перейти к публикации
152 комментария к публикации

Школьники устроили лютый движ на Вайнера и искупались в Исети. Посмотрите на это безумное веселье

20 мая 2024, 19:44
что такое лютый движ? вы же типа журналисты,или вас так учили? Фотокорреспондент E1.RU отправился в центр города очень далеко ему было идти от редакции,прям подвиг совершил,и без его шедевров обошлись бы.
20 мая 2024, 19:54
дак это расчитано на таких же про которых тут этот сюжет
Вообще, это суровый и беспощадный движ. вот так.
Гость
20 мая 2024, 22:00
"Лютый движ" это из времен героиновой волны. Обозначает ситуацию когда у пары наркоманов денег на 1 дозу чутка не хватает, на тачку до барыги или закладки нет вообще и уже бешено ломает. Я не знаю зачем редакция такое лепит.
20 мая 2024, 21:47
Дорогие выпускники, сердечно Вас поздравляю! Пусть у Вас всё получиться и исполниться в этой нелёгкой взрослой жизни!
Гость
20 мая 2024, 22:59
А также збудеться... (правильнее получеться и исполнеться)
21 мая 2024, 00:11
Пожелание хорошее, жаль, что безграмотное...
Гость
21 мая 2024, 06:18
Писать научись!
20 мая 2024, 20:16
школьница уже не та ,вместо юбочек и туфелек как раньше ,штанины черные и боты 45 размера ,а потом удивляются что мужиков нет у них
20 мая 2024, 20:47
а еще в начале видео там у одной живот такой нормальный. у меня после 2 родов такого нет
Гость
20 мая 2024, 21:51
У них есть мужики, не надо выдумывать
Гость
21 мая 2024, 00:21
А с чего вдруг у школьниц должны быть мужики? И вообще, это не ваше дело, какие вещи им носить и встречаться ли с "мужиками". Учиться надо идти дальше. В 10-й класс или в колледж.
20 мая 2024, 22:23
"Последний звонок" в городе, а от городских властей ни одного поздравительного массового мероприятия... Школьники бы погуляли организовано и как-то на душе было бы приятнее, что город рад их жизненному событию.
Гость
21 мая 2024, 01:52
А оно властям больно надо? У Орлова, может, куртка ещё на лето за 250 тыщ не куплена, а вы от него какие-то мероприятия просите, ага.
20 мая 2024, 19:57
почему рыжие такие красивые?
Гость
20 мая 2024, 20:08
Просто у тебя вкусы странные
20 мая 2024, 20:18
Они ещё и счастливые
Гость
20 мая 2024, 20:21
Гость
20 мая 2024, 20:21
Просто у тебя вкусы странные
В последнем слове буквы "т" и "н" излишни
20 мая 2024, 23:06
Будущие кассиры в пятерочке, и работники озона 😎
20 мая 2024, 19:50
...школьники что устроили????? ...новости точно журналист пишет или подросток очередной...
Гость
20 мая 2024, 19:52
"Лютый движ" ..., Елена у Вас какое образование ? 😌
Гость
20 мая 2024, 20:22
Дворовое
Гость
21 мая 2024, 09:55
Гость
21 мая 2024, 09:55
Дворовое
такое же как и у этих школьников. 9 классов среднеобразовательной
Гость
21 мая 2024, 10:50
Она хотела сказать "движ" у наркоманов, фриков и барыг.
Гость
20 мая 2024, 19:47
"обними меня", ага, а статью снизу почему не написали?)
20 мая 2024, 19:49
За "понюхай меня" - сразу пятнаха.
20 мая 2024, 21:15
Дак там же не написано "сняв штаны" или подобное. Обнимашки - не запрещены. 😎 (кроме домогательств, конечно - знаешь, что это ?)
20 мая 2024, 22:08
Вот оно какое. Будущее нашей страны
20 мая 2024, 21:21
Движ-то не особо. Большинство - просто шляется. Но им повезло с погодой (что не через 2 дня этот день). (кстати: я и не помню особо эти гуляния или мы вообще гуляли часто и этот день не был необычным)
Гость
20 мая 2024, 20:05
Позор,я такого ещё не слышал,они разговаривают только Матом,нормальной речи не слышно,мне взрослому парню(50 лет)стыдно за родителей и преподователей,это даже быдлом не назвать
Гость
20 мая 2024, 20:23
Так назови просто - мелкая сущность
Гость
20 мая 2024, 20:25
А что , их преподаватели учили материться?
