перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Крупный ритейлер направит 50 млн рублей на помощь детям

Гость
5 июня, 13:19
Дак это не ритейлер, а его покупатели скинутся. Ритейлер просто процент наценки немного подкрутит для этого.
Гость
5 июня, 13:40
Вы о чем? Все для фронта! Все для победы!
Гость
5 июня, 14:05
Что-то мне это напоминает... Точно! "— Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь. Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда. Поможем детям. Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете? Остап вынул из бокового кармана квитанционную книжку. — Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия."
Гость
5 июня, 15:45
- Магнит направит детям 50 млн рублей - Купите товары и мы с каждого 1 рубль отправим... Так кто помогает-то, Магнит или все-таки сами покупатели? А если покупатели, то на фига покупать какие-то акционные товары ради 1 рубля, когда можно те же деньги сразу отдать на помощь, смысл это простой ли в контексте помощи?
Гость
5 июня, 17:01
смысл один- заработать себе деньги даже на нуждающихся
Гость
5 июня, 12:49
Было бы правильным назвать форумом люмпен-пролетариата!
Гость
5 июня, 13:20
Государство только олигарикам помогает.
Гость
5 июня, 13:34
Вот и помогите без покупок
Гость
5 июня, 15:38
аферисты погодные не власть
Гость
5 июня, 15:42
50 млн рублей, ммм, всего лишь 1 ракета. Может просто пускать на 1 ракету меньше каждый день, и вот уже каждый день по 50 млн будет отправлять на помощь детям? А если 2 ракеты? А если 3? Страшно представить что можно было за такие деньжища в России сделать, и школы построить и детские сады, чтобы жители Акадама в область детей не возили. Дороги можно сделать было бы.
Гость
5 июня, 22:38
Да да , каждый день езжу в Магнит в рц , и вижу что там выкидывают в помойку на утилизацию по причине не поняток с документами , таких продуктов даже на полках нет по качеству , но мы лучше выкинем под бульдозер чем куда то отдадим . А могли бы обеспечить детские дома , или дома пенсионеров но нет
Гость
6 июня, 01:47
Смешно как покупатели по рублю скинутся, а магнит типо хороший.
Гость
6 июня, 07:48
Мне на пенсии кто поможет . Всю жизнь трудилась теперь нищая .
Гость
6 июня, 07:49
Не пойду в магнит значит. Тем более цены там конские.
Гость
5 июня, 12:50
У государства есть на это деньги - стыдно должно быть.
Гость
5 июня, 13:24
Стыдно должно быть тем, кто каличь позорную рожает.
Гость
6 июня, 01:46
Гость
5 июня, 13:24
Стыдно должно быть тем, кто каличь позорную рожает.
Вам бы ума и совести. Вас же родили.
Гость
5 июня, 15:34
Опять все за счёт покупателя. Где государство? Пусть потрясут свои кошельки те, кто ворует миллиардами.