перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Сотни верующих собрались в Храме на Крови. Только посмотрите, что туда привезли

Вертайте взад дом инженера Ипатьева.
29 мая 2024, 09:44
Геккон (блогер- колдырье), и фонтан с лягушками у Дворца пионеров.
Гость
29 мая 2024, 10:00
29 мая 2024, 10:00
Геккон (блогер- колдырье), и фонтан с лягушками у Дворца пионеров.
И чтобы попы в деревнях мутились, а не в городе.
29 мая 2024, 10:15
там подвал хороший был...
29 мая 2024, 09:17
Туда постоянно что-то привозят.
29 мая 2024, 09:50
"Сотни верующих собрались в Храме на Крови" И им всё равно, подорожает йогурт и сметана или нет. 😎
Гость
29 мая 2024, 12:22
Попы, молодые розовощекие и неслужившие, и сотни верующих, неработающих посреди рабочей недели. И эти люди ещё меня попрекают тунеядством.
29 мая 2024, 09:29
- Баб Нюра, там кости привезли! - занимай очередь, я килограмма два возьму!
29 мая 2024, 10:10
Оказалось, что не кости, а обрывки нижнего белья. Но оччень известной марки!
29 мая 2024, 09:19
Целовать будут? А по миллиону заплатят?
Гость
29 мая 2024, 09:25
Зайценко спонсирует
29 мая 2024, 10:13
Миллион - это если в Роспотребнадзоре отравление от этого зафиксируешь. Лайв хак - перед облизыванием намазать нижнее бельё сальмонеллой. Или какой другой дизентерией.
29 мая 2024, 09:35
А эти актеры получали повестки?
Гость
29 мая 2024, 12:24
В платьях ходят, наверно получили.
Гость
29 мая 2024, 09:12
Сколько же бездельников!
Гость
29 мая 2024, 09:16
А Вы где и кем работаете? Как и кому доказываете свою полезность?
29 мая 2024, 09:18
Гость
29 мая 2024, 09:18
А Вы где и кем работаете? Как и кому доказываете свою полезность?
Гость, статья не про работу и полезность
Гость
29 мая 2024, 09:22
29 мая 2024, 09:22
Гость, статья не про работу и полезность
Мне Ваши разъяснения ни к чему, я умею пользоваться информацией и извлекать суть. Сказано было про безделье. У того, кто сказал, я и спросила. Не у Вас.
Гость
29 мая 2024, 09:46
Гастроли древнееврейских сказок, с обязательным поклонением трупу на досках.
Гость
29 мая 2024, 10:24
"Вроде не бездельники и могли бы жить"
Гость
29 мая 2024, 10:00
Это просто бизнес, причём очень прибыльный...
29 мая 2024, 10:32
Гость, и очень стабильный, с опорой на государственные ресурсы.
Гость
29 мая 2024, 09:17
колбасу из Белоруссии?
Гость
29 мая 2024, 09:33
Ну не твою же вялую сарделину везти!
Гость
29 мая 2024, 12:31
Гость
29 мая 2024, 12:31
Ну не твою же вялую сарделину везти!
Гость, ты про себя пишешь?
Гость
29 мая 2024, 09:30
одежда у них красивая на реперов похожи , еще всякие штуки дымящиеся таскают , машут ими туда сюда , картинки какие то целуют поочереди , интересные люди
Гость
29 мая 2024, 11:01
Хожу туда изредка, чтобы в цирк не ходить.
Гость
29 мая 2024, 09:28
Какой какой матери?
29 мая 2024, 09:45
Гость, Парижской! Бога матери!
Гость
29 мая 2024, 09:28
И как поклонение идолам (картины и части одежды какого-то человека) связано с христианством?
29 мая 2024, 10:13
это юден вера.
29 мая 2024, 10:13
Если почитать Евангелия, то там этого нет, чудеса творил лично Христос. Позже, в связи с Его временным отсутствием (ожидается Второе пришествие), эти функции взяла на себя Церковь. Для этого ей необходим соответствующий реквизит. На сегодня в мире только руки Иоана Крестителя существуют в количестве пяти штук.
Гость
29 мая 2024, 12:30
29 мая 2024, 12:30
Если почитать Евангелия, то там этого нет, чудеса творил лично Христос. Позже, в связи с Его временным отсутствием (ожидается Второе пришествие), эти функции взяла на себя Церковь. Для этого ей необходим соответствующий реквизит. На сегодня в мире только руки Иоана Крестителя существуют в количестве пяти штук.
Ну почему же, прикосновение к одежде исцеляло, согласно книгам Нового Завета. А вообще это есть еще в Ветхом Завете, и про мощи, одежду и изображения...
