перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга цветущий сад оказался под угрозой уничтожения

7 июня, 22:28
Жалко конешно, реально красивое место в центре было, хоть и не большое
Гость
8 июня, 16:40
Ты уже лапки сложил и отдался?
Этот сад - жемчужина набережной в Екатеринбурге! Нельзя допустить его уничтожения☝️
Гость
8 июня, 10:25
Точно, зачем газ, пусчай дровами топят
Гость
8 июня, 16:41
Именно. Отстоим!
Гость
7 июня, 21:05
Что можно сделать? Сад потрясающий! Столько людей ходит туда насладиться видом!
Гость
7 июня, 23:27
Сделать трубу по периметру сада, а не через сад! От изгибов газ тише не идёт по трубе.
Гость
7 июня, 23:42
Гость
7 июня, 23:27
Сделать трубу по периметру сада, а не через сад! От изгибов газ тише не идёт по трубе.
Это повод разворотов всё и изничтожить.манера Орлова
Гость
8 июня, 07:56
Что сделать? Выход один: уничтожить...
Гость
7 июня, 21:01
Данный участок хоть и государственный как понимаю,хотя я не знала этого,он обладает какой- то очень хорошей энергетикой, благодаря видимо любви вложенной в этот сад,я там была не раз гуляла с ребенком и специально туда ходили посидеть,посмотреть, там какое- то особое ощущение,приятно находиться,там и из художественной школы приходят дети рисовать,там тихо спокойно,в пруду как- то слышала лягушек это здорово,не слышала что платный,раньше был свободной вход.Может можно как- то решить вопрос с трубопроводом таким образом чтобы сохранить эту красоту,будет ужасно жаль если это все сломают.
7 июня, 21:57
ну всё,погуляли-хватит. пора в город до кв.
Гость
7 июня, 23:42
Орловский всё перекроет как крот.тюменец же
Гость
7 июня, 23:44
Наш орлов перекопает всё,но не свои караси....пусть удача валит обратно в Тюмень свою
Гость
7 июня, 21:38
Жаль, сад шикарный! Оазис в центре города. Но ломать, не строить(
7 июня, 23:34
Да что же за зараза в Екатеринбурге - так и норовят то сквер выкопать, то сад.
Гость
8 июня, 01:03
Эта зараза называется мэр и его администрация (((
8 июня, 04:43
Также и на 8 марта, ботанический сад начали откусывать
8 июня, 01:51
Обалдеть... Это, наверное, самое красивое место в городе. Как можно-то???
Гость
7 июня, 21:40
Нельзя обойти этот сад? Передвинуть газопровод ? Это не настолько дорого!
Гость
7 июня, 23:47
Это ориентировочно 20т.р. метр )))
8 июня, 01:53
Гость
7 июня, 23:47
Это ориентировочно 20т.р. метр )))
А стоимость сада такого прикинь
8 июня, 01:53
А стоимость сада такого прикинь
В 10 раз дешевле.
Гость
7 июня, 22:20
Каждые выходные заходим с ребенком в этот прекраснейший и сделанный с любовью сад , место отличное. Люди там постоянно есть , фотографируются и любуются. Только нелюди и изверги могут уничтожить подобное .....впрочем в рфии это будет не в первый и не в последний раз , тут не могут позволить чтоб где то стало красиво. Обязательно испохабят и изуродуют.
Гость
7 июня, 22:47
Ты бот, живешь не в екб
Гость
8 июня, 00:05
Гость
7 июня, 22:47
Ты бот, живешь не в екб
у тебя с головой все в порядке?
Гость
8 июня, 08:12
Гость
7 июня, 22:47
Ты бот, живешь не в екб
ну конечно, это не в екб сносят старинные домики, сносят парки и скверы, строят 30-этажки во дворах домов, никогда такого в нашем городе, под управлением мудрейшего мера и губернатора, такого не было.
Гость
7 июня, 22:12
Жаль цветущий сад!! Спасите деревья, люди!!
Гость
7 июня, 21:07
Завтра приду посмотрю . Пока сад есть . Интересно .
7 июня, 23:55
Самим забросить, а чуть приберут - разрушить и поломать. Логика городского руководства везде одна и та же. Это ж угмкашную землю нельзя ни трогать, ни копать. Городские цветы права голоса не имеют, поедут вслед за городскими деревьями.
