перейти к публикации

96 ответов к публикации

«Они заколебали уже». Жителей Академического напугало предупреждение

14 мая 2024, 21:56
Березовский, Шиловка со времен пандемии ( т.е. несколько лет) система оповещения не затыкается. Ежедневно несколько раз в день, ещё и во время сообщения может подряд два три раза прокрутить сообщении. Администрации области и Березовского пофиг.
14 мая 2024, 18:28
Дак и у нас это оповещение есть. В обще пофигу. В Академе наверное громкоговорители помощнее поставили, так как до них как всегда плохо доходит, что трамвай десять лет добирался, что информация анти пожарная, будет столько же доходить.
14 мая 2024, 18:30
"Дак и у нас" У нас в Екатеринбурге, конечно же.
Гость
14 мая 2024, 22:06
14 мая 2024, 22:06
"Дак и у нас" У нас в Екатеринбурге, конечно же.
У вас на сортир—овке?
Гость
15 мая 2024, 04:09
Гость
15 мая 2024, 04:09
У вас на сортир—овке?
А чем тебе обласня Сортировка не угодила?
14 мая 2024, 19:47
цыгам на Широкореченском кладбище все запреты пофиг! Где пожарная инспекция?
Гость
14 мая 2024, 19:56
Верно
Не нравится, езжайте обратно в свои карпински, областня...
14 мая 2024, 19:07
Конечно у вас на Елизавете такого нет, после 9 мая 1945 все громкоговорттели сняли , левитана больше не слышали
Гость
14 мая 2024, 20:16
"жили же без этого с кайфом" - это точно про Академ? >8-0
Гость
14 мая 2024, 22:21
А если мои родители родились в Свердловске и мне не нравится? Что делать прикажете 😁
Гость
14 мая 2024, 18:25
Почему эта штука орёт каждый день только в Академе, а в других районах города у людей тишина? И как эта штука остановит меня от шашлыка на балконе?
Гость
14 мая 2024, 18:27
Тверитина-Белинского, тоже каджый день орёт у Максидома.
14 мая 2024, 18:54
От шашлыка на балконе остановит только отвалившийся верхний балкон.
Гость
14 мая 2024, 19:21
В других районах не пытаются поджечь ближайшую рощу.
Гость
14 мая 2024, 18:34
Чиновники как вы не поймете, у нас тут нет костров никаких? Ставьте свои громкоговорители в деревнях, а не в городе. Уже два месяца терроризируете своим ором глобалистским.
Гость
14 мая 2024, 19:17
В академе одна обласня живёт. Они костры во дворах и на балконах жгут чуть ли не каждый день. Заедьте, да сами лично посмотрите!
Гость
14 мая 2024, 18:54
В Академе гореть нечему, там деревьев нет, и еще лет 20 не будет пока эти кусты не вырастут.
Гость
15 мая 2024, 06:50
Если бы не было чему гореть, то квартиры бы так часто не горели у обласни
14 мая 2024, 19:51
так этим академикам надо по шесть раз в день мозг клевать, чтоб доходило лучше
15 мая 2024, 07:29
Кошмарят Академ))
Гость
14 мая 2024, 18:31
Громкой предупреждение транслируют в Академическом@ Новаси просто блеск!
Гость
15 мая 2024, 06:50
Шутько старалась
Гость
14 мая 2024, 19:15
Правильно! Пусть их тренируют! Через 5 лет весь район уйдёт под воду, это ж болото. А нищеброды обласные поедут домой в расстроенных чувствах
Гость
14 мая 2024, 19:15
Судя по всему, режим ввели только в Академическом районе 😂
14 мая 2024, 20:52
у нас на сортировке тоже орёт по нескольку раз в день из школы
14 мая 2024, 18:52
ДА УЖ ! КРУГОМ СУЕТА И БЕЗЗАКОНИЕ,,,
Гость
14 мая 2024, 20:17
Скоко ж грязи льют на Академ ме-е-е-стные аборигены. Из зависти, конечно. Где еще такие широкие и ровные проспекты.
Гость
14 мая 2024, 20:32
Ухаха, вот и ходите там по ним строем под вопли из громкоговорителя!
Гость
14 мая 2024, 20:57
Громче всех кричит, тот, кто раньше приехал. Местные аборигены обычно такое не пишут.
Гость
14 мая 2024, 21:35
Зачем тогда суетесь на узкие улицы центра каждый день? Катайтесь у себя по проспектам
14 мая 2024, 18:43
гетто
15 мая 2024, 08:47
"Они заколебали уже" чьи это слава кто пишет такие заголовки ну вы начните хоть развиваться е1
Гость
14 мая 2024, 18:41
Видимо там живут самые “одарённые’’
Гость
14 мая 2024, 19:57
В Акадэме опять неспокойно. Всем страшно. Прям какой-то "Гoндyрас в огне" просто
Гость
14 мая 2024, 20:17
Академиков ещё колючей проволокой не обнесли? И проход по аусвайсу...
Гость
14 мая 2024, 20:21
Северная корея
Гость
14 мая 2024, 20:29
В уши Куйвашева и Орлова надо орать в рупор о пожароопасном сезоне, чтоб леса не жгли
Гость
14 мая 2024, 22:02
Только кокодемцы шашлык на балконах жарють. Нефиг, вам же глаголет бубнила!
Гость
14 мая 2024, 23:03
я считаю правильно делают в академе, надо каждые 5 минут напоминать облостникам, что костры разводить нельзя.
14 мая 2024, 18:49
У мну регулярно орёт на соседнем доме.
Гость
14 мая 2024, 18:25
Готовят. Маршировать на Северное или Лесное кладбище, закон о построении колоннами уже принят как раз чуть раньше суньвыньо.
Гость
14 мая 2024, 18:32
шта? лечись
Гость
14 мая 2024, 18:39
Гость
14 мая 2024, 18:39
