перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Центр Екатеринбурга решили закрыть от водителей. Передвигаться по городу можно будет только бегом

31 мая, 13:47
я честно не понимаю, почему за городом не бегается, там воздух незагазованный, зелень, бегай не хочу?!
Гость
31 мая, 14:13
Так ведь запретил губернатор в лес выходить. Пожарная опасность.
Гость
31 мая, 14:17
Проще собраться в черте города. А за город нужно организовать доставку. Не у всех знаете ли авто имеется
Гость
31 мая, 15:01
И не поймёшь
19 мая ЗаБег проводили в Новокольцовском, там же очень классно, много места, мало машин, новенькая ровная дорога, никто никому не мешает. Не понимаю, зачем марафоны в центре. Мы ведь не Бостон, где данное мероприятие очень престижно, имеет многолетнюю историю и привлекает толпы зрителей.
Гость
31 мая, 14:23
Вот именно пусть по лесам бегают, заодно и клещей всех соберут
Гость
31 мая, 15:01
Гость
31 мая, 14:23
Вот именно пусть по лесам бегают, заодно и клещей всех соберут
гость,вот сам и собирай клещей когда на шашлы поедешьа они пусть в городе бегают
31 мая, 13:42
а почему в зеленных массивах не бегается? что за прикол бежать по городу?
Гость
31 мая, 13:44
есть стадионы тащемта.. непонятно - зачем город перекрывать?
Гость
31 мая, 13:59
Тихо ты. Чтобы потом колени ремонтировать в УГМК Здоровье. Статья рекламная
Гость
31 мая, 14:00
Массовка отсутствует. Зрелищности нет.
Алкоголь- то чем помешал бегунам?
Гость
31 мая, 13:54
чтоб не спились по дороге)))
Гость
31 мая, 14:01
Это допинг.
31 мая, 15:04
Да, перекрыть транспортное движение - это пол беды, а вот не продавать алкоголь это уже полный ахтунг!!!
31 мая, 16:09
Ура! Будут девушки в спортивных шортотрусиках
31 мая, 20:18
Бегать с перекрытием центра - тысячи желающих, толпы... во дворах прибрать, убрать мусор, помыть окна в подъездах - никто никогда, ни за что не выйдет на субботник.
Гость
31 мая, 13:42
Потом еще парочку людей с больничным уволят, да?
Гость
31 мая, 13:44
тебе в первую очередь
31 мая, 14:08
Чиновники вновь игнорируют мнение большинства жителей города. Может пора начать игнорировать чиновников?
Где ты нашел большинство? 5 нонеймов на этом сайте ?)
Гость
31 мая, 15:19
Где ты нашел большинство? 5 нонеймов на этом сайте ?)
Ну ты то уж точно не большинство
31 мая, 15:53
Где ты нашел большинство? 5 нонеймов на этом сайте ?)
Александр Македонский, голосование посмотри!
Добегаются, опять кто- нибудь помрет.
Гость
31 мая, 14:00
две каталжки на сопровождении уже выделены
Гость
31 мая, 14:05
Спорт убивает, это факт. Со мной работает волейболист, регулярно играет в любительской команде. Занимается на тренажерах. Коленки болят от прыжков и ладони разбиты от ударов по мячу. На очереди межпозвоночные диски. Ему нет и 40 лет. Как-то так.
Гость
31 мая, 14:15
Да, жару уже поставили в прогнозе.
31 мая, 17:22
Ждем трупы
"Тут запретят пить" - бросаете мне вызов? вызов принят!
Света из минцифры бежит?
31 мая, 16:12
И из минбуквы тоже
Гость
31 мая, 13:48
Может построить специальную улицу для марафонов? Или нет... лучше весь проспект Ленина отдать под спортивные мероприятия, а то вон, Орлов жалуется, что это полоса препятствий!
Гость
31 мая, 13:58
Хоть бы раз центр города перекрыли для любителей полежать на диване и попить пивка.
Гость
31 мая, 14:06
Ага, и при этом запретили бы продажу пива!! Вот это был бы номер.
31 мая, 14:38
Отлично.. ...нужно больше СПОРТВНЫХ ПРАЗДНИКОВ....
31 мая, 14:10
А как запрет на продажу спиртного и выпивку связан с забегом!? Бегуны чтоб лишнего не выпили?
Гость
31 мая, 14:07
Дабы на бегу алкоголь не пили?
