перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга полицейские задержали парней, которые ехали на электрической ванне

21 мая 2024, 21:25
21 мая, 21:47
В участке заплачут и будут говорить, что заболели. Конечно, уже не на камеру😉😉😉
Почему? Вы считаете в полицейском участке их будут избивать?
Гость
22 мая, 09:44
а говорят, что не хватает сотрудников.. вон, тут целый пеший патруль оформлением ванноводителей занимался. конечно, они и есть реальная опасность для общества, не то, что, например, онинамнужные насильники малолетних.
Гость
22 мая, 10:49
Гость
22 мая, 09:44
а говорят, что не хватает сотрудников.. вон, тут целый пеший патруль оформлением ванноводителей занимался. конечно, они и есть реальная опасность для общества, не то, что, например, онинамнужные насильники малолетних.
Ну, да, проще оформить русских клоунов на тротуаре, чем азербайджанскую свадьбу на проезжей части.
21 мая, 21:46
Почему без воды? А слабо в душевой?😂
Гость
22 мая, 06:35
Катались в памперсах, сейчас в ванной; потратились на её оснащение Интересно, затраты окупились, несмотря на штрафные издержки
Гость
22 мая, 17:26
Странно, на электросамокатах можно, а на электрованне нельзя...
22 мая, 18:18
Гость
22 мая, 17:26
Странно, на электросамокатах можно, а на электрованне нельзя...
Надо было стоя ехать 🤣
в участке начнут извинятся и говорить про какую то мифическую дверь.
мусорки задержали ванну. Смотреть онлайн, Без смс и регистрации.
Гость
21 мая, 21:33
Но с кучей рекламы.
21 мая, 21:49
Гость
21 мая, 21:33
Но с кучей рекламы.
какая реклама? лет 15 ни разу не видел, но ты страдай дальше 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 мая, 21:56
21 мая, 21:49
какая реклама? лет 15 ни разу не видел, но ты страдай дальше 😂😂😂😂😂😂😂
Это же каким темным лесом нужно быть, чтобы за 15 лет ни разу не увидеть рекламу в интернете, все заходы в браузере без помощи поиска, только по рекомендации друзей? жеееесть
21 мая, 21:41
Че за петрик?😂😂😂
Гость
21 мая, 22:29
самый что ни на есть голубой
21 мая, 21:30
А за что задержали? Они скорость превысили или что?
Гость
21 мая, 21:32
ПДД запрещают ездить на ваннах по тротуару. Читайте правила.
Гость
21 мая, 21:37
Ничего нельзя, только Путину всё можно - без ремней безопасности в том числе.
Гость
21 мая, 21:39
Гость
21 мая, 21:32
ПДД запрещают ездить на ваннах по тротуару. Читайте правила.
Правила на ходу выдумываются - любая инициатива снизу карается.
21 мая, 23:31
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью Преодолеть пространство и простор И, чтоб не быть какой-то серой пылью Мы к ванне присобачили мотор ! Но крыльев нет, пока - у нас колёса По Вайнера наш "гипер-кар" ведём Сержанту вот ответим на вопросы И, коль отпустят, блог пилить пойдём ! 😉
Гость
21 мая, 21:35
Кудрявый в ванне излишне манерный голубь
Гость
21 мая, 21:43
Армия исправит
Гость
21 мая, 22:30
Гость
21 мая, 21:43
Армия исправит
не факт
Гость
21 мая, 23:24
Гость
21 мая, 21:43
Армия исправит
как она исправит, если там одни мужики, которым в кружки бор сыпят?
Гость
21 мая, 21:36
Красавчики походу и дома ванну вместе принимают..
Гость
21 мая, 22:14
да ты такой же красавчик похоже) как и те кто плюс тебе поставил)))
Гость
21 мая, 23:27
Да,и чо?
Гость
22 мая, 10:49
Гость, так они голубоватые☝️
21 мая, 22:30
Это СИМ, какая форма не имеет значения в ПДД не оговорено.
Гость
22 мая, 01:17
СИМ должен быть оснащен всеми атрибутами транспортного средства согласно ПДД (фара, звонок, тормоза), а также светоотражателями. Также СИМ должны перемещаться со скоростью не более 25 км/ч, иметь мощность двигателя до 250 Вт и весить менее 35 кг.
21 мая, 21:51
Кто отец у этого чуда? Как такое можно воспитать?
Гость
21 мая, 21:57
Отец "за хлебом вышел", как и большинство мужиков, а на хорошую школу у мамы денег не хватило, потому что ей алименты не приходили.
21 мая, 22:11
Про каких своих фанатов говорит манерный?!!!
22 мая, 22:33
Минусят фанаты манерного? Будет весело, говорил он, все оценят остроумность этой идеи и слава о ней разнесется на все планеты Солнечной системы, думал он. По сути, затраты на эту затею не могут себя оправдать - любая новость живет ровно сутки. Потом про неё забывает целевая аудитория. И снова вопрос про фанатов. Они есть?!!! Их сколько? Чем они занимаются? Ну, кроме фанатства, конечно.
Гость
21 мая, 21:29
Электрическая ванна!))) марьяненко, неужели у тебя такой словарный запас?
Гость
21 мая, 21:35
Такой - это какой? Большой или маленький?
Гость
21 мая, 22:01
Гость
21 мая, 21:35
Такой - это какой? Большой или маленький?
а сам как думаешь? или ты шутник местный?
Гость
21 мая, 22:04
Гость
21 мая, 21:35
Такой - это какой? Большой или маленький?
