перейти к публикации

25 ответов к публикации

От заморозков до жары. Свердловской области пообещали жуткие температурные качели

30 мая 2024, 08:07
езжайте все из города ...пусть город отдохнет от вас
Гость
30 мая 2024, 08:11
Горожане уедут .Провинция припрется по магазинам шарится с накопленной тысячей рублей.
Гость
30 мая 2024, 08:18
на самокатах!
Гость
30 мая 2024, 09:26
Гость
30 мая 2024, 09:26
Горожане уедут .Провинция припрется по магазинам шарится с накопленной тысячей рублей.
Там весь смак не в бешеном шоппинге на целый "косарь", там все дело в понтах и встречах. Когда обласня из Кокодема и других гетто дружным стадом в пятницу и выходные прется в город, особенно по всяким ТЦ типа меги она рассчитывает на светский раут: понтануться новыми трениками, всласть подраться на парковке из за места. Помацать всякое китайское барахло и разинув пасть поглядеть на все яркое и блестящее. В ТЦ обласня договаривается о сделках, заключении брачных и родоплеменных союзов. Справляют обряды - например втихаря пожрать конфеты разложенные на полках в Ашане и т.п. Этнографам и антропологам - поле непаханное для диссертаций!
30 мая 2024, 12:27
А вчера балоболили про заморозки на эти дни. Ха тире ха тире ха
"пообещали хорошую погоду" обещанного три года ждут
Гость
30 мая 2024, 08:07
Нет повода не выпить
Гость
30 мая 2024, 08:08
верно! дегродация должна продолжаться зимой и летом, в жару и в холод.
Гость
30 мая 2024, 08:22
Гость
30 мая 2024, 08:22
верно! дегродация должна продолжаться зимой и летом, в жару и в холод.
вы уже, я смотрю, это самое.. дегрОдировали
Гость
30 мая 2024, 08:32
Гость
30 мая 2024, 08:32
вы уже, я смотрю, это самое.. дегрОдировали
Пока только на 87% но стремлюсь к 146%, присоединяйтесь 👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
30 мая 2024, 08:18
Буквально десяток часов назад обещали наступление холодов, лол
Гость
30 мая 2024, 09:03
наступление полностью провалилось
Гость
30 мая 2024, 09:30
Обещать - не значит женится. Да и на е1 первый раз чтоли и не видал еще как они без смущения и рефлекси ловко и привычно переобуваются в прыжке?
Гость
30 мая 2024, 08:08
Дулин, а где твои обещанные замороски сегодня
Гость
30 мая 2024, 09:30
Проимел...
Гость
30 мая 2024, 08:36
Электричество с 3 часов ночи нет , Эльмаш , Уралмаш. Безобразие !!!!
Гость
30 мая 2024, 08:56
зачем вам в три часа ночи электричество? спать надо.
Гость
30 мая 2024, 08:25
Непонятно. Почему вы не пользуетесь официальными данными от Шепоренко, а ссылаетесь на какого-то ноунейма из телеграм-канала?
Гость
30 мая 2024, 09:23
Вы же только вчера писали что будут заморозки до -3 и до 5 июня?!
Гость
30 мая 2024, 08:07
Погода итак отличная. кто замерзает тот неженка.
Гость
30 мая 2024, 09:31
Какая хорошая погода, ветер то северо-западный-холодный.
Гость
30 мая 2024, 09:29
резину пора менять?
Гость
30 мая 2024, 16:05
Когда придет, лето.