перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Как в Екатеринбурге празднуют День пограничника

28 мая 2024, 15:32
28 мая, 17:15
Поздравляю парни. У меня муж погранчник и день рождения у меня сегодня
Гость
28 мая, 19:20
Поздравляем!!!!
Еодины**, есть у вас там кто поможет якуповой с коррекцией? Отметившиеся в парке уже не военные и тем более вряд ли кто-то из них служащие. 5 лет журфака впечатляет однако
Гость
28 мая, 17:21
Якупищу можно откорректировать, но ненадолго и только ударами лопаты.
28 мая, 18:30
Гость
28 мая, 17:21
Якупищу можно откорректировать, но ненадолго и только ударами лопаты.
По лицу
Гость
28 мая, 16:01
Вообще-то погранцы всю жизнь в фуражках были , а не в беретах !
Гость
28 мая, 16:34
Не стареют душой ветераны
Гость
28 мая, 16:34
Здоровья, мужики!
Гость
28 мая, 15:40
С праздником, братаны!!!
Гость
28 мая, 16:42
Дядя Вова - мы с тобой!!!!
Гость
28 мая, 15:44
День пограничника отмечают не только зеленые береты. Есть еще у нас и морские границы и их охраняют морские пограничники. И это тоже наш праздник. Всех с праздником!!!! Особенно тех кто служил на Дальнем Востоке, Камчатка, Сахалин!!!!!! ДМБ Невельск 92-94 гг.
Гость
28 мая, 16:52
Бикин 92-94. С Праздником, братья!!!
как-то последние несколько лет они перестали кричать что граница на замке.
28 мая, 17:27
Раньше они гремели мощнее чем сейчас ВДВ,но служба погранцов передана ФСБ и там только контрактники.ВДВ рулить стали))))))
Гость
28 мая, 17:32
Бортников озвучивал весенний план на призыв 24 по конторе в том числе в погранцы - 21тыс срочников. К слову, это сверху планов МО на 150тыс (уже проваленный). Ну нельзя найти 200тыс молодых - это плюс вованы росгвардии.
28 мая, 17:42
Гость
28 мая, 17:32
Бортников озвучивал весенний план на призыв 24 по конторе в том числе в погранцы - 21тыс срочников. К слову, это сверху планов МО на 150тыс (уже проваленный). Ну нельзя найти 200тыс молодых - это плюс вованы росгвардии.
ты эту дичь пиши таким как сам,но не мне кто в теме.Это в полиции кадров не хватает,нищие 90 е пожинаем,а на границу и ФСБ ещё просто так не попасть,туда желающих отбоя нет.Там не только зарплаты огонь льгот море со страховкой на миллионы,но и выслуга день за три и пенсия чуть ли не в 35 лет!
Гость
28 мая, 18:07
28 мая, 17:42
ты эту дичь пиши таким как сам,но не мне кто в теме.Это в полиции кадров не хватает,нищие 90 е пожинаем,а на границу и ФСБ ещё просто так не попасть,туда желающих отбоя нет.Там не только зарплаты огонь льгот море со страховкой на миллионы,но и выслуга день за три и пенсия чуть ли не в 35 лет!
осенью 22го было опубликовано распоряжение Патрушева - срочников погранвойск(тогда назывались немного иначе) стараться не направлять в Брянскую, Курскую и Белгородскую и по возможности заменить контрактными - которые там внезапно уволились или перевелись.
Гость
28 мая, 16:07
Раньше в этот день ни одного носорога на улице не было. Даже все лотки свои собирали и на улицах и на Центральном рынке и прятались.
Гость
28 мая, 16:15
Это вы с днём ВДВ перепутали, а пограничники всегда тихо ходили, они же пограничники.
Гость
28 мая, 17:24
Гость
28 мая, 16:15
Это вы с днём ВДВ перепутали, а пограничники всегда тихо ходили, они же пограничники.
На все войсковые дни цунарефы с улиц и из ОТ пропадали. Так было до введения "русской статьи" еврейской шайкой Альбац и К.
Настоящая граница между узбекистаном и Таджикистаном. Двойной забор, а по средине мины.
Гость
28 мая, 22:36
Оказывается они очень плохо относятся друг к другу хотя вера одна, для меня это был шок.
29 мая, 12:33
построить вокруг стену и залить бетоном
Гость
28 мая, 17:24
Кто если не мы! ✊
Гость
28 мая, 20:20
С праздником Вас Мужики!!!
На работе надо быть.
Гость
28 мая, 15:36
Повезло погранцам с погодой, однако :)
Гость
28 мая, 15:45
Каждый год собираются вспоминать как служили. Это ж сколько событий там у них за время службы произошло, что вспоминать надо больше, чем служить????
Гость
28 мая, 16:05
А ты послужи узнаешь . Белобилетник ! 😡
Гость
28 мая, 16:06
не служил и не поймешь
28 мая, 16:21
У коллеги армия - самые яркие впечатления в жизни. Главное, сам, без мамаки и жены. Больше такого у него не было! В остальное время все за юбками, что в отпуск, что на дачу. В армии правда тоже под командованием был, но хоть иллюзия, что мужик.
Гость
28 мая, 16:55
Мужики ну давайте нашу ежегодную, КТО НЕ СЛУЖИЛ - ТОТ НЕ МУЖИК!
Гость
29 мая, 10:16
Диванные войска - кто там не служил, тот не мужик))
28 мая, 16:34
пограничники , десантники, морская пехота самые бесполезные войска.... скоро в этот список попадут моряки
28 мая, 17:25
Незлой, бесполезные твои родители раз такое на свет народили.
28 мая, 18:03
28 мая, 17:25
Незлой, бесполезные твои родители раз такое на свет народили.
я, товарищ, в армии танкистом был.... тоже скоро станут бесполезными.... кстати, как и летчики
Гость
28 мая, 18:44
думаю про пехоту....автобат...кто там еще малопригоден в реалиях сендя? медики....?
29 мая, 00:34
Зачем?
Гость
28 мая, 15:54
Гоооооййййддааааа
Гость
28 мая, 16:03
Ггооооойда, сестра!
Гость
28 мая, 17:20
Джеррроннимоооо!
Гость
28 мая, 15:34
Погры-нефоры, хой!
Гость
28 мая, 16:14
А разве у них не в июне?
Гость
28 мая, 16:30
Повезло с погодой точно завтра неделя заморозков до минус 2
Гость
28 мая, 16:40
Фпофитасия толчна фыть фпофитасной
Гость
28 мая, 18:48
Праздник во время чумы и танцы на костях
Гость
28 мая, 23:49
У меня также сестра двоюродная родилась 28 мая, муж - пограничник. И ещё дядя тоже был пограничником
Гость
28 мая, 16:12
Лупят всех подряд мы говорят готовы повторить все что угодно
Гость
28 мая, 16:21
да ну?!
Гость
28 мая, 15:53
Дядя Вова - мы с тобой!
Гость
28 мая, 20:43
За двд !!! Гойда !!!
Гость
28 мая, 16:41
Чем хуже тем лучше)
Гость
28 мая, 16:34
Постановка!
Гость
29 мая, 04:56
А день ГСВГ будут праздновать?????
Гость
28 мая, 15:43
Мацаны красавчики!
Гость
28 мая, 16:03
Это ты обзывательство своё от какого слова придумал?
Гость
28 мая, 17:23
Расплескалась синева расплескалась ой это не то 😩
Гость
28 мая, 15:53
тагиииииил
Гость
28 мая, 19:21
Все шаурмячки закрылись в праздник пограничника.
Гость
28 мая, 16:26
не мужил, не служик