Гость
7 июня, 21:34
Интересно, а для чего там газопровод до реки Исеть? На берегу ведь никаких объектов, использующих газ, нет? Может быть, газопровод вдоль реки?
Гость
7 июня, 22:06
ЭТИ могут только разрушать все... И кривую плитку класть за миллиарды.... Хоть бы что то доброе сделали все эти многочисленные орловы и их прихвостни.
Гость
7 июня, 22:25
ЗА СКВЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!
Гость
8 июня, 00:06
Как печально! Этот уголок зелени всегда вызывал восхищение! Почему у нас так неуважительно относятся к труду горожан(( наверняка можно проект сделать так, чтобы максимально обойти благоустроенную территорию. По такой логике облагораживать территории в городе нет смысла, т.к. коммуникации везде проложены, причем каким-то хаотично безобразным образом и каждый раз вновь и вновь их вскрывают. Позорные управленцы города и области. Тюфяки какие-то
Гость
7 июня, 22:13
Неужели чиновьичье тупоголовство уничтожит этот чудесный сад (я для себя называю его японским) сад крошечный, но очень красивый и уже стал достопримечательностью Екатеринбурга; наверное, возможно сдвинуть проект метров на 50
Гость
7 июня, 22:10
Тюменские деградируют и уничтожают город намеренно
Гость
7 июня, 21:48
Куйвышеву сегодня дали награду.
Гость
7 июня, 23:46
На пьянку? Мне не дают.жру хотя каждый день
Гость
8 июня, 09:19
За что? Мотается по всему миру, красуется, награды получает, а на своих ему наплевать. Главное, выслужиться.
Утром в понедельник выходят на работу экскаваторы и трубоукладчики, им наплевать на цветущий сад и мнение горожан, у них задание от начальства. работягам наплевать на мнение горожан,у работяг есть начальство к нему весь гнев направляйте, с работников какой спор.
Этой Засухиной раньше надо было думать. Сделала сад над будущей трассой - кто виноват? Да кто угодно, только не она!
7 июня, 22:00
кате было наплевать где городить огород...
Гость
7 июня, 23:45
7 июня, 22:00
кате было наплевать где городить огород...
Вместе с далёком напару !!! Хоккеист н о чем там???
8 июня, 04:44
Это место, чуть ли не единственное такое, разрушителей надо остановить!!!!!!
7 июня, 22:12
Жизнь индейцев шерифа не волнует. ..У него всё хорошо.
Гость
7 июня, 22:16
Куивышева наградят и завтра. Медали тоннами льют.
Гость
8 июня, 08:21
власти всегда пытаются разрушить сквер, горожане всегда защищают сквер. А комментаторы, которые пишут, что им не нужен этот парк явно на зарплате, ну не может нормальный человек хотеть разрушить такую красоту.
Гость
8 июня, 11:26
лишь бы всё уничтожить. Эта администрация походу ненавидит всё красивое и живое.
7 июня, 22:17
Ранее думал, что это новый собственник "Косого дома", г-н Горяев Т. Р для населения сделал. А оказалась, земля муниципальная, сад организовала иная фамилия
Гость
8 июня, 08:41
Большего вреда городу как Орлов ,ни кто не принес
8 июня, 18:20
Куйвашев тоже только вредит
Гость
8 июня, 03:34
Очередной позор Орлову.
Гость
8 июня, 08:37
Чудная весёлая страна, круши все,ничего не меняется.
Гость
8 июня, 10:45
вандалы у власти - вандалы исполнители!
Гость
8 июня, 10:57
У нас в ЕКБ всегда всё разрушают красивое. И никой защиты нет. Наверно, нашим градоначальникам нравится созерцать разруху и запустение в городе.
Гость
7 июня, 20:56
а вообще есть тут люди кто в семидесятых годах собирался около этого дома или например на Радищева 47 или на шейкмана 106.?
Гость
8 июня, 05:10
Вы одурели? Нельзя что ли подвинуть газопровод этот? Весь город перекопали уже и даже до такого прекрасного парка дошли. По сути своей достопримечательность города. И надо же у этих гастарбайтеров работничков и их начальства даже ничего и не ёкнуло, привыкли видимо когда вокруг земля, да заборы, привычно. Е1 следовало бы закрепить в тему дня, если действительно в понедельник будут раскопки.
