го января
Было там тихо пока этот сброд из деревень не понаехал.
Гость
15 июня, 17:40
Гость
11 июня, 14:23
Было там тихо пока этот сброд из деревень не понаехал.
Тюмень столица деревень
11 июня, 09:34
По субботам на площади (вместо парковки) еще проходит ярмарка выходного дня. Колхозный рынок прямо напротив администрации. Город стагнирует. Бесконечные раскопки, графити на стенах, облупленные фасады, в том числе и в центре города. А эти " развлечения" на Плотинке (лопни шарик) просто испанский стыд. За город обидно.
Гость
11 июня, 10:06
Уж лучше ярмарка, чем парковка
Гость
11 июня, 12:13
Да тебе просто обидно, что ты такой здоровый дядя и не смог лопнуть шарик с 10 раз. Позорище! У меня ребёнок - чемпион нашей нижней синячихи по лопнишаронью - тебя одной левой уделал
Гость
11 июня, 12:13
Гость
11 июня, 10:06
Уж лучше ярмарка, чем парковка
Лучше парк, чем ярмарка, а тем и тем более, парковка (это вообще нонсенс, представьте себе парковку на Красной Площади в Москве или у Александровской колонны в Санкт-Петербурге 🙄 ).
Гость
11 июня, 09:37
Почему на газонах ходят лошади? Почему на газоне аттракционы?
Гость
11 июня, 09:43
Вы совершенно правы
Гость
11 июня, 09:45
+
Гость
11 июня, 09:52
Аааааарлоооов, аааууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!
хорошо что наперсточников пока нет
Гость
15 июня, 17:42
Дело времени
При Контееве такого бардака на Плотинке не было.
Гость
11 июня, 09:44
Это да, всего-то людей стреляли)
Гость
11 июня, 09:45
выйдет наведет порядок
Гость
11 июня, 11:26
Гость
11 июня, 09:44
Это да, всего-то людей стреляли)
Кстати, профилактические отстрелы на Плотинке и сейчас не повредили бы.
Гость
11 июня, 09:33
В центре Москвы полиция уже через 5 минут разогнала подобный колхоз. Да и выглядит все это весьма и весьма убого. Видимо мэр сам любит после работы полопать шарики и повисеть на турничке.
Гость
11 июня, 09:43
😂👍👍👍👍
Гость
15 июня, 17:42
Так в новостях же говорили, что недобор 80% штата тех кто должен разгонять, так что того и смотри наперсточники и прочие уличные кидалы повылезают вместе с этими "Золото - куплю, продам"
Гость
11 июня, 09:31
Орлов превратил город в колхозный базар
Гость
11 июня, 10:07
Колхозное мышление, застроить весь город жилыми высотками, превратив горот в гетто, заработать денег на этом, а вечером пиво, банька в Карасях. Такой уровень сейчас руководства города.
Гость
11 июня, 10:11
А налог то они платят с дрхода? Турник конечно удивил 2 тр. 2 мин даже не подтягиваться? Пойти раззорить продавца услуги. Как увидит качка, сразу условия поменяет - 20 мин. 2мин это для жирных. Лохотрон не иначе.
Гость
11 июня, 10:26
Гость
11 июня, 10:11
А налог то они платят с дрхода? Турник конечно удивил 2 тр. 2 мин даже не подтягиваться? Пойти раззорить продавца услуги. Как увидит качка, сразу условия поменяет - 20 мин. 2мин это для жирных. Лохотрон не иначе.
а ты хоть раз попробуй ))))
11 июня, 21:30
Лучше бы что то разумное доброе вечное было, чем этот рынок 90х..
Гость
11 июня, 09:31
Ну мороженки и катера это вполне нормально. А вот всякие кони-пони,штанги-турники-велосипеды и лопни-шарики это колхоз.
Гость
11 июня, 10:08
мороженки детям (это про тебя), остальным другие развлечения
Гость
11 июня, 10:12
А налог с доходов они платят?
