перейти к публикации

191 комментарий к публикации

«Это просто вокзал!» Блогер из Екатеринбурга разнесла аэропорт Кольцово из-за диких очередей

4 июня 2024, 22:54
Кто это опять, чей чехол для мпх?
Гость
5 июня 2024, 08:39
а ты кто?
4 июня 2024, 17:34
не чураются самой обдолбаной рекламы
Гость
4 июня 2024, 20:56
Вай, вай! Ну как же она бедненькая!!! Вай, вай! Прямо конец света!!
4 июня 2024, 17:39
"Блогер из Екатеринбурга разнесла аэропорт Кольцово" "Авторитетнейшие" мнение, "все вняли"! Только эти фото, они к чему? Про "разнос" аэропорта ведь ))))
4 июня 2024, 17:48
Когда увидите девушку с большими губами на дорогом авто, отнеситесь к ней с уважением! Это не ботокс и не силикон, а трудовые мозоли!
Гость
4 июня 2024, 18:52
А её мнение вообще надо рассмотреть на очередном заседании в мэрии!!! Как так то??? Она разнесла аэропорт, она же не довольная! Почему меры из-за неё не принимают!!! Безобразие какое!!! Ну вот как ей бедной теперь жить дальше??? Она же блогер, прости господи...
5 июня 2024, 09:20
Гость
5 июня 2024, 09:20
А её мнение вообще надо рассмотреть на очередном заседании в мэрии!!! Как так то??? Она разнесла аэропорт, она же не довольная! Почему меры из-за неё не принимают!!! Безобразие какое!!! Ну вот как ей бедной теперь жить дальше??? Она же блогер, прости господи...
сейчас она своему милому котику на ушко по шепчет и он дабы угодить своей очередной зайке поднимет эту тему в качестве повестки дня.
Гость
5 июня 2024, 13:53
Гость
5 июня 2024, 13:53
А её мнение вообще надо рассмотреть на очередном заседании в мэрии!!! Как так то??? Она разнесла аэропорт, она же не довольная! Почему меры из-за неё не принимают!!! Безобразие какое!!! Ну вот как ей бедной теперь жить дальше??? Она же блогер, прости господи...
так вот из-за чего аэропорт ремонтируют - она своим силиконом его весь разнесла!
4 июня 2024, 18:10
Сейчас многие банки дают карты с проходами в бизнес-залы. Поэтому они сейчас везде переполнены. Как-то в Шереметьево видела, очередь из людей метров 500 была, чтобы в бизнес-зал попасть.
Гость
4 июня 2024, 19:03
есть такое в шарике, Кандинский был так прилично заполнен))) но зашел без проблем бахнул винища и отбыл))
Гость
5 июня 2024, 09:51
Путаете понятия - бизнес зал и вип зал. Но в нашем аэропорту действительно платить незачто! Поэтому и не вижу поводов для скандала - уж посидеть всегда найдется другое дело - стоит ли туда вообще хотеть
4 июня 2024, 18:04
Я летаю внутри России регистрируюсь онлайн, путешествую с рюкзаком. От выхода из такси + покурить до выхода к GATE N у меня дорога занимает 17-20. После чего я просто заказываю себе кофе и иду ещё в курилочку спокойно курю и пью кофе, хз че за проблемы
Гость
4 июня 2024, 18:31
Писатель-фантаст.
4 июня 2024, 17:33
Анна Дынилова ей больше подходит)))
4 июня 2024, 17:42
Это не оперативность сотрудников, это победили моя наглость и смекалка. помогло то что работники испугались посмотрев на нее.
4 июня 2024, 18:57
Силикон умеет говорить ??!!
Гость
4 июня 2024, 19:20
К тому-же, она не знает, что силикон при перепаде давления, например при взлете самолета, может взорваться.
Гость
4 июня 2024, 19:48
Бот умеет отвечать
Гость
4 июня 2024, 17:52
Очень авторитетное мнение. Приехала за 2,5 часа до рейса, в очередях стояла 1,5 часа, потом по коридору бегала 3 часа. Какой то поток сознания. Она в итоге успела на рейс? А бизнес зал там переполнен из за точно таких же халявщиц, как эта блоггерша.
Гость
4 июня 2024, 17:58
Ее пчелы покусали что ли?
Гость
4 июня 2024, 18:00
Гость, 😂,похоже
Гость
4 июня 2024, 18:11
Били чайником по лицу. С кипятком.
Гость
4 июня 2024, 18:41
Видимо на пасике работает, а судя по эмблеме на топике ещё на ферме кроликов разводит. Вот поехала в азиатскую страну опытом обмениваться.
