перейти к публикации

149 ответов к публикации

В Перми нашли мертвым дальнобойщика из Екатеринбурга, который пропал при странных обстоятельствах

2 июня 2024, 12:40
вот оно - жить от зарплаты до зарплаты. Случись что и даже похороны самые простые устроить невозможно без сбора средств со всех сердобольных
Гость
2 июня 2024, 14:24
не правильно. надо так говорить - вот что значит сидеть на пособия и не работать. Случись что и даже похороны самые простые устроить невозможно без сбора средств с мамонтов
Гость
2 июня 2024, 18:04
Дальнобойщики же зарабатывают как программисты. Или нет?
2 июня 2024, 18:33
Гость
2 июня 2024, 18:33
Дальнобойщики же зарабатывают как программисты. Или нет?
можно хоть сколько зарабатывать, но если все заработанное сразу тратить, то в карманах по итогу пусто.
Гость
2 июня 2024, 15:42
Все, как патриарх завещал - муж работает. Жена - домохозяйка с тремя детьми. И кто теперь ей поможет? Церковь? Или это другое?
Гость
2 июня 2024, 18:06
Так церковь пусть и поможет.
3 июня 2024, 08:58
Батюшка поможет, помолится за них. На этом их полномочия все. А так вообще есть пенсия по потери кормильца. Хотя естественно полноценно доход взрослого мужика оно явно не заменит.
Гость
2 июня 2024, 12:36
Если можете помочь помогите, но гадости писать не надо
Гость
2 июня 2024, 14:02
пусть работать идет а не деньги клянчит
Гость
2 июня 2024, 13:53
Какие дикие комментарии , как и дикие люди скорее уже не люди . Вас одичавших спросить забыли сколько кому детей заводить .
Гость
2 июня 2024, 14:09
а не с нас ли деньги клянчат?????????? так что нам решать кому и сколько и кого заводить
Гость
2 июня 2024, 14:10
Дико - это плодиться с нулем в кармане
Гость
2 июня 2024, 14:11
Если у нас не спрашивают, тогда и нечего тут ныть про отсутствие денег!
Гость
2 июня 2024, 15:12
Так пишут "доставить на родину", будто его надо везти из дальних стран
Гость
2 июня 2024, 12:27
у жены никаких накоплений что ли нет? 80к это ж копейки
Гость
2 июня 2024, 12:31
Так зачем накопления, когда можно насобирать донатов с щедрых мамонтов, не зря ж про 3 детей упомянули, а после сразу про отсутствие денег
Гость
2 июня 2024, 12:35
Гость
2 июня 2024, 12:35
Так зачем накопления, когда можно насобирать донатов с щедрых мамонтов, не зря ж про 3 детей упомянули, а после сразу про отсутствие денег
И это учитывая то, что у него еще есть родная сестра
2 июня 2024, 12:36
Да врет она все
Гость
2 июня 2024, 14:53
Какой злой народ....злые коменты...у людей горе....
Гость
2 июня 2024, 16:31
вот именно! а они вместо того чтобы горевать донаты клянчат
Гость
2 июня 2024, 12:34
Почему перевоз тела, от 20 до 200 кг. Стоит как 20 тонн груза перевести? Вес везде одинаковый. Ну максимум холод нужен.
Гость
2 июня 2024, 12:40
Гость, в цинке не нужен.
Гость
2 июня 2024, 12:43
Обмотать стрейч пленкой и запаха не будет Аркадий Андреич Дергунов
Гость
2 июня 2024, 14:01
да просто ушлая многодетница нль лишний приписала, чтоб клянчить деньги было удобне
Гость
2 июня 2024, 12:27
Это нужно около 80 тысяч как минимум. А жена с тремя детьми без копейки денег. Просто беда. Как так? Они же неплохо зарабатывают Или у жены свои стандарты проживания, что 300 тр не хватает в месяц Аркадий Андреич Дергунов
Гость
2 июня 2024, 12:35
жена под шумок прикрываясь трешкой ртов хочет поднять бабла
2 июня 2024, 13:33
Гость, а что дальнобойщик 300тыс получает? Да ладно!
Гость
2 июня 2024, 15:46
2 июня 2024, 15:46
Гость, а что дальнобойщик 300тыс получает? Да ладно!
Да. Это реальная зарплата водмтеля фуры. Но «грязными», с учетом километража и суточных при условии, что водитель будет работать без выходных, жить в машине и питаться тем, что взял из дома - картошку с макаронами варить, к примеру.
Гость
6 июня 2024, 17:42
Пусть выложит, сколько денег Екатерине перевели каллеги Григория на её личный счёт и куда она их ,потратила .Бедная обездоленая Сожительница, нагло врёт всем Почему старшему сыну не кто не переводит денег,он прямой кровный родственик,остался без отца....
