перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга появилась новая достопримечательность: музыкальная плитка

28 мая 2024, 14:30
Зато карасях у мэра Орлова плитка не гуляет. У Губера на Никонова тоже все прекрасно. А тут подумаешь центр мегаполиса, наплевать. Какие же убогие эти тюменцы-управленцы.
Гость
28 мая 2024, 15:57
ну как бы тут к Орлу и губеру вопросов не совсем много. Вопросы к тем кто арендовал участок земли
Гость
28 мая 2024, 20:24
Все ноешь и тут, нытье
28 мая 2024, 15:20
А где Бубнов с комментариями, что виноваты строители, которые на День строителя тут технику ставили?
28 мая 2024, 14:18
рукопопы - они такие, позорники! 😠
Гость
28 мая 2024, 14:32
ты тут как тут
28 мая 2024, 15:42
Это же рядом с площадкой Битлз. Так что музыкальная направленность техники укладки плитки понятна. Там же рядом инсталляция - компьютерная клавиатура. Так что это не брак, а творческий подход!
28 мая 2024, 14:54
Зато у мэра Орлова аж 8 заместителей! Чем заняты - непонятно! Все деньги на празднование 300-летия ушли..
Гость
28 мая 2024, 14:19
Асфальт верните везде, уберите эту плитку, не для нашего климата она
Гость
28 мая 2024, 19:13
Для чьих то карманов
Гость
28 мая 2024, 14:16
П О З О Р !
28 мая 2024, 15:22
Равшан и компания установка плитки 🤣🤣🤣
28 мая 2024, 14:21
Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца... И не возвращайся назад!
Гость
28 мая 2024, 14:26
Опять на песок плитку укладывали, не удивительно что вся плитка ходуном ходит
Гость
28 мая 2024, 14:28
На откат они плитку укладывают, вот и откатилась
Гость
28 мая 2024, 14:45
Плитку то надо не ручками с молоточками укладывать а катком песок утрамбовывать. И да верните везде асфальт. А то на этом бехатоне можно ноги переломать
Гость
28 мая 2024, 19:15
Однажды наблюдала, как женщина - инвалид по зрению шла по разрушенной плитке в центре! города с палочкой. Пару раз она ногу подвернула.
28 мая 2024, 16:07
Назавозили кучу иностранных специалистов, бюджеты попилили, плитка разрушилась...
Гость
28 мая 2024, 14:14
все уже украдено до вас!
Гость
28 мая 2024, 14:16
грабь награбленное...
Гость
28 мая 2024, 14:14
Как на батуте.....ага, допрыгались
Гость
28 мая 2024, 15:06
Какой хозяин, такое и подворье 🤬🤬🤬
Гость
28 мая 2024, 15:06
Музыка у тех кто откатов набрал и работу принял! А у граждан одно воображение!отлично работает и губер и мэр!
28 мая 2024, 15:18
На кольцовской развязке уже швы начали разваливаться, не прошл и двух лет
Гость
28 мая 2024, 14:24
А кто это сделал ?)
Гость
28 мая 2024, 14:35
Главный генподрядчик в РФ - знаменитое ООО "Талибанстрой"!
Гость
28 мая 2024, 14:39
Плитка по орловски, новое слово в организации общественных пространств
Гость
28 мая 2024, 15:08
Знаменитое орловское качество! Лучших людей Тюмени не зря оттуда сюда выпнули!
Гость
28 мая 2024, 15:02
без гарантии работают?
Гость
28 мая 2024, 15:10
Ну почему же. Просто конторка после подписания актов банкротится и открывается новая. И не с кого спрашивать гарантии то. Стандартная схема. И гарантии по нынешним обрезкам требований со всякими утырочными СРО всего 2 года. По этому она столько и пролежала, а теперь уже ничего не поделать, придется пилить бюджетец еще разок...