Гость
31 мая, 18:30
в Новокольцовском то нельзя бегать, опять Рапопорт кошмарит горожан, когда не него друган даст показания
Гость
31 мая, 14:06
Заколебали со своими перекрытиями! Бегайте вон на Шарташе или на Эльмаше!
Гость
31 мая, 16:51
Оля, но не Бузова., для тебя там не люди живут?
Гость
31 мая, 14:27
В карасях пусть бегают!
Гость
31 мая, 15:20
Отличная идея
Гость
31 мая, 14:09
Однажды найдется кто-то,кто возьмёт ружье и как зайцев....
31 мая, 14:15
Гость, можно собачек выпустить, помогает бежать быстрее...
Гость
31 мая, 14:04
почему алкоголь не будут продавать? Пятница, я после работы хочу выпить.
Гость
31 мая, 14:08
Тебю зачем в центре закупаться алкашкой? На окраинах гораздо дешевле.
Гость
31 мая, 14:46
Гость
31 мая, 14:08
Тебю зачем в центре закупаться алкашкой? На окраинах гораздо дешевле.
Терпения не хватит до окраины по пробкам. Быстрее накатить, чтобы до понедельника протрезветь.
Гость
31 мая, 13:50
пусть по екаду бегают вокруг города, там все равно пробки постоянные
Гость
31 мая, 13:58
Ураааа
Гость
31 мая, 14:07
Шо, заминировали уже или ещё нет? Номерок скиньте.
Гость
31 мая, 14:08
задолбали, бегайте за городом....
Гость
31 мая, 14:12
кто , Кто??? все эти люди ??
Гость
31 мая, 14:17
вам что вокруг балтыма того же не бегается? полезней и никому не мешаете
Гость
31 мая, 14:23
До звука выстрела не падать!
Гость
31 мая, 14:46
На Алтай побежали дачу тушить? 😁
Гость
31 мая, 14:45
Это не дело...Что он место мало, кругом заброшенные поля. Сколько людей уже умерло, пора задуматься...
Гость
31 мая, 14:47
Мало жертв после марафонов??? Бежим дальше!
Гость
31 мая, 15:05
Для тех, кто живет в Какадеме, это, несомненно, центр
Гость
31 мая, 15:09
Геккон тебе лишь бы кибушка работала
Гость
31 мая, 15:29
Репетицию побега из Крыма можно считать успешной! 👍👍👍
Гость
31 мая, 15:42
Закройте навсегда!
Гость
31 мая, 16:36
Для побухать центр города перекрывать, это нормально, а для спорта нельзя?
31 мая, 16:56
Ой шя набегут тут,начнуть плакать....😊😉🫠😄
Гость
31 мая, 17:58
Спорт здоровому ни к чему, а больному - вреден!
Гость
31 мая, 18:34
мало еще умерших на этих марафонах
1 июня, 11:44
Вот нам сегодня ко врачу с грудничком нужно! Мы тоже бегом должны добираться?
Гость
31 мая, 14:34
Бегайте по Верхней Пышме, что мешает
Гость
31 мая, 16:32
Уж сколько раз писали, что пусть бегают вокруг оз.Шарташ, на биатлонном стадионе, по Старо-Московскому тракту и т.д. Мест полно. Нет, обязательно надо в центре, с перекрытием улиц, доставляя только неудобства горожанам. Давайте устройте референдум по этому поводу в городе.
Гость
31 мая, 13:43
Когда бегунцы смогут уже передохнуть?
Гость
31 мая, 13:56
Куды ударение?
Гость
31 мая, 14:18
Американские чиновники ожидают, что первые атаки по территории РФ с применением американского оружия могут начаться в течение нескольких часов или дней, об этом сообщила газета The New York Times (NYT) со ссылкой на источники.
Гость
31 мая, 14:27
У меня на Лас Олас вдоль береговой линии всяких бегунов каждый день пруд-пруди, однако никто никогда не перекрывает движение. Я же не пешком с пляжа за холодным пивом 300 футов своё бренное в лабаз нести буду. Холодильник в машине маловат.
Гость
31 мая, 14:41
На парад нельзя, а на забег можно
Гость
31 мая, 15:23
Долой капиталистов - глобалистов, да здравствуют Советы Народных депутатов!!!
Гость
31 мая, 16:15
Почему по центру проводят такие мероприятия да потому что мнения горожан никто не спрашивает и на него наплевать. Для кого эти мероприятия, их устраивает для себя (скорее всего в корытных целях), не смотря на то что в результате уже почти каждый раз гибнет очередной бугун.
Гость
31 мая, 16:19
Сколько человек помрёт на этом марафоне в этот раз?