перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Мы знаем, чего вы не сделаете этим летом. Список запретов в Екатеринбурге и области

5 июня, 20:15
Запретите Орлова!
Гость
5 июня, 21:51
Сам запрещай
5 июня, 21:53
Гость
5 июня, 21:51
Сам запрещай
Гость, ах, если бы мог
Гость
5 июня, 22:04
5 июня, 21:53
Гость, ах, если бы мог
Тогда с кем беседуешь?
5 июня, 19:08
В лесу полно отдыхающих которые жарят шашлыки.
5 июня, 19:20
А если живешь в лесу, домой тогда тоже нельзя приходить?
5 июня, 20:04
получается, что нет
Гость
5 июня, 21:51
Ври и бомжик подтянулся
6 июня, 01:02
живи в городской помойке..- пеоставь палатку напротив мэрии или губренаторства..-или тож запрещено ?
Гость
5 июня, 19:15
Это уже не запреты, а ограничение прав человека. То есть грибы и ягоды уже становятся, как золотодобыча.
6 июня, 01:04
вот поэтому чего мелочиться то ?..-нарушать дык нарушать - будем добывать золото и грибы собирать краснокнижные ..
Гость
5 июня, 18:48
Так а чё, давайте всё отменим, включая и выходные дни, и праздничные, будем сидеть дома и смотреть в окно
Гость
5 июня, 19:19
Окно телевизора?
5 июня, 19:28
Гость, окно работы 24/7
Гость
5 июня, 20:13
я так делаю и днем сплю, на улице щас правда шумно с открытыми окнами и дома душновато из-за жары
Гость
5 июня, 19:19
Пусть запретит все в Карасях....Почему только у нас в области, запрещено все ! Может просто загорелые бизнесмены, имеющие беседки, кафе, заносят куда-то конверты с деньгами ? Как по-другому можно понять, почему мне запрещают, под угрозой большого штрафа, в выходной пожарить на даче шашлык, пойти в лес за грибами, поехать порыбачить с ночёвкой. Почему губернатор, за которого никто не голосовал, решает, что я должен все лето, ждать от него разрешения жить ?
Соблюдаете ограничения? Я знаю Конституцию...а эта пурга просто забортная вода...от больного человечка не знающего основного закона страны
Гость
5 июня, 20:03
Вот раскудахтался Надо будет, перепишем
Гость
5 июня, 21:15
Гость
5 июня, 20:03
Вот раскудахтался Надо будет, перепишем
Что ты переписать сможешь? Вернись в больницу
Гость
5 июня, 22:04
Чью ты знаешь?
губернатор пускай в своей тюмени командует
Гость
5 июня, 20:16
Это из серии: Мама, можно я посмотрю телевизор? - Можно, только не включай!
Гость
5 июня, 21:54
Уже в своем Екатеринбурге, не местный что ли?
Гость
5 июня, 19:48
Раньше я читал сказку Чиполлино, теперь в ней живу...
Гость
5 июня, 20:20
Радоваться надо. Живете не просто «как в сказке», а прямо в сказке. Везунчик.
Гость
5 июня, 21:58
Малыш
5 июня, 19:14
Гнать поганой метлой иноземцев
Гость
5 июня, 21:52
Реклама метел?
Гость
5 июня, 22:02
С земель Русских, чтоб не скакали.
Гость
5 июня, 19:35
самый бесполезный губернатор
6 июня, 01:07
а чего вы хотели от зубного медбрата и выпускника йельского универа ..где диверсантов в россию готовят..
Гость
5 июня, 20:00
Большая часть из них будет действовать, пока губернатор не подпишет новый указ Надеюсь это будет другой, новый губернатор.
Гость
6 июня, 10:44
Так он и указ о снятии масочного режима не подписывал. И вообще, есть ли у нас губернатор?
Гость
5 июня, 18:52
а дышать можно?
Гость
5 июня, 19:27
Только через раз
Гость
6 июня, 01:51
Не порти воздух.
Гость
5 июня, 18:55
Нельзя нам такого губернатора
Гость
5 июня, 21:55
У вас и президента нет
Гость
5 июня, 18:57
нельзя ходить в лес; нельзя разбивать лагерь в лесах вне отведенных мест Одно противоречит другому
Мы знаем, чего вы не сделаете этим летом. гениально.
Гость
5 июня, 19:25
А в леса то почему ходить нельзя,что за бред!?
Гость
5 июня, 20:14
клещи могут напасть
5 июня, 20:02
И при этом в магазинах выкладка розжига/угля/решеток на самых передовых местах )))
Гость
5 июня, 19:10
Вообще плевать хотела на эти ограничения
Гость
6 июня, 11:34
100%!!! Я тоже!
Гость
5 июня, 21:30
Запретить губернатора и мэра. Кроме запретов что сделали? Один уточек покормил другой на квадрик покатался. Это все что о них известно. Ещё вихарев достал с рекламой себя. Лучше бы эти деньги на что то хорошее потратил.
