перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом спецназ на вертолете эффектно задержал бандита: видео

Гость
5 июня 2024, 21:26
"Мы гордимся нашей командой! Наши сотрудники — ключевая ценность компании, и мы стремимся привлечь и удержать лучших!" - костромина, это про тебя!
Гость
5 июня 2024, 21:44
Якупище у них еще лазает. И эта "ресторанный критик из колхоза "Красный Лапоть", ну которая со всегда немытой башкой и одета как Пугачева в мешки какие то, чтобы пузо и тонкие ножки не видно было или там еще чего...
5 июня 2024, 22:51
Молодцы удачки
Гость
5 июня 2024, 23:15
Куда максимума дел?
Гость
5 июня 2024, 23:16
Максимуса
Гость
5 июня 2024, 21:28
а каким макаром у вас манохина то оказалась? типа нашла наконец то свое пристанище?!
Гость
5 июня 2024, 21:46
Манохина? Да там вертеп!!!
5 июня 2024, 21:58
Не буду писать саркастические комментарии, а то в следующий раз, этим "бандитом", могу оказаться я 😨
Гость
5 июня 2024, 21:59
как всегда в комментах собрались одни "диванные эксперты". сами чего добились? какую пользу обществу приносите?
Гость
5 июня 2024, 22:02
аха-ха-ха-хах))) только тебя все и ждали))) я уж думал не появишься)))
Гость
5 июня 2024, 22:09
Умею писать название города не сокращая: Екатеринбург
Гость
5 июня 2024, 22:17
а эти тела какую пользу принесли. про тебя то вообщеивопросов нет))
Гость
5 июня 2024, 22:48
Ну все трепещите контрабандисты запрещенных помидоров 😎
5 июня 2024, 22:01
"По легенде, контрабандисты на автомобиле пересекли границу Казахстана и ехали по полю в сторону России.'" Так это же параллельный импорт
Гость
5 июня 2024, 21:24
Надо более реалистичные легенды выбирать. Например, семья и их друзья решили выехать на шашлыки в лес во время действия запрета. Или два заводчанина решили в субботу порыбачить во время опять же запрета губернатора
Гость
5 июня 2024, 21:45
Ты бы слышал какие отмазки у нас в проктологии лепят всякие деятели искусства культуры и прочая богема. Мужику 52 года, поступает с кеглей от детского кегельбана в том месте куда не надо. Мы конечно же киваем и верим в то что он подскользнулся выходя из ванной.
Гость
5 июня 2024, 22:15
Гость
5 июня 2024, 22:15
Ты бы слышал какие отмазки у нас в проктологии лепят всякие деятели искусства культуры и прочая богема. Мужику 52 года, поступает с кеглей от детского кегельбана в том месте куда не надо. Мы конечно же киваем и верим в то что он подскользнулся выходя из ванной.
Богемный проктолог) срочно ник застолби
Гость
5 июня 2024, 23:14
Гость
5 июня 2024, 23:14
Ты бы слышал какие отмазки у нас в проктологии лепят всякие деятели искусства культуры и прочая богема. Мужику 52 года, поступает с кеглей от детского кегельбана в том месте куда не надо. Мы конечно же киваем и верим в то что он подскользнулся выходя из ванной.
А кто отмазывается? Шаман или газман? Им часто проверяться надо...
Гость
5 июня 2024, 21:34
Отработать задержание мэра за взятки.
Гость
5 июня 2024, 22:10
Давно пора провести,а не отработать
Гость
5 июня 2024, 22:11
ты че такое говоришь (с) орлов
Гость
5 июня 2024, 22:17
Дак за взяткой лететь придется....
Гость
6 июня 2024, 03:47
Дак про реальные операции пишите такое впечатление толку с них мало пусть на завод идут работь
Гость
6 июня 2024, 03:48
Кого они поймали напишите будем гордится а так толку от них нет
Гость
6 июня 2024, 06:19
Пока они репитируют, работяги на сво, а очевидцы преступников задерживают. А эти все репетируют, а когда работать начнут? Хотя бы в каком году ?
5 июня 2024, 21:32
Быстро комментарии к предыдущей новости зачистили .
Гость
5 июня 2024, 21:37
+++ но не переживайте все скринится, со всеми подробностями) редакция должна отвечать за свои поступки
Гость
5 июня 2024, 21:41
они даже плюс к твоему комменту не пропускают) ламантины блин)))
Гость
5 июня 2024, 21:42
Неприятно когда рекламодатель обламывается. На бухлишко денег не будет. Квасилина очнется и 100% озвереет...
Гость
5 июня 2024, 21:32
Вера Пехтелева посмотрела с небес на это, и не поняла почему к ней не смогли приехать за 8 часов.
Гость
5 июня 2024, 21:47
Ну ок. Спасли бы самку маргинала. Что дальше? 4 дегродов от разных папашек которым мы платим пособия и всякие маткапиталы позволяющие мамаше не особо просыхать и скать себе следующего неоднократно судимого побухивающего солевичка?
Гость
5 июня 2024, 22:05
Они пока ловят не настоящих🙃
Гость
6 июня 2024, 13:48
Дык нет настоящих то. Власть монополизировала сферу.
Гость
5 июня 2024, 21:45
Кто-то там сине-жёлтую палатку поставил?
Гость
5 июня 2024, 21:50
было бы удивительно,если бы настоящих
Гость
5 июня 2024, 21:54
надеюсь уши у всех целые
Гость
5 июня 2024, 21:56
ни одно ухо не пострадало?
Гость
5 июня 2024, 22:16
модераторство как обычно на высоте) пмс бушует
Гость
5 июня 2024, 22:19
Думал, поклею обои, прочитал статью, пошёл за краской!
Гость
5 июня 2024, 22:40
Фантазии, фантазии, где ваша сладость???
Гость
5 июня 2024, 22:43
Хорошую тему зацепили однако, что скажут горожане???
Гость
5 июня 2024, 23:59
А вот папашку Васильева, почему то не посадили и сынулька вот вот выйдет!!! Или это другое и нас плебса не касается???
Гость
6 июня 2024, 01:27
Прекрасная консерва, ну да через пару месяцев не вспомнят- зря опубликовали
Гость
6 июня 2024, 05:49
Как они ещё летают эти старые вертолеты🤔
Гость
6 июня 2024, 06:09
Но пока не настоящих!  Они что, планируют стать настоящими?
Гость
6 июня 2024, 09:12
эти бы навыки-да в нужное русло...
Гость
6 июня 2024, 13:04
"По легенде, контрабандисты на велосипеде-тандем пересекли границу Казахстана и ехали по полю в сторону Украины, отказавшись платить взнос русской таможне. Таможенный спецназ при поддержке тяжёлой артиллерии, авиации и танков устроил грандиозную погоню и отважное задержание". Вот это была бы новость!))))
Гость
10 июня 2024, 19:12
Показушники. Позорище!
Гость
5 июня 2024, 21:30
бред какой-то! подобные учения должны проходить постоянно и без подобного пафоса и огласки
Гость
5 июня 2024, 22:09
На постоянные денег нет,ибо Бентли генерала сам себя не купит (((
Гость
5 июня 2024, 21:47
Короткая очередь из пулемёта по несущему винту - и от спецназа останутся только надписи на могилах...
Гость
5 июня 2024, 21:52
у тебя есть пулемет?
Гость
5 июня 2024, 22:17
Гость
5 июня 2024, 22:17
у тебя есть пулемет?
Стаканчиком земля-воздух, делов то
Гость
5 июня 2024, 21:25
ч 5 мин опять комменты закроете?!))))
Гость
5 июня 2024, 22:22
бандит то не настоыщий!! настоящих почему не задерживают! а?
Гость
5 июня 2024, 23:25
Самое классное в данном видео-вертолет. Остальное -спектакль и цирк
Гость
6 июня 2024, 00:03
тиктокеры
Гость
6 июня 2024, 00:36
Ахаха, ну естесственно ненастоящих, а каких еще то они могут задерживать? бабушек, да детей с плакатами. Где все эти удальцы были во время терракта в Крокусе?
Гость
6 июня 2024, 04:05
Молодцы ребята тренируйтесь слава богу что работы для вас нет
5 июня 2024, 22:12
показуха)))
Гость
5 июня 2024, 22:39
Напомните мне как гаишники сидели в авто когда чела убивали или это другое???
5 июня 2024, 21:19
грибников ловят? Капец. Куда идёт мой НДС
Гость
5 июня 2024, 21:54
Говорят на Изоплите некоторых даже расстреляли. С вертолета. Недалеко от СНТ. Все слышали хохот партократов и крики мучеников. Несколько семей садоводов которые были рядом загадочно исчезли. Говорят Пострадальца Ройзмана там убили не менее 3-4 раз. Весь американский мундир в дырках от сквозных и яростных штыковых ударов. Он держался как старый политкаторжанин - даже когда его били расстроеной балалайкой.
Гость
5 июня 2024, 22:03
мельников, дошутишься
Гость
5 июня 2024, 22:24
Гость
5 июня 2024, 22:24
Говорят на Изоплите некоторых даже расстреляли. С вертолета. Недалеко от СНТ. Все слышали хохот партократов и крики мучеников. Несколько семей садоводов которые были рядом загадочно исчезли. Говорят Пострадальца Ройзмана там убили не менее 3-4 раз. Весь американский мундир в дырках от сквозных и яростных штыковых ударов. Он держался как старый политкаторжанин - даже когда его били расстроеной балалайкой.
Лекарства кончились забугорные?
6 июня 2024, 09:48
студентов с плакатиком и участников бдсм вечеринки они в последнее время задерживают. самые опасные преступники в стране. остальные так, не стоят внимания
Гость
5 июня 2024, 21:50
я постараюсь всё это сборище положить на супфесте
Гость
5 июня 2024, 22:10
Этого не хватит, их будут тысчи
Гость
5 июня 2024, 22:37
А на севео они такоже смогуть???
Гость
5 июня 2024, 23:47
Слышали, читали, знаем, застрелить, якобы укравшего рулон обоев, это мы могем!!!
5 июня 2024, 21:18
Они будут грибников отлавливать?
Гость
5 июня 2024, 21:53
тебе чем грибники насолили? иди снимай утренники и свадьбы! и завязывай с алкоголем уже
Гость
5 июня 2024, 21:55
Прямо за ноздри.
Гость
5 июня 2024, 23:35
Красиво, но пока что они только и могут, что кошмарить бизнес за, типа, недополученный НДС. К чему тогда всё это))))
6 июня 2024, 00:07
Они будут грибников ловить? Капец. Куда идёт мой НДС...