смотрю, в эту лавку идет только мОлодежь, они вкуснее морковки не если вот и покупают это..........г
Гость
22 мая, 19:59
Скучаешь по советским столовым?
Гость
22 мая, 20:14
Гость
22 мая, 19:59
Скучаешь по советским столовым?
Так то да. Большие порции, вкусно. Стоит копейки. Хлеб вообще везде бесплатный. Даже если денег нет вообще можешь зайти в пельменную, бульон крепкий в котором 2-3 партии пельменей самолепных отварили и хлеб - бесплатные. А бардак и дичь с талонами и дефицитами начались при Козле Горбатом и его славной шайке со всякими Ельциными.
Гость
22 мая, 20:56
Гость
22 мая, 19:59
Скучаешь по советским столовым?
Я по пельменным скучаю. В столовках, кстати, никогда не травились.
Пока живут на свете голодные и дураки, не разорятся!!))😉😉😉
Гость
23 мая, 11:46
Судя по сюжету, еще должны быть 1-2 серии как кому-то не выплатили миллион (с интервью и фотографиями), потом еще 1-2 серии как кому-то выплатили миллион (тоже с интервью и фотографиями), ну может еще какие-нибудь Рождественские и Новогодние серии будут 1-2 штуки...
Эта сеть ничего сами не производят.
Всё закупают у мелких поставщиков, которые в свою очередь " изготавливают " это Г... в подвалах. Там кишит антисанитария, работники без элементарных анализов.
В Яндексе сколько раз я писал про эту сеть, оставлял коментарии, но Яндекс мои отзывы откланял.
Обходите стороной эту сеть!
Ясно же, что они просто перепродают это Г...
Берегите себя и своих близких!
Гость
22 мая, 18:42
Держу в курсе, Яндекс Лавка сами закупают у этих же поставщиков готовую еду и клеют свою стм. Часть товаров вы можете встретить и на полках в обычных магазинах типа Пятерочки и пр. Изучили бы вопрос, прежде чем такую ересь писать.
по поводу отзывов на яндексе, даю подсказку - на своем смартфоне открываете яндекс-карты, вы должны быть авторизованы в яндексе, ищете ближайший магазин ЖМ, строите маршрут и направляетесь по адресу... приходите на место, можете зайти в ЖМ, но не обязательно, главное рядом постоять минут 5... и как правило, на следующий день, вам сам яндекс (если зайти на саму Карту города или просто Прогноз погоды посмотреть) пришел уведомление и предложит оставить оценку на те компании, где вы находились по GPS... и такие оценки/отзывы (которые просит сам яндекс оставить) практически всегда проходят ;)
Пельменная была на Мамина -Сибиряка - свежесваренные- ой как бы хотела тех пельмешек - и в той пельменной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 мая, 18:32
Магазин малолеток, как не зайду они там вечно трутся внутри
Гость
22 мая, 19:50
Они там в туалет ждут и в интернете сидят 🤷♂️
Гость
22 мая, 18:21
Дома надо готовить - это совсем не трудно и даже интересно. А так зашел в Жизньмарт - и уже рукой подать до коротеньких носочков/штанишек и электросамакатов.
Гость
22 мая, 19:04
И педикюра ?
Гость
22 мая, 19:13
Вейпов, барбершопов и латте.
Гость
22 мая, 20:11
Да что вы, готовить, это не барское дело. Они и тряпку у школьной доски в руках не держали.
Еда низкого качества за огромные деньги. На эти деньги можно в столовой питаться вкуснее. И основные покупатели дамочки. покупают вареные макароны и гречку за 150 рублей.. вы что дома у плиты не можете постоять 5 минут ???
Гость
22 мая, 18:56
🔥
Гость
22 мая, 19:03
В какой столовой , подскажи адрес ? Если у тебя рядом столовая , то не значит , что это распространено . Пс. Так дамочки заказывают в доставке «две сосиски вареные» за 200+ руб . ))
В какой столовой , подскажи адрес ? Если у тебя рядом столовая , то не значит , что это распространено . Пс. Так дамочки заказывают в доставке «две сосиски вареные» за 200+ руб . ))
Вилка ложка. Не реклама
Гость
22 мая, 18:58
Дак эти марты давно уже иныоцыганская пирамида по типу Аяза Шабуддинова. Накручивают мелкие ИП и ООО сказками про успешный успех и бизнесъ. Подсаживпют на свой опт под предлогом единого стандарта. Впаривают товароучет, кассы, ремонт, вывеску и дизайн под ключ тоже от своих контор. По итогу еще снимают роялти с оборота точки. А вся суета и ежедневные косяки ложатся на директора с улицы. Он же и за понос если что будет отвечать, точка же на него зарегана. А кот Базилио давно почивает на яхте в Дубае и в ус не дует.
