Когда коту делать нечего... Видимо деньги некуда девать.
Гость
21 мая, 13:19
А куда их девать? Плитку и так перекладывают, поребрики на бордюры каждый год меняют, трубы раскапывают и меняют все лето в одних и тех же местах исправно каждый год, асфальт осенью под снегом с дождём так же меняют, больше пока придумать нечего 😂
Гость
21 мая, 13:02
почитаешь комментарии люди вы что такие злобные чтобы не делалось все плохо, позор
Гость
21 мая, 13:21
Как нам из всех утюгов вещают быть злобными такими и становимся
Гость
21 мая, 13:50
Они не злобные , они обиженные ! 🤣
Гость
21 мая, 12:46
пусть лучше соберут дорогу на полевском тракте, зачем мне этот безвкусный фонтан посреди грязи, ям и помойки?
Гость
21 мая, 12:58
Не чего чинить не надо. Областники пусть у себя сидят
Гость
21 мая, 13:49
Зачем мне этот ваш полевской тракт ! Пусть лучше фонтан сделают !
Гость
21 мая, 15:11
Гость
21 мая, 12:58
Не чего чинить не надо. Областники пусть у себя сидят
причем тут областники? полевской тракт в екатеринбурге! похоже ты не местный бот
Ешка, где обещанные вашими шарлатанами дожди, грозы, ураганы?
Гость
21 мая, 13:27
Уже на границе. В Белгороде к примеру и Краснодарском крае.
Там и "Грады" и "Ураганы" и дождик из кассетничков, всё как вам нравится.
Гость
21 мая, 14:58
Гость
21 мая, 13:27
Уже на границе. В Белгороде к примеру и Краснодарском крае.
Там и "Грады" и "Ураганы" и дождик из кассетничков, всё как вам нравится.
Такие мне лично не нравятся, а природные - да.
Гость
23 мая, 19:36
Сегодня пермский край весь день отрывками снегом засыпает
Гость
21 мая, 12:51
В РФ готовятся открывать магазины "Березка". По задумке это будут магазины беспошлинной торговли для дипломатов. Вроде бы как новость ни о чем. Ну "Березка", ну дипломаты, а на самом деле все очень плохо. Кремль готовится к инфляции, голодным бунтам, продажи продуктов по карточкам. И "Березки" нужны вовсе не для дипломатов. По факту воспользоваться этими магазинами смогут не только аккредитованные при министерстве иностранных дел РФ дипломаты, а и разного рода селебрити и чекистская элитка России. А что? Все логично!
Путинским "хозяевам жизни" стало впадло харчеваться с быдлом в холопских магазинах, вот и решили открыть закрытые для плебса лабазы.
Можете не сомневаться, в этих лабазах будет продаваться вся санкционка, в то время как в обычных магазах, для "русских", нельзя будет купить хлеба!
Что-то подобное было во время мифической "блокады Ленинграда", когда комиссары жировали, а "русские" сквозь слезы подъедали друг друга.
Гость
21 мая, 13:20
Вообще то она в Москве вроде как и не закрывалась
Гость
21 мая, 13:20
Ну и упал так низко.
Гость
21 мая, 14:12
Надеюсь фонтан будет обожать под песни выдаюшейся и талантливой певицы мирового масштаба Клавы Коки...
Гость
21 мая, 14:12
Клаву посадили .
Гость
21 мая, 13:00
Ко второй волне мобилизации 1 июня запустят
Гость
21 мая, 13:22
Опять мэрия засветилась.
Гость
21 мая, 14:22
Там плитку -то переложили в очередной раз? Которая не выдержала тяжелой техники. Или еще не успели?
Гость
21 мая, 13:24
Дак, он и до юбилея был на плотинке уже года 3 как.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
750мм 69%На Плотинке начали собирать гигантский светомузыкальный фонтан