перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Берегитесь сильных дождей и крупного града! В Свердловской области объявили штормовое предупреждение

5 июня, 14:35
Всё обещают и предупреждают... Когда сбудутся обещания?
Гость
5 июня, 14:36
Покакайте. И держите себя в руках.
Гость
5 июня, 14:40
завтра
Гость
5 июня, 14:58
Гость
5 июня, 14:36
Покакайте. И держите себя в руках.
а вы точно психолого?))
5 июня, 14:41
Когда их будут штрафовать за ложные прогнозы? Получают ЗП с бюджета, ни за что не отвечают. Ладно простые люди, можно не обращать внимания но на прогнозы ориентируются фермеры, строители и тд.
Гость
5 июня, 14:54
они этих разгильдяев не слушают
5 июня, 15:30
Сегодня ждали со вчерашнего дня....и где!? Что ни говори а при СССР метеорологи работали лучше и прогнозы точные были, компов не было, сотовой связи не было а прогнозы были.
с такими прогнозами теперь неделю никуда не выходить?, синоптики фиговы
5 июня, 16:48
Заждались уже ваших обещанных дождей! И не надо в заголовке свои эмоции отражать, у читателей они может противоположные. Спасибо хоть май в этом году хороший был.
Гость
5 июня, 14:41
Дожди всё нарисованы у синоптиков с 4 числа и каждый раз смещается время. А дождя так и нет. Теперь на завтра. Уже берут сомнения ту ли погоду печатают в своих предсказаниях
Гость
5 июня, 14:55
ну так смотри, они написали рандомный прогноз погоды, если угадали - значит молодцы, если не угадали - ну гдето просчитались, но погодп же оказалась лучше чем мы предсказывали, че вы тогда жалуетесь.
Гость
5 июня, 14:38
Очередная лапша ! Отличный продукт нашего гидрометеоцентра ! Впрочем как всегда !
Гость
5 июня, 15:41
Дарья - молодец. Из рассылки МЧС сделать новость. Будь как Дарья!
Гость
5 июня, 15:46
Площадь Свердловской области почти 200 000 квадратных километров. Так в какой конкретно части этих 200 тысяч километров будет дождь и ветер?
5 июня, 15:24
Спасатели просят уральцев остаться дома Надо не просить, а выпустить указ. А тока в лес не ходить и шашлы нельзя делать.
Гость
5 июня, 14:43
Хоть их прогнозы на тотализатор ставь.
Гость
5 июня, 14:55
ОЗ ставь. Инфа сотка!!!
Гость
5 июня, 14:42
очередной фейк
Гость
5 июня, 14:57
Окей Гугл . Пошёл дождь,что мне делать? Жертвы ЕГЭ так и будут делать )
Гость
5 июня, 14:33
Вы почему Березкину только в ночное время допускаете к работе? Она что, вампир?
Гость
5 июня, 14:42
Хоть тогда печатали народные приметы. Они то должны сбываться в сравнении с их прогнозами
Гость
5 июня, 15:35
Смайлик в заголовке. Е1 не устаёт пробивать дно
Гость
5 июня, 15:37
Фигня какоято
Гость
5 июня, 17:03
В случае, если оказался под градом звонить 112? Они приедут - довезут?
Гость
5 июня, 18:10
Яндекс обещал в 18 дождь и до упора. Сейчас на карте полный штиль, без единого упоминания о дожде. Ну какого?!
Гость
5 июня, 18:12
Уже несколько лет в городе нет гроз. Настоящих таких, с громом и молнией. Напишите статью - по какой причине.
5 июня, 14:34
сначала пришла смс что 4-5 июня ожидается местами, потом пришла что 6 ожидаются местами, в общем походу нечего не будет.
Гость
5 июня, 14:53
Да слава богу,что дожди. Надоело уже лето как последние годы по 35 градусов и без дождей
Гость
5 июня, 15:47
Лето только началось. Даже 30 градусов еще не было. Что вам там уже успело надоесть?
5 июня, 16:46
Гость
5 июня, 15:47
Лето только началось. Даже 30 градусов еще не было. Что вам там уже успело надоесть?
И не надо нам 30 градусов, за два последних дня надоела поганая жара. Три года подряд летом отвратительное пекло без дождей
Заметил что самолеты пролетают над городом там где обычно не летают и на низкой высоте. Значит реально что-то облетают.
Гость
5 июня, 15:49
Участки ремонта воздушных ям? Или пробки?
Гость
5 июня, 14:30
шо опятьь!!
Гость
5 июня, 14:31
да сколько можно
Гость
5 июня, 14:43
Справимся. Подруга делает мне роскошный джимлет, с которым любая непогода непочем
Гость
5 июня, 15:16
Поделись подругою своей, И она к тебе не раз ещё вернётся. И тогда наверняка вдруг заплачут облака, ...
Гость
5 июня, 15:14
Ок. Начальнику заявил, что завтра не приду. Сослался на эту статью на е1.
Гость
5 июня, 15:32
А начальник сослался на вашу мать и послал вас к ней.
Гость
5 июня, 14:30
первый!!!!!!
Гость
5 июня, 15:37
В Краснотурьинске гроза была.
Гость
5 июня, 15:43
Как гадалки будет не будет дождь.
Гость
5 июня, 16:26
в Исетском, 70 км от ЕКБ, в сторону Каменска-Уральского была гроза...дождь аж 30 минут шёл... периодами прям ливнем..так что шаманы не обманули..кое где он всё таки прошёл)
Гость
5 июня, 17:08
Боже, люди, Свердловская область это не один Екатеринбург. Дожди были вчера, просто не в Екб
Гость
5 июня, 17:21
Сиди С. дома продолжается
Гость
5 июня, 17:55
Мне уже прогул за сегодня влепили и опять завтра дома оставаться?🤣
Гость
5 июня, 20:08
и какие ето места?
Гость
5 июня, 21:17
Синоптики НЕ ЗНАЮТ точно, поэтому обещают его уже три дня подряд!