перейти к публикации
322 комментария к публикации

В Екатеринбурге женщина с размаху ударила по лицу ребенка, который влетел в коляску с ее малышом. Видео

30 мая 2024, 20:37
рядовой уличный конфликт который как начался так закончился быстро,ешка решила раскачать до события которое заслуживает обсуждение здесь, только место на u-mama ему,а не здесь.
Гость
30 мая 2024, 20:47
Мне кажется, что пешеходов периодически надо у психитров проверять.
Гость
30 мая 2024, 21:05
Гость
30 мая 2024, 21:05
Мне кажется, что пешеходов периодически надо у психитров проверять.
Лучше ненормальных на самокатах и велосипедах ,летящих на скорости опасной для жизни пешеходов ,
Гость
30 мая 2024, 21:21
Гость
30 мая 2024, 21:21
Мне кажется, что пешеходов периодически надо у психитров проверять.
Пешеходы это добрая половина электората))) Они тебя сами проверят и определят)))
30 мая 2024, 20:46
Бить конечно не стоило, но понять могу. Хотя там и удара-то не было, парень дальше побежал как ни в чём не бывало. Чем не понравилась реакция мамы мальчика, вообще не понимаю...
30 мая 2024, 21:25
По-моему реакция мамы мальчика нормальная, она не вступила в конфликт. Думаю не она эту новость преподнесла. И возможно мальчика ударом, могло отрезвить.
30 мая 2024, 23:29
Реакция мамы - никакая. Это "невмешательство" могло бы ей дорого обойтись. В этот раз обошлось. А вообще, виноваты оба родителя мальчика, если папа, конечно, есть
30 мая 2024, 23:30
30 мая 2024, 23:30
По-моему реакция мамы мальчика нормальная, она не вступила в конфликт. Думаю не она эту новость преподнесла. И возможно мальчика ударом, могло отрезвить.
За проступки своих детей можно хотя бы извиниться
30 мая 2024, 23:46
Привыкли, последнее время, ЗПР отмазываться. Половина участников форумов Е1 кичится тем, что он ЗПР...
Гость
31 мая 2024, 09:06
при этом как в обычный класс - так учитель не нашла подход, а как косяки прикрывать, так зпр.
30 мая 2024, 20:53
если ребенок реально болен, то ему любая дичь дозволена? по заслугам получил!
Гость
30 мая 2024, 21:12
Какая дичь? Натолкнуться на коляску? Он ее не уронил. Не навредил сидящему а ней ребенку. В чем «заслуга»? В неадекватности яжмамки в красном?
Гость
30 мая 2024, 21:46
++++ его лечить надо.
Гость
30 мая 2024, 21:57
Гость
30 мая 2024, 21:57
Какая дичь? Натолкнуться на коляску? Он ее не уронил. Не навредил сидящему а ней ребенку. В чем «заслуга»? В неадекватности яжмамки в красном?
Физику прогуливал?! Такой лось мог покалечить малышку
30 мая 2024, 21:01
е1 щас так раздует, что бастрыкин велит возбудить уголовное дело. на всех
Гость
31 мая 2024, 08:19
Точно. Щетаю виновата девочка в коляске и ее мама, они были одеты в красное, вот это и возбудило пацана.
Гость
31 мая 2024, 17:48
...на всех пешеходов)
30 мая 2024, 21:00
Да она чисто на инстинкте ему влепила, да мало по моему,дикарь какой то неадекватный, телефон забрали наверно,вот и поехала крыша....
Гость
30 мая 2024, 21:10
Неадекватный неадекват неадекватно неадекватировал.
Гость
31 мая 2024, 08:39
Она и своего ребёнка так же лупит значит, если не задумываясь сразу бьёт....
Гость
31 мая 2024, 16:37
Она его реально просто толкнула, не вижу чтоб ему в лицо прям стукнули
30 мая 2024, 20:50
Вроде мать того что справа не против
Гость
30 мая 2024, 20:59
Дак никто не против, даже сам неадекватеныш. Подравшиеся бомжи были бы более значимым инфоповодом.
Гость
30 мая 2024, 21:08
Дак никто не против, даже сам неадекватеныш. Подравшиеся бомжи были бы более значимым инфоповодом.
В наши времена бомжи уже не каждый день дерутся, надо же чем-то кормить народ
Гость
30 мая 2024, 22:24
Мать была настолько не против - что ещё и добавила...