28 мая 2024, 15:49
Пожалуйтесь орлову
28 мая 2024, 15:43
Позор!
Гость
28 мая 2024, 14:39
Клавиши рояля? Вы рояль-то видели хоть раз?
Гость
28 мая 2024, 14:51
Орловская плитка!
Гость
28 мая 2024, 15:30
В сквере за оперным театром такая же музыкальная плитка.
Гость
28 мая 2024, 15:53
Сразу видно какой в городе хозяйственный мэр! (нет, обычная тряпка для ног)
Гость
28 мая 2024, 15:57
А около памятника Попова, в пяти минутах от резиденции губернатора такая же плитка никого не смущает? Уже сто раз писала и фотографировала, но хоть бы хны, видимо ждут, когда кто-то убьется или на парковке важнее?
28 мая 2024, 19:01
Когда уже Бубнова за распилы посадят?
Гость
28 мая 2024, 14:35
Ещё одна новость.... А не в центре Екатеринбурга не новая достопримечательность: разбито асфальтное покрытие с дырами и ямами по улице Хрустальной и Байкальской.
Гость
28 мая 2024, 14:41
сейчас всё делают так, чтобы переделывать постоянно
Гость
28 мая 2024, 15:16
Ещё в прошлом сезоне такое было
Гость
28 мая 2024, 15:45
Самый позорным мэр на планете.Уктус стоит мертво без метро и трамваев.А он клавиши для горожан создаёт и самокаты запрещает.Позорище.
Гость
28 мая 2024, 15:49
Животное,опять упадешь комменты?
Гость
28 мая 2024, 15:52
Какая новааасть, просто отпад. Уложили плитку на частной территории халтурно. Лучше напишите про себя, как вы новости пишете, не менее халтурно :)))
Гость
28 мая 2024, 15:55
Ешка ноет
Гость
28 мая 2024, 16:09
Деньги, некуда девать???
Гость
28 мая 2024, 16:21
Она уже второй год в таком состоянии!!!!
Гость
28 мая 2024, 16:50
Прекрасно! Россиян свои же обкрадывают)
Гость
28 мая 2024, 16:48
Хорошо - чем хуже сделают, чем больше своруют, тем лучше. Изнутри все развалится и сгниет! Молодцы, кто воровал и откаты откатывал! Куйвпшев, Орлов - красавчики!
Гость
28 мая 2024, 17:17
ВОРЫ!!!! Больше нечего добавить!!!
Гость
28 мая 2024, 18:19
Поменяйте эту плитку на ту ,что перед мэрией. Делов то.
Гость
28 мая 2024, 18:18
Некогда об этом думать мэрии, сейчас с самокатами решают траблы
Гость
28 мая 2024, 19:12
Я сначала обрадовалась, прочитав заголовок, думала сходим на новое место с ребенком, а тут... все, как всегда.....
Гость
29 мая 2024, 00:45
каждый год одно и то же с этой плиткой! как ЧАМ постановил, так никто отменить не может и вернуть асфальт, как в других городах!
Гость
29 мая 2024, 12:20
Это памятник нынешнему мэру
28 мая 2024, 14:32
Да обычное дело,земля пошла,такое во всех странах мира бывает,особенно у набережных.Срочно переложить!А то уже как в Киеве или Днепропетровске,в Днепропетровске везде такое,я ролики видео смотрю.Там все беды сейчас оправдывают битвой с Россией,а этот Кривой рог я посмотрел,это просто кошмарище,как там люди жить могут.Не зря Путин им помогает в декоммунизации!!!
Гость
28 мая 2024, 16:05
Саша высокинский просто в свое время гранитный карьер прикупил и не собирался в маскву, но получилось то что получилось. А плитка ,да, плохо положена.
28 мая 2024, 18:30
бракоделие уже достопримечательность😂😂😂. Давайте строить дома в 100 этажей, а потом их опрокидывать на бок. А потом делать вид, что так и задумывалось