перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Папа умер следом за Димкой». Душераздирающий репортаж с единственного в Свердловской области детского кладбища

20 мая, 08:38
К чему вообще эта статья написана?
Гость
20 мая, 08:41
под понедельныйчный кофеек с утра расслабиться 😎
Гость
20 мая, 09:10
У меня уже давно такое ощущение, что все новости на Е1 пишутся с одной целью: вогнать людей в депрессию, внушив им, что жизнь кошмарна и ужасна. Похоже на какой-то заговор подорвать ментальное здоровье людей.
Гость
20 мая, 09:31
Гость
20 мая, 09:10
У меня уже давно такое ощущение, что все новости на Е1 пишутся с одной целью: вогнать людей в депрессию, внушив им, что жизнь кошмарна и ужасна. Похоже на какой-то заговор подорвать ментальное здоровье людей.
А что, не кошмарна и ужасна? Вам так весело живётся?
20 мая, 08:35
Я понимаю, что опять удалят, но всё же попробую. ЕоДНО умеет пожелать доброго утра. За окном солнечное майское утро, а тут... Манохина, не пиши хотя бы по утрам.
Гость
20 мая, 09:02
Веселитесь. Местечко для вас уже заготовлено.
как ей не писать,тогда денег у нее не будет.
Гость
20 мая, 12:20
А что не так? Обряды поклонения мертвым. Обычная тема, с чего ты взял что это грустно? Не надо печалиться, все умрем.
20 мая, 08:25
в Екатеринбурге на кладбище "Лесное" есть детское кладбище.
Гость
20 мая, 09:48
280870742, нету!
хорошее начало дня и недели....
Почаще надо здесь такие статьи публиковать, чтобы будущие и нынешние родители, прочитав, планировали беременность и берегли своих детей.
Гость
20 мая, 09:47
Геккон (блогер- колдырье), +++++++100500
Гость
20 мая, 08:44
И Вам, уважаемая редакция, доброго утра и продуктивной рабочей недели!
20 мая, 10:48
Кладбища любимая тема Е1...
20 мая, 16:02
Бабушка, которая приносит машинки на могилку внука и переживает, что эти игрушки исчезают, не переживайте ! Возможно, их забрали дети, у которых нет игрушек. Пусть это уйдёт на поминание. И сладости все кладут, чтоб кто-то взял и помянул, а не для красоты
Гость
20 мая, 16:26
ага, дети ходят по кладбищам за игрушками...это мародёры собирают
Гость
20 мая, 19:59
Гость
20 мая, 16:26
ага, дети ходят по кладбищам за игрушками...это мародёры собирают
Пусть мародеры. Лучше так, чем горы пластика и гниющей еды на кладбище. Знаю одно кладбище - там колония крупных грызунов на кладбищенских харчах развелась в количестве большем, чем число захороненных.
Очень захватывающе! Ждем интервью с копрофагами.
Гость
20 мая, 08:49
Начало хорошего солнечного утра… То голые красотки, то негатив, да ещё про детей!? Слов нет, что сказать вам желаю…
Гость
20 мая, 09:46
Боже , страшнее всего хоронить. детей , своих....и потом с этим грузом жить всю жизнь. Ангелочки ,мягких облачков вам......
Интересно, где в Екатеринбурге хоронят детей приезжих, у которых нет умерших родственников в Екатеринбурге?
Гость
20 мая, 09:23
к тому по больше части что за детми надо следить даже когда думаешь что они уже большие
Гость
20 мая, 19:00
Можно подумать на глазах родителей или других ответственных взрослых не происходит трагедий.
Гость
20 мая, 10:02
Умеете настроение поднимать. Спасибо вам
20 мая, 13:19
Модер, а че ты трешь посты? какой реакции вы ожидаете, публикуя такое?
Гость
20 мая, 13:11
Уважаемые верующие! Умершие не играют игрушками и не кушают. Душа не заселяется обратно в тело, и по ночам они не выходят из могил поразвлечься. Поэтому пусть угощение и игрушки берут живые люди, ничего страшного в этом нет, наоборот, это хорошо, раз уж вы их туда принесли.
Гость
20 мая, 19:02
С чего вы взяли, что они обязательно верующие? А ты типа специалист по душам???
Гость
20 мая, 19:49
Гость
20 мая, 19:02
С чего вы взяли, что они обязательно верующие? А ты типа специалист по душам???