11 июня, 10:14
Нормально это дедушки с шахматами, пианино и обмен книгами. Мороженое можно кушать дома или в кафе. Если очень хочется - зайти в любой продуктовый, там и выбора больше и дешевле. А эти мороженщики тащут с собой дизельные генераторы, которые трещат на всю улицу.
11 июня, 09:39
В цпкио огромные площади зарастают бурьяном. А тут плитку ломают!👆
Гость
11 июня, 10:12
Захолустью какая разница, это же не ЦПКиО?
Гость
11 июня, 09:40
А ведь никто налоги не платит. Никакого контроля. Вот и обдираловка. В Питере 1 час экскурсии по каналам стоит 1000 руб., а со скидкой 600. А тут 15 минут за 600 руб. Жадность их это ВСЁ!
Гость
11 июня, 09:46
Там не только налоги не платятся. Там договоров оборота ТБО не существует, там нет соответствующих складских хранилищь и опять же соответствующих договоров. Именно потому, что нет никакого контроля. Это же жителей удобно кошмарить - куда они со своих квартир сбегут? И уж куда удобней все эти "случайные потери" на жителей спихать. Вместо того, что бы всю эту канитель согнать в специально отведенные места, с соответствующей инфраструктурой САНПиН, Пожнадзора, Оборота ТБО и т.п. на договорной основе.
Гость
11 июня, 10:38
Какое тебе лично дело на налогов? ты фискал. что ли? Денег в РФ больше . чем достаточно,только не у населения..Ишь. какой он озабоченный налоговыми поступлениями. однако..Признайся, лучше. что ненавидишь всё русское..Вот это будет честно.
Гость
11 июня, 11:17
Гость
11 июня, 10:38
Какое тебе лично дело на налогов? ты фискал. что ли? Денег в РФ больше . чем достаточно,только не у населения..Ишь. какой он озабоченный налоговыми поступлениями. однако..Признайся, лучше. что ненавидишь всё русское..Вот это будет честно.
Воров ненавижу.
Беру морожинку "Кузя" в кибушке и гуляю по плотинке. Девчонки подкатывают, дети плачут,требуя от родителей нежнейшее прохладное лакомство, сотрудники дома-ананаса салютуют.
Гость
11 июня, 13:05
Нас папа не отпускает из ананаса в рабочее время, так что не врите. Мы вам не салютуем, это кто-то под нас подделывается
11 июня, 12:59
Как у них там в Тобольсках-ТюменЯх в детстве было, то и сюда притащили.
Гость
6 июля, 12:41
Ойс, Сибирь не трогайте. Покультурнее наших будут. Тюменцы, да.
Гость
11 июня, 09:25
На курортных городах Краснодарского края такую дичь уже не встретишь в центре городов. Разве что в парках развлечений.
Гость
11 июня, 10:13
Это и есть парк развлечений
Гость
11 июня, 10:57
в чём дичь?нытик. ты чё предлагаешь?
Гость
11 июня, 11:50
Гость
11 июня, 10:57
в чём дичь?нытик. ты чё предлагаешь?
охохо, "кому сигналишь, дядя". в чем дичь? в отражении твоего зеркала. предлагаю тебе не размножаться.
Чурчхелу- то продают там армяне?
Гость
11 июня, 13:08
Азербайджане))) Карабах теперь их, и плотинку у армян они же отжали
Гость
15 июня, 17:44
Пиво холодное, раки варёные, кукуруза с солью
Гость
11 июня, 09:31
Колхоз!
Гость
15 июня, 17:43
В колхозах люди работящие и серьёзные - делают всё основательно, в колхозе такая бы шляпа не пошла, а в городе вполне заходит
Гость
11 июня, 09:39
Тюменцы добивают потихоньку городскую инфраструктуру! Когда же Орлов слетит с насиженного гнезда?
Гость
11 июня, 09:42
Добьет полностью, сольет все под Москау и.....останется пока ногами вперед не вынесут. сейчас только так - либо годен до смерти, либо...в опалу. а в опалу по строгим основаниям попадают. Праймериз ЕР, например...
