перейти к публикации

99 комментариев к публикации

Кричали, чтобы их услышали, потеряли счет дням: мама Вики и Гриши — о поисках и состоянии детей

8 июня 2024, 22:20
Прекрасная мама, дед, потрясающие достойные дети.
Гость
8 июня 2024, 22:36
дед не очень мне кажется он плывет , женщина молодец но кое что не договаривает
Гость
9 июня 2024, 14:13
А сколько в комментариях мать поливали.
15 июня 2024, 13:18
Гость
15 июня 2024, 13:18
А сколько в комментариях мать поливали.
Есть такие, кому лишь бы поливать.
8 июня 2024, 20:57
так торопятся выдать материал что ошибка на ошибке,не проверяют,традиция у них такая.
Гость
8 июня 2024, 22:07
зато дети живы и это хорошо я рад и я праздную
Гость
8 июня 2024, 22:46
Гость
8 июня 2024, 22:46
зато дети живы и это хорошо я рад и я праздную
Присоидиняюсь
Гость
8 июня 2024, 20:50
Толку то от вертолёта - если они не видят детей с него, ещё и машут им.
Гость
8 июня 2024, 21:12
+
Гость
8 июня 2024, 21:28
Да вот именно. Ну вот для чего?? Ешка, отличный материал для статьи!
8 июня 2024, 21:52
Всё верно, вертолёт по зелёнке пускать-это бред. Хотя, может на них стоял тепловизор.
Гость
8 июня 2024, 21:39
семья какая-то.. приятная отношение к старшим и животным - такая мощная лакмусовая бумажка. видно, в этой семье все деда любят. инсульт - его никто не винит и не списывает, собакенов взяли (я думала детям, а тут больше из-за него), за таблетки его переживают) мама очень добрая и какая-то стойкая женщина: детей не винит, деда не винит, собакены только пару месяцев в семье - она верила, что детей не бросят. а они и не бросили! и дети стойкие и добрые, дружные. наверное, потому что растут в заботе и понимании. удачи им! пусть все хорошо у них будет
Гость
8 июня 2024, 22:44
Какой светлый комментарий. Вам тоже здоровья и всего самого замечательного, что Вы человек, который видит хорошее.
Гость
9 июня 2024, 00:05
Только где отец у них .. грустно немного
Гость
9 июня 2024, 02:35
Да, дети сразу произвели очень хорошее впечатление, и это вызвало у меня уверенность что они не пропадут, очень счастлив что так и произошло.
Гость
8 июня 2024, 21:05
Отстаньте уже от семьи.Всё хорошо,дети восстанавливаются.Зачем доводить мать еще больше?она итак пережила столько нервов не дай бог...Порядочная семья,Всё будет у них хорошо,здоровья всем.
Гость
8 июня 2024, 21:09
Никто мать не доводит. Но история пропажи и спасения мутная...
8 июня 2024, 22:22
Гость
8 июня 2024, 22:22
Никто мать не доводит. Но история пропажи и спасения мутная...
Оказалось, что стойкая и уверенная, как и дети.
Гость
8 июня 2024, 21:04
Это замечательно, что дети нашлись живыми и здоровыми. Пожалуй, лучшая новость за сегодня. Но зачем делать про это так много отдельных новостей? Собрали бы всё в одном месте, а не выдавали раз в полчаса по свежей новости.
8 июня 2024, 21:29
Почему комментарии трете, а ошибки не исправляете? В тексте, ведь, смысла нет совсем.
8 июня 2024, 21:28
Невозможно смотреть ролик с мамой детей, одна реклама, которая орет, а мать вообще не слышно, вы издеваетесь?!
Гость
8 июня 2024, 23:26
Адблок или любой другой блокировщик рекламы!!!! Я принципиально не читаю и не смотрю ничего с подобной наглой рекламой.
Гость
8 июня 2024, 22:27
очень приятная женщина и семья в целом. Пусть тем, кто предполагал пакостные события, связанные с родственниками и детьми, станет стыдно за огульные обвинения. Детишкам поскорее выписаться и воссоединиться с семьей.