Гость
6 июня 2024, 21:15
Наталья, это ты со всех деньги просила, а Катя отказывается от помощи, а ты даже брата втихушку увезти хотела! Ты всю жизнь в их семью лезла! Интересно, почему с тобой старшая сестра не общается? Да потому сто тебе от всех только деньги надо и Гришу доила хорошо!!! Почему то эта самая поганая сожительница, как ты её называешь, поехала искать Гришу и подавать заявление в Пермь, а ты в это время с рабочей стоянки угнала его машину!!! Хоть что-то поиметь напоследок!
Гость
6 июня 2024, 21:17
Ты же горем убитая сестра, но у тебя до сих пор хватает сил поливать Катерину грязью
Гость
6 июня 2024, 21:21
Гость
6 июня 2024, 21:21
Наталья, это ты со всех деньги просила, а Катя отказывается от помощи, а ты даже брата втихушку увезти хотела! Ты всю жизнь в их семью лезла! Интересно, почему с тобой старшая сестра не общается? Да потому сто тебе от всех только деньги надо и Гришу доила хорошо!!! Почему то эта самая поганая сожительница, как ты её называешь, поехала искать Гришу и подавать заявление в Пермь, а ты в это время с рабочей стоянки угнала его машину!!! Хоть что-то поиметь напоследок!
У Григория есть прямой наследник сын, её сыновья не имеют не какого отношения к Григорию
Гость
2 июня 2024, 12:26
Если вы хотите помочь семье Работать пусть идет семейка многодетная
Гость
2 июня 2024, 13:15
Чем тебе многодетные не угодили? Сама бездетная?
Гость
2 июня 2024, 14:04
Гость
2 июня 2024, 14:04
Чем тебе многодетные не угодили? Сама бездетная?
читай между строк
Гость
2 июня 2024, 14:05
Гость
2 июня 2024, 14:05
Чем тебе многодетные не угодили? Сама бездетная?
А ты тоже многодетное безработное чудо, живущее за счет налогоплательщиков?
Гость
2 июня 2024, 18:03
Жена с тремя детьми без копейки денег. Зато реализовалась как женщина. Рожайте бабоньки больше, зачем вам образование и работа. Дети с лужайки поедят.
Гость
7 июня 2024, 20:05
После похорон она пишет, стала богата и деньги предлагает
Гость
2 июня 2024, 13:14
Пусть работодатель раскошеливается, из-за товара и грохнули
Гость
2 июня 2024, 14:42
держи карман шире
Гость
2 июня 2024, 16:06
Комментаторы животные какие то, особенно аркащя
Гость
2 июня 2024, 16:32
зачем ты так грубо про себя?
Гость
2 июня 2024, 18:08
Животные те, у кого течка по весне каждый год. Контрацептивы пока ещё есть в продаже.
Гость
2 июня 2024, 14:58
А почему удалили комент про злой народ и злые коменты.....ведь правда - у людей горе...
Гость
2 июня 2024, 16:31
потому что работать надо идти а не побираться
Гость
2 июня 2024, 12:29
удивляет это беспечность. штампуют детей, не думая, что может в любой момент случиться форс-мажор
Гость
2 июня 2024, 12:34
- А жена с тремя детьми без копейки денег Так вроде сестра же еще есть. Или она тоже многодетное чудо без копейки денег?
Гость
2 июня 2024, 12:53
В любом банке или кредитной конторе быстро дадут эти 80 тыс. В РФии каждый сам за себя.
Гость
2 июня 2024, 12:41
Странно подросток спрыгнул с балкона - комменты закрыты, нашли мёртвого дпльнобоя - открыты. Это европейские ценности?
Гость
2 июня 2024, 14:29
Так там несовершеннолетний, а тут дядька уже.
Гость
2 июня 2024, 14:49
Гость
2 июня 2024, 14:49
Так там несовершеннолетний, а тут дядька уже.
и что? зачем закрывать было?
Гость
2 июня 2024, 14:11
Злой у нас народ по части чужого горя, хо злой!!! И спорить с такими, ну Вы поняли!
Гость
2 июня 2024, 14:48
ушлые у нас бабы, хо ушлые!!! И спорить с такими, ну Вы поняли!
Гость
2 июня 2024, 18:38
Женщины не умеют копить деньги и сохранят капитал семьи. Транжирят деньги, которые муж тяжким трудом зарабатывают..Одежду выбрасывают, покупают много ненужных вещей. не как-то знакомая говорит. Отдаю вещи, чтобы освободить шкаф. Муж приедет с работы, увидит пустые полки и даст денег на новую одежду..А потом они с протянутой рукой на похороны собирают...