Гость
4 июня 2024, 17:39
Пусть лучше титки в багажное отделение сдаст
Гость
4 июня 2024, 18:53
Негабарит не примут.
4 июня 2024, 17:52
Поддерживаю Анну! Всё по делу, оправдания аэропорта нелепы!
Гость
4 июня 2024, 18:08
Тоже силикон?
Гость
4 июня 2024, 18:30
Гость
4 июня 2024, 18:30
Тоже силикон?
Нет, бот, ты ошибся.
Гость
4 июня 2024, 18:37
А потом она отстоит гигантские очереди в аэропорту Пхукета или Анталии, равно как и многих других туристических городов и будет умиляться иностранному колориту, людским потокам и считать это романтикой. Типа это же другое. В Кольцово типа очереди это плохо, а там это норм, романтика и колорит. Любить нужно здесь и сейчас, а не где-то там.
4 июня 2024, 23:18
у нас самый неприветливый аэропорт, на таможне злюки стоят, вечно, через губу разговаривают
4 июня 2024, 17:38
О, давно от нее весточки не было)
Гость
4 июня 2024, 17:56
Она ещё и сварщик? Судя по маске на фото.
Гость
4 июня 2024, 18:05
Первый этап оперессовок прошел. Вот премию выдали, поехала сварщица.
Гость
4 июня 2024, 18:42
Сварщик, пчеловод и разводчик кроликов
4 июня 2024, 17:49
где фулл смотреть?
4 июня 2024, 17:56
Жалко, что не опоздала. Публика тут порадовалась бы. Правда потом пришлось бы читать на Еодине сериал про выяснение отношений между красоткой и аэропортом.
Гость
5 июня 2024, 07:22
Лучше бы про "красотку" и налоговую
4 июня 2024, 19:39
Бизнес залы в Кольцово одни из самых худших в крупных авиа-гаванях РФ. Я бы сказал эти два зала Опал и Топаз уж точно,а в третий зал почти никто из простых смертных доступа не имеет )
Гость
5 июня 2024, 04:12
Любой смертный, купивший билет на рейс в бизнес класс, может спокойно в этот третий и единственный нормальный у нас, заходить.
Гость
6 июня 2024, 16:21
ну конечно. В Ростове хуже, в Иркутске хуже.
Ну так-т она права - Бизнес-зал переполнен. А насчет Fast-Trak - Он есть в VIP-терминале Кольцово. Просто надо было заранее забронировать.
Гость
5 июня 2024, 02:42
Она летит экономом на самом дешманском чартере в несезон. Откуда у нее деньги на наш вип терминал? Он ей вышел бы дороже, чем она сейчас билет купила на пхукет.
4 июня 2024, 17:47
Новость то о чём ваще? Пусть в следующий раз записывается за 4 часа на сверку багажа и летит из Москвы. Время тока отнимает у читателей своим нытьём
Гость
4 июня 2024, 17:55
Кто же вас таких страшных то делает.💩💩💩💩💩💩
4 июня 2024, 21:35
Кольцово не может наладить работу своих и сопутствующих служб уже не первый год. Только повторяют, что у них все хорошо. При этом: в туалет вечные очереди, потому что сделано все так, чтоб терпеть лишения. Кабинок мало, там стабильно идёт уборка, и WC вообще закрывают минут на 20. Дьюти фри убожеский. Но вишенка на торте- это паспортный контроль и таможня. Таможня смотрит так, что готова сразу скрутить. Везде объявления, что будьте бдительны, незнание закона не освобождает от ответственности. Граница - очередь всегда. Хоть на вылет, хоть на прилет. И это ещё в условиях СВО работают, когда рейсов мало. Что будет, когда границы раздвинут.... додумайте сами.
Гость
5 июня 2024, 09:58
Добавил бы еще - вечный какой то ремонт , при том что никто ничего не делает . Какие то тупые коридоры и лабиринты , за столько лет так и не придумали ничего умнее чем по прилету подниматься с чемоданом по лестнице уровнем выше . Зато твердят как мантру - что один из самых современных гипсокартоновых аэропортов в стране
4 июня 2024, 18:35
А ведь калибратором при посадке не только сумки можно измерять.
4 июня 2024, 17:44
Это пиар Клиники по пластической хирургии???
Гость
4 июня 2024, 18:38
Ну не знаю, мне плоскодонки нравятся в естественном виде, а не с приделанными шариками.
5 июня 2024, 02:39
Протухшая устрица решила вернуться в среду обитания?
Гость
4 июня 2024, 17:38
сколько дадут за этого монстра?