30 мая 2024, 23:27
Этология приматов: обидели старшие, побежал давать оплеуху младшим.
Гость
31 мая 2024, 08:23
Но вот рядом оказалась мама младших... Просчитался, но где?
Гость
30 мая 2024, 20:43
Ну вообще, прям ударила да? Судя по видео просто оттолкнула. Это дикошарик даже не заметил. А что она сделать должна была? Воспитательную беседу посередь улицы провести? Е1 вы своими провокационными статьями уже одолели. Главный городской провокатор это вы и есть.
Гость
30 мая 2024, 22:16
Вы только теперь это отметили..Главный идеологический диверсант,-ешка,- живёт в каждом доме и постоянно стравливает горожан между собой .А вы и рады ему подыгрывать,думая, что помогаете обществу.
Гость
30 мая 2024, 22:30
Гость
30 мая 2024, 22:30
Вы только теперь это отметили..Главный идеологический диверсант,-ешка,- живёт в каждом доме и постоянно стравливает горожан между собой .А вы и рады ему подыгрывать,думая, что помогаете обществу.
А вы нет?
Гость
30 мая 2024, 23:10
Гость
30 мая 2024, 23:10
А вы нет?
А они? И те?
Там, по-моему, мама мальчика ему сама ещё добавила))
30 мая 2024, 20:58
Ремня хорошего данному мальчику! А то вообще уже Оборзели данные малыши🤦
31 мая 2024, 06:22
Не было никакого удара по лицу - неадекватного мальчика просто оттолкнула от коляски.
30 мая 2024, 20:48
Правильно сделала, а на месте его мамаши еще бы и добавила
30 мая 2024, 23:55
она и так добавила)))
Гость
31 мая 2024, 01:40
Наградить маму мальчика. Стандартное решение для современности - начать судиться с мамой девочки. А эта нетривиальная мама своему неадекватышу еще добавила. Все бы так делали! 😃 На самом деле грустная история. Если мальчик так себя ведет на улице, то он или сильно нездоров головой, или мама избаловала его и не может с ним никак справляться. А мама девочки типичная яж.. - за своего порву и буду права. Нет, не права.
Гость
30 мая 2024, 20:36
У мальчика острая нехватка ремня.
30 мая 2024, 20:45
Гость, чтобы он понял, что можно бить тех, кто слабее?
30 мая 2024, 20:48
Гость, чтобы он понял, что можно бить тех, кто слабее?
Чтобы ощутил целительную БОЛЬ)
30 мая 2024, 20:57
К сожалению это хроническое заболевание, в течение всей жизни терапию нужно проходить. 🤨
31 мая 2024, 02:28
Вообще по... Если не можешь успокоить своего ребенка, то возможно его успокоит кто-то другой. Как в этой ситуации.
Гость
30 мая 2024, 21:39
У женщины в красном сработал рефлекс - защитить ребёнка от агрессора. В этот момент она не думала ни о чем. Это можно понять. Было видео на Пикабу, там мужчина с сыном (сыну лет 7-8), сидел в кафе и обедал, к ним внезапно подошла сумасшедшая женщина и схватила ребёнка за горло - так мужчина моментально в секунду вскочил и ударил женщину по лицу, она упала на пол. Если есть возможность, поищите на Пикабу. Ситуация практически аналогичная. Человек действует на рефлексах, не задумываясь ни о чем. Хотя, казалось бы, это тоже плохо, когда мужчина бьёт незнакомую женщину.
Гость
30 мая 2024, 21:56
Прикольный рефлекс, тоже такой хочу, по ходу боевыми какими то занималась
Гость
30 мая 2024, 22:20
Гость
30 мая 2024, 22:20
Прикольный рефлекс, тоже такой хочу, по ходу боевыми какими то занималась
А это не редкость - боевыми искусствами заниматься, так что, вполне может быть, что женщина в красном с прокачанными рефлексами. Я в школьные годы тоже на карате ходила, чтобы в случае необходимости отбиваться от школьных хулиганов, которых в нашей школе было очень много.
Гость
31 мая 2024, 06:31
Гость
31 мая 2024, 06:31
А это не редкость - боевыми искусствами заниматься, так что, вполне может быть, что женщина в красном с прокачанными рефлексами. Я в школьные годы тоже на карате ходила, чтобы в случае необходимости отбиваться от школьных хулиганов, которых в нашей школе было очень много.