Гость
2 июня 2024, 19:39
Мужчины тоже не умеют копить деньги и сохранят капитал семьи. Дальнобой мог бы застраховать жизнь, работа- то опасная, а дома жен с тремя детьми. Да и вклад мог открыть. И ещё, наблюдение из жизни: большинство имеющих вклады- женщины.
Гость
2 июня 2024, 12:27
жена-то с тремя детьми пади ни разу не работала, сидела на шее мужа и пособиях
Гость
2 июня 2024, 12:28
У таких выводок это типа и есть работа
Гость
2 июня 2024, 12:31
Гость
2 июня 2024, 12:31
У таких выводок это типа и есть работа
Гость, дак плодячки на серьезных щас вещают, что материнство - это работа
Гость
3 июня 2024, 10:47
По сей день работает и на шее ни у кого не сидит
Дальнобойщики зарабатывают тысяч по 200 в месяц, не меньше. Поэтому вместо того, чтобы собирать деньги надо просто снять со вклада.
Гость
2 июня 2024, 12:32
Ну у жены понятно 3 полуфабриката и пустой карман, потому что за счет мужа жила и не думала ни о чем. А у сестры и родителей что? Тоже денег нет беда просто?
Гость
2 июня 2024, 22:02
Я шоке от местных комметаторов. В статье написано, что его похоронят рядом с родителями. Читать научитесь.
Гость
5 июня 2024, 17:36
Нет у него столько детей,это её дети от первого брака,а у погибшего мужчины сын живёт со своей мамой и у этой так называемой жены (Катерины) сожительница, дочь которой он платил элементы,каждое слово в публикациях от сожительницы ложь сплошная, ещё совести хватает, клеветать на родную сестру покойного,которая провела похороны за свой счёт и не чего не просила,как вы можете такое выкладывать не проверив достоверность информации....
Гость
6 июня 2024, 16:48
Наталья, ты хоть здесь своей желчью не брызгай, противно твоё враньё читать
Гость
6 июня 2024, 17:05
Гость
6 июня 2024, 17:05
Наталья, ты хоть здесь своей желчью не брызгай, противно твоё враньё читать
Подруги сожительницаы,лживые как она сама!
Гость
6 июня 2024, 19:44
Гость
6 июня 2024, 19:44
Подруги сожительницаы,лживые как она сама!
Перестань, Наталья, желчью брызгать, это ты лживая
Гость
2 июня 2024, 12:40
Дальнобой так хорошо зарабатывал что семья без копейки , или жена просто нажиться решила ?
Гость
2 июня 2024, 13:01
Естественно, нажиться хочет Аркадий Андреич Дергунов
Гость
2 июня 2024, 15:45
Гость
2 июня 2024, 15:45
Естественно, нажиться хочет Аркадий Андреич Дергунов
Аркаша напиши свой номер, спросить с тебя хочется за твои высеры
Гость
2 июня 2024, 15:48
Гость
2 июня 2024, 15:48
Естественно, нажиться хочет Аркадий Андреич Дергунов
Аркаша номер напиши свой
Гость
2 июня 2024, 13:53
Ну дак на фото он в красивой машинке, продавай.
Гость
2 июня 2024, 18:22
дальнобои так обеднели?
Гость
2 июня 2024, 12:28
жена то хоть раз в своей жизни работала или как обычно на шее государства и мужа сидела?
Гость
2 июня 2024, 15:49
Ну так митрополит вон на днях с пламенной речью выступил, что женщина должна дома сидеть и рожать. Тут как раз такой случай.
Гость
2 июня 2024, 16:33
Гость
2 июня 2024, 16:33
Ну так митрополит вон на днях с пламенной речью выступил, что женщина должна дома сидеть и рожать. Тут как раз такой случай.
пусть тогда у митрополита и клянчит, а не тут
Гость
2 июня 2024, 12:31
Нам татарам лишь бы даром. Пусть у родственников просит или в МФО займет. А здесь рыбы нет. Она наверно ещё цен ритуальщиков и копалей не знает.
Гость
2 июня 2024, 12:41
А тут ещё клич кинет на бабки Как Бахтины Аркадий Андреич Дергунов
Гость
2 июня 2024, 13:07
Жена наверное и не знает, что сеструха деньги собирает.
Гость
6 июня 2024, 00:48
А может сожительница, хочет поживица за чужой счёт! Зачем оговариваите сестру,она все сделала для родного брата и похоронила, эта попрошайка (сожительница)пришла на халяву
Гость
6 июня 2024, 19:46
Конечно нет
Гость
6 июня 2024, 17:08
Что сожительница Катерина ,не отсчитывается на что потратила собранные средства,с простых не равнодушных людей,пусть предъявит квитки
Гость
6 июня 2024, 22:57
Наталья, а может ты предъявишь, на что ты потратила деньги, которые собрала с его коллег и друзей, а про похороны даже не сказала! Катя ни с кого ничего не собирала! Как же ты достала уже
Гость
7 июня 2024, 21:48
Гость
7 июня 2024, 21:48
Наталья, а может ты предъявишь, на что ты потратила деньги, которые собрала с его коллег и друзей, а про похороны даже не сказала! Катя ни с кого ничего не собирала! Как же ты достала уже
Можно конкретные имена кто давал денег этой женщине,о которой вы пишите?