Франшизодержатель давно сбежал в эмираты, даже депутатские корочки сдал, лишь бы успеть на последний самолёт с баблом от горепредпринимателей, не знающие, как и куда пристроить свою коммерческую недвижимость
Гость
22 мая, 18:49
на 90 дней надо закрыть все жизньмарты, как делают с шаурмячными.
Гость
22 мая, 18:52
Верно и это минимум!
Гость
22 мая, 19:06
Так и будет , так как все «контролёры» переходят на самофинансирование . Нефтедоллары заканчиваются
Гость
22 мая, 19:16
Дурят народ...втридорога продают все то же самое что и везде...в любом общепите...только обёртка типа экологически чистые продукты...😂😂😂 Ага жизнь март...как бы один март не остался
ни разу там ни чо не покупал.. две куриные голени стоят как одна курица в магазине.. которую сам можешь приготовить.. это развод какой то..
Гость
22 мая, 19:41
Удаляют коммент. Ещё раз. Я видел изнутри сушкоф - предыдущее детище этого бизнесмена. Ишачят за копейки курьеры малолетки, работают на 16 часовых сменах малолетки менеджеры, на кухне крутят роллы и пиццу одни среднеазиаты. А этот мамин мальчик интерьвю даёт, какой он успешный и классный.
Гость
22 мая, 21:39
Я раз зашла , только посмотреть, что там. И была удивлена, что люди это покупают. Странно, что раньше никто не отравился.
Гость
23 мая, 20:43
Дамы и господа, а также умники, кто только умеет поливать грязью. В бизнесе бывают разные ситуации. Тут косяк не ЖМ в первую очередь, а поставщика, кто эту еду приготовил. Лично знаю бизнесменов, у кого по 2-3 магазина ЖМ. Чтобы открыть ЖМ нужны не только деньги, но и пройти отбор, обучение стандартам и т.д. В сетевых магазинах - заходишь -и выбрать поесть нечего: все с огромными сроками годностями, разве кроме молочки и хлеба. Человек отвечает за свое дело и развивает его. Человеческий фактор бывает на всех предприятиях по всему миру и в космосе и на атомных станциях и в кольцово 19 мая.... То что за время существования такой уже огромной сетки выявился такой косяк, это наверное скорее плюс, чем минус. Уверен, что другие продуктовые сети того же формата косячили бы гораздо чаще. Здоровья всем кто пострадал. Дело каждого - ходить или не ходить в магазины ЖМ, никто не заставляет. Каждому есть над чем работать. Всем мира
в двадцатых числах декабря отравился жизньмартовской лапшой пад тай. Меня рвало в тот день, как никогда в жизни
Гость
22 мая, 21:20
Может депрессия ?
Гость
22 мая, 18:45
Жизнь морг.
Гость
22 мая, 19:59
Женский. Мужской😂😂😂😂
Гость
22 мая, 18:50
Подлежит закрытию вся сеть. Деятельность Зайченко расследовать самым пристальным образом. Кто крышевал эти маркеты. На каких оффшорах аккумулировалась и уводилась от налогов сверхприбыль.
Гость
22 мая, 18:57
Гость, тов. Силуанов, правильно!
Гость
22 мая, 18:56
Тов. Зайченко! Меня стошнило от одного вида ваших товаров! Я хочу получить 1 миллион рублей!
Понятно, всё раскупили. Каждый хочет испытать свой шанс в игре "Кто хочет стать миллионером".
Гость
22 мая, 18:44
Так надо срочно купить и пожрать и лям заработать если не сдохну😁
Гость
22 мая, 18:47
Всю просрочку убрали сразу.
Гость
22 мая, 18:56
Закрыть, дустом обработать.
Гость
22 мая, 19:04
Вкус виль дам отакуэ. А ведь предлагали продать сеть. Но амбиции не позволили. Вот результат.
Гость
22 мая, 19:11
посадить их
Гость
22 мая, 19:20
По-лисьи конкурентов, по-любому
Гость
22 мая, 19:27
Вот если бы смотрели за сроками годности и температурой, и за целостностью упаковок, то подобного не случилось, но всем бизнесменам нужны лишь деньги, а то, что кто та там отравился и неинтересно, интересно, что бы деньги несли. Сейчас будут внимательно относится как к продукции, так и к покупателям!
Гость
22 мая, 19:36
У россиян теплое по ляжкам потекло..неплохо
Гость
22 мая, 19:52
Сходили в ЖМ, побежали в Ж. и М. 😆😂
Гость
22 мая, 19:54
Я работник общепита
Более пяти лет стажа
Всегда внушал опасение вид этих блюд. Не покупала никогда. Только воду и печенье брала, больше ничего.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%После массового отравления в «Жизньмартах» в Екатеринбурге опустели полки