перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Бьет в двери, рычит и выкрикивает угрозы». Жительница Юго-Запада превратила жизнь соседей в ад

4 июня 2024, 05:51
Общительные жильцы ,чистый современный дом ...отличное фойе ...цветы на подоконниках ...можно комфортно дождаться такси (ой простите- милицию)
Гость
4 июня 2024, 05:52
и психушку
Гость
4 июня 2024, 05:54
Гость
4 июня 2024, 05:54
и психушку
«Бьет в двери, рычит и выкрикивает угрозы». Сторожевая значит.Можно территорию завода охранять .Ночью.
4 июня 2024, 06:50
Гость
4 июня 2024, 06:50
«Бьет в двери, рычит и выкрикивает угрозы». Сторожевая значит.Можно территорию завода охранять .Ночью.
гончая
4 июня 2024, 10:03
В бараке всегда есть комната алкарей, которые остальным благополучным жителям спать не дают и жизнь отравляют. В хрущёвках, кстати, тоже обязательно одна неблагополучная квартира всегда есть.
Гость
4 июня 2024, 10:06
А в академе целые дома такие есть, с областнеками
Гость
4 июня 2024, 13:00
Стучит в двери. Однажды ей откроют, мало не покажется. Насыплют, сама не унесёт.
4 июня 2024, 06:12
Чему удивляться? Двухэтажная общага - прибежище маргиналов.
Гость
4 июня 2024, 10:24
Ваше утверждение справедливо для любого многоквартирного дома
Гость
4 июня 2024, 10:32
Гость
4 июня 2024, 10:32
Ваше утверждение справедливо для любого многоквартирного дома
Не для всех. Есть дома, в которых себе не могут позволить квартиры не только маргиналы, и купить для аренды, но и нормальные люди
Гость
4 июня 2024, 10:32
Удивительно что она пьяная, но еще ни разу с лестницы не падала...
4 июня 2024, 07:47
В дурку её
4 июня 2024, 12:21
Щас принудительное лечение запрещено. Только если сама захочет. А она сама не захочет.
4 июня 2024, 08:32
подоконник покрасьте уже....
Красивый букет. У красотки задатки флориста.
Гость
4 июня 2024, 10:05
У ей ещё один букетик для вас найдется..но его лечить долго
Поджениться, что- ли.
Гость
4 июня 2024, 07:39
А не догоню, так согреюсь# Аркадий Андреич Дергунов
4 июня 2024, 10:45
Забавная. У нас на прошлом адресе тоже такой буйный был, но то ли как то споткнулся на лестнице, то ли поскользнулся... Месяца два в больнице пролежал. Стал тише воды ниже травы
4 июня 2024, 10:02
Ниче се у нее цепура
4 июня 2024, 08:29
Вместо полиции попробуйте вызвать скорую. Вполне вероятно, что её поселят на восьмом километре Сибирского тракта.
4 июня 2024, 15:38
замаринуйте ее в квартире
Гость
4 июня 2024, 08:39
В смысле не будет? Ловите лайфхак: на щитке тумблеры выключайте у неё. А сам щиток на замок заприте.
Гость
4 июня 2024, 09:04
Еще и в замок на ее двери клея выдавить - для полного комплекта. Поймать и доказать нереально.
Гость
4 июня 2024, 06:25
На таком подоконнике живые цветы были бы неуместны
Гость
4 июня 2024, 07:03
Обострений буйных и тихих в этом году будет больше, Минздрав не провел торги на эффективные препараты для психиатрических больных. Больницы говорят, что заявки делали.
Гость
4 июня 2024, 08:52
Самое смешное, что в соседнем доме (белореченская 5) находится 8й отдел полиции, прокуратура и фсин верх-исетского района
Гость
4 июня 2024, 06:51
Как такие комуналку оплачивают вообще.
Гость
4 июня 2024, 06:59
Да никак их спонсируют дробильные соседи.
Гость
4 июня 2024, 09:07
Гость
4 июня 2024, 09:07
Да никак их спонсируют дробильные соседи.
Соседи платят сами за себя, не несите ерунды.
Гость
4 июня 2024, 11:29
Гость
4 июня 2024, 11:29
Соседи платят сами за себя, не несите ерунды.
Долги раскидывают на других жильцов, но номинальный долг будет числиться за должником и это давно уже не секрет
Гость
4 июня 2024, 06:59
всё элементарно просто, берешь плоскогубцы и откусываешь электрические провода идущие в квартиру. только тогда поймет
4 июня 2024, 06:49
Проводим набор на тренинги жёстких переговоров, первые 5 мест бесплатно. Занятия проводим в уютном лобби, в центре города, с профессиональным коучем
Гость
4 июня 2024, 12:16
Жесткие? Это значит "репу чистить" будете???...Не пойду... Боюся ...
Гость
4 июня 2024, 06:51
Смысл ваших видосов, где участковый?
Гость
4 июня 2024, 09:06
Так у нас органы начинают работать только после огласки на весь город. Пока что способ работает.