А неверующие такими обрядами вообще не занимаются. Для них мертвый - гниющая плоть и кости, более ничего.
Гость
20 мая, 14:19
Какой ужас... зачем это всё надо? Умер человек - кремировали - прах по ветру пустили - всё, супер. И родственники могут переезжать куда захотят, якоря нет. И вандалы не разрушат, и клещи не покусают, и ходить туда убираться, пить водку, не надо. Почему человечество до сих пор поощряет все эти кладбищенские процедуры по всему миру.
Гость
21 мая, 08:54
Вы когда-нибудь узнайте зачем
Гость
20 мая, 14:56
Для чего вот оставляют еду на могилах?! Следы язычества? Но сейчас-то все образованные. Да, ещё и пьют-едят на могилах. Что за нужда? Что за "поминовение"? Для многих, видимо, это "законный" повод выпить водки. Дома нельзя?
Гость
26 мая, 16:10
Выпить и закусить это еще не самое худшее.Знаю случай,когда в огромном склепе,где была захоронена девочка лет десяти,зимой открывали вход,ставили в склепе украшенную елку и стол с традиционными рождественскими блюдами.К Новому году то же самое.Ко дню рождения и смерти девчонки опять стол.При чем там никто ничего не ел.Просто как дань покойнице.🤯Может на том кладбище было больше таких чудачеств,но я заметила только это-рядом с могилами моих родных.
Гость
20 мая, 14:32
Зачем такое постить?! У людей реальное горе потерять детей. А вы ради хайпа. Читать не стала. А людям всем соболезнования, кто терял детей.
Гость
20 мая, 08:49
Ничего особенного. Естественный отбор. 100 лет назад, вообще, считалось нормальным, если из 4 новорожденных, один до 12 лет доживал. Розовые сопли здесь нечего пускать. Это суровая правда жизни.
Гость
20 мая, 09:24
Ты по большой случайности видимо прошел этот естественный отбор...
Гость
20 мая, 09:53
Гость
20 мая, 09:24
Ты по большой случайности видимо прошел этот естественный отбор...
Именно! Благодаря своему цинизму и толстой шкуре. А кто не проходит, те или влачат жалкое существование или из многоэтажек выкидываются. Работайте локтями и зубами, господа!
20 мая, 14:39
Ну сто лет назад и на деревянных колёсах ездили.
20 мая, 09:48
Ну что же за тема дня то такая.
Гость
20 мая, 08:58
Бедные детки. Какой естественный отбор?! Это трагедия злой рок. Никогда не говорите эту ужасную фразу женщине , я что потеряла ребенка.
Гость
20 мая, 09:29
Нежизнеспособные вычеркиваются природой. Брак.
Гость
20 мая, 09:18
Е1 давно прикрывать пора
Гость
20 мая, 09:49
Цените жизнь. Цените близких.
Гость
20 мая, 09:41
я так же спас он тонул отец его с моим отцом выпивали,я,сказал что тонет ,его отец бросился в воду ,он с низу его подталкивал,,а я руку ему пожал у меня ноги по колено уходили в песок,спасли его,я,свою матушку спас она тонула,я ее вытащил
Гость
20 мая, 11:22
Судя по всему, новость родилась с подачи депутата Натальи Крыловой
Гость
20 мая, 13:26
Зачем это тут...
Гость
20 мая, 15:03
кому это безумие пришло в голову???!!
Гость
20 мая, 15:39
Биоотходы 🥴
Гость
20 мая, 15:43
слов нет😭😭😭
Гость
20 мая, 19:16
В день последнего звонка, праздника во всех школах вы публикуете такую статью. И хватит удалять комментарии, хайп на детской смерти это низко.
Гость
20 мая, 19:22
Самое страшное событие в жизни живого, похоронить своё дитя....
Гость
21 мая, 08:22
все мы смертны . детей жаль конечно, несправедливо, но это жизнь
Гость
21 мая, 08:41
Нет что ли больше тем как про кладбища да про тюрьмы к чему это все..
Гость
28 мая, 14:18
я своего парня спасла от утопления, он плавать не умел
Гость
20 мая, 09:01
Эти дети-ангелы в раю с Богом. Может, охраняют своих родных на Земле.
Гость
20 мая, 08:34
Дальше заголовка читать не стал. Такие новости в ИНОсми не редкость
Гость
20 мая, 11:51
Бога нет.
Гость
21 мая, 08:41
Бох не фраер