перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Сотрудники Генпрокуратуры приехали в Екатеринбург с проверкой

17 мая 2024, 17:48
с парковки около надзорного органа резко исчезли всё дорогие джипы. рабочая неделя закончилась,прокуроры разъехались по своим коттеджным поселкам на отдых от тяжелого прокурорского труда,а вы сразу о плохом,что они пытаются скрыть честно заработанные или даже служебные автомобили,скромность не их принцип.😎
доходы еще проверьте
17 мая, 17:56
Лучше расходы)))))
"Генпрокуратура РФ нагрянула с проверкой в Екатеринбург. — Они проверяют показатели по рассмотрению жалоб, направлению дел в суд и прочие рейтинговые показатели. В нашем регионе показатели по рассмотрению жалоб граждан крайне низкие." это что, заменитель "Дом - 2"? ))
Гость
17 мая, 18:48
Сейф ищут? Преведущей проверке понравилось содержимое безхозного сейфа?
Гость
23 мая, 17:50
Владимир_Скорпион,
Гость
17 мая, 18:48
Ну и насочиняли с ходу!!! Знатоки !!! Это плановая проверка, утверждённая Генпрокуратурой по срокам. Не надо домысливать и придумывать.
Гость
17 мая, 18:34
Ищут? Золото партии?
Гость
17 мая, 18:00
Когда в администрацию города и лично к Куйвашеву приедут с проверкой из Москвы.
Гость
17 мая, 18:22
К нему то за что ? Его задача грабить область и отправлять в москву и с этой почетной задачей он отлично справляется.
Гость
17 мая, 18:35
А почему не из Парижа? Французов то этот бездарь подкупить не сумеет!
когда в москве скажут фас,так сразу приедут.
Гость
17 мая, 18:11
Дело папашки Васильева проверят пусть
Гость
17 мая, 19:27
Откуда взяться высоким показателям по работе с жалобами граждан, если все прокуратуры давно превратились в "футболистов", вместо защиты законных прав и интересов граждан, отфутболивают все обращения по инстанциям, зачастую в те, деятельность которых обжалуется! Замкнутый круг!!! Обратите на это внимание, проверяющие из Москвы!
Гость
17 мая, 19:30
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
17 мая, 22:42
Прокуратура Свердловской области отфутболивает заявления и жалобы в нижестоящие прокуратуры и не оставляет контроль за собой, тот есть ей всё равно что ответит нижестоящая прокуратура и ответит ли вообще. В прокуратуре Екатеринбурга при неустановленных обстоятельствах теряются жалобы, такое случилось с моей жалобой на имя прокурора Свердловской области и которая была отфутболена из прокуратуры Свердловской области в прокуратуру Екатеринбурга. Прокуратура Орджоникидзевского района Екатеринбурга не брезгует фальсифицировать дату ответа на жалобу с целью сокрытия нарушения срока ответа. А содержание ответов это особая песня, так и хочется спросить на каком предмете в юридическом ВУЗе прокуроров этому учили. Мой этот комментарий основан на фактах. В апреле 2024 года депутаты Госдумы признали, что россияне бесправны и беззащитны перед управляющими компаниями. И это неудивительно. Вы скажите: жилинспекция. Я отвечу: Молчи, грусть, молчи. Считаю, что сферу ЖКХ нужно вернуть государству и вернуть советский порядок, чтобы защитить россиян в сфере ЖКХ от управляющих компаний и заодно от ТСЖ.
Гость
18 мая, 05:25
точно согласен на все 1000000 процентов директор нашей УК уже три квартиры купил а у нас ни одного ремонта
Гость
18 мая, 14:06
100 А у нас капремонт был назначен на 2018, дом с 1966 года, сейчас все передвинули на 2049 год. Для примера взяла дом на шаманова, 52. Построен в 2012, году, документация на ремонт будет в 2036. Т. Е. Дому 24 года будет. И. Е. Новостройки сразу готовятся капиталить, а дома, которые уже нужно отремонтировать было по графику, сдвинули ещё на 30 лет... В прокуратуру думаю собирать документы. Будет ли рещультат
18 мая, 00:00
из москвы виднее...
Гость
17 мая, 18:51
Как бы попасть на прием к проверяющим? Кто- нибудь знает?
Гость
18 мая, 15:50
тоже хотела это спросить ,как попасть на прием к этим проверяющим
Гость
17 мая, 17:54
Совесть ищут ?
Гость
17 мая, 18:59
Прокуратура в Екб одно название только.
Гость
17 мая, 19:30
👍👍👍👍👍👍👍👍😎😎
велкоммен к ворлову в караси. там странная коллекция снегоходов
Гость
17 мая, 19:05
Козырный Джокер, Коллекция английских пуховиков, кепок, рубашек поло.
Гость
17 мая, 18:18
Уехали на встречу с Делягиным, очередным блогером.
Гость
17 мая, 23:28
Такое впечатление, что в настоящее время юных прокуроров их старшие наставники обучают не осуществлять надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а защищаться от них с помощью отписок, вранья, угроз и оказания давления.
