перейти к публикации

340 ответов к публикации

«Чтобы вы заказом подавились, сдохни!»: в Екатеринбурге громила закатил истерику в пункте выдачи

5 июня 2024, 19:56
"Если вы узнали себя на видео, свяжитесь с нашей редакцией. Мы готовы предоставить вам слово." 🤣🤣🤣.
Гость
5 июня 2024, 20:24
Хорошо, если еще никто не подавился, сейчас свяжусь
6 июня 2024, 13:19
Ага, скажет - "в церковь торопился, крестить ребёнка. В машине ждала больная жена. Я испугался за свою безопасность, когда менеджер не так на меня посмотрела, это провокация"
5 июня 2024, 20:14
Дядя явно с диагнозом. Иначе как объяснить неумение пользоваться телефоном и вообще не верю, что взрослый мужик не понимает что такое штрих код и почему нельзя. Разве что он жил в вакууме.
Гость
5 июня 2024, 20:55
Ты какой то домашний мамин цветочек, если не в курсе, сколько в реальном мире вокруг особей с напрочь сдутым флюгером... Их традиционно ласково и цензурно называют "дураки".
Гость
5 июня 2024, 20:56
ну я тоже не пользуюсь штрихкодами всякими и в телефоне нет платного инета а должно оно быть все?!
Гость
5 июня 2024, 21:05
может он депутат или чиновник?
Мда, вот это истеричка...
Гость
5 июня 2024, 20:58
есть люди который скандал могут закатить по любому вопросу, тем не менее они будут правы отчасти, нечего удивляться
Гость
5 июня 2024, 21:02
Гость
5 июня 2024, 21:02
есть люди который скандал могут закатить по любому вопросу, тем не менее они будут правы отчасти, нечего удивляться
но не в данном случае
5 июня 2024, 20:41
В ЗАКАЗЕ ТРИ ПРЕЗЕРВАТИВА .ЧТО БОЛЬШЕ ТАКИЕ НЕ РОЖДАЛИСЬ !
5 июня 2024, 20:11
Во мамонт!!!😂
Гость
5 июня 2024, 20:56
мамонты долго жили раньше
Гость
5 июня 2024, 21:45
До чего дошел прогресс У DeбиLа ПМС 🤣
Гость
6 июня 2024, 09:28
Гость
6 июня 2024, 09:28
До чего дошел прогресс У DeбиLа ПМС 🤣
Да на халяву хотел чтобы ему iPhone выдали
5 июня 2024, 20:59
такой хрюндель...
Не получил свой резиновый вот и расстроился
5 июня 2024, 19:42
Судя по его поведению в заказе была его вечерняя банка кильки в томатном соусе.
5 июня 2024, 19:44
Лев Тарасыч, нормальный продукт, вполне себе вкусный.
Гость
5 июня 2024, 20:00
Судя по его поведению в заказе была него было его вечернее платье, что бы порадовать своего мужа
Гость
5 июня 2024, 20:52
Там был скорее вибратор. Уже с батарейкой, заряжен. Большой и Черный.
5 июня 2024, 19:59
Зачем написала ему отказ, по сути не отказала же, а не смогла выдать по причине отсутствия штрих кода. Есть наверное правила какие-то.
Гость
5 июня 2024, 20:08
Будет разбирательство. Отсмотрят записи и всё встанет на свои места. Так что этой бумажке он сможет найти более достойное применение.
Гость
5 июня 2024, 21:54
А какая разница? Юридической силы бумажка не имеет, зато амбала успокоили.
5 июня 2024, 22:49
Вероятно так и написала. На Е1 нет подробностей.
5 июня 2024, 20:03
ты кому посылку не отдаёшь, тётя?
Гость
5 июня 2024, 21:49
Напоминает: Ты кому пиликаешь, тётя!
Гость
5 июня 2024, 19:58
а ведь это всего лишь маленький фрагмент жизни свинопотама
Гость
5 июня 2024, 20:14
Вот-вот... ))))))))
Гость
5 июня 2024, 20:56
Он за лифчиком пришел. Просто первый раз в интернете китайское барахло покупает.
