перейти к публикации

37 ответов к публикации

Жители Екатеринбурга стали в два раза чаще посещать зоопарк

21 мая 2024, 09:16
Год назад решили с дочерью сходить в зоопарк. На самих зверей может и интересно посмотреть, но условия их содержания ужасные: тесно и убого. Хотелось плакать над каждым животным, над каждым гадом и птицей. Это не жизнь, а издевательство. При том, что на каждой клетке табличка, дескать, находится на содержании у такой-то организации. Помню одну мартышку, которая уткнувшись в стену, обреченно сидела в пустой каменной кануре, где не было даже домика для укрытия от чужих глаз. Была несколько лет назад в зоопарке на острове Хайнань: естественная среда обитания, огромная территория; ехали на автобусе к каждому месту дислокации тех или иных животных. Зоопарк в Екатеринбурге - позор для города. За город обидно и животных очень жаль.
Гость
21 мая 2024, 09:25
Да, это настоящая тюрьма для животных
21 мая 2024, 09:41
согласна, что наш зоопарк САМЫЙ позорный в России!!!!
Гость
20 мая 2024, 17:08
Екб в последнее время сам как зоопарк
20 мая 2024, 18:12
Серый дом особливо. Там такая дичь творицца
Гость
20 мая 2024, 17:29
Проще на сортировку приехать и зайти на Таганский Ряд.
Гость
20 мая 2024, 19:06
Можно не вернуться. А тут все же в клетках
Гость
20 мая 2024, 20:47
👍👍👍👍😂
21 мая 2024, 08:36
В два раза чаще стали посещать зоопарк, относительно какого периода ?
Гость
20 мая 2024, 17:53
Зоопарк это вообще позорище нашего города, животных просто жалко. Вот мэру и губернатору не стыдно? видимо нет. Почему нельзя организовать Зоопарк на нормальной просторной территории? И почему зоозащитники не поднимают эту тему?
Гость
21 мая 2024, 16:39
Евгеша в Китае клянчит ЧПУ станки и микроэлектронику у губернатора провинции, которая никогда на этом не специализировалась. А еще дарит картины с рекой и одиноким деревом на фоне картины с рекой и одиноким деревом, висящей в резиденции губернатора в Харбине. Надеюсь, хотя бы в ОАЭ когда поедет, не догадается им продукцию уральских свинокомплексов предложить. А вы про какие-то зоопарки.
Гость
20 мая 2024, 20:49
когда закроют зоопарки везде😠😠😠
Гость
22 мая 2024, 09:43
Дуракам лишь бы закрыть, запретить. Знаний ноль. И знают и не хотят знать для чего нужны зоопарки. И это не только развлечение. Читайте книги Даррелла .
Гость
20 мая 2024, 22:28
Зоопарк в ЕКБ-концлагерь для животных!!!
Гость
21 мая 2024, 07:46
Для людей тоже . Клетки ,вольеры , замки 😂😂😂 . В зоопарке хоть кормят а человечий менее гуманен .
Гость
20 мая 2024, 18:03
А зачем в зоопарк ходить, коль можно на ешку в комменты зайти и на максимума посмотреть да на гекона?)))
Гость
21 мая 2024, 06:24
Уберите парк аттракционов который в углу поставили. Народу сразу меньше станет. 400 руб за вход с человека. Совсем обалдели
21 мая 2024, 10:01
Ну, там же квартал миллионеров, вот они наверное и стали. А я год назад выгулял семью и это было прилично так для кармана. С учетом того что слышал еще больше подорожало. Врятли еще поведу в ближайшее время. С цирком та же ерунда, мои в цирке никогда не были и возможно и не будут.
Гость
20 мая 2024, 18:36
С 10 мая 1930 года он работает ,,,,, может пора его перенести ?
Гость
20 мая 2024, 19:53
Переноси.
Гость
20 мая 2024, 20:53
Гость
20 мая 2024, 20:53
Переноси.
Не в моей юрисдикции,, а так бы легко
Гость
20 мая 2024, 17:10
Мегафон ещё живой штоле?
Гость
20 мая 2024, 17:11
Бедные животные, если нет места для нормального зоопарка, раздали бы зверей.
Гость
20 мая 2024, 17:51
В зоопарке животные человечней
Гость
20 мая 2024, 18:05
На правах рекламы
Гость
20 мая 2024, 21:17
Сравнивают чей зоопарк лучше: реальный или построенный
Гость
20 мая 2024, 21:25
Пусть съездят в Ярославль и посмотрят на новый зоопарк за городом. Огромные вольеры, свобода для животных, речка, проходящая вдоль зоопарка, где много водоплавающих птиц.
Гость
20 мая 2024, 23:51
Все правильно. Лучше уж в зоопарк ходить чем новости на еодине читать.
Гость
21 мая 2024, 07:47
Родню спешат увидить
Гость
21 мая 2024, 07:44
По улицам достаточно пройтись , ещё тот зоопарк .
Гость
21 мая 2024, 07:47
Город сплошной зоопарк 😃
Гость
21 мая 2024, 09:33
На сортягу что-ли чаще ездить стали?
Гость
21 мая 2024, 11:53
Ну ок! А во сколько раз чаще зоопарк стал посещать нас? 😎💩
Гость
21 мая 2024, 12:51
да куда уж чаще то? как на улицу выехал - кругом один зоопарк...
Гость
21 мая 2024, 15:53
Зачем ходить в зоопарк? Можно просто на Вайнера вечером зайти.
Гость
21 мая 2024, 16:30
Хоть сходить посмотреть на нормальную сытую жизнь😣
21 мая 2024, 13:29
Областники гуляют!!!