Когда у человека не хватает слов в голове что бы грамотно и красиво описать ситуацию, это называется ограниченный словарный запас. Надо было в детстве читать больше, играть в развивающие игры а не пялиться в монитор и пыхтеть
Гость
21 мая, 21:35
пассажир в ванной явно лгбт
Гость
21 мая, 21:47
такие сейчас в моде несмотря на все запреты
Гость
21 мая, 23:28
Ещё какой 🤦
Гость
21 мая, 22:20
Два весёлых гуся
22 мая, 08:02
Мну кажется их задержали не за катание по пешеходной зоне, а за пропаганду запрещенного.
22 мая, 02:11
Как всегда цирк
Гость
21 мая, 21:40
В ванной девочка или мальчик такой манерный.
Гость
21 мая, 22:54
Два парня в одной ванне... Это все... В наше время с бабами в ванную ходили...
Гость
22 мая, 08:48
...посреди улицы Вайнера...
Гость
22 мая, 14:32
А сейчас мальчики любят мальчиков😎
у ментов такая внешность, что их хоть самих сторожи и защищай от хулиганов! ))
Гость
21 мая, 22:19
Всех нормальных с наступающим днем Пограничника!
сперва на ваннах ездят по пешеходным зонам, а потом настоящую зону топтать поедут и чаи гонять из дырявых кружек. 😎
Гость
21 мая, 22:09
Цитируешь собственные мемуары?
Гость
21 мая, 22:19
Гость
21 мая, 22:09
Цитируешь собственные мемуары?
Это жизнь, сынок. Пока что ты учишься на своих ошибках, в отличие от умных людей. Но ты подрастёшь и поймёшь, что чтобы знать что-то, не обязательно это испытать лично.
Гость
21 мая, 21:51
Раньше таких по другому называли
Гость
21 мая, 22:14
в дурку, можно прямо в ванной
Гость
21 мая, 21:43
в ванной то сладенький сидит..!)))
Гость
21 мая, 22:16
И это нынешнее поколение "мужиков", смотреть противно на таких голубков.
Гость
22 мая, 11:51
Мужики в поле у барина.
Гость
21 мая, 22:18
То есть на самокате можно по пешеходной зоне, а на ванне нельзя?
Гость
21 мая, 23:28
Да
Гость
21 мая, 22:59
на СВО малолеток там по умничать можно будет, или в Евросоюз таких ссылать там им место
Гость
22 мая, 11:51
Сам то почему не там?
22 мая, 06:42
По 15 суток каждому, за повторное нарушение исправительные работы 2 месяца. Это хорошо поставит мозги на место. А то как 5 летние дети себя ведут.
Гость
22 мая, 11:43
а вы с рождения в галстуке?!
Живые полицейские, обалдеть. Я их только на 9 мая последний раз видел, в оцеплении стояли
Гость
21 мая, 21:33
Стерилизовать!
Гость
21 мая, 22:04
2 голубых
Гость
21 мая, 22:45
Лучше бы электросамокатчиков ловили на пешеходных зонах тротуарах , летающих со скоростью 25 км час среди толпы пешеходов
Гость
21 мая, 23:35
Ля, какие сладенькие😊
Гость
22 мая, 07:15
Ещё и эти черти по тротуару гоняли 😠 . Сразу в психушку !
Гость
22 мая, 07:50
Как же обидно смотреть на подобных существ. Что у него в голове? Он насмотрелся подобных роликов, нашел средства и возможности прикрутить к ванне колеса и иронизирует ситуацию.Перед ним полиция, а он ролик снимает... В рабочий день... "Тачка в угоне", "Алле мам..." Во всем его поведении, акценте разговора веет "радугой". И ведь весь его потенциал не направлен на полезное, дурь какая-то. После таких дурачков задумываешься, не зря началась СВО, не зря борьба с клоунами гендерно не определившимися. А автора к принудительным работам канализацию чистить, раз есть тяга в сантехническом направлении.
Гость
21 мая, 22:18
а ты откуда знаешь каким делом полиция должна заниматься тебя не спросили
21 мая, 22:36
Ясно каким. Полицаи 2шт. мальчик и девочка😂😜
Гость
21 мая, 21:40
Прямо в этой ванне отправить весельчаков смешить людей в новые регионы.
Гость
21 мая, 22:10
Хо-с-па-ди, оставьте крохи ИНЖЕНЕРОВ в покое! Гуманитарии- юристы, Руки прочь от достояния нации!
Гость
21 мая, 22:57
дурдом на выезде!!!!!
Гость
22 мая, 00:34
Кто-то на СВО Родину защищает, кто-то в ванной катается...
Гость
21 мая, 21:27
Почему они не на СВО ??
Гость
21 мая, 21:33
Они туда и ехали, а их задержали.
21 мая, 22:38
Полицаи? Дык 86% недосдача.
Гость
22 мая, 13:57
Который в очках, обделен интеллектом. Смахивает на некрасивую девочку...
Гость
22 мая, 14:30
Так один из них и есть девочка🤣, иначе они вместе бы не были
Гость
21 мая, 21:27
Ну опасные преступники пойманы. Сейчас можно выходить гулять на улице - ни кто не пырнет 😎☺
Гость
21 мая, 21:44
Погоды нет, вот народ и сходит с ума.
Гость
21 мая, 22:24
Я думал электрическая ванна то из фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" когда электрический фен в ванну должен был упасть, а в итоге апельсином по макушке.😉
Гость
21 мая, 22:51
а чё там за гопяра подскочил с семками, облосник или так со вторчика?
Гость
21 мая, 22:54
Настало время, когда я ППС вижу только по телефону
Гость
22 мая, 06:24
..на ванне..может в ванне ;)
Гость
22 мая, 06:40
Ехали медведи на велосипеде…