В итоге то просто разжирела и завела 15 кошек?
30 мая 2024, 20:55
Меня другое в этом видео поразило- стадо переходит проезжую часть как попало, но только не по зебре.
Гость
30 мая 2024, 21:08
26709888, это светофор такой можно переходить как хочешь, таких полно сейчас в городе. Машины стоят, пешеходы идут
30 мая 2024, 21:25
Гость
30 мая 2024, 21:25
26709888, это светофор такой можно переходить как хочешь, таких полно сейчас в городе. Машины стоят, пешеходы идут
ПДД? Не незнаю, а что это?
Гость
30 мая 2024, 23:10
30 мая 2024, 23:10
ПДД? Не незнаю, а что это?
А что такое НКВД знашь нет?
31 мая 2024, 11:56
жаль что не было самоката)))
30 мая 2024, 23:17
А что с такого дальше будет
Гость
30 мая 2024, 20:49
судя по видео, неуправляемого ребенка просто оттолкнули от коляски. ему потом еще похоже от своей мамы влетело. вообще как видео появилось на Е1? ничего криминального там нет.
Гость
30 мая 2024, 20:55
Битва яжмамок и их тугосериков
31 мая 2024, 11:39
Всё правильно сделала мама девочки. А мама мальчика должна воспитывать своего мальчика, если он болен давай ему фарму которую прописали врачи. Надоела безнаказанность и вседозволенность детей. Не хотите чтобы чужие люди били ваше солнышко, так воспитывайте его.
30 мая 2024, 20:55
Вот действительно тот случай, когда яжемать оказалась права! Или не права.. 🤔
30 мая 2024, 21:00
книжка Макаренко с закладкой из отцовского ремня решит проблему мальчика....- то развели черт знает что..
31 мая 2024, 17:15
Воспитывать надо с года,а не ждать когда в армию пойдет, и никакие зпз или что там у них не будет. В совке все были воспитаны и никто так себе вести не смел. А сейчас кучу оправданий придумали((
30 мая 2024, 22:51
"Тем более если ребенок реально болен" он бежал и на нем написано, БОЛЕН?
Гость
30 мая 2024, 21:00
То, что не получил от своей матери, другая мать выдала полной порцией! Быстро всё понял. Что будет с его родителями лет так через пять!?
Гость
30 мая 2024, 22:03
Когда вы комментируете сидя на мягком стуле - это одно. А если налетит "такое чудо" на ВАШЕГО ребенка на улице, вы будете рассуждать о недостатках воспитания юного поколения или попытаетесь оградить от него своего?
Гость
30 мая 2024, 21:28
психа держать надо крепче и не создавать проблем другим людям!
30 мая 2024, 22:09
Гость, лучше в подвале на цепи
Гость
30 мая 2024, 21:45
Увы сейчас таких припадочных детей много. Правда часто сами родители виноваты в этом. Плохо воспитывают не использую систему наказаний. Пихают детям планшеты с раннего возраста.
Гость
31 мая 2024, 00:10
Именно, виноваты исключительно родители. Сажать надо
Гость
30 мая 2024, 20:42
Не возможно смотреть видео, как всегда все висит.
Гость
30 мая 2024, 23:16
Невозможно смотреть когда глаза не видят. А когда висит, то другое невозможно (с женщиной)
Гость
30 мая 2024, 21:03
откуда вы щ знаете, что он болен. дети ведут себя так, как вы позволяете.
Гость
30 мая 2024, 21:22
Зачем это выложили?
Гость
30 мая 2024, 21:49
Говорят детей бить нельзя, ну вот, значит он будет бить вас.
Гость
30 мая 2024, 22:00
с точки зрения биологии. самка в красном инстинктивно махнула лапой,защищая своего детеныша от чужого более крупного и агрессивного. Закон природы. мать всегда права.
Гость
31 мая 2024, 08:05
Если родители не воспитывают своих детей, их воспитывает улица !
Гость
31 мая 2024, 13:06
По видио видно, что хиджабная мамашка перегородила коляской проход мальчишке. Он в них не врезался. Это мадама изменила траекторию прохода в поперечную позицию движения.
31 мая 2024, 08:30
Такое ощущение что он целенаправленно бежал к коляске. И правильно получил что заслужил.
30 мая 2024, 21:01
Вы о чем? Она специально катила коляску в его сторону. Может хотела задержать, а в итоге подвергла опасности своего и накинулась на чужого. И все это на проезжей части.
