В 10.30 утра не видели ни одного бегуна ни на Мира, ни на Гагарина. Задолбали эти перекрытия. Люди в пробках сидели в душных автобусах, в давке, везде опоздали. Трамваи по Ленина пустили с опозданием.
Задолбали беженцы!!!
За городом, не по асфальту, а по лесу почему бы не проводить эти мероприятия для узкого круга заинтересованных? И им хорошо, и горожанам не мешают.
День открытых дверей в психбольнице. С сиб.тракта-то хоть тоже бегом?
Гость
1 июня, 12:47
Беги пока не закрыли, хватит писать.
Гость
1 июня, 10:53
Почему всегда всяким бегунам и других спортсменам нужно бегать в центре???
Гость
1 июня, 11:27
Точно. Автомобили же не ездят по стадионам!
Гость
1 июня, 11:29
Иначе на них никто внимание не обратит, а внимание им нужно больше чем сам бег...
Гость
1 июня, 11:23
Всё это желающие поучаствовать в «Зеленом марафоне».
------------
Грета Тумберг бежит?
Гость
1 июня, 12:06
Забег в Екатеринбурге, а скачущему 🐖💩💩 он тоже интересен. На окраине сплошная вобла, все по погребам, производят главное богатство. В России жизнь бьёт ключом.
Гость
1 июня, 12:10
Правильно, зачем бегать по стадиону и парку, этого никто не видит, а так все прочувствуют, конкретно так прочувствуют
Гость
1 июня, 12:37
Не судьба этим "спортсменчикам" по шарташу или на калининце бегать - надо посреди города всем неудобство создавать. Зато можно фоточки себя любимого выложить
Гость
1 июня, 12:55
Динамо тоже бежит.......
Гость
1 июня, 12:00
Кто то ведь придумал бегать по городским улицам города а не на стадионе и парковой зоне! Какой ограниченный человек, в умственом плане.
Гость
1 июня, 10:56
Бегайте на стадионе.
Гость
1 июня, 11:52
Зачем нужно было перекрывать с 9 утра, если забег в 11 часов. В субботу не все отдыхают и нужно добраться до работы
Гость
1 июня, 18:59
клика Рапопорта отмывающая бюджетные деньги организовала очередную вакханалию по своим бегам, в выходные жители города не могут достойно попасть в течении дня куда они хотели в выходные из за мероприятий не нужных городу, полный паралич, ЖБИ опять резервация, мэрия даже не добавила автобусов. Кто проверит кражу денег, для Рапопорта это видимо месть за нападение на его страну, жители города для него арабы. Власть когда позволишь жить свободно в городе, вы же все из деревни
Гость
1 июня, 21:44
не понятно почему в день защиты детей устроили коллапс на дорогах из-за который тысячи детей опоздали в театры, на праздники, к врачам! Безобразная организация. Сотрудники ГАИ должны не стоять перекрыв улицы, а жезлами показывать СРАЗУ путь объезда - и там регулировать движение чтоб прогонять масу авто по путям объезда! Стыдно за организаторов
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
с-з.
739мм 83%СРОЧНО
На экс-директора «Екатеринбург-Экспо» завели уголовное дело
В Екатеринбурге выстроилась гигантская очередь, центральные улицы перекрыли. Что произошло?