Гость
8 июня 2024, 22:42
Ноаости читать надо не только на еоднище. По всей семье уже уголовный розыск разработку начал. На поиски главный сыщик области самолично выезжал. Они тоже по-вашему "пакости" предполагали?!
Гость
8 июня 2024, 23:11
Гость
8 июня 2024, 23:11
Ноаости читать надо не только на еоднище. По всей семье уже уголовный розыск разработку начал. На поиски главный сыщик области самолично выезжал. Они тоже по-вашему "пакости" предполагали?!
это их работа - отрабатывать абсолютно все варианты. Речь идет о диванных критиках, которые успели ереси из своих влажных фантазий понаписать о деде и матери. Ни на чём не обоснованной ереси, заметьте.
Гость
8 июня 2024, 23:42
Гость
8 июня 2024, 23:42
это их работа - отрабатывать абсолютно все варианты. Речь идет о диванных критиках, которые успели ереси из своих влажных фантазий понаписать о деде и матери. Ни на чём не обоснованной ереси, заметьте.
Ну потому как все Далера Бобиева помнят. Наумовой спасибо скажите.
Гость
8 июня 2024, 20:59
Наговаривают все журналисты бестолочи. Люди, читатели и прочие - и так все понимают. Всякое в жизни бывает. Хорошо, что хорошо закончилось. Вы хорошая семья!
8 июня 2024, 22:14
Москва на связи……
Гость
8 июня 2024, 22:30
Хорошо то, что хорошо кончается. Спасибо, что нашли детей и их питомцев живыми.
Гость
8 июня 2024, 22:51
всем урок,что пожилые родители это не всегда безопасно. и чем старше возраст родителей и меньше возраст детей, то мамашам надо просчитывать риски. идти через лес на какое то озеро, которое увидел на карте, даже я бы её рискнул...
Ну а с другой стороны постоянно с детьми находиться тоже надоедает. Иногда бывает хорошо отдохнуть немного от детей. Да и опять же, работать тоже надо, не всегда же с детьми сюсюкаться.
8 июня 2024, 20:57
от бешенства привиты, и кинологов сходили.
Гость
9 июня 2024, 00:27
Зачем вертолёт поднимали, если всё равно ничего не видят?
Гость
9 июня 2024, 02:41
У детей были спички, если бы они развели костер, то с вертолета быстро бы заметили дым и нашли. То что спички промокли, выяснилось позже, поэтому надо было попробовать
10 июня 2024, 12:32
Мама вообще нормальная?
Гость
8 июня 2024, 21:23
Слава богу что всё хорошо закончилось.
Гость
8 июня 2024, 23:02
Да что такое-то, на один короткий ролик +100500 тупой рекламы!!!! Совсем уже не знаете, на чём деньги зарабатывать?!!!!!! Бесячий сайт!!!
Гость
9 июня 2024, 00:05
Как здорово, что нашлись ребята живыми! Все, кто участвовал в поисках несколько дней, и даже ночью, - герои, низкий поклон за ваше терпение и потраченные силы.
Гость
9 июня 2024, 10:48
пойду тоже потеряюсь,хочу стать звездой на ешке
Гость
8 июня 2024, 22:57
красивая женщина и красивые дети
Гость
8 июня 2024, 21:27
Да...леса длинные...
Гость
8 июня 2024, 21:59
Угу. Детей нашли в 800 метрах за огородами у д. Ермолина (судя по карте ешечки). В 4 километрах от их вагончика в Бурмакина. А теперь кто-то вспомнил, что они 2 (!) дня прятались в неком шалаше у места рыбалки, ждали деда. Место рыбалки, если что, в 1 километре от вагончика. И это не тайга там до Липчинского еще столько же. Короче, весь перфоманс разыгрался на клочке 4х4 километра. А не те перемноженные на 2-3 расстояния что в новостях мелькали (13, 15, 60 км и тд.) 😎
Гость
8 июня 2024, 22:32
Забавно ешечные ресурсы выдают часть инфы про нюансы поисков и обнаружения. И уж прям давят на эмоции. Про десятки набожных комментаторов одинаково умывшихся слезами счастья лучше помолчу. А вот на других сайтах далеко не такая однозначная тональность. «Если сегодня, в субботу [8 июня], поиски не принесли бы положительного результата, сыщики угрозыска уже запланировали проведение обысков в жилище пропавших подростков и использование в работе с родственниками детектора лжи — полиграфа», — сообщил полковник Горелых.