29 мая 2024, 10:37
вот посмотришь на попов и сразу гордость одолевает - хоть кто-то поддерживает отечественную швейную промышленность!
29 мая 2024, 09:40
почему не стоит отметка "на правах рекламы"? здорово живем, для крестьян и шамана привозят и волшебные тряпицы. жизнь полна магии и волшебства
Гость
29 мая 2024, 10:06
Опять части трупов таскают? Статья 244 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за надругательство над телами умерших. Или это другое? Так же можно добавить статью 159—159.6 УК РФ (мошенничество). Что, опять другое?
Гость
29 мая 2024, 10:59
Все другое...сын мой!
Гость
29 мая 2024, 13:08
Гость
29 мая 2024, 13:08
Все другое...сын мой!
Люк, я твой отец!
29 мая 2024, 09:22
вот бы их всех работать заставить... а не мозги компосировать населению... , того гляди и дефицит кадров стал бы не такой дефицитный... 😞
Гость
29 мая 2024, 10:00
Для начала пусть начнут налоги платить.
Гость
29 мая 2024, 12:30
Не надо, они начнут монитор водой поливать.
Гость
29 мая 2024, 14:40
Гость
29 мая 2024, 14:40
Для начала пусть начнут налоги платить.
Точно, налог на землю! И сразу количество церквей резко уменьшится.
29 мая 2024, 11:05
Врачей нет ещё с 8 км Сибирского тракта ? Пора уже.
Гость
29 мая 2024, 10:03
И это просвещённый Советский народ или я из другой страны.
29 мая 2024, 10:27
Вот СОВЕТСКИЙ народ был просвещённый. А вот нынешний - уже не.
Гость
29 мая 2024, 10:06
Я за комсомол.
Гость
29 мая 2024, 12:34
Я ближе к буддистам. Их даже тигры не кусают.
Гость
29 мая 2024, 10:20
А как там в Библии написано? Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу и что в водах ниже земли; не поклоняйся и не служи им.
Гость
29 мая 2024, 12:29
То есть в воде тоже кто-то есть. Годзилла? 🥺 Я знала, знала, что она есть. Это из-за нее Фукусима взорвалась, ей нужна радиация для размножения.
29 мая 2024, 11:16
Бог не существует по определению. Три его свойства и одно деяние не могут осуществиться одновременно даже у сверхъестественного существа: будь Бог абсолютным добром, он не допустил бы в мире существования зла; если он почему-либо этого сделать не может, то тогда нельзя говорить о его всемогуществе; поскольку перед тем, как сотворить мир, Бог не мог не знать, что в мире будет существовать зло, то либо он не всеведущ, либо не всемогущ, либо не добр.
Гость
29 мая 2024, 12:39
Это вам уже к М.А. Булгакову.
Гость
29 мая 2024, 09:18
циркачи в рясах
Гость
29 мая 2024, 09:52
Где? Я вижу мужиков, наряженных в платья! От КОнчиты Вурст они отличаются только большей упитанностью. Где гневные возгласы??
Гость
29 мая 2024, 13:16
Гость
29 мая 2024, 13:16
Где? Я вижу мужиков, наряженных в платья! От КОнчиты Вурст они отличаются только большей упитанностью. Где гневные возгласы??
Это у них спецодежда. По технике безопасности положена
Гость
29 мая 2024, 09:18
дощечка для дурения масс
Гость
29 мая 2024, 10:00
сектанты...
Гость
29 мая 2024, 10:01
Блаженные на сходке.
Гость
29 мая 2024, 10:08
Этим " верующим" нужна психичиская помощь
Гость
29 мая 2024, 12:06
Это ряженые казаки,сегодня в церковной одёжке,завтра с медальками
29 мая 2024, 09:54
"Когда Румата миновал могилу святого Мики — седьмую по счету и последнюю на этой дороге, было уже совсем темно." (Трудно быть богом)
Гость
29 мая 2024, 10:00
Очень смешное глупое и наивное произведение.
29 мая 2024, 10:17
Гость
29 мая 2024, 10:17
Очень смешное глупое и наивное произведение.
Это очень хорошая цитата, идеально подходящая к сегодняшнему случаю.
Гость
29 мая 2024, 12:25
Гость
29 мая 2024, 12:25
Очень смешное глупое и наивное произведение.
Смотрела фильм. Ну очень нудный, как и книга.
Гость
29 мая 2024, 09:21
Эти же в комсомола вступали и царя клеймили..теперь вот в рясах поклоны бьют
Гость
29 мая 2024, 12:34
А кто-то из них ещё и сидел, а потом резко прозрел в камере.