Гость
11 июня, 09:45
Видимо пока не дождёмся
Гость
11 июня, 11:09
Гость
11 июня, 09:42
Добьет полностью, сольет все под Москау и.....останется пока ногами вперед не вынесут. сейчас только так - либо годен до смерти, либо...в опалу. а в опалу по строгим основаниям попадают. Праймериз ЕР, например...
Колезев, ты всегда и везде врёшь.Почему ты не торчишь в своей Нью Арк Таймс? Ума не хватает ?Или русофобия зашкаливает?
Гость
11 июня, 09:28
"Продавец", нарушающий земельное законодательство, не имеющий права на торговлю и торговую точку....в принципе не "продавец", а вор обыкновенный. Свято верящий, что он "успешно обманул систему". Полиция не то что "не против", полиция бездействует не понятно по какой причине.
Гость
11 июня, 09:34
в любом законе есть лазейки. Товаром торговать запрещено , а вот услугами можно
Гость
11 июня, 09:53
Гость
11 июня, 09:34
в любом законе есть лазейки. Товаром торговать запрещено , а вот услугами можно
Любой закон обеспечивается нормативно-правовым регулированием. И не надо "подменять понятия". Кто вывозит мусор после "продажи услуг", например?
Гость
11 июня, 13:03
Гость
11 июня, 09:53
Любой закон обеспечивается нормативно-правовым регулированием. И не надо "подменять понятия". Кто вывозит мусор после "продажи услуг", например?
От лошадок он сам исчезнет, дождиками смоет)))
Гость
11 июня, 09:32
ещё и газоны топчут (((
11 июня, 16:38
Животных жалко, ни разу не видела чтобы корм стоял и вода.....
Гость
11 июня, 17:08
140702565, очень даже поддерживаю вас. а сейчас ещё и жара начнётся!
Гость
11 июня, 18:32
Трава и исеть - еда и питье
Помню этот турник. Несколько лет назад хотел на нём повиснуть, а он оказался с подшипниками. Продержался только около 40 секунд.
Гость
11 июня, 10:24
Самый центр города, а газоны неухоженные, вытоптанные. Некрасиво.
11 июня, 11:11
Что за столичный снобизм, 80 процентов гуляющих на Плотинке, это подростки которые электричкой с окраин приехали. У них все эти развлечения на ура, а местные только ходют и фыркают, то это не так, то это не здесь, то на самокате по двое ездят. Какая то всеобщая эпидемия нытья, в интернете. Все же просто, не нравится, сделайте лучше. Сильно воняет, отойди. И хотя бы на секунду представьте, как выглядят люди со стороны, которые постоянно ноют.
Гость
11 июня, 11:18
Им чего на окраинах не хватает, что прям в "центре" медом намазано?
Гость
11 июня, 12:31
А может, это вам, приехавшим с окраины, отойти на окраины! Не надо нам советовать куда отойти в собственном городе!
11 июня, 14:12
вот на окраины и выселить все эти развлекухи
Гость
11 июня, 10:25
Город и область продолжают загнивать под тюменским игом.
Гость
11 июня, 09:37
В караси лошадей приведите, лопни шарик на въезде поставьте и засекайте время сколько сможете простоять.
Гость
11 июня, 09:36
В советские времена вытаптывание газона стоило 1000р. Сейчас бесплатно , ушла эпоха.
Гость
11 июня, 10:08
Тарас. Ничего не попутал? В советские времена 1000 р. стоил твой запор.
Гость
11 июня, 12:40
Гость
11 июня, 10:08
Тарас. Ничего не попутал? В советские времена 1000 р. стоил твой запор.
Так ответственно рассуждаешь, будто жил в то время. Неужто запор за деньги лечил, в какой больнице?
11 июня, 10:04
какой мэр/губер - такой и город. увы((((((((((((
12 июня, 10:54
Ничего плохого в мобильных точках торговли мороженным нет. Дизайн точек должен быть одинаковым и согласованным с администрацией. Шарики, турники и тд- вообще жуть, убрать из центра в парки. Всем, кто говорит, что это пережиток прошлого - я согласен, но должен решать рынок. П.с. пенсионеры за шахматами радуют взгляд.
12 июня, 11:59
На правах рекламы.