Гость
4 июня 2024, 17:54
С твоей зп 70к и ипотекой в академе, такая на тебя даже не посмотрит
Гость
4 июня 2024, 18:01
условно максимум
Гость
4 июня 2024, 18:03
Гость
4 июня 2024, 18:03
С твоей зп 70к и ипотекой в академе, такая на тебя даже не посмотрит
Такую можете даром забрать. Мы такое стороной обходим.
4 июня 2024, 18:19
обычно багаж сдают при получении посадочного на стойке регистрации, а ручную кладь досматривают после прохождения паспортного контроля. Сомнение, недоверие, обман аудитории.
Гость
5 июня 2024, 02:39
Так такие обычно жмутся за доп багаж заплатить, поэтому в багаж сдают разрешенные 20, а потом все что не влезло в багаж еще с собой тащат в салон чемодан или рюкзак, плюс женская сумка необъятных размеров и еще пару пакетов. Конечно таких всегда долго досматривают. А вопрос всего решается за 3 тыс рублей. Покупаешь допместо для багажа и спокойно все сдаешь. Но , видимо, все бабки ушли на силикон.
4 июня 2024, 18:11
Чот я особо очередей е видел в МСК больше бывает
Гость
4 июня 2024, 17:35
За обзор на свежий силикон в левой ягодице заработала, это не в окопе сидеть
Гость
4 июня 2024, 17:52
А что у этого блогера произошло с губами?
Гость
4 июня 2024, 17:56
Пыталась втянуть очередь, чтобы пройти
Гость
4 июня 2024, 17:58
Пчелы неожиданно напали ... на губы
Гость
4 июня 2024, 17:59
Страшная красотка...
Гость
4 июня 2024, 21:25
кто назвал это силиконовое чудовище «барби»?🙈 там и моск силиконовый похоже
4 июня 2024, 18:32
Жаль блогера.. мне вообще всех блогеров жаль.
Гость
4 июня 2024, 17:34
А где Мизулина ? Или её только телеса Бузовой будоражат ?
Гость
4 июня 2024, 17:58
Обе сейчас сидят под просекко делят бабки на договорном хайпе
Гость
4 июня 2024, 17:41
Давно трансов с именем Анна гнать с РФ надо .
4 июня 2024, 17:47
На Пхукете ей место в Альказаре.
Гость
4 июня 2024, 17:40
кто это
Гость
4 июня 2024, 17:53
А-а-а-анька-а-а ! Ты куда ? 😲
Гость
4 июня 2024, 18:02
сколько ночь?
Гость
4 июня 2024, 21:12
Видела я эту недовольную страшилку. Мы в эту же дату улетали. Выделялась как могла)))) только вот все окружающие были озабочены собой. Аня до тебя никому нет дела.
Гость
5 июня 2024, 02:36
Летит в несезон за три копейки, ад еще и самым дешманским чартером Редвингз, в котором только эконом класс, а гонора при этом, как будто первый класс в Эмирейтс оплатила. Видите ли без очереди ее не пропускают и приходится стоять с другими пассажирами. А с чего они тебя должны пропускать то, если у тебя такой же эконом билет , как и у них?..
4 июня 2024, 18:38
Аэропорт и является по сути вокзалом
4 июня 2024, 20:15
мдаааа....
Гость
4 июня 2024, 17:45
Все говорят денег у народа нет, бизнес зал под завязку
Гость
4 июня 2024, 17:58
Это русская национальная забава, говорить что денег нет. Не обращайте внимания
Гость
5 июня 2024, 02:43
Там ни одного за деньги нет. Все по акциям от банков. Поэтому и контингент соответствующий.
4 июня 2024, 19:13
это туловище надо принудительно устроить на камвольный комбинат
Гость
4 июня 2024, 22:20
На корабль. Бортовой. Самое место
4 июня 2024, 23:41
А что она хотела от эконом класса))))
5 июня 2024, 16:28
Блин. Она видимо в Шереметьево не была. Вот где опа сплошной.
Гость
4 июня 2024, 18:22
Так по фактам всё. В международном терминале все развалено, типа ремонт, из категории - ну, мы тут все разломали, повесим табличку "ремонт" и когда-нибудь доделаем (нет). В терминале духотища, магазины дьюти-фри нищие, не на что глаз положить. Года 4 назад был боле-менее неплохой аэропорт, сейчас как сельпо позорное. Реально стыдно за тех немногих туристов, которые еще по какой-то ошибке в эту деревню прилетают.
Гость
4 июня 2024, 22:53
Гость, так международных рейсов почти нет, вот и денег нет…
Гость
4 июня 2024, 20:36
Почему 90% коментов - какое-то ср...ое днище?
Гость
4 июня 2024, 22:57
Не сердись барби, это уральское быдло завидует
Гость