Гость
29 мая 2024, 09:19
Духовность - это газ, выходящий из бородатых отверстий попов
Гость
29 мая 2024, 09:43
Ахах
Гость
29 мая 2024, 09:55
Митрополит приехал на мерседесе))))))))) Щас будет рассказывать про русский мир))))
Гость
29 мая 2024, 09:26
С каких пор священнослужители стоят на церемонии в чёрных очках. Еритик или безбожник
Гость
29 мая 2024, 09:55
Он слеп, к Вашему сведению.
Гость
29 мая 2024, 10:02
Гость
29 мая 2024, 10:02
Он слеп, к Вашему сведению.
А очечи у него почем? Небось полароид штук за 200+?
Гость
29 мая 2024, 10:18
Гость
29 мая 2024, 10:18
А очечи у него почем? Небось полароид штук за 200+?
Спросите у прихожан. Сей предмет куплен исключительно на их пожертвования данному священнослужителю.
Гость
29 мая 2024, 11:13
«Слово «бог» для меня всего лишь проявление и продукт человеческих слабостей, а Библия - свод почтенных, но все же примитивных легенд, которые, тем не менее, являются довольно ребяческими. Никакая, даже самая изощренная интерпретация не сможет для меня этого изменить». (А. Эйнштейн)
Гость
29 мая 2024, 13:20
Относительная простота Священного Писания просто свидетельствует о том, что предназначено оно для восприятия всеми, от академика до дворника. Человеку дана полная свобода выбора - можно веровать во Христа, в Эйнштейна, Сталина, Ким Ир Сена на худой конец. Последствия только будут разные.
Гость
29 мая 2024, 11:12
Утешало его только то, что сорок миллионов лет тому назад все люди были такие. (с)
Гость
29 мая 2024, 11:10
Зачем им такие шмотки? Они же вроде только на бога работают, должны скромно выглядеть, а не как цари.
Гость
29 мая 2024, 11:09
Женщина с иронической интонацией рассказывает по телефону: - Ты знаешь, наш приятель стал самым настоящим священником. Несколько лет болтался, как цветок в проруби, а потом поступил в Духовную академию. Теперь у него есть свой приход, да..
Гость
29 мая 2024, 11:15
Леви-Брюль: "Религия будет существовать всегда. Логическое мышление никогда полностью не вытеснит прологическое – нечувствительное к противоречиям, непроницаемое для опыта, недоступное критическому анализу".
Гость
29 мая 2024, 13:27
Господи 21 век на дворе )))
Гость
29 мая 2024, 16:14
Вспомнилось как коллега 8 часов простояла на улице очереди к мощам или к иконе Матроны, ребенка у нее просила, но так и нет у нее детей, я считаю, что справедливо, если женщина пьет, курит и постоянно со всеми скандалит, то хорошей матери из нее не выйдет.
Гость
29 мая 2024, 09:57
А где сотни то? Были бы сотни и фоток было бы побольше, а только мужиков в рясах показывают.
29 мая 2024, 10:28
Гость, придут, не сомневайтесь. И не одни старухи, молодёжь тоже припрётся. Я бы за участие в этих шабашах отбирал дипломы о высшем образовании. Да и о среднем, если подумать.
Гость
29 мая 2024, 12:52
29 мая 2024, 12:52
Гость, придут, не сомневайтесь. И не одни старухи, молодёжь тоже припрётся. Я бы за участие в этих шабашах отбирал дипломы о высшем образовании. Да и о среднем, если подумать.
"Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки!" (Булгаков, "Мастер и Маргарита").
Гость
29 мая 2024, 09:18
Сотни агентов ФСБ в рясах) сексоты обыкновенные
Гость
29 мая 2024, 09:23
Просто бизнес... Ничего личного😁
Гость
29 мая 2024, 09:18
Хосподупамолисся
Гость
29 мая 2024, 13:19
Лехододиликраскало
29 мая 2024, 12:29
конфетками и печеньками угощают?
Гость
29 мая 2024, 09:23
Припадите к мощам, грехотворцы клавишные
29 мая 2024, 09:29
Гость, мы не припадочные
Гость
30 мая 2024, 08:44
30 мая 2024, 08:44
Гость, мы не припадочные
Изыди сатана клавишная!!!спаси Господь всех!!!
Гость
29 мая 2024, 09:21
Вы только посмотрите.
Гость
29 мая 2024, 09:19
Помолясь
Гость
29 мая 2024, 09:45
Денег бы пожертвовали на благорастворение
Гость
29 мая 2024, 11:14
Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит. Скажите им, что краска не высохла, и они воткнут в нее палец, чтобы убедиться в этом.