Гость
6 июня, 01:56
Купил бы дронов на СВО.
Гость
5 июня, 20:35
ей богу, как ребенок маленький, назапрещал он)
Гость
5 июня, 21:50
А можно запретить губернатора????? Дайте нам нормального адекватного, а не тот который строчит законы о запрете. Скоро и дышать запретять
Нельзя - значит можно!!)))
Гость
5 июня, 21:46
Чиновникам нельзя воровать. Ну разве кто слушается? Это Россия, детка.
Гость
6 июня, 01:26
Они и воруют на украдине, там то можно.
Гость
5 июня, 19:53
Как нам всем сказочно повезло с таким невероятно талантливым обладающим бесконечной народной любовью губернатором! Это просто счастье небывалое! Поддержим и одобрим завсегда!
Гость
5 июня, 20:09
Вы с администрации и себе тоже запритите врать и обещать. Что слабо????
Гость
5 июня, 18:57
Сеньор помидор доволен!
Гость
5 июня, 19:20
Помидор, созрел? Я тебя съем!
Гость
6 июня, 01:55
Закрылся помидор, дорожки с крышки унитаза уничтожает.
Гость
5 июня, 18:51
Ещё рыбалку запретили!!!
Гость
5 июня, 19:26
Рыба против!
Гость
5 июня, 18:51
Запретите запрещать!
Гость
5 июня, 19:00
Нельзя писать комментарии на е1
Гость
5 июня, 20:13
Впервые за десятки лет отменили салют на 9 мая, теперь можно делать что хочешь, проканало же
Гость
5 июня, 20:18
" Губернатора" под народный суд, при этом "управленце" долг свердловской области превысил 100 миллиардов рублей. Когда он начинается уже со своими подельниками. Долой капиталистов -глобалистов, да здравствуют Советы Народных депутатов.
Гость
5 июня, 19:12
Дышать то хоть можно или через раз только?
Гость
5 июня, 19:23
Через два на третий
Гость
5 июня, 20:12
нельзя ходить в лес, но в лес можно заехать на велосипеде/самокате, ну или в лес можно просто заползти
Гость
5 июня, 20:22
Ну это вам по-народному написали. Запрещено посещение. Хоть кувырком вы туда закатитесь.
Гость
5 июня, 20:32
"Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения."
Гость
5 июня, 20:38
запретить проще чем решить.где несправляемся там запрещаем .удобно.
Гость
5 июня, 21:33
конечно запрет шашлыков у себя на участке, если предусмотрены меры безопасности (пять метров от строения и бочка воды и т.п), это слишком.
Гость
5 июня, 18:52
100 % инфа, Куйбышев идёт в отставку, на другую работу.
5 июня, 21:07
кто это - Куйбышев? (подсказка- это не губернатор, губернатор все ещё Куйвашев)
Гость
5 июня, 21:56
5 июня, 21:07
кто это - Куйбышев? (подсказка- это не губернатор, губернатор все ещё Куйвашев)
Так то не местный
Гость
5 июня, 19:15
Губера скоро сменят,в ближайшие дни
5 июня, 19:37
Гость, будет национальный праздник с салютом!
Гость
5 июня, 21:57
5 июня, 19:37
Гость, будет национальный праздник с салютом!
На 404 кастрюли оденут?
Гость
5 июня, 22:55
5 июня, 19:37
Гость, будет национальный праздник с салютом!
Только поставят наместника с Чечни.
Гость
5 июня, 19:28
Какой такой лес? Не начальних знак "Лес" в правилах отсутсвует, а лес не обозначен, думал парк
Гость
5 июня, 20:19
Составят протокол и со словами «незнание закона не освобождает от ответственности» отправят в суд.
Гость
5 июня, 20:20
а чё в лес нельзя-то. я думаю что можно! если без костра.
Гость
6 июня, 10:48
А чтобы не видели как лес разворовывают с согласия мера и губы.
Гость
5 июня, 19:12
что такое лес? 10 деревьев это уже лес?
6 июня, 14:46
Вообще на всё плевать, напугали типа. У меня бизнес на лесе завязан. Губер неустойку мне выдаст потом лямчика 2-3?
5 июня, 19:01
После таво, как ввели налог на воздух вы стали меньше дышать (с)
Гость
5 июня, 20:54
А мы на кладбище ходили в выходной. Оно в лесу. И там не одни мы были. Теперь все нарушители? 🤦‍♀️
Гость
5 июня, 21:23
дышать то еще можно?
Гость
5 июня, 23:11
до лампочки, шашлык никто мне не запретит готовить на своей земле
Гость
6 июня, 01:01
Не смешите, пожалуйста! Все всё и везде, и плевали на всё и на него тоже. Ответочка ему. Он давно на нас …..
Гость
6 июня, 05:41
Концлагерь устроили в области осталось проволокой колючей всех обмотать
6 июня, 09:19
правительство свердловской области в отставку!