Гость
20 мая 2024, 20:34
Хватит брюзжать. Можно подумать, Вы в юности другой были. Мне парню (50 лет) Какой Вы, парень? Шевели поршнями, дедуля!
20 мая 2024, 21:24
Готовятся стать жертвами ЕГЭ. Держись страна!
20 мая 2024, 21:49
Они в этом не виноваты!
20 мая 2024, 22:02
20 мая 2024, 22:02
Они в этом не виноваты!
Во всем мы виноваты.
Гость
21 мая 2024, 03:44
Почему жертвами? У меня сохранились билеты по физике, алгебре, биологии и геометрии. Показывал сыну, сравнивали с вопросами егэ. Могу вас заверить, егэ сложнее.
Гость
20 мая 2024, 19:56
Молодость-прекрасна.Пускай веселятся и радуются,скоро окунутся во взрослую жизнь и понесется
20 мая 2024, 22:10
Очередные РСП появятся и наркоманы тунеядцы.
20 мая 2024, 19:43
Вот молодежь пошла, такую дичь творят! Не то что раньше было. А что раньше было? Эту дичь творили мы 😂
Гость
20 мая 2024, 19:45
голова чтобы есть?
20 мая 2024, 19:52
Гость
20 мая 2024, 19:52
голова чтобы есть?
у тебя да
Гость
20 мая 2024, 20:04
Девки в озери купались, .......... резиновый нашли, Целый дени они ............., Даже в школу не пошли!
Гость
20 мая 2024, 20:04
Welcome to взрослая жизнь, деточки!
20 мая 2024, 22:12
Гость
20 мая 2024, 22:12
Welcome to взрослая жизнь, деточки!
судя по сигаретам у них давно уже взрослая жизнь
20 мая 2024, 20:26
У мужика на лавке тоже "последний звонок"?😂
Гость
20 мая 2024, 20:29
У него от звонка до звонка ))
20 мая 2024, 20:49
Фред, это чей то батюня
20 мая 2024, 21:15
20 мая 2024, 21:15
Фред, это чей то батюня
Значит, "перенервничал"😁
Гость
20 мая 2024, 19:48
Какое счастье, завидно.
Гость
20 мая 2024, 20:30
пусть отрываются, молодцы! так здорово быть молодыми!
Гость
20 мая 2024, 22:42
Сегодня кто-то лишиться девственности)
Гость
20 мая 2024, 20:07
Такие девки страшные, большинство на тёток похожи
20 мая 2024, 21:17
Вопросы к фотографу - это его "видение". 😎 (в нашей школе было довольно много симпатяшек, реально. я в бинокль наблюдал 😉)
20 мая 2024, 21:14
И эти врачи будут меня лечить ,и эти юристы будут растолковывать мне право, и эти педагоги будут учить моих внуков. Пропащая страна. Интересно что же я буду делать в старости?))
20 мая 2024, 21:52
Также брюзжать и высказывать свои мысли как хорошо и замечательно было раньше. Кто захочет, тот выучиться и будет неплохим специалистом. У нас тоже были разные люди и знания
21 мая 2024, 08:29
21 мая 2024, 08:29
Также брюзжать и высказывать свои мысли как хорошо и замечательно было раньше. Кто захочет, тот выучиться и будет неплохим специалистом. У нас тоже были разные люди и знания
Слово то какое подобрал, в словаре в школе наверное рылся и запомнил, сейчас везде его вставляешь, БРЮЗГА)))
20 мая 2024, 21:13
лютый движ....это что то на лэгэгэбэтешном?
Гость
21 мая 2024, 09:21
Это из наркоманского. Когда на дозу чуть не хватает, на тачку до барыги или закладки денег нет вообще и уже ломка бешеная.
Гость
20 мая 2024, 20:07
Я сама была такою Триста лет тому назад ... 🤩
20 мая 2024, 21:18
😁😁
Гость
20 мая 2024, 20:24
На мой выпускной не было медиаэкрана, почему? Я требую компенсировать мне эту несправедливость!
Гость
21 мая 2024, 09:50
Приходи, твои лещи и фофаны ждут.
20 мая 2024, 19:53
а кто и где им продал аклкоголь?
20 мая 2024, 20:57
Козырный Джокер, в КБ гдеж ещё. Щас вечером шел домой на шефской у КБ просто все облеплено школотой все пьяные с пивом… кто же и где им продал?)