Гость
8 июня 2024, 22:48
И?.. что Вас смущает в стандартной процедуре работы полиции ? Полиграф они итак проходили.
Гость
8 июня 2024, 22:53
Гость
8 июня 2024, 22:53
И?.. что Вас смущает в стандартной процедуре работы полиции ? Полиграф они итак проходили.
Вот и полковник полиции говорит, что семья была под подозрением у сыщиков.
9 июня 2024, 02:37
Гость
9 июня 2024, 02:37
Вот и полковник полиции говорит, что семья была под подозрением у сыщиков.
И что вас смущает-то? Процедура стандартная
Гость
8 июня 2024, 22:48
страна на то и страна что бы искать и находить за это и мы любим Россию
Гость
9 июня 2024, 14:08
Так! А разве мать не надо привлечь к административной ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей - оставила в лесу, в каком-то не оборудованном для жилья вагончике детей с больным дедом, НЕ являющимся законным представителем несовершеннолетних детей?! Кроме того, ей надо предъявить расходы за поиск оставленных детей…
8 июня 2024, 21:10
закруглайтесся ужо
Гость
8 июня 2024, 22:14
"Альфия, мама ставших знаменитыми на всю страну Вики и Гриши". Да и мама стала знаменита на всю страну: отпустить фактически в тайгу городских, плохо ориентирующихся в лесу детей с перенёсшим инсульт и плохо соображающим дедом - что должно быть в голове у человека? А это вообще шедевр: "Не думала, что такой большой лес, что такие вообще есть".
Гость
8 июня 2024, 23:41
Типичная Альфия. Им все должны по жизни.
Гость
9 июня 2024, 00:10
Про лес странно конечно прозвучало, но может что то другое она имела в виду, все таеи волнуется человек. Я 6 ти лет и сестра 8 обе городские пошли с отцом в лес, и у него случился первый в жизни приступ эпилепсии. Сестра хотела меня оставить с ним, а самой бежать на помощь. Я струсила и ушла с ней.. Вышли к дому бабушки. Недалеко ушли видимо. Но сколько знаю историй, когда из того леса взрослые мужчины, кто там вырос, не возвращались и никого не нашли. Отец мой тоже очухался и пришел, уже фельдшер его ждал. Тогда не было сотовой связи и прочего.
Гость
9 июня 2024, 01:38
Фактически в тайгу? Странно - там интервью с жителями деревни было, так они наоборот говорили: "Где же тут потеряться-то можно?"
Гость
8 июня 2024, 23:57
Странная мама. Странная реакция на произошедшее. Путается в показаниях. То по лесу бегала, то её туда не пускали. То терялась там сама, то другие терялись. Странные слова: "Я была уверена в детях и собаках, не волновалась". Либо нервы такие крепкие, либо её до такой степени достали, что она не осознаёт, что говорит. Странная вся какая-то ситуация.
Гость
8 июня 2024, 21:18
Уберите этот маразм.