Гость
4 июня 2024, 06:51
А китайская сейф- дверь оказывается и матерится умеет и дышать и двигаться в разные стороны.Вот какие китайцы молодцы ,что только не придумают на потеху публике.
Гость
4 июня 2024, 12:10
Она даже не из консервной банки, а из картонки.
Гость
4 июня 2024, 07:20
Ух какая зажигалочка!
Гость
4 июня 2024, 08:42
Настоящая красотка!
Гость
4 июня 2024, 07:38
ей всего лишь любви нужно...
Гость
4 июня 2024, 08:17
Конечно. А сосед-лох, ментам звонит.
Гость
4 июня 2024, 07:59
Через пару недель на Уимблдон едем, взял бы её мир показать. Вернётся совершенно другим человеком
Гость
4 июня 2024, 08:19
Не приезжайте обратно
4 июня 2024, 05:59
симпатичная.....
Гость
4 июня 2024, 06:19
Обычный день ночь все нормально, я привык
Гость
4 июня 2024, 06:47
Создалось впечатление, сие строение общага и зло в виде бабы вырывается наружу из своей комнаты в общий коридор.
Гость
4 июня 2024, 06:50
Насекомое.
Гость
4 июня 2024, 07:19
Вчера была публикация на тему о том, что Юго-Западный микрорайон является победителем по комформу проживания...
Гость
4 июня 2024, 07:55
В подобных домах это норма. Не скучно хоть)))
Гость
4 июня 2024, 08:16
У соседей ,может,дети маленькие ,инвалиды,пенсионеры. Все страдают от ее выходок. Государственные службы,медицина где???
Гость
4 июня 2024, 08:21
Нашли хату ночной корреспондентки?
Вторую сторону бы услышать. Наверняка соседи красотке гадят. Встречную заяву нужно ей писать.
4 июня 2024, 09:18
Уххх... знойная красотка...
Гость
4 июня 2024, 05:38
В этом доме ведь отдел полиции?🤣🤣🤣
4 июня 2024, 06:07
В соседнем - Белореченская, 5.
Гость
4 июня 2024, 06:43
Гость, в соседнем доме. Совсем рядом😊
4 июня 2024, 07:37
Гость, а толку от полиции?)
4 июня 2024, 11:25
а че не замазали то лицо?
Гость
4 июня 2024, 07:17
Полное искоренение преступности вполне посильная задача для государства. Другое дело , что олигархи будут по любому вставлять палки в колеса. Поэтому их быть не должно , так как толку от них нет , одна головная боль. На самом деле , в том что олигарх богат , никакой его заслуги нет , так как богатство создает народ. Наверняка в трудовом коллективе есть работники-локомотивы производства , которые не имеют полного вознаграждения. Их богатства и перехватывает ушлый олигарх , а его в свою очередь обсасывает как щенка ФРС. Нужны участковые на каждые 20 человек по всей стране. Тогда и деньги в селе появятся , будет экономическая жизнь.
Гость
4 июня 2024, 07:22
Краткий пересказ теории К. Маркса?
Гость
4 июня 2024, 08:16
Не засоряй эфир
Гость
4 июня 2024, 09:08
Искоренить преступность можно за месяц, но чем тогда после искоренения будут заниматься сотни тысяч полицейских и прочих фсиновцев?
Позвольте дать полезный совет жителям дома- вы устройте ей сюрприз, принесите каждый с кладбища по венку и украсьте двери.Каждое утро нужно приносить свежие.Вас много , ей сроду больше не натаскать, рук не хватит.И можно еще устроить туалет ей под двери.Навалите всем подъездом .Давайте адрес, мы еще все принесем венки и сходим по большому.Вмиг бабку перевоспитаем.Не благодарите!
Гость
4 июня 2024, 10:04
Чем хуже лаптям, тем лучше. В каждый дом такую тетеньку им
Гость
4 июня 2024, 10:24
А вам всего хорошего. Мира, любви, крепкого здоровья и счастья. Пусть у всех так будет!
Гость
4 июня 2024, 05:56
треш
Гость
4 июня 2024, 07:05
Выход из портала .
Гость
4 июня 2024, 07:17
,,Ах какая женщина, какая женщина. Мне б такую." (С) Фристайл.😁
Гость
4 июня 2024, 07:25
Нормальная квартира на Белореченской неможет стоить дешевле 25 миллионов букетов с подоконника
Гость
4 июня 2024, 07:56
"Гуляяяяяяй шальная императрица..."
Гость
4 июня 2024, 08:11
Очень темпераментная девушка просто. Ауф
Гость
4 июня 2024, 08:25
настоящая жена будущей элиты РФ))
Гость
4 июня 2024, 08:56
ну так она не будет жаловаться в полицию. сколько всего можно сделать.
Гость
4 июня 2024, 09:09
Женщина то красивая и фигура хорошая! жалко, что такое добро пропадает
Гость
4 июня 2024, 09:42
Причём в соседнем здании отдел полиции. Норм, чё
Гость
4 июня 2024, 09:44
заблочили а там вполне реальные и воплотимые в жизнь советы
Гость
4 июня 2024, 10:01
Белореченская, 5 - отделение полиции))))))))))))))))