11 июня, 11:06
ЦПКиО "Центр"😂
Гость
11 июня, 09:48
На какой основании они портят газон? Пусть сегодня же новый высадят.
Гость
11 июня, 09:49
где напёрсточники и картёжники🙈??? должны вот вот подъехать
Гость
11 июня, 09:52
Нужны драконовские штрафы, репрессии что бы от этого бардака избавиться. Инче "малый бизнес" не понимает
Гость
11 июня, 09:48
А что вы хотели с участковым из Тобольска в кресле назначенца.
Гость
11 июня, 09:33
Выбросьте из лексикона это слово «центр», а то как у колхозанов.
Гость
11 июня, 10:08
Замените на райцентр
Гость
11 июня, 10:39
Колхозы спасли твоих предков-дармоедов в своё время от голода..А ты плюёшь в колодец. из которого пил и пьёшь.Нехорошо, либерал..
Гость
11 июня, 11:57
Каким словом то заменишь? А?
Все эти развлечения явно не для тех, кто 40 тысяч рублей в месяц зарабатывает. А раз этого всего много, то средняя зарплата явно намного больше 40 тысяч рублей.
Полиция не против? Тут коррупцией попахивает.
11 июня, 13:03
и лошадьми
Гость
11 июня, 10:34
Центр города превратился действительно в колхоз какой-то! Очень стало не уютно гулять! конечно развлечения должны быть, но в определённых местах и точно не на плотинке по середине турник должен стоять, про лошадей уже не раз говорилось, что центр города это не для таких животных! Но видимо порядок никому не нужен, даже в центре такого Большого города
Гость
11 июня, 15:34
В центре города гуляют? Нормально- это гулять загородом.
Гость
11 июня, 12:10
Я - горожанин во втором поколении, но на плотинке не был уже вот лет 15, ибо знаю, что кроме обласни там никто не ходит. Обласня покупает услуги вот этого всего, этого всего становится ещё больше. И эта же обласня еще и недовольна. Так не гуляйте там, не берите это барахло, не пользуйтесь их услугами. И вот увидите - они сами исчезнут. Это также как катание на замученных лошадях и пони у зоопарка, где обласня своих тугосериков выгуливает
Гость
11 июня, 13:26
Гость, на обласню как раз похож ты))))
Гость
11 июня, 18:44
Гость
11 июня, 13:26
Гость, на обласню как раз похож ты))))
Тугосерик обласной отписался?
Гость
11 июня, 13:49
А как красиво вытоптан газон перед шариками на пл. Труда, чёрт меня побери! ))
Гость
11 июня, 14:19
А мобильные публичные дома в этом сезоне будуть?
Гость
12 июня, 07:36
Команда управленцев из Тюмени превратили город (Екатеринбург) в посмешище. Браво.
11 июня, 13:27
КАПИТАЛИЗМ (С)
Гость
11 июня, 09:30
джерси какого клуба на деде-шахматисте? есть знатоки?
Гость
11 июня, 13:09
Altush Chess Academy
Гость
11 июня, 13:12
Я же написал уже выше Altush Chess Academy
Гость
11 июня, 13:13
Выше смотри
Гость
11 июня, 11:45
Деревня переехала из деревни в лоходем, и потом поехала в тсентр. А чему удивляться? Как раз вашего уровня развлекушки. Местов зато на каждого колхозника хватит. Не обляпайтесь
Гость
11 июня, 17:33
Какая столица! Поселок городского типа! Посмотрите на улицу Вайнера. На клумбах сорняки растут вместо цветов))
11 июня, 09:28
Да что ж все такие проблемные? Все им не так и не эдак. Сами регулярно возмущаются, что они мол никому ничего не должны, и забывают, что это в обе стороны работает. Вам тоже никто ничего не должен. Не нравится - но покупайте, услугами не пользуйтесь. То что не нравится вам, может нравится другим. Нытики.
Гость
11 июня, 10:30
точне так: возмущается само едно, высосали проблему из пальца. кафе рекламировать, занявшее площади нелегально - это запросто.
Гость
11 июня, 11:04
Антисоветчики и русофобы это. Вечно торчат в инете и гадят. гадят..