Гость
30 мая 2024, 21:15
Она просто из тех, кто гордо и с ускорением выносится на пешеходники, толкая коляску вперед, не убедившись, что водители (даже тупые и слепые) ее увидели и остановились. Шла прямо, потом вспомнила, что ей надо направо, ломанулась не глядя.
30 мая 2024, 21:43
я тоже это на видео увидел
Гость
30 мая 2024, 21:47
30 мая 2024, 21:47
я тоже это на видео увидел
иди полечись тогда, это знак
Гость
30 мая 2024, 20:41
У всех не возможно смотреть видео на Е1 ? Всегда висит и лагает.
Гость
30 мая 2024, 22:03
Гость, да, у этих юродивых ничё не видно на видосах 😀
Гость
30 мая 2024, 21:46
Нифига, такой удар профессиональный, я бы так при всем желании не сумела вмазать
Гость
31 мая 2024, 06:32
Так наверное няней в детсаду работала
Гость
31 мая 2024, 09:10
В Екатеринбурге пешеходы дорогу переходят по диагонали🤣
Гость
3 июня 2024, 23:49
Гость, это высшее право, вам не понять из области
Гость
30 мая 2024, 20:37
Не может матушка воспитывать и контролировать своего сыночку, то этим будут заниматься другие.
Гость
30 мая 2024, 21:55
Ничего что этот лосенок хотел накинуться на малышку?! Мать малышки понять можно, она просто испугалась. Мальчика-лося полечить.
Гость
30 мая 2024, 22:00
Полечить лосиху в красном надо причём срочно
Гость
30 мая 2024, 22:31
Гость
30 мая 2024, 22:31
Полечить лосиху в красном надо причём срочно
Полечить надо маму мальчика, он уже по факту такой
Гость
30 мая 2024, 23:57
Гость
30 мая 2024, 23:57
Полечить лосиху в красном надо причём срочно
Тебя бы получить не помешало, принудительно
Гость
30 мая 2024, 20:43
все правильно сделала
Гость
30 мая 2024, 20:43
МатКАПитальные опять буянят
Гость
30 мая 2024, 22:35
Видео со звуком нужно смотреть. Мальчик бежит через дорогу, меняет траекторию и с криком летит на коляску с маленьким ребёнком. Потом у ребёнка будет испуг. Да любая мать бы поступила так, защищая своего ребёнка если бы он перевернул коляску и малыш получил бы травму..... Женщина ударила ребёнка, если ребёнка мама не может успокоить он не управляемый, это не значит, что ему позволено себя вести неадекватно в обществе, значит может так поймёт.
Гость
31 мая 2024, 08:43
И правильно! Не можешь воспитать своего огрызка, значит его будут воспитывать другие!
Гость
30 мая 2024, 20:51
По видео видно как мать (скорее всего) до перекрестка валяет ребенка по асфальту, а потом тот абсолютно целенаправленно несется на коляску видимо пытаясь таким образом выказать свою обиду или нрав... Я думаю родителей ребенка надо в тюрьму за такое поведение, мог малышу в коляске увечья нанести умышленно, при обоих матерях, что недопустимо.
Гость
30 мая 2024, 21:06
Господи, какой бред вы пишите...Люди сошли с ума, навешивают ярлыки там где их нет.В тюрьму посадят мать, ребенка кто будет воспитывать? Детский дом? Или может Вы? Ах,да вам же всё равно,лишь бы дичь какую то написать
Гость
30 мая 2024, 21:22
Гость
30 мая 2024, 21:22
Господи, какой бред вы пишите...Люди сошли с ума, навешивают ярлыки там где их нет.В тюрьму посадят мать, ребенка кто будет воспитывать? Детский дом? Или может Вы? Ах,да вам же всё равно,лишь бы дичь какую то написать
А на видео разве не видно что она не справляется с воспитанием явно
Гость
30 мая 2024, 21:28
Гость
30 мая 2024, 21:28
Господи, какой бред вы пишите...Люди сошли с ума, навешивают ярлыки там где их нет.В тюрьму посадят мать, ребенка кто будет воспитывать? Детский дом? Или может Вы? Ах,да вам же всё равно,лишь бы дичь какую то написать
ПишЕте.
31 мая 2024, 10:25
А мальчик точно с мамой?
Гость
30 мая 2024, 20:52
Все правильно сделала.