Гость
20 мая 2024, 19:43
ключевое слово "безумное"...
Гость
20 мая 2024, 21:36
Выглядит конечно нынешняя молодежь на все 30
Гость
20 мая 2024, 21:48
Классно! Юность, танцы, последний звонок! Мечты, любовь! Отрывайтесь, ребята!
20 мая 2024, 20:43
после школы сразу в армию 😎👍 ибо там настоящая школа жизни
21 мая 2024, 00:00
А душный кринж быль
21 мая 2024, 14:57
Сейчас модно говорить кринге вместо кринж
21 мая 2024, 08:49
дети разбуянились, одни в канализации купаются, другие сами не понимают что написали на листочках и показывают, С каждым годом поколение менее самостоятельное, наивное и дебиловатое.
Гость
20 мая 2024, 19:57
лютые школьники
Гость
20 мая 2024, 20:07
Стремные бабы
Гость
20 мая 2024, 21:33
Гуляйте, ребята. Отрывайтесь, только без жестких приключений. Я своих первенцев в 2000 году выпустила: вроде, недавно, а им уже под 40. Так что наслаждайтесь жизнью, берите от жизни все, дерзайте. У вас сейчас самый лучший активный период начинается, лет до 30. С праздником! Хорошо сдайте ЕГЭ.
Гость
20 мая 2024, 21:38
Ага, обними меня! А потом в педоистерии обвинят!
Гость
20 мая 2024, 21:36
Девчонки, отслеживайте съеденные калории, белые кроссовки не могут сочетаться с чёрным строгим костюмом(это дичь) и где симпатичные выпускники и выпускницы...
Гость
20 мая 2024, 21:42
Люди отжигают по-европейски, гламур не исчезнет как бы ни старались Прилепин и Симоньян
Гость
20 мая 2024, 21:56
Тьфу, блин... Иду сегодня по Уралмашу - Эльмашу, думаю какой прекрасный у школьников сегодня праздник, сейчас все красивые нарядные гуляют (уж раз то можно и приодется): девчонки в платьях и фартуках, парни в рубашках и костюмах 🤗 Ага, щаззз, идут навстречу синезеленоволосые неформалы с нечищеными ботами, девки в джинсах 😳, орут матом и справляются нужду в кустах🤦‍♀️. Девчонки совсем не прекрасны, на каблуках ходить не умеют, у кого кеды белые, то в половине случаев грязные, зато ногти длиной с сигарету. Беда печаль, однако...
Гость
20 мая 2024, 22:30
итаки каккак же то здорово!!! Впереди целая Жизнь и ты молодой!!! Пусть отрываются пока нечем не обременены жизнь прекрасна у них!
Гость
20 мая 2024, 22:42
Т.е. никаких организованных мероприятий для выпускников не придумали? И дети развлекались как могли?
Гость
21 мая 2024, 00:01
Девочки какие то…волосы не мытые, одежда вообще треш.
Гость
20 мая 2024, 20:29
Карлики и карлицы с перекошенными лицами, в общем - одни вырожденцы!
Гость
20 мая 2024, 20:45
нация вырождается, с этим не поспоришь
Почему школота не дерётся? Мы набухались на Вторчике, помню, пошли на Плотинку, подрались с такой же школотой, всех в ментовку забрали. Есть что вспомнить.
Гость
20 мая 2024, 20:25
Так сегодня не выпускной. Они на выпуске посолятся и нормально встретят рассвет. А синька - зло
Гость
20 мая 2024, 20:46
Гость
20 мая 2024, 20:46
Так сегодня не выпускной. Они на выпуске посолятся и нормально встретят рассвет. А синька - зло
кто-то ведь не остановится) такие себе соления
Гость
20 мая 2024, 20:49
Удивительно, что с вашей биографией вы ещё живы
Гость
20 мая 2024, 19:43
11б из 108 засветились)
Гость
20 мая 2024, 20:27
День пограничника не так страшен.
Гость
20 мая 2024, 20:45
К СВО готовы . Категория А
Гость
20 мая 2024, 21:30
жирные и толстенные с короткими ногами тетушки, вот кого я увидел на фото.
Гость
20 мая 2024, 21:40
"Выпускные кончатся 'инетом" (с)
Гость
21 мая 2024, 06:20
Вчера видел этих красотулек в платьях с сигаретами в зубах!!! Чой то я не впечатлился!!!