Гость
2 июня 2024, 12:58
это он чего просто фуру в Екате бросил и укатил на попутках в Пермь ? зачем ? уволился чтоли ? мутная история.
Гость
2 июня 2024, 14:08
сбежал от многодетного счастья
4 июня 2024, 09:55
Он на ISUZU 3,5 тн работал! И машина в Перми на стоянке стояла не тронутая! Ничего не украли!
Гость
7 июня 2024, 00:21
Гость
7 июня 2024, 00:21
сбежал от многодетного счастья
Ценою жизни.....
Гость
2 июня 2024, 13:14
Убили, из-за товара( поэтому дальнобои всегда кучкуются на стоянках.
Гость
2 июня 2024, 14:28
Ага и из Еката в Пермь увезли ?
Гость
2 июня 2024, 12:26
А жена с тремя детьми без копейки Плодиться то ума много не надо
Гость
2 июня 2024, 15:53
На фото типичный уральский водила....
Гость
2 июня 2024, 21:31
Можно кремировать намного проще доставить на Родину
Гость
2 июня 2024, 21:45
Да печаль беда. Гопники виноваты. Сейчас волна идет на Урале освободившихся головорезов. 95-99 гг посадки. С 2005 - 2010 годов выходят на свободу. Сейчас начнется Уралмаш держись...... И областники тоже.... Выходят жестокие ребята.....
Гость
2 июня 2024, 22:07
Можно кремировать и доставить урну на Родину, обойдётся намного дешевле. Соболезную родным и близким.
Гость
5 июня 2024, 17:31
Редакция и сожительница, клевещут на родных,сестра не кому не давала комментов, эта сожительница врёт всё,алочная лживая особа!....
Гость
6 июня 2024, 00:57
Сожительница хоть бы совесть поимела,позоришь того кто тебя кормил содержал,твоих детей от первого брака,на его смерти Хочешь кушь сорвать, давать такие лживые факты
Гость
6 июня 2024, 20:14
Я в шоке!
Гость
6 июня 2024, 20:55
У Екатерины двое сыновей и их отец жив здоров,и платит элементы им, у старшего сына Григория только Мама осталось
Гость
6 июня 2024, 21:23
Каллеги Григория,переводили так же денежные средства Екатерине,распечатка всех переводов ,по запросу суда не проблема
Гость
7 июня 2024, 15:10
Да всё верно обвиняют на мой взгляд не виновного человека, мусора в смерте замешаны может заинтересует выше стоящие органы данное убийство. Конфликт произошел в баре с администрацией, а в итоге убил приятеля якобы толкнул. Странно все это звучит.
Гость
2 июня 2024, 12:29
Мне на все про все 20 тр достаточно Включая бензин 6, питание 7, тырнеты всякие 1.5 на разных устройствах и дома Манатки раз в три года а то и позже Рачительность однако Не фиг разжираться, все равно все в унитаз все идет Аркадий Андреич Дергунов
Нищеброд.
Гость
2 июня 2024, 14:09
Нищеброд.
Слабенько, Геккоша Я как рантье живу, ты и слова такого не знаешь, банки алюминиевые собираешь, видел я тебя в приемке цветмета Тебя, столь, поить? Аркадий Андреич Дергунов
Гость
2 июня 2024, 15:41
А пить в кафе у него было на что, не думал что трое детей.
Гость
2 июня 2024, 17:01
А где сказано что он пил в кафе
Гость
2 июня 2024, 18:11
Гость
2 июня 2024, 18:11
А где сказано что он пил в кафе
Экспертиза все покажет. Может и клафелин в крови найдет. А потом и бабочку капустницу. Жена же не в курсе, что дальнобойщики все этим развлекаются.
Гость
2 июня 2024, 23:55
баба с тремя дитачками без денег...а чем ты думала когда в кровати кувыркалась?обласники как обычно думают только одним местом...а сейчас -помогите,спасите.финансовую грамотность надо было изучать, чтоб не побираться!
Гость
7 июня 2024, 10:37
Баба освободилась
Гость
3 июня 2024, 12:20
Вот, кто орет здесь, РОЖАЙТЕ больше, вот и скидывайтесь теперь.
Гость
2 июня 2024, 12:46
наркомания?