Гость
17 мая, 18:01
а куда нагрянули то?))))
Гость
17 мая, 18:23
В элитные сауны с элитными этими самыми.
Дык они же (СК) мониторят подобные ё1 ресурсы в городах и весях и анализируют народный гнев. Но вот толку ноль
Гость
17 мая, 20:15
Господа из генеральной прокуратуры!!!! Проверьте нашу управляющую компанию ООО ЮНИТСервисУрал, пожалуйста! Вот прямо челом бьем!!!!
Гость
17 мая, 19:14
Ждём когда Куйвашев сбежит, как его однополчане Юривич и Дубровский с Челябинской области...
17 мая, 20:52
В ИК2 еще пусть наведаются, местный концлагерь.
Гость
18 мая, 09:10
Так ведь тюрьма и не должна быть курортом или санаторием.
18 мая, 23:11
Гость
18 мая, 09:10
Так ведь тюрьма и не должна быть курортом или санаторием.
То есть по-вашему, тюрьма должна быть концлагерем, где над заключенными издеваются весь срок отсидки? И кто потом оттуда выйдет? Какая личность? Исправительная колония должна быть нацелена на исправление, а не на наказание. Наказанием является срок заключения.
Гость
17 мая, 18:26
Ищут, почему прекратились откаты из Екб, Kpacнов обнищал!
Гость
18 мая, 05:54
Давно нужно было и городские и районные проверить ничего не делают сидят от зарплаты до зарплаты не ответов не получить на обращения ни отписок про действия какие то я уже не говорю, всё как в чёрную дыру, непонятно есть прокуратура в регионе или нет? Столько коррупции и беззакония как со стороны чиновников так и силовиков не честных на руку а реакции ни какой(видать рука руку моет, или ворон ворону глаз не выклюет). Ну сейчас навеное наведу порядок что нибудь сдвинется с мёртвой точки( да и знать будут, что жлунов из них не выйдет) не можешь не хочешь работать никто не держит а для зарплаты просиживать можно и нотариусом и юриитом, или просто сторожем!
18 мая, 09:27
Гость, нотариус это в россии должность передовакмая по наследству
Зачем нам эта новость про пауков в банке?
Гость
17 мая, 18:49
Показать видимость работы, типа незря урезаем медецину и образование в угоду силовиков.
Гость
17 мая, 19:01
Иди лучше сводки от Z-военкоров читай, а то не успеешь из первых рук.
Гость
17 мая, 18:52
Ужасающие проверки всего и вся
Гость
17 мая, 21:39
И "Радомир - Инвест", проверьте, пожалуйста!
Гость
18 мая, 00:14
Шерстите тщательно!
Гость
18 мая, 00:18
Прокурору области Крылову нет доверия
Гость
18 мая, 02:05
Могли бы просто инкасаторов прислать. Все же свои
Гость
18 мая, 07:43
Прокуратура требует серьезной реорганизации, в настоящее время бесполезный орган для формальных отписок, иногда вообще тишина на обращения. Разогнать половину это точно
Гость
18 мая, 11:24
За деньгами...
18 мая, 14:23
навеное наведут порядок что нибудь сдвинется с мёртвой точки. А то идёт круговая порука, отфутбаливают нижестоящим организациям, которых и надо проверять, а это нарушениезакона, нельзя перенаправлять обращения проверяющей организации.
Гость
17 мая, 19:08
Самое главное в процессе не выйти на самих себя.
Гость
17 мая, 19:31
👍👍👍👍👍👍👍😎😎😎
Гость
17 мая, 19:09
На воре и пухавик горит🔥🔥🔥😂
Гость
17 мая, 19:30
👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂
Гость
17 мая, 18:52
Ничего экстраординарного: время от времени наезжают, а затем тихо уезжают... Потому, что у нас порядок, не подкопаешься😬
Гость
17 мая, 18:41
Ничоси... Они всё ездят на американском автопроме? Хотя одобряэ эту марку
Гость
17 мая, 19:35
Ой, пока они здесь надо на управляйку нажаловаться и на районную администрацию за бездействие и перепинывание проблемы друг на друга.
Гость
17 мая, 20:02
Кругом одни жулики, гнать в шею надо.
Гость
17 мая, 22:00
Так что же они ищут?
Гость
18 мая, 06:59
Мэр не закрывает ипотеку за 1 год!
Гость
18 мая, 07:34
Вот сейчас Кузнецова дрожит………
Гость
18 мая, 07:37
Нужно срочно проверить и Прокуратуру и Чкаловского района, там вообще прокурор одурели!
Гость
18 мая, 14:09
Хотят, чтоб с ними поделились
Гость
18 мая, 14:11
Просьба генеральную прокуратуру проверить ООО Жкх холдинг и Березовскую администрацию. Почему капремонт вовремя не дклают
Гость
19 мая, 13:21
На Народной воле Октябрьского района проверили бы ещё, а то там вечно все папки с делами в пожарах сгорают!