Гость
8 июня, 10:07
Сад - это красота и доброта, а газовая труба - это деньги. Вот и подумайте, что ценнее..... Каждый выбирает для себя...
Гость
7 июня, 20:25
"А счастье было так возможно..." ))) Но не в этой стране.
Гость
7 июня, 20:33
Печально, что в твоей стране счастье невозможно. Ну, ничего, можешь смотреть на наше счастье в России с расстояния и завидовать)
Гость
7 июня, 20:37
Гость
7 июня, 20:33
Печально, что в твоей стране счастье невозможно. Ну, ничего, можешь смотреть на наше счастье в России с расстояния и завидовать)
Do u know the meaning of the words "это", "эта", "в этой" ?
Гость
7 июня, 20:37
Гость
7 июня, 20:33
Печально, что в твоей стране счастье невозможно. Ну, ничего, можешь смотреть на наше счастье в России с расстояния и завидовать)
рф это дыраполная, тут население вымирает постоянно, я как коренной расеянец это подтверждаю
Гость
7 июня, 21:36
Откаты выплачены , деньги кому надо уплачены. Сад им не нужен. Для них важнее шелест зелененьких
Территория, на которой разбит сад, не принадлежит Засухиной, это муниципальная земля. ну и чо теперь плакать?
Гость
7 июня, 20:29
Сильно палишься в последнее время чьих ты будешь
Влезла без спросу не на свою землю. Теперь кто ей виноват?
Гость
7 июня, 22:15
Влезла без спросу не на свою землю. Теперь кто ей виноват?
А ведь всё было согласовано....🙆‍♂️😬👎
Гость
7 июня, 20:55
вВ 1982 году там снимали фильм ,,Один и без оружия", так вот по сценарию около этого дома выкидывали труп в река Исеть.
Гость
7 июня, 23:45
Родню орлова или куйбышевского?
Гость
7 июня, 22:31
Может он стал мешать собственникам косого дома и под видом газовых работ, решили убрать сад? Лестницу же с другой стороны тоже убрали под видом реконструкции ( потому что на ней сидела молодёжь, ходили люди , было громко до утра и она явна мешала собственникам дома, но она так и не появилась с края косого дома, а с этого края сад!!? Видимо и сад помешал и так решили избавиться!!?
Гость
8 июня, 07:11
😴
Гость
7 июня, 22:35
всё для горожан
Гость
8 июня, 06:35
враги сожгли родную .... только и приходит от таких новостей
Гость
8 июня, 07:19
Ключевое - на мнение горожан наплевать !😂 Это девиз просто !
Гость
8 июня, 08:11
Узнаю Екатеринбрггаз. У них норма не выезжать на будущие объекты, а потом приходить и всё громить без разбору. Еще ходят потом петушатся, что их бояр в чем то обвиняют
Гость
8 июня, 09:20
Канешн ага. Предлог это чтоб свечку очередную воткнуть
Гость
8 июня, 09:39
гнать орлова надо пока не разрушил весь город
Гость
8 июня, 09:54
Варвары-с
Гость
7 июня, 20:30
А зачем делать сад на муниципальной земле? Над газопроводом? Зачем покупать исторический дом и Порше там парковать? Это твое? Это наше!
Гость
7 июня, 20:55
Нашим там был бомжатник и стоянка желтых газелей. Человек сделал красивое и теперь это красивое хотят уничтожить. Газэкс лучше бы деревни газифицировал. Кому понадобился газ в центре города?????
Гость
7 июня, 21:41
Гость
7 июня, 20:55
Нашим там был бомжатник и стоянка желтых газелей. Человек сделал красивое и теперь это красивое хотят уничтожить. Газэкс лучше бы деревни газифицировал. Кому понадобился газ в центре города?????
Тоже не понимаю кому он понадобился в этом месте, а дом и сад действительно радуют глаз, когда мимо прохожу с интересом смотрю и умиляюсь каждый раз.
8 июня, 00:07
Гость, когда это было "наше", там были развалины.
7 июня, 21:09
я знаю кривого из третьего подъезда...косого не знаю...
Гость
7 июня, 22:00
У демократов нет совести чести и родины только мошну набить