Гость
9 июня 2024, 12:46
Какого мира они звезды? Кто про них дальше Урала знает-то? Да и тут забудут через неделю
Гость
10 июня 2024, 17:33
Гость, не завидуйте
Гость
8 июня 2024, 22:04
я сразу написал надо кричать
Гость
8 июня 2024, 23:14
искали в свердовске а оказываетсяя Тюменьь
Гость
9 июня 2024, 00:28
Ешкины , вы утомили человека вопросами бесконечными.не тактично. Дайте матери хоть в себя прийти
Гость
9 июня 2024, 08:06
спасатели мчс никого не спасают- у них инструкция- искать трупы. Если им не приплатить, то они просто шашлыки жарят, пируют и рыбачат, отдыхают на природе. Помните как они ГОД искали самолет, рыбаки им говорили- "вон он в болоте рядом с вашим лагерем лежит и догорает"- они отмахивались, через год рыбак уже журналистов привел, тела обгорелые , документы показал! Пришлось признать
Гость
9 июня 2024, 08:10
А что им остается при такой жизни- Маугли добрые
Гость
9 июня 2024, 08:12
Совершенно чудесная вся семья!! Чувствуется, как в ней все поколения друг друга любят, заботятся друг о друге. Счастья
Гость
9 июня 2024, 13:03
Постановка, МХАТ отдыхает. Аплодирую стоя!
Гость
9 июня 2024, 14:15
Ну как вы себе представляете, убитая горем мать бегала в прострации по лесу, хоть и говорит, что спокойная была, но не верится в это, ну волков может и не было, но дождь, холод, комары могли сделать своё дело.
Гость
9 июня 2024, 19:53
Слава Богу нашлись и долгих лет жизни всем кто помогал в поиске ребят!!!
Гость
9 июня 2024, 20:32
А че там с поводком ? Куда делся поводок ?
Гость
9 июня 2024, 20:32
Не ходите дети в Африку гулять …
Гость
11 июня 2024, 06:31
Слава богу что история со счастливым концом!!! Ребятам и дедушке крепкого здоровья!!! Всем участникам поисков низкий поклон!!!
8 июня 2024, 21:39
Альфия красивая.....
Гость
8 июня 2024, 22:01
Не лишена некого шарма, это правда 🥰
8 июня 2024, 22:30
Гость
8 июня 2024, 22:30
Не лишена некого шарма, это правда 🥰
умеете вы, товарищ, красиво выразить природное явление
Гость
8 июня 2024, 23:11
Вина деда что отдал свою дочь не за своего. Вина дочери что выскочила не за своего.
Гость
8 июня 2024, 23:44
А у вас кто свои то?!)))
Гость
10 июня 2024, 17:35
Гость
10 июня 2024, 17:35
А у вас кто свои то?!)))
Гость, догадайтесь
Гость
8 июня 2024, 21:56
Счет выставить на кругленькую сумму этой татарке, за поиски.
Гость
8 июня 2024, 22:50
нет тебе, Россия и люди выстоят
Гость
8 июня 2024, 23:15
И тебе русаку за длинный язык
Гость
8 июня 2024, 23:45
Гость
8 июня 2024, 23:45
И тебе русаку за длинный язык
У тутарок всяко язык длинный, там и спрашивай
Гость
8 июня 2024, 21:59
За вертолетом бегали а оживленную трассу перебежали чтоб никто не увидел!Скзочники
Гость
9 июня 2024, 08:13
Год семьи у нас в стране, эта семья должна стать одним из примеров для всех!
9 июня 2024, 21:34
Гость, стать примером какой семьей не надо быть! Какой пример они могут дать? Как оставить детей с дедом после инсульта который потеряет детей в лесу непонятно после какой рыбалки?
Гость
8 июня 2024, 20:50
Почему дети не похожи на папу???
8 июня 2024, 21:30
Гость, Слава Богу нашлись! А на кого они похожи или нет, это не вам решать! Любой человек может оказаться в такой ситуации
Гость
8 июня 2024, 23:46
Это так важно!?!
Гость
9 июня 2024, 00:14
А вы знаете как выглядит папа?
Гость
8 июня 2024, 22:24
Откуда ты, Альфия, приехала к деду с собаками. Зачем ты вообще уезжала
Гость
8 июня 2024, 22:34
Мать морально уставшая, не спавшая. Конечно она сейчас на автопилоте говорит то, что нам непонятно. Например, я верила в вас, что вы выживете. Или то что я была спокойна, что животные сытые. Перепила валерьянки.