шта? лечись
По прибытии на сборный пункт 1. Пройти регистрацию, записать номер эшелона, номер вагона или номер колонны, время отправления в конечный пункт назначения. 2. Лично познакомиться со старшим вагона или колонны. 3. Узнать место посадки на транспорт, построения колонны и маршрут движения. 4. На посадку следовать организованно под руководством старших.
Гость
14 мая 2024, 19:18
Гость
14 мая 2024, 19:18
По прибытии на сборный пункт 1. Пройти регистрацию, записать номер эшелона, номер вагона или номер колонны, время отправления в конечный пункт назначения. 2. Лично познакомиться со старшим вагона или колонны. 3. Узнать место посадки на транспорт, построения колонны и маршрут движения. 4. На посадку следовать организованно под руководством старших.
Это вас сегодня из сумской области эвакуировали как евреев в 1939 эшелонами? Знаете, куда вас везут или не хотите пока знать? В новый освенцим
Гость
14 мая 2024, 18:32
У нас на пехоте то же самое - орет каждые 2 часа из громкоговорителя, установленного на здании школы 149. Как они уже достали - слов нет!
Гость
14 мая 2024, 20:21
Гость, там все время шум
Гость
14 мая 2024, 18:22
так этот мужик орет каждый день в 11 и в 16, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! просто кошмар!!
Гость
14 мая 2024, 19:24
Так вы почему не на работе?
Гость
14 мая 2024, 20:39
Гость
14 мая 2024, 20:39
Так вы почему не на работе?
Рожает
Гость
15 мая 2024, 06:54
Иди работай, бездельник областной! И никто орать не будет
Гость
14 мая 2024, 18:38
Им из ВОЗ приказали орать на нас. Скоро вирус X запустят.
Гость
14 мая 2024, 19:12
Всем жителям академа срочно покинуть район и немедленно ехать обратно в область! Повторяю: Всем жителям академа срочно покинуть район и немедленно ехать обратно в область!
Гость
14 мая 2024, 19:19
Наслаждайтесь бедолаги из академа😄😄😄😄 а то видимо жгете там все подряд! Весь лес в округе изгадили уже!
Гость
14 мая 2024, 22:32
А вы из какого города такой счастливый? Почему вас не коснулось ещё? У вас наверное на работе такой шум стоит, что вам этот бубнила вообще не мешает?
Гость
15 мая 2024, 06:55
Гость
15 мая 2024, 06:55
А вы из какого города такой счастливый? Почему вас не коснулось ещё? У вас наверное на работе такой шум стоит, что вам этот бубнила вообще не мешает?
Работаю в администрации, ничего не шумит
Гость
14 мая 2024, 18:32
И че сжалось и стало узкое
Гость
15 мая 2024, 06:56
Чего ж ты так боишься, обласня?
Гость
14 мая 2024, 18:37
Жесть, приедешь в Таватуй, отдохнуть, так и там орет с кашей во рту каждые два часа это предупреждение.
Гость
14 мая 2024, 22:05
Да не каша там. Не каша
Гость
14 мая 2024, 18:41
Приучают к особому режиму...., а вы приучайтесь и приручайтесь.
14 мая 2024, 19:52
ага "Россия 2028" (Скрепецкий)
Гость
14 мая 2024, 18:58
у Нас в Верхней Пышме тоже самое, мы не всегда слышим это закрытые окна.только когда на улице находимся,много эхо шипения непонятно толком, что говорит. слышно, только звоните 112.
Гость
15 мая 2024, 06:57
Так звоните 112 и скажите, что тихо и неразборчиво ваш прибор работает, попросите добавить!
Гость
14 мая 2024, 23:06
Орет каждый день, т.к. тупые жители с первого раза не понимают. Ну что мешает с первого раза понять и так не делать.
Гость
15 мая 2024, 07:08
Так это обласня...я когда узнаю, что у человека в академе квартира, то сразу понимаю, что уровень айкью у него ниже, чем у бибизьяна в зоопарке
Гость
14 мая 2024, 18:33
А цыганам - можно. Получается, вы ещё ниже цыган. Крепостные :-)
Гость
14 мая 2024, 18:46
Ну и зачем вам берёзовая роща, раз туда низзя?! И вобще хватит комментарии строчить, идите работать. С ув. АВ Орлов.
Гость
14 мая 2024, 18:54
Нищеброды живут надо было на уктусе брать
Гость
14 мая 2024, 18:55
Не торопились бы хоть кидаться куда попало - подумаешь вой сирены. Это даже романтично и говорит о надежном завтрашнем дне.
Гость
14 мая 2024, 19:19
Правильно, так их.
Гость
14 мая 2024, 19:50
Якупова напугалась, ха
Гость
14 мая 2024, 20:00
Про ров с 🐊🐊🐊 уже было?
Гость
14 мая 2024, 20:28
чё то в кокодеме одни испуганные патриоты живут
Гость
14 мая 2024, 20:31
Даже в сёлах есть подобная система оповещения. Причем оповещают даже о погодных изменениях. Наблюдал это в с. Байны, Богдановического района. Так что, ничего особенного.
Гость
14 мая 2024, 20:53
А у нас на визе почему то не орёт.
Гость
14 мая 2024, 21:01
С кайфом в академе))
Гость
14 мая 2024, 21:51
"жили же без этого с кайфом, тут началось" а что, что началось-то, молю, развивайте мысль дальше, не стесняйтесь.
Гость
14 мая 2024, 21:51
Специально для Академа🤦‍♂️ Повторяют неоднократно Видимо с первого раза не доходит до них😂😂😂 Ну если там хату купили, сразу понятно что неадекваты
Гость