Пока Министерство обороны перетряхивают, дойдут и до этих. Наберут побольше, будут сидеть подольше
Гость
24 мая, 15:09
Как это ничего личного? Можно подумать, личность так называемого мэра не имеет к этому разбазариванию народных средств никакого отношения. Как раз таки возле бизнес-центров никакая погода подобную плитку не "рвет", как выражается наш цицерон.
Гость
24 мая, 17:11
Гость
24 мая, 14:51
Пока Министерство обороны перетряхивают, дойдут и до этих. Наберут побольше, будут сидеть подольше
Вы фантазер. Вспомните Сердюкова с его подругой Васильевой и узнайте, где они "сидят".
В соответствии с системой, которая существует уже несколько десятилетий, владельцы жилой и коммерческой недвижимости несут ответственность за содержание тротуаров, принадлежащих городу. Из-за дефектов на этих тротуарах город выплатил 25,3 миллиона долларов 3481 человеку, заявившему о травмах в прошлом финансовом году, и 7 миллионов из 513 миллионов квадратных футов тротуаров были отремонтированы или заменены в соответствии с контрактами, утвержденными городом.
Система ремонта работает следующим образом: когда кто-то спотыкается или падает, и уведомляет об этом город, Департамент транспорта уведомляет об этом инженера-консультанта – одну из ряда компаний, которые выиграли контракт на конкурсных торгах и уполномочены инспектировать тротуары в определенном районе.
Всю мэрию срочно в начальную школу. Объясните им, что от нагревания ВСЕ тела расширяются, поэтому плиты надо класть с зазором, который любой профессионал может рассчитать.
48649308, чиновнику мэрии физику знать не обязательно! Главное уметь красиво говорить и "объяснять".
Гость
24 мая, 14:36
Пусть биологию учат. Это кроты.
Гость
24 мая, 14:52
Гость
24 мая, 14:36
Пусть биологию учат. Это кроты.
Если реально, то - крысы
Гость
24 мая, 14:24
столько тротуаров раздолбанных в городе, они плитку по 10 раз перекладывают, маразм...
Гость
24 мая, 14:18
ну а что, почему бы и нет, можно каждую неделю перекладывать, казна щедрая, не на свои же деньги орлуша это делает
Гость
24 мая, 14:57
Они так и делают. Недавно НОРМАЛЬНЫЙ асфальт на Малышева-Комсомольской срезали, и новый положили 🤦♂️ А перепад высоты у трамвайных путей как был, так и остался
Гость
24 мая, 14:26
у людей за копейки выкупают хаты на Татищева, судятся за гроши, а тут на тебе, дорогущую плитку по несколько раз перекладывают как с куста. Что это за маразм?
Гость
24 мая, 14:30
Когда уже прокуратура прекратит этот отмыв денег от чиновников ? Каждый год меняют в одних и тех же местах плитку. бордюры и асфальт и никто не виновать ведь ! Миллионы тратятся на одно и тоже ! Только подрядчики меняются, точнее название у них. Хватит воровать бюджетные деньги ! Все можно сделать один раз, но качественно !
Гость
24 мая, 15:02
Им некогда) писали ж, что они свои тачки дорогие с парковки перегоняют, прячут от проверки московской)
Гость
24 мая, 17:08
давно всю мэрию пора садить
Гость
24 мая, 14:21
Орлов уже представляет как он перекладывает котлеты денег на кассу, чтобы купить новый пуховик и квадроцикл
Гость
24 мая, 15:05
А как?Бюджет города 40 лярдов,чего-нибудь да прилипнет.
Недавно был в Антверпене (Бельгия) там плитка в центре лежит с 1430 года, не ну конечно, ремонтировали, частично перекладывали, но большая часть с тех пор сохранилась.
У собянизма немного другое протекание болезни, в виде побочки новые станции метро каждый год. У нас тут более серьезное заболевание.
ахахаха верно подмечено!
Гость
24 мая, 16:40
На Урале нужно вообще забыть о плитке, климат не подходящий. Только асфальт и ничего другого не нужно придумывать!
Гость
24 мая, 18:15
В Петербурге вроде лежит, хотя там куда хуже климат - и влажно и холодно, куда хуже для камня.
Гость
24 мая, 14:26
По Минобороны сейчас вон дела возбуждают за некачественно принятые работы. А тут Орлов снова наши налоги на одни и те же работы тратит, и как ничего не происходит)
Гость
24 мая, 14:35
брусчатка на дорогах десятелетиями лежит. Любая плитка в наших условиях это воровство денег. Кладите асфальт или брусчатку. Господин Габдрахманов разве не знает это???
Гость
24 мая, 14:49
Надеюсь, в этот раз её хоть за 300 миллионов перелОжат? А то прошлый раз за 150 миллионов полОжили (по другому эти "работы" и не назвать) и вся вспучилась. Видимо 150 миллионов для такой работы это "мало"
Гость
24 мая, 15:26
жулики и воры
Гость
24 мая, 15:28
А был бы асфальт и горя бы не знали! Сколько б денег сэкономили на ремонт старинных зданий.
Гость
24 мая, 15:31
УБЕРИТЕ УЖЕ ЭТУ ПЛИТКУ!!! ТОЛКУ ОТ НЕЕ НОЛЬ, ТОЛЬКО ХУЖЕ
Гость
24 мая, 16:18
А гранит то так и не нашли куда делся? С набережной?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%СРОЧНО
Состояние пострадавших детей в Красноуральске
На Плотинке решили за 10 миллионов переложить поплывшую плитку