Гость
5 июня 2024, 20:57
😆👍
Гость
5 июня 2024, 19:49
Прославился истеричка. Надо было кнопку жать. Перед мужиками интересно как бы выпендривался.
Гость
5 июня 2024, 20:58
Примерно так же. Видно же что привык с детства визжать, рос без порки, и пока еще дурачка не били как надо. Максимум - пару лещей в школе. В армии оно не было или, маловероятно, где-то на пищеблоке в придурках или писарях царственно тусил ножку.
Гость
5 июня 2024, 23:28
Гость
5 июня 2024, 23:28
Примерно так же. Видно же что привык с детства визжать, рос без порки, и пока еще дурачка не били как надо. Максимум - пару лещей в школе. В армии оно не было или, маловероятно, где-то на пищеблоке в придурках или писарях царственно тусил ножку.
Я в армии не был, но я себя так не веду))
Гость
6 июня 2024, 14:45
А есть ли кнопка.
5 июня 2024, 20:27
Не грамила, а жирный скуф
Гость
5 июня 2024, 19:40
узнал кто? позорно с таким общаться ?
Гость
5 июня 2024, 20:56
Он так-то директор и бизнесмен...
Гость
5 июня 2024, 21:00
Гость
5 июня 2024, 21:00
Он так-то директор и бизнесмен...
ой да ладно... и как с такими работают...
Гость
5 июня 2024, 21:00
Гость
5 июня 2024, 21:00
Он так-то директор и бизнесмен...
вот позорище какое еще и директор и бизнесмент...
Гость
5 июня 2024, 19:52
Явно что-то с головой у пухлика
5 июня 2024, 21:04
И с животом.
Гость
6 июня 2024, 13:18
Может перегрелся ?
6 июня 2024, 04:46
Истеричка не его это заказывать по интернету 🤣🤣🤣
Гость
5 июня 2024, 19:57
мамина радость за заказом пришла
Гость
5 июня 2024, 21:01
мамину радость просто еще пока не били как взрослого
Гость
5 июня 2024, 19:55
Почему ему выдали письменный отказ без предъявления документа, удостоверяющего личность. Так и написала «отказала в выдаче заказа какому то мужику…». Как он докажет что этот отказ именно ему адресован. Тупой какой то невротик.
Гость
5 июня 2024, 21:02
разозлить можно любого
5 июня 2024, 21:18
Гость
5 июня 2024, 21:18
разозлить можно любого
а в данном случае кто кого разозлил - это существо, которое стало сразу бить по тумбе кулаком, которое не знает как получить заказ в пункте выдаче, у которого не хватает ума прочитать об этом в интернете , а потом уже идти в пункт выдачи или девушка, которая на все его выходки вела себя достойно и спокойно ?
5 июня 2024, 23:45
5 июня 2024, 23:45
а в данном случае кто кого разозлил - это существо, которое стало сразу бить по тумбе кулаком, которое не знает как получить заказ в пункте выдаче, у которого не хватает ума прочитать об этом в интернете , а потом уже идти в пункт выдачи или девушка, которая на все его выходки вела себя достойно и спокойно ?
Разозлили того, кто злится, очевидно же!
Гость
5 июня 2024, 20:20
быдлятина на жаре закипела, от недостатка магния с калием
Гость
5 июня 2024, 23:08
КАЛия в нём мне кажется много)))
Гость
6 июня 2024, 14:47
Гость
6 июня 2024, 14:47
КАЛия в нём мне кажется много)))
Там залежи в шахте.
6 июня 2024, 05:16
Аха-ха 🤣🤣🤣🤣 вот же 🤡
Гость
5 июня 2024, 19:42
Толстый неадекват. Явно с головой не всё в порядке. Вызывайте психиатра
Гость
5 июня 2024, 19:51
Прославился на весь город. Рыжий с ожирением 2ст.И ранним мужским климаксом)))
Гость
5 июня 2024, 21:05
А ты черный и тощий? Он прославился не на весь город, а на интернет зависимых.
5 июня 2024, 20:45
Очередной из класса "мне все должны и я здесь власть"...мамка кабинетом пользоваться не научила
Гость
5 июня 2024, 20:55
И что этот разъярённый гиппопотам будет делать с этим письменным отказом? Потереться?
6 июня 2024, 00:22
Дома есть кто ??? 😂 у него то явно не все дома 🤪
6 июня 2024, 00:20
Это наверно коренной екатеринбуржец 😂и явно он с приветом😵‍💫
Гость
5 июня 2024, 19:52
Пончик сто пудово с мамой живет, детей нет, жены тоже.
Гость
5 июня 2024, 20:13
С мужем он!
Гость
5 июня 2024, 21:00
ну я тоже всю жизнь живу с родичями со времен СССР, тебе-то какое дело?! о себе лучше думай! да и полно таких людей особенно после 40 лет!
Гость
5 июня 2024, 21:08
Я думаю жена есть и хорошо кормит.
Гость
5 июня 2024, 19:40
смазку торопился получить вот и нервничал
Гость
5 июня 2024, 23:18
Гость, да,ональный гель скорее всего
5 июня 2024, 21:27
Самое печальное, что он реально может быть где то руководителем. Мои соболезнования его сотрудникам. Слать такого надо далеко и надолго.
6 июня 2024, 11:48
Ну вот получил бумажку успокоился, теперь может дома ей подтереться =)
Гость
6 июня 2024, 12:51
smokie66, ах,вот он где…а мы его ищем,с ног сбились!
6 июня 2024, 07:05
какой пузырь хамливый
Гость
5 июня 2024, 19:45
Маркетплэйсам надо заводить черный список. Такси, авиа и жд тоже.
Гость
5 июня 2024, 20:47
вот и пришла слава! победитель номинации "главная истеричка Екатеринбурга"
Гость
5 июня 2024, 19:46
Толстый неадекват истерит во время ПМС (Вот заголовок, меняйте! :) )
Гость
5 июня 2024, 21:00
Учись, щегол: "Бодипозитивный амбал абьюзит красотку! Сейчас все объясним!" Выложить в "новостях культуры" с пометкой "срочно".
Гость
5 июня 2024, 21:04
Гость
5 июня 2024, 21:04
Учись, щегол: "Бодипозитивный амбал абьюзит красотку! Сейчас все объясним!" Выложить в "новостях культуры" с пометкой "срочно".
Пойдешь ко мне в рекламный отдел?
Гость
6 июня 2024, 13:21
Гость
6 июня 2024, 13:21
Учись, щегол: "Бодипозитивный амбал абьюзит красотку! Сейчас все объясним!" Выложить в "новостях культуры" с пометкой "срочно".
А ты как там разглядел, что красотка?
5 июня 2024, 22:23
Это не мужик. Это...
Гость
5 июня 2024, 20:07
с мамой всю жизнь прожил ,отца не было ,я знаю его ,вот и вырос телёнок!!! с женским характером!!!
5 июня 2024, 20:39
Так пусть маму отправляет за заказом, если в смартфоне своем разобраться не может
Гость
5 июня 2024, 21:03
5 июня 2024, 21:03
Так пусть маму отправляет за заказом, если в смартфоне своем разобраться не может
у меня смартфон тоже ток для звонков
Гость
6 июня 2024, 14:22
В России половина детей растут без отцов. Но так себя ведут далеко не все из них.
Гость
5 июня 2024, 19:48
А как он заказал, не имея личного кабинета-то? Ну и без штрих-кода можно получить товар, надо знать код только получения. Но все равно без ЛК-то как?
Гость
5 июня 2024, 19:50
Милочка, в браузере заказал! Там нет штрихкода при поступлении заказа.
Гость
5 июня 2024, 20:00
может он ВИП-курьер
Гость
5 июня 2024, 21:59
Гость
5 июня 2024, 21:59
Милочка, в браузере заказал! Там нет штрихкода при поступлении заказа.
Ну номер бы переписал с кодом получения. Ручкой на бумажку. Или из смс.
Гость
5 июня 2024, 19:59
Когда не дали на Щорса…
5 июня 2024, 21:06
Не все поймут.
Гость
6 июня 2024, 14:50
6 июня 2024, 14:50
Не все поймут.
🤣
Гость
5 июня 2024, 20:03
сейчас такие мужики пошли, ужас, противно смотреть на таких. Хуже не куда,лишь бы показать свое некчемное я. Сразу жаловаться бегут,позорище таким.
Гость
5 июня 2024, 20:10
Взрослеем мужик и как можно срочно. Сейчас тебя посмотрит вся твоя семья, родители, соседи, коллеги по работе. "Из-за каких то вонючих помидоров"
Гость
5 июня 2024, 21:05
думаешь все читают новости?! каждый о себе в первую очередь думает, даже родственники о вас не подумают без своей материальной выгоды
Гость
5 июня 2024, 22:37
Гость
5 июня 2024, 22:37
думаешь все читают новости?! каждый о себе в первую очередь думает, даже родственники о вас не подумают без своей материальной выгоды
Да, думаю он теперь далеко пойдёт со своим моноспектаклем, дальше Шеремет будет его раскручивать
Гость
6 июня 2024, 06:54
Тебе же сказали он с мамой живёт
Гость
5 июня 2024, 20:39
Страшные вещи повышенный холестерин с мозгом выделывает! Граждане вполне себе мужского пола превращаются в истошно верещащих истеричек с фонтанирующими претензиями.
Гость
5 июня 2024, 19:54
Боже! Какой типаж! Браво! Браво!
Гость
5 июня 2024, 21:04
я вот такой не здоровый, но построить на словах могу любого также особенно если прав
Гость
5 июня 2024, 21:59
Гость
5 июня 2024, 21:59
я вот такой не здоровый, но построить на словах могу любого также особенно если прав
"построить"
Гость
5 июня 2024, 20:03
да какой это громила? свинопотам обыкновенный
Гость
5 июня 2024, 21:53
Да его просто послали за заказом и предупредили, если не дадут, то пусть напишут бумажку!
Гость
5 июня 2024, 22:05
Гость
5 июня 2024, 22:05
Да его просто послали за заказом и предупредили, если не дадут, то пусть напишут бумажку!
Ага, прикольно его развели/разыграли :)
5 июня 2024, 22:18
А что девушка растерялась и не нажала волшебную кнопку? Прибытие ГБР в корне меняет поведение таких персонажей! ☺️
Гость
5 июня 2024, 23:27
Нет повода. То, что он орёт и хамит, это ещё не повод нажимать кнопку.
Гость
7 июня 2024, 11:20
Гость
7 июня 2024, 11:20
Нет повода. То, что он орёт и хамит, это ещё не повод нажимать кнопку.
Гость, тут явно угроза здоровью сотрудников и посетителей, надо было вызывать
6 июня 2024, 08:23
Надо было предложить ему написать самому. Претензию. В 3х экземплярах. От руки 😁
Гость
5 июня 2024, 19:47
громила? это же амбал))))
Гость
5 июня 2024, 21:01
бугай
Гость
5 июня 2024, 19:58
быдломужик
Гость
5 июня 2024, 20:48
Зина резиновая к нему приехала ?
Гость
5 июня 2024, 23:13
Вы почти угадали. В одном из пабликов очевидец конфликта написал, что он лодку надувную заказал. Только вот решил, простодушный, что раз он это делал через Internet, то покупку ему могут выдать в любом ПВЗ.
Гость
5 июня 2024, 19:42
А потом он напишет "я выписал товар, прошу процент выкупа не снимать")))) Блин деревня...
Гость
5 июня 2024, 19:56
в одном из пабликов его сдеанонили уже. Алеша юрист.
Гость
5 июня 2024, 20:05
Нормальные юристы права качают в суде, а не в ПВЗ.
